Вне зоны безопасности

Вне зоны безопасности

КёлКёз 24.12.2015 11:43:47
Сообщений: 1697
Загрузка плеера



Я искренне соболезную родителям и родственникам нашей форумчанки, нашей Фейки...
Аллах джандетли этсин.

Не хочу громких слов и фраз, измеряя масштабы трагедии, я просто ищу ответа.
Это зло с каждым днем силится, ширится и растет!
Как остановить его?

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Ответы

Маями 28.12.2015 16:45:10
Сообщений: 398

1 0

Цитата
Кларынкарл пишет:
Маями,
Нужна просто административная воля! За неделю госструктуры разберутся с массовостью этой беды, если это будет угодно властям.
а так, хоть пишите, хоть не пишите, им начхать.
Ну это мы все понимаем, что за неделю разберутся. А как сделать так, чтобы это стало угодно властям??? вот в чем вопрос! Вы как считаете?
Sabr 28.12.2015 17:49:19
Сообщений: 7254
Цитата
Маями пишет:
Может коллективное письмо Путину написать, с указанием адресов этих аптек? Если власть на местах так коррумпирована, и никаких действий не предпринимает.
Когда будут выборы, в которые будет баллотироваться Тоторкулов А.Х? Интересно, в его предвыборной программе эта тема задействована?

Случившееся (пусть не в таком виде), не единичный случай. Это трагедия не только одной семьи (семья - часть народа) - это общенациональная трагедия. Если народ не осознает это - ничего не изменится. Россияда - къазауат бармагъан джерледе - илинмек аджалдан ёлгенлени саны бла къарачай халкъ биринчи орундады. С 1990-х годов по настоящее время число погибших (в основном они молодые) перевалило за 3 тысяч. Къабырла джаш адамладан тола барадыла. Власти ничего не делают, чтобы остановить это народоубийство. Только массовое возмущение народа, только массовое выступление против бездействия властей - может привести в чувство местные власти, ибо они поймут, что могут остаться без мягких кресел в Белом Доме. Надо и центральные власти поставить в известность, но одними письмами, вопрос не решить. Только массовые протесты могут что-то дать.

Но самое страшное - это равнодушие, молчание самого народа. От пьянства, наркотиков, разврата, от бездуховности страдают, деградируют и более многочисленные народы, чем наш. А наш народ быстро исчезнет, если не опомнится.

Массовые протесты народа против распространения наркотиков, против бездействия местных властей - только это может обратить внимание и Москвы.

Но эти протесты, конечно, кто-то должен организовать, чтобы не было нарушение закона. Все зависит от самого народа, от его самосознания, от его общественных организаций, от его интеллигенции, от количества его неравнодушных людей.

Я думаю, Алий Тоторкулов, его "Эльбрусоид", могли бы возглавить общенациональный протест - тогда народ его точно избрал бы своим депутатом, ибо в Гос.Думе он мог бы ещё больше пользы принести по спасению народа от нарко- и иной чумы.
Изменено: Sabr - 28.12.2015 17:50:39
Кларынкарл 28.12.2015 18:27:32
Цитата

Маями пишет:
ЦитатаКларынкарл пишет:
Маями,
Нужна просто административная воля! За неделю госструктуры разберутся с массовостью этой беды, если это будет угодно властям.
а так, хоть пишите, хоть не пишите, им начхать.
Ну это мы все понимаем, что за неделю разберутся. А как сделать так, чтобы это стало угодно властям??? вот в чем вопрос! Вы как считаете?

Вопрос в том, что властям не совсем выгодно решать эту проблему. По их логике, Извините за циннизм, но в глубокий кризис, чем меньше голов кормить, тем лучше.
В целом согласен с Сабром, традиционно властный механизм начинает действовать, только в случае опасности для себя.
Кларынкарл 28.12.2015 18:36:19
Если бы такое произошло в Москве, Питере, Новосибирске...да под соответствцющее освещение сми, быстро разобрались бы и с аптеками и аптекаршами...а так где-то на северном кавказе опять поубивали друг друга...ну кому это интересно?!...
Маями 28.12.2015 19:06:01
Сообщений: 398
Цитата
Sabr пишет:

Я думаю, Алий Тоторкулов, его "Эльбрусоид", могли бы возглавить общенациональный протест - тогда народ его точно избрал бы своим депутатом, ибо в Гос.Думе он мог бы ещё больше пользы принести по спасению народа от нарко- и иной чумы.
да мен да аннга буруб кюрешеме. Митинг этген эди Эльбрусоид Черкесскийде. Уллу джукъ орнундан тебди деб эшитмегенме. По-русски напишу, не могу как Вы. Народ, к сожалению, властями воспринимается просто как толпа, масса тел, а в контексте нашего региона, как быдло. Зачастую до властьимущих и не доходят некоторые требования толпы.
Очень мало неравнодушных людей, их единицы, их просто крупицы. И на этих крупицах держится человечество. Надо, чтобы этих крупиц было больше во власти. А так митинги, голодовки и прочие действия, предпринимаемые обычными людьми, подобны по результативности попытке комнатным радиатором утеплить атмосферу земли.

А еще меня иногда посещает мысль: не является ли та трагедия, о которой в глобальном масштабе мы говорим в этой теме - неким заказом, поддерживаемым на гораздо более высоких уровнях, чем мы можем догадываться? Может это направлено на истребление неугодных народов? Может поэтому властные структуры не предпринимают ничего для ее решения, хотя могли бы в миг решить? Я очень надеюсь, что это не так. Когда-то давно я слышала такую версию, что в кавказкие регионы поставлялись вакцины для прививания детей, негативно влияющие на репродукционную систему. Очень не хочу верить и в это, хотя статистика действительно подогревает этот довод: бесплодных пар на кавказе в последние годы гораздо больше, чем в других регионах.
Изменено: Маями - 30.12.2015 18:57:00
Неуловимая 29.12.2015 00:34:15
Сообщений: 2567
Цитата
SOFIKOSHKA пишет:
Говорят эту мадам Магулаеву, которая владела аптекой, продающей активно "Лирику" отпустили и мало того, она через суд пытается восстановить лицензию... И, если она действительно этого добьется, то дело оборонсервиса иВасильевой покажется нам просто цветочками. Потому что люди, несущие ответственность за здоровое общество - сами это общество убивают.
Еще непонятной в республике на фоне всех этих инцидентов является деятельность ФСКН. Кто-нибудь вообще в курсе, что они делают? Если да, расскажите.
То есть как? Она еще смеет восстанавливать лицензию. Ладно, фиг с ней (она вне какой-либо критики), ладно с теми кто ее отпустил (они бессовестные люди).... МВД ловит, кто-то отпускает...

Но, НЕУЖЕЛИ ЕЙ ДАДУТ ВОЗМОЖНОСТЬ СНОВА УБИВАТЬ????

Где, действительно, ФСКН? Чем они занимаются?
В этой ситуацией, которую для нашей республики, можно смело назвать чрезвычайной почему эта структура молчит? Может она выполняет большую работу, но нам было бы интересно все-таки знать, что конкретно делается. В конкретных цифрах и конкретных фактах.

Надежда на нового Верховного Судью КЧР Руслана Зекерьяевича... Очень хочется думать, что он не позволит случиться этому вопиющему беззаконию, и если даже черного аптекаря не посадят, то хотя бы не дадут лицензию.

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Неуловимая 29.12.2015 00:39:22
Сообщений: 2567
Цитата
Маями пишет:
да мен да аннга буруб кюрешеме. Митинг этген эди Эльбрусоид Черкесскийде. Уллу джукъ орнундан тебди деб эшитмегенме.
Изменилось. В законодательном плане, Маям.) Лирика, наравне, с некоторыми другими, подлежит строгому предметно-количественному учету, что незаконную продажу этих препаратов выводит из сферы административного права, в сферу уголовного права. Уже сдвиг.

Но, работы еще много, в этом ты права.

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
управдом 29.12.2015 02:18:10
Сообщений: 6
лирика и спайс это ведь разные вещи. и если лирика, отныне должна продаваться по рецепту, то конкретно по спайсам нет действенного закона, каждый раз, изменив всего лишь один компонент получают новый по составу продукт, который могут свободно продавать.
сама видела в одноклассниках реклама продажи спайсов в Черкесске.
Действительно, эта опасность может настигнуть в самый неожиданный момент, кто-нибудь застарахован от того, что вечером в вагон метро не войдет какой нибудь обкуренный спайсом?
конкретно для республики, видимо надо раскачать общественность, развешивать в соцсетях информацию о том, кто продает, кто курит, поименно пофамильно.
Сэстренка 29.12.2015 08:05:16
Сообщений: 9931
Цитата
Неуловимая пишет:
Где, действительно, ФСКН? Чем они занимаются?
В этой ситуацией, которую для нашей республики, можно смело назвать чрезвычайной почему эта структура молчит? Может она выполняет большую работу, но нам было бы интересно все-таки знать, что конкретно делается. В конкретных цифрах и конкретных фактах.
ФСКН тоже не дают работать. Вон, недавно принципиальнейшего следователя за принципиальность подставили. Мой бывший коллега, лет 8 проработали вместе, уж я-то его очень хорошо знаю, на что он способен. Подставили, чтобы избежать уголовной ответственности за продажу наркотиков. А сценарий написал и исполнил любимый ФСБ. Подбросили деньги и взяли типа со взяткой. Я знаю многих хороших ребят из ФСКН, в налоговой полиции со многими работала. Честнейшие, принципиальные. Про тех, кто после меня пришел, ничего не могу сказать, но кто со мной начина в налоговой полиции, школа Салпагарова Биляла Борисовича, затем Семенова Руслана Зекерьяевича - за этих я и в огонь, и в воду. Парни точно не загорают на работе. Но представьте себе, не знаю, как сейчас, но в какой-то период на Зеленчукский и Малокарачаевский районы был один сотрудник ФСКН. На два района один сотрудник! Так что, если, господа общественники, хотите заострить внимание на ФСКН, не хватайтесь сразу за жезл критика, лучше пообщайтесь с ФСКН, узнайте об их проблемах и помогите им их проблемы озвучить так, чтобы их услышали наверху.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 29.12.2015 08:13:35
Сообщений: 9931
Загрузка плеера

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Маями 29.12.2015 12:34:14
Сообщений: 398

2 0

Цитата
Неуловимая пишет:
Цитата
Маями пишет:
да мен да аннга буруб кюрешеме. Митинг этген эди Эльбрусоид Черкесскийде. Уллу джукъ орнундан тебди деб эшитмегенме.
Изменилось. В законодательном плане, Маям.) Лирика, наравне, с некоторыми другими, подлежит строгому предметно-количественному учету, что незаконную продажу этих препаратов выводит из сферы административного права, в сферу уголовного права. Уже сдвиг
И то хорошо!!! Еще бы исполнительные органы быстро включились в новые законы. А то будут еще год в неведении изменений. Про то, что кормушка из одного органа в другой перешла - молчу: раньше одни органы крышевали, теперь другие будут. С головы надо душить.

Хочется верить, что Руслан Семенов оправдает ожидания очень многих людей республики.
Rasul.Uzdenov 29.12.2015 20:54:32
Сообщений: 5
Каждый из вас прав по своему. Кто-то больше, кто-то меньше. Однако я предполагаю, что здесь мы собрались не соревноваться в красноречии. Нам всем нужно прийти у к одному общему мнению, которое нам поможет. Которое будет действительно полезным для нашего общества и приведет к радующим результатам. Но, портить отношение с властью не следует. Но, всё же, я предлагаю жестокий метод. На данный момент, по моему мнению, поможет жесткость. Нам нужно устроить самосуд, а точнее, сжечь аптеку, продавца и владельца избить ( В знак того, что каждый будет в ответе, даже без представителей власти ) , а на претензии властей красиво намекнуть что это должна была быть их работа! Затем, наладить с ними контакт и добиться их сотрудничества.
Нужно показать что нам важны свои семьи. Что мы будем идти до конца!
А Блимготову этого наказания мало, его нужно на органы пустить, на те которые, ещё не испортились. ( Моё личное мнение)
legenda 29.12.2015 21:09:16
Сообщений: 6340

2 0

Цитата

Rasul.Uzdenov пишет:
Нам нужно устроить самосуд а точнее сжечь аптеку, продавца и владельца избить (

Метод действенный канеш,но 10 лет минимум мотать из за преступников не лучший вариант...краснодар.край,ставропольеде дружины ходят,общественный контроль и т.д...с аптеками все ясно,лазейки находят на каждый новый закон...креативный народ,вип-клиенты и т.д))со спайсами все намного хуже, закладки делают канспирация панимаишьли))власть за это тоже несет ответственность....если видели на рекламных щитах по кчр"за коррупцию расплачивается каждый"деб,не хватает восклицательного знака после слова коррупция))все с этого и начинается...изъять лицензии,сократить и вести тотальный контроль за остальными аптеками...а барыг в лесу ночью на кол)

Si vis pacem, para bellum
Rasul.Uzdenov 29.12.2015 22:42:40
Сообщений: 5
Цитата

legenda пишет:
Цитата
Rasul.Uzdenov пишет:
Нам нужно устроить самосуд а точнее сжечь аптеку, продавца и владельца избить (

Метод действенный канеш,но 10 лет минимум мотать из за преступников не лучший вариант...краснодар.край,ставропольеде дружины ходят,общественный контроль и т.д...с аптеками все ясно,лазейки находят на каждый новый закон...креативный народ,вип-клиенты и т.д))со спайсами все намного хуже, закладки делают канспирация панимаишьли))власть за это тоже несет ответственность....если видели на рекламных щитах по кчр"за коррупцию расплачивается каждый"деб,не хватает восклицательного знака после слова коррупция))все с этого и начинается...изъять лицензии,сократить и вести тотальный контроль за остальными аптеками...а барыг в лесу ночью на кол)

А кто сказал что кого то можно посадить? Они находят лазейки и мы найдём их в законе. И кто сможет осудить большое количевство людей? Например 5000? Нас просто разгонят и попытаются найти инициатора) можно избежать наказания.
Rasul.Uzdenov 29.12.2015 22:44:43
Сообщений: 5
Узун сёзню къысхасы барыбыз да бир сагъышха келиб мадар этерге кеерекди)
Nasib&Namis 29.12.2015 23:01:17
Сообщений: 3072
Аллах сакъласын... миллетни джокъ этерик затды бу...
Кинода болмаса анасын ургъан,эгечин ёлтюргенни биз миллетни ичинде ким эшитгенди,кёргенди ма бу хапар болмаса?!
Аллах бундан ары кери этсин аллай хапарланы...
Тюз айтасыз... биригиб къысха заманны ичинде бир мадар этилмесе джаш тёлюбюз къуруб кетерикди...
Миллетни джокъгъа санагъыз да къоюгъуз ол заманда...
Рекламный баннерле этиб... газетде... тв да ... ма бу хапарны джайыб...кесибизге кёб адам джыяргъа керекбиз...
Ол сатханланы уа джашырмай къайда болса да миллет кёрген джерде уялтыргъа,неда атын тукъумун картын да салыб... сакъ болугъуз дегенни да айтыб джазаргъа ...миллетни сагъайтыргъа...
Sautulu 29.12.2015 23:12:55
Сообщений: 1213

2 0

Стон сердец из Къарачая….Эхом отдаётся в Балкарии.Больно.Очень больно.Мы это уже проходили.Сколько раз мы должны это пропустить через свои сердца,чтобы понять,осознать,что так нельзя, что так мы не должны жить.Нам что-то надо делать..Мы далее не можем,не имеем права множить ряды могил,своих сестёр, братьев,матерей.Не от рук пришедших в Къарачай или Балкарию нелюдей со стороны…Я и раньще говорил о том, что Балкария и Къарачай обязаны осознать то,что самоуничтожение медленно, но верно,приведёт наш народ к краю пропасти. Прошедщие круги ада не могут по сей день выработать то,что станет железным занавесом на пути этих труднообъяснимых явлений. Понимаю слова своего брата Билала Лайпанова из далёкой Норвегии.Разве есть среди нас те,до которых не дошли его слова? Если сын нашего народа издалека говорит о нашей, безусловно, народной трагедии, то могут ли его братья и сёстры, живущие здесь , на Родине, делать вид, что ничего не происходит? Добрый царь и злые , коррумпированные бояре не решат наших проблем.Не решит этих проблем и народный избранник Алий Тоторкулов.Если все вместе будем жить по принципу -------моя хата с краю….Балкария и Къарачай прошли через века в немалой степени из-за того, что «страусиная позиция» никогда не была в чести у горцев.Может наконец мы проснёмся и скажем решительное нет такого рода страшным явлениям?И если власть занята ей только понятными вопросами, и ей глубоко безразличны народные чаяния, то может пора ей сказать, что так не может и не должно быть дальше?Или опять покричим в виртуальном пространстве, поплачем… и всё останется как есть? Мы должны разорвать этот замкнутый круг.Разорвать жёстко.Ибо спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Давайте думать.
pasha 30.12.2015 01:16:20
Сообщений: 16

1 0

Ассалам Уалейкум Уа рахматуллахи Уа баракатуху джамагъат. Вы молодец КёлКёз, спасибо, что открыли эту тему. Это самая острая проблема на сегодня у молодёжи, после терроризма( Эти две заразы распространяются по всему свету. Дошли они и до нашей республики. Мы пытались вместе решить проблему. Раздавали в аптеки приказы из Министерства. Однако это не остановило аптекарей. Они продолжают продавать их в Черкесске. Каждую неделю в больницу привозят отравленных спайсом, лирикой, и другими наркотиками, 3-5 человек! А власти куда смотрят.
Им наплевать на это!
pasha 30.12.2015 01:17:21
Сообщений: 16
тюз айтасыз Расул)))
pasha 30.12.2015 01:20:36
Сообщений: 16
Эгечим врач болуб ишлейдида. Тарыкъгъан этеди уже. Кёбден кёб болуб барадыла. Алкъын аякъ юсюне джангы мине башлагъан уланла бу затны ичиб деб. Джюреги бла къыйналады алагъада, аланы табхан аналарынада
Rasul.Uzdenov 30.12.2015 02:02:36
Сообщений: 5
Цитата

pasha пишет:
Ассалам Уалейкум Уа рахматуллахи Уа баракатуху

Уа Алейкум Ас Салям Уа Рахматуллахи Уа Баракятуху.
Неуловимая 30.12.2015 20:15:04
Сообщений: 2567
Цитата
Сэстренка пишет:
ФСКН тоже не дают работать. Вон, недавно принципиальнейшего следователя за принципиальность подставили. Мой бывший коллега, лет 8 проработали вместе, уж я-то его очень хорошо знаю, на что он способен. Подставили, чтобы избежать уголовной ответственности за продажу наркотиков. А сценарий написал и исполнил любимый ФСБ. Подбросили деньги и взяли типа со взяткой. Я знаю многих хороших ребят из ФСКН, в налоговой полиции со многими работала. Честнейшие, принципиальные. Про тех, кто после меня пришел, ничего не могу сказать, но кто со мной начина в налоговой полиции, школа Салпагарова Биляла Борисовича, затем Семенова Руслана Зекерьяевича - за этих я и в огонь, и в воду. Парни точно не загорают на работе. Но представьте себе, не знаю, как сейчас, но в какой-то период на Зеленчукский и Малокарачаевский районы был один сотрудник ФСКН. На два района один сотрудник! Так что, если, господа общественники, хотите заострить внимание на ФСКН, не хватайтесь сразу за жезл критика, лучше пообщайтесь с ФСКН, узнайте об их проблемах и помогите им их проблемы озвучить так, чтобы их услышали наверху.
Элен, я, как и все обыватели не знаю, что происходит, кроме того, что вижу или слышу.

Есть несколько государственных структур, которые должны бороться с этим (опять мое обывательское мнение)

МВД
ФСКН
Следственный комитет
Суд


ФСБ (раз этот вопрос достиг таких размеров, то впору подумать о безопасности государства)? Возможно.

Что мы из этого видим?
Видим только громкие полицейские задержания (за что МВД большое спасибо) и тихое спускание на нет громких дел. Чья эта юрисдикция?

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
КёлКёз 30.12.2015 21:39:52
Сообщений: 1697

2 0

Цитата
pasha пишет:
Вы молодец КёлКёз, спасибо, что открыли эту тему.
Спасибо, что отозвались.
Но, моё авторство в этой теме, это попытка призвать форумчан к действию.
Это зло коснулось и меня, я просто обязана была открыть её.
Моего родного племянника, с его друзьями, а ребятам всем по 16-17 лет, подвозил вот такой вот биоробот(((
Они разгружали стройматериалы в пригородном селе и обратно, их пешком отправили в город. Уже при въезде в город, этот тип остановился и настоял на том, чтобы довезти их. Ребята решили, если карачаевец, тем более старше их, с города, лицо его им тоже показалось знакомым, значит, можно довериться и без всяких сомнений сели к нему в машину. Он включил аудио-систему на максимум и разогнал автомобиль до 150км/ч, уже внутри города. После страшной аварии, он вышел из перевернутой машины и убежал. Ребятам помогли выбраться, слава Аллаху, все живы. Но, мой племянник теперь инвалид, после черепно-мозговой травмы, его ждет очередная операция. Ему будут вставлять пластину - больше 1/4 части черепа была раздроблена от сильного удара.
Мальчики говорят, что просили остановить машину, а он смеялся громче и сильнее разгонял машину.
Работник полиции рассказал нам, что его легко нашли, как владельца машины и экспертиза подтвердила наличие в его крови наркотических веществ.
Фейку знала, очень хорошо по форуму. Не хочется даже верить, что бедняжка умерла от рук самого близкого и родного человека.
К нам, буквально на днях, в офис приходил парень, он выглядел пьяным. Просил, если написать его словами: "заскочить на 2 минуты в сетку, скинуть песенку типу". После него остался открытый сайт, где под фото с вопросом "Что лучше лирика или лсд?" он оставил комментарий "лучше перемешать".
!!!

Мне страшно было представить, но по улицам нашего города уже шагает эта смерть!
И не меньше, а даже больше, меня возмущает то, что люди, которые её выпускают, остаются без наказания...
Юристы научите, как бороться, нам, простым гражданам с этим злом, законно?
Работники МВД, вы читаете нас, поделитесь своим мнением!
Я точно знаю, что и глава республики и глава МВД захожи к нам на форум, очень хотелось бы услышать их комментарии по поводу случившейся трагедии и ситуации в республике.
Может работа ведется, большая и плановая и есть результаты, но именно на деле, а не на словах.

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

КёлКёз 30.12.2015 21:42:38
Сообщений: 1697

1 0

Загрузка плеера


Посмотрите, обязательно.
Такое будущее мы хотим для наших детей?

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Неуловимая 30.12.2015 22:48:43
Сообщений: 2567

1 0

Цитата
КёлКёз пишет:

Посмотрите, обязательно.
Такое будущее мы хотим для наших детей?
Кошмар! Просто слов нет! Те, кто продают это зло, не люди, не звери, они... бесы...

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
cherry 31.12.2015 00:17:10
не понимаю... Почему беззаконников хотят судить по закону..... Эо ж не административное нарушение.... Это осознанное подведение под смерть...
Сэстренка 01.01.2016 16:01:54
Сообщений: 9931
Цитата
Неуловимая пишет:
Элен, я, как и все обыватели не знаю, что происходит, кроме того, что вижу или слышу.
Хоть я в тексте и не уточнила этот момент, но обращаясь в своем ответе на твое сообщение "господа общественники", я обращалась в том числе и к тебе, как общественнице - не как к простому обывателю)). Объясню. РКНК проводит целенаправленную работу "Против#лирики". Кстати, хочу сразу выразить признательность за то, что это не популистская, не разовая, не показушная вспышка, а планомерная, поступательная, не прекращающаяся работа. Судя по сообщениям представителей РКНК в соц.сетях, сейчас, после того, как добились принятия закона о запрете свободной продажи лирики и пр. под страхом уголовной ответственности, на данном этапе работы РКНК взяли курс на спрос с ФСКН, как они работают и почему не работают эффективно. Тебя я воспринимаю как активиста РКНК и поэтому, когда ты высказала недовольство работой ФСКН, я через ответ на твое сообщение высказала свои пожелания и соображения. Повторю и уточню: пожелание изучить, что мешает, кто мешает ФСКН эффективно бороться с наркоторговлей в Республиках, потому что на них тоже оказывают давление. Пример про честного следователя я привела.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 01.01.2016 16:02:29
Сообщений: 9931
Цитата
Неуловимая пишет:
МВД
ФСКН
Следственный комитет
Суд


ФСБ (раз этот вопрос достиг таких размеров, то впору подумать о безопасности государства)? Возможно.

Что мы из этого видим?
Видим только громкие полицейские задержания (за что МВД большое спасибо) и тихое спускание на нет громких дел. Чья эта юрисдикция?
Судов.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сахадин 02.01.2016 23:50:49
Сообщений: 5401
Как бороться со спайсом.

https://vk.com/video-83964214_171524977

https://www.youtube.com/watch?v=MbXW-jI2UKo

https://www.youtube.com/watch?v=5fAhzY35Huo

https://www.youtube.com/watch?v=mDzwoAHNjf4

--------------------------

ФСКН расставит в Интернете фильтры против спайса

https://www.youtube.com/watch?v=V0xiPqr8Thc

---------------------------------

Спайс-эпидемия / 2014

https://rutube.ru/video/d149008486f5db29a597ab2479d2df27/?ref=logo

-------------------------------

что такое спайс и как он убивает людей

https://www.youtube.com/watch?v=ycQzJCcL2H8

-------------------------------------------

Швеция: полиция не знает как бороться с распространением наркотиков "Спайс"

https://www.youtube.com/watch?v=1Ie0_3oqE18

--------------------------

Последствия курения спайса

https://www.youtube.com/watch?v=JeRkmtKfuQQ
Nasib&Namis 03.01.2016 00:42:11
Сообщений: 3072

1 0

Мама его жива оказывается. ..но она этому не рада. Аллах болушсун.
Кери къойсун бизни быллай затладан.

Школладан башлаб иги кютерге керекди джаш тёлюню.
Аллах сен сакъла,сен джазыкъсын!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный