Практикум по журналистике в Эльбрусоиде!

Практикум по журналистике в Эльбрусоиде!

Мерсéдес 28.10.2015 20:23:05
Сообщений: 2158
Друзья! В московском офисе Фонда "Эльбрусоид" открываются занятия "Практикум по журналистике"! Для начинающих и практикующих журналистов, а также всех тех, кто планирует свою профессиональную деятельность в будущем связать с журналистикой!

Все о том, как надо писать и, самое главное, как не надо - от главного редактора издательства "Эльбрусоид", заслуженного журналиста Карачаево-Черкесии Людмилы Батчаевой!

Мы ждем вас завтра, 29 октября в 18:00 по адресу: Семеновская пл., д. 7/16, 3 этаж, кабинет № 8!

Практикум по журналистике будет проводиться раз в неделю - по четвергам в 18:00.


You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Хасиб 28.10.2015 21:30:29
Сообщений: 7
К сожалению не был в курсе. Иначе бы посетил обязательно.
Сэстренка 28.10.2015 23:39:45
Сообщений: 9931
Хасиб, это будет завтра))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
legenda 29.10.2015 00:04:53
Сообщений: 6340
Газетчиков и так навалом))

Si vis pacem, para bellum
Мерсéдес 29.10.2015 15:26:54
Сообщений: 2158
Цитата
legenda пишет:
Газетчиков и так навалом))

Нам нужны хорошо и очень хорошо пишущие молодые люди в различных жанрах: от новостных заметок до аналитики, можно и на обоих языках. Если подскажете, где их "навалено", будем благодарны :oops:

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Мерсéдес 29.10.2015 15:28:27
Сообщений: 2158
Цитата
Хасиб пишет:
К сожалению не был в курсе. Иначе бы посетил обязательно.

Первая встреча будет сегодня в 18:00 в московском Эльбрусоиде. А так, практикум предполагается проводить раз в неделю, то есть сегодня не последний день, даже если не попадете))

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
legenda 29.10.2015 15:31:51
Сообщений: 6340
Цитата
Мерсéдес пишет:
Цитата
legenda пишет:
Газетчиков и так навалом))

Нам нужны хорошо и очень хорошо пишущие молодые люди в различных жанрах: от новостных заметок до аналитики, можно и на обоих языках. Если подскажете, где их "навалено", будем благодарны
Самый хороший газетчикле из прекрасной половины можно найти калхозбазарда)))

Si vis pacem, para bellum
Мерсéдес 29.10.2015 22:58:10
Сообщений: 2158
Состоялся наш первый практикум, на котором вкратце было рассказано об основных информационных жанрах, видах СМИ 21 века, были сделаны попытки попробовать себя в кратких информационных заметках и многое другое))

Сам практикум в целом предполагает экспресс-курс по жанрам журналистики, по азам самой профессии. Большую часть практикума займут, конечно, самостоятельные пробы пера/клавиатуры по заданию нашего наставника. :emoji108: Работа над ошибками будет проводиться совместно, что предполагает публичную апробацию еще не родившихся перлов!))) Самые интересные по традиции обязательно засветятся на нашем форуме!)))




You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
legenda 29.10.2015 23:21:34
Сообщений: 6340
Цитата

Мерсéдес пишет:
Состоялся наш первый практикум, на котором вкратце было рассказано об основных информационных жанрах, видах СМИ 21 века, были сделаны попытки попробовать себя в кратких информационных заметках и многое другое))

Сам практикум в целом предполагает экспресс-курс по жанрам журналистики, по азам самой профессии. Большую часть практикума займут, конечно, самостоятельные пробы пера/клавиатуры по заданию нашего наставника. Работа над ошибками будет проводиться совместно, что предполагает публичную апробацию еще не родившихся перлов!))) Самые интересные по традиции обязательно засветятся на нашем форуме!)))




Журналист с акцентом болурмем?)))

Si vis pacem, para bellum
legenda 30.10.2015 02:43:05
Сообщений: 6340

1 0

:гыы:

Si vis pacem, para bellum
Мерсéдес 30.10.2015 19:01:41
Сообщений: 2158
Цитата
legenda пишет:
Журналист с акцентом болурмем?)))
Сейчас это будет называться "журналист с индивидуальным стилем" )))

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
legenda 30.10.2015 19:06:59
Сообщений: 6340
Цитата
Мерсéдес пишет:
Цитата
legenda пишет:
Журналист с акцентом болурмем?)))
Сейчас это будет называться "журналист с индивидуальным стилем" )))
Очень индивидуальный стиль сора))

Si vis pacem, para bellum
Мерсéдес 05.11.2015 17:13:58
Сообщений: 2158
Друзья!
Сегодня в 18:00 состоится второе занятие в рамках практикума по журналистике.
Ждем всех желающих по адресу: Москва, Семеновская пл. 7/16, 3 этаж, каб. 8.

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
DarinaB 09.12.2015 17:29:29
Сообщений: 36
Практикум по журналистике продолжает свою работу.
Очередное занятие состоится завтра 10 декабря в 18:00!
Для всех, кто хочет научиться
Педагог - заслуженный журналист Карачаево-Черкесской Республики, главный редактор дайджеста Фонда "Эльбрусоид" Батчаева Людмила Азреталиевна.
Ждем вас завтра по адресу Семеновская пл.,дом 7, 3 этаж.
Хош келигиз, аланла!
#elbrusoidneverstops #эльбрусоид #elbrusoid #карачаевцы#балкарцы #аланы #Москва #Moscow #практикум
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный