В Нальчике прошел семинар, посвященный гармонизации межнациональных отношений

В Нальчике прошел семинар, посвященный гармонизации межнациональных отношений

Azi Te 28.11.2016 14:28:26
Сообщений: 473

1 0

25 ноября 2016 года в Управлении по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР состоялся семинар на тему «Гармонизация межнациональных отношений и развитие национальных культур».

Семинар организован Нальчикским филиалом фонда «Эльбрусоид» при поддержке Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР.

В семинаре-совещании приняли участие представители религиозных организаций и молодёжного актива национальных общественных организаций.

Мероприятие призвано содействовать развитию национальных культур народов, проживающих в КБР, распространению идей духовного единства и межэтнического согласия среди молодежи, а также повысить общий уровень информированности населения республики об истории и культуре народов, проживающих в республике, продолжить работу в направлении развития совместных проектов с представителями духовенства и национальных культурных центров.

Основными направлениями в обсуждении семинара стало состояние самого современного общества и состояния институтов гражданского общества, призванных способствовать гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений в регионе. В представленных докладах нашли отражение вопросы поддержки и распространения идей духовного единства и межэтнического согласия.










Azi Te 28.11.2016 16:11:42
Сообщений: 473

1 0

Выпуск Вести КБР от 26.11. 2016 г. о семинаре на тему «Гармонизация межнациональных отношений и развитие национальных культур», который прошел в Управлении по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР.


Azi Te 03.12.2016 15:14:02
Сообщений: 473

1 0

Публикация от 30.12.16 г. в газете "Заман" о семинаре на тему «Гармонизация межнациональных отношений и развитие национальных культур», который прошел в Управлении по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР.

Murabitun 04.12.2016 00:21:18
Сообщений: 99
Ерунда все эти семинары. Мир изменяется к
худшему. Межнац отношения будут тоже ухудшаться с каждым годом, как бы и кто бы этого не хотел. Особенно среди людей не замороченных культурой и воспитанием. Так наверное должно быть по чьей то идее. Главное чтоб свой народ был дружен. А остальные отрицательные процессы все равно не остановить
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный