О наших маленьких странностях)))

Dalila 01.11.2014 14:45:07

3 0

У каждого из нас есть привычки, которые дают повод окружающим считать нас малость (кому как повезет) неадекватными :гыы:
У меня есть ужасная привычка задумываться о чем-либо в самый неподходящий момент, в связи с чем мне запрещено садиться за руль.
Например, я могу совершенно спокойно проехать свое метро, повернуть не на ту улицу и т.д. Особенно "весело" когда меня ждут на одной станции метро, а я ее без тени сомнения проезжаю))))

А у вас какие особенности?)))))

Ответы

Dalila 07.11.2014 03:54:25
Малина,понятно)))
Малина 07.11.2014 06:13:11
Алан, хватит баловаться)))))
это твоя тема, чувствуй себя как дома)))))
alan111 07.11.2014 06:35:03
название твоей темы можно поменять на "у кого что болит тот о том и говорит"))))))))))))
Dalila 08.11.2014 17:54:11
Цитата
alan111 пишет:
название твоей темы можно поменять на "у кого что болит тот о том и говорит"))))))))))))
Нет, мне не хочется менять)))
Ведь мы можем говорить не только о своих странностях)))
alan111 10.11.2014 08:25:33
Dalila,
Я извиняюсь, это я перепутал все)))))))) :гоккачыкъ:
Малина 10.11.2014 13:28:36
Цитата

это я перепутал все)))))))
как можно спутать два абсолютно разных по звучанию и написанию ника :lol: вот это действительно странность...
Масами 10.11.2014 19:12:46

0 0

Цитата

Малина пишет:
ЦитатаDalila пишет:
не халтурьте, несите в тему настоящие странности))
не могу пройти мимо бездомной кошки, не накормив ее.
тащу домой уличных кошек. прячу их подвале, чтобы никто не увидел. но они как правило не задерживаются надолго, после того как их обнаруживает мама. даже когда училась в другом городе, могла привезти с сбой домой котенка, подобранного на вокзале. после моего отъезда, от них благополучно избавлялись. что, в принципе, не мешало привезти с собой еще одного в след. раз

на работе к этому уже привыкли. обнаружить у нас в помещении коробку с котом- стало привычном делом для начальства. сначала делали замечания. теперь смирились.

Малина, ты мне мою младшую сестру напоминаешь. Она тоже любит кошек, ещё и собак. С детства она дворняжек и кошек подкармливает. Как отправим в магазин за хлебом, она возвращается - полбуханки нет ))) Сейчас тоже самое, даже если у неё с собой съедобного нет, и увидит голодного щенка или котенка, заходит в магазин и чё-нибудь покупает специально)))
Малина, если б ты выиграла миллион баксов в лотерею, ты бы наверное, приют для бездомных кошечек построила?)))
Малина 10.11.2014 21:24:10
Масами да, это моя мечта))) не только для кошечек- для собачек тоже)
знаешь, как я иду на работу? в общем, рабочий день начинается с 9.00. из дома выхожу без десяти девять, а являюсь на работу в 9.20. потому что путь проложен через соседние дворы,а в соседних дворах много котят. котят надо накормить, чтобы их накормить, надо идти до магазина. а если идет дождь, приходится сооружать для них домик, чтобы они не намокли.
а о какой сестре идет речь? о той, которую я знаю?
alan111 11.11.2014 01:03:23
Цитата
Малина пишет:
как можно спутать два абсолютно разных по звучанию и написанию ника вот это действительно странность...

это я для того чтобы ты порадовалась))))))))))))
Масами 11.11.2014 21:07:08
Цитата

Малина пишет:
Масами да, это моя мечта))) не только для кошечек- для собачек тоже)
знаешь, как я иду на работу? в общем, рабочий день начинается с 9.00. из дома выхожу без десяти девять, а являюсь на работу в 9.20. потому что путь проложен через соседние дворы,а в соседних дворах много котят. котят надо накормить, чтобы их накормить, надо идти до магазина. а если идет дождь, приходится сооружать для них домик, чтобы они не намокли.
а о какой сестре идет речь? о той, которую я знаю?

ну да, та что том нике иногда пишет, но в основном там я писала, а я тебе говорила, что у меня несколько сестёр? родная только одна, остальные двоюродные.
вот ещё одна странность : я говорю не конкретизируя, потом путанница возникает))
Изменено: Масами - 11.11.2014 21:58:30
Малина 11.11.2014 22:06:38
Масами, ты про одну сестру говорила)) но она вроде бы взрослая барышня, вот я и подумала что может быть есть кто-то помладше))
ой хоть бы она это не прочитала :гыы:
Масами 11.11.2014 22:13:44
Цитата

Малина пишет:
Масами, ты про одну сестру говорила)) но она вроде бы взрослая барышня, вот я и подумала что может быть есть кто-то помладше))
ой хоть бы она это не прочитала

теперь то взрослая 26 лет как никак, но всё равно кошек и собак подкармливает))) представляю, как её муж сердится, когда это видит)))
Малина 11.11.2014 22:17:50
Цитата
Масами пишет:
теперь то взрослая 26 лет как никак, но всё равно кошек и собак подкармливает)))
ой прям моя ровесница :lol:
Цитата
Масами пишет:
представляю, как её муж сердится, когда это видит)))
)))
AlisFrolova 10.07.2015 18:59:38
Сообщений: 2
я например коллекционирую кукол)) все говорят что это забавно, я собираю их где только можно.. у друзей, знакомых, когда их дети выростают, скупаю на всяких сайтах б/у если мне нрав... муж говорит что я никак не могу попрощаться с детством))))
lighthouse 30.08.2018 10:11:04
Сообщений: 1158
А я никогда не считаю сдачу)) Вот странная говорят мне всегда)))))))
lighthouse 31.08.2018 19:20:00
Сообщений: 1158
Цитата
robinzon пишет:
lighthouse, вы просто юрист))
Я этого не говорила на форуме)))
lighthouse 31.08.2018 19:30:53
Сообщений: 1158
Цитата
robinzon пишет:
Цитата

lighthouse пишет:
Цитатаrobinzon пишет:
lighthouse, вы просто юрист))
Я этого не говорила на форуме)))

Разве я не угадал?)
Вы в правильном направлении)) Но прошу не надо)))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный