Коронавирус... и все-таки тема о нем

Сэстренка 02.06.2020 06:14:57
Сообщений: 9931
Дорогие земляки!


Фонд Эльбрусоид, как и весь народ, встревожен сложившейся в наших республиках ситуацией с эпидемией коронавируса. Особенно опасная обстановка сложилась в КЧР, которая всколыхнула всю общественность.

Критиковать республиканские власти можно, нужно и есть за что, все мы об этом знаем. Молчаливый и послушный народ никогда и нигде не жил хорошо, но сейчас речь о другом.

От лица Фонда приносим свои соболезнования всем, кто из-за эпидемии потерял близких, пусть Всевышний простит им грехи и примет их души в рай!

Мы благодарны всем, кто бьёт тревогу и помогает людям преодолеть трудности, нашим отважным врачам, оказавшимся заложниками своей оптимизированной системы здравоохранения, но сражающимся на передовой. Спасибо и многим другим, кто не остаётся в стороне, мы с вами в одном строю.

Сейчас для всех нас важнее всего пережить тяжёлый период с минимальными человеческими потерями, это наша общая, главная и истинная ЦЕЛЬ! Задача власти и общества, засучив рукава, дружно выправить положение.

Всевышний не отвернётся от нас и мы справимся! В наших республиках живут народы свободные духом, и даже уровень эпидемии подчеркивает наше свободолюбие и социальную неотдаленность друг от друга. Сейчас очень важно проявить благоразумие и осторожность, поддержать друг друга. В первую очередь мы обязаны позаботиться о стариках и детях, независимо от социального статуса, национальности и вероисповедания.

Эльбрусоид, совместно с Конгрессом карачаевского народа и Российским конгрессом народов Кавказа направил срочные письма с просьбой об оказании помощи Президенту Российской Федерации, Президенту Турецкой Республики, Всемирной организации здравоохранения, и есть уверенность быть услышанными. Для достижения цели мы готовы обратиться за помощью к руководителям США, КНР, ООН и к кому угодно.

Наши Республики получат помощь, но самим тоже многое под силу.

Мы справимся, в этом ни у кого не должно быть сомнений. В течение короткого времени мы обязаны переломить ситуацию в лучшую сторону. Аллах айтса, мы все вместе так и сделаем! Без паники и не падайте духом, дорогие наши земляки!

Я самая классная на форуме))))))))))))))

Ответы

Гаечка 12.02.2021 02:22:33
Сообщений: 892
ENIGMAT,
наверное, правильно будет сказать не 'с целью подавить синтез белка', а что в вектор вставляют сам белок коронавируса. Просто он теперь в другом не агрессивном 'хозяине', который не может размножаться.
А вообще, мы говорим об одном и том же.
Изменено: Гаечка - 12.02.2021 02:23:01

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
ENIGMAT 12.02.2021 02:31:01
Сообщений: 2118
Цитата
Гаечка пишет:
ENIGMAT,
наверное, правильно будет сказать не 'с целью подавить синтез белка', а что в вектор вставляют сам белок коронавируса. Просто он теперь в другом не агрессивном 'хозяине', который не может размножаться.
А вообще, мы говорим об одном и том же.
Возможно я не так выразился. Я имел ввиду подавить синтез белка вируса с которым борются. Впрочем на этом мои познания заканчиваются и далее я ничего не берусь ни утверждать ни опровергать в силу отсутствия познания :-))

Со своей энтропией..
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный