Вечер чествования выпускников московских вузов 2015!

Вечер чествования выпускников московских вузов 2015!

Kau-Ruk 24.06.2015 17:30:03
Сообщений: 34
Красавцы и красавицы! Только многие ли из вас получивших реально толковое ( не фуфло) образование вернутся домой? Из моей родни никто не вернулся. Мск СПб Германия США... Абыдна канишна, но и их понять можно. Надо из КЧР делать Российскую Швейцарию, но кто будет делать?
Заблудшая душа 29.06.2015 04:17:35
Сообщений: 133

2 0

Итак, наконец-то я таки добралась сюда и собрав постоянно разбегающиеся мысли в кучу могу поделиться с вами своими впечатлениями) Думаю, здесь непосредственно поделюсь впечатлениями именно о дне, когда был проведён этот прекрасный концерт. Об остальном я напишу чуть позже в соответствующей теме) Сразу говорю, это будет ооооочень подробно, и очень много текста, так что наверно не каждый дочитает это до конца) :попкорн: Заранее прошу прощения за ошибки и опечатки :pardon: Итак, начнём… :лечу:
Концерт начинается в 4 часа, мы все утром встали, никто не суетится, каждый занят своими делами и никуда не спешит. То мгновение, когда нам сказали, что в 12 часов мы должны выехать туда я наверно не забуду, потому что сразу после этого все вокруг начали мельтешить туда сюда. Каждый что-то не успевал и негодовал почему так рано?! :dont_know: Это было довольно забавно) Хотя я это сейчас так говорю, а когда я сидела с ещё неготовой причёской и понимала что нам уже выходить, мне был совсем не до смеха. :онет!: Естественно к сроку мы не поспели, но с горем пополам всё же вылезли из хостела, нарядные, красивые, радостные и в предвкушении прекрасного вечера)))




Как вы все знаете, сам концерт проходил в Большом концертном зале "Академический" Российской академии наук. Я вам скажу, что внутри, что снаружи там есть на что посмотреть :превед:




Мы успели постоять, даже немного пофоткаться, ещё бы, у нас ведь в запасе столько времени :лечу:



Потом мы прошли внутрь, непосредственно предоставив документы, чтобы сидящие там дяденьки, убедились, что мы есть в списках 8-)
После началось томительное ожидание :сумасшествие: Которое украсил мой любимый отец, вручив мне в руки фотоаппарат, чем, непосредственно мы с Аминой и Асей с удовольствием воспользовались))) Тут пошло, поехало :ухх:




Фоток вышло очень много, честное слово я не ожидала такого :oops: , но не каждый день ведь мы приезжаем сюда на такие мероприятия?! Это и было моей отмазкой. Мы даже успели сфотографироваться с Алий Хасановичем)))


Потом, где-то часа в три мой отец задал мне неожиданный вопрос: «А почему у тебя нет бейджика?» :emoji102: На что я с удивлением заметила, что у наших активистов бейджиков нет. «Нет, почему нет бейджика выпускника?» И вот тут я поняла, что попала :smile27: Я-то думала, что приехала просто в качестве активистки, а нет, мой папа не дал мне забыть, что я ещё и выпускница. Естественно я побежала на регистрацию, исправлять своё упущение :emoji87: .
Всё, в списке есть, бейджик у меня, можно вздохнуть спокойно. :нулаадно: и злорадствовать на тему того, что у наших нет бейджиков а у меня есть 8-) , ну это я уже шучу))))



После я прошла за кулисы, смотря за тем как это большое мероприятие проходит «изнутри» так сказать))) Всё чётко, ясно, всё под контролем, никакой паники и истерик. Даже когда кто-то там из исполнителей (как я поняла) застрял в лифте :тсс: . Отец мелькал то тут, то там, что-то объясняя, я же сидела и старалась не мешаться под ногами. У меня была своя проблема, каблуки, от которых жутко болели ноги :сумасшествие: Я-то рассчитывала прийти и весь концерт просто просидеть в качестве зрителя, ни о каком стоять на сцене речи не было, и мои туфли видимо решили устроить мне пакость. Но ничего, мы взяли себя в руки и прошествовали на сцену, когда нас начали строить. Девочки конечно вперёд, мальчики позади нас, всё как полагается))) Постояли, постояли, почему-то я думала, что мы вот щас постоим и уйдём, а потом когда начнётся концерт встанем на те же места, и тут, неожиданно для меня звучит музыка и занавес открывается, предоставляя зрительскому взору, нас, выпускников. Это было неожиданно, честное слово :чёссе: , но я надеюсь, что на камере моего удивления видно не будет.


Я не буду перечислять исполнителей и прекрасных ведущих, потому что это было уже сделано до меня, могу лишь сказать, что как стоя на сцене среди выпускников, так и сидя в зале среди зрителей, я слушала и смотрела на всех с удовольствием. Было сказано очень много для нас, для выпускников и поздравлений и напутствий, было о чём задуматься и чему улыбнуться. Хочется поблагодарить всех за их тёплые слова и поддержку нам, вступающим уже в окончательно взрослую жизнь выпускникам. :мерси: . Я вообще очень впечатлительная :cry:



А, ещё я как-то не сразу сообразила, что оказывается стою прямо посерёдке в первом рядом и это оказалось очень странно и смущающе :oops: . И вот, наш черёд, начинается непосредственно само вручение и один за другим наши прекрасные ребята получают свои награды. Сначала были синие дипломники, вы не поверите, но я с удивлением обнаружила очень много знакомых лиц, и непосредственно с моей параллели и даже с моего класса. Ну да, где же мы ещё могли встретиться четыре года спустя :тактак: , вот она объединяющая сила Эльбы!!! :дайпять: Потом пошли красные дипломники, и я с волнением старалась не прослушать свой вуз и своё имя, а то я ведь и такое могу :oops:
Сам этот момент вручения для меня прошёл как в тумане, ей богу, я совершенно не помню как я спустилась с этих ступенек, про себя молясь о том, чтобы не упасть и повторяя себе держать спину прямо :сумасшествие: .


Медалька, подарок, и с теми же мыслями путь обратно, показавшийся мне бесконечным :emoji23: . Знаете, сейчас об этом смешно думать, а в тот момент я действительно боялась упасть и увековечить себя таким образом в памяти каждого :emoji102: . Но я не упала, Аллилуя!) Я дошла до своего места, хотя и жутко болели ноги. Далее снова прекрасные выступления, от которых не хотелось отрываться. Буду честна, очень многих исполнителей я вообще видела и слышала впервые и была очень приятно удивлена. Я рада, что у нас столько прекрасных и талантливых людей. :браво:




Когда же выпускников всё же отпустили, наблюдать дальнейшее действие из зрительного зала, я почему-то прошествовала за кулисы, видимо действуя на автомате, мол откуда пришла туда и ушла :pardon: . Но я так хотела сесть, что в этот момент совсем ни о чём больше не думала :oops: .
Продолжение торжественной части я, к сожалению пропустила, поэтому не видела остального. Ко мне пришли любимые двоюродные братик с сестрёнкой, поздравить с выпускным, и я встретилась с ними)))


Пока начался антракт мы сидели на мягком диванчике, послужившем спасеньем для меня, однако не смотря на боль в ногах я никак не могла перестать улыбаться))) Все такие красивые, улыбчивые, довольные, в общем обстановка прекрасная и настроение соответствующее) :ухх:
Итак, вот он долгожданный антракт, мы дождались моего папу и снова все вместе пофотографировались, а то, когда ещё нам выдаться вместе собраться и запечатлеть это)))






Ко мне так же пришёл ещё один дорогой и любимый человечек, который так же учиться в Москве, из-за чего мы очень редко видимся( Хоть чуть-чуть побыли вместе)



После этого брат устроил нам с сестрой целую фотоссесию, которую я, пожалуй, не буду сюда скидывать, ибо там стооооолько фоток, что я за год не сделала :oops: .

После брат поспешил к себе на работу, а сестрёнка осталась со мной и мы поспешили к началу второй части этого прекрасного вечера) Удобно расположившись прямо посерединке в зале, с одного боку с Аминкой, с другого с сестрой я с удовольствием просидела весь концерт. Как я и говорила, в этот вечер я «познакомилась» с новыми для себя исполнителями и в некоторых просто влюбилась, на столько большое впечатление они на меня произвели) Особенно хотелось бы упомянуть прекрасную группу Coffee Time, которых если честно я тоже слышала и видела впервые, но теперь точно не смогу забыть))) Ребята, были действительно прекрасны, а особенно приятно удивило акапельное исполнение песни "Къобан джырлайды" (так же называлась песня?! :ухх: ). В общем, это было великолепно и незабываемо, спасибо ребятам)))




В общем, это был вечер полный моря приятных и позитивных эмоций, совершенно ничем не омрачённых))) После концерта устроили отличный той, где прекрасные девушки словно лебеди танцевали в сопровождении не менее прекрасных парней)) Ой, любо дорого смотреть)))) :ухх:





Даже моя немного (или очень даже много) неуклюжая персона таки была приглашена на танец, надеюсь лишь, что это было не слишком плохо, :oops: а то на фоне некоторых тамошних девушек, у меня уже даже комплексы появились, на столько они прекрасно танцуют :гоккачыкъ: .




В общем, не могу с точностью сказать сколько по времени продолжался той, но мне кажется, чтобы если бы он длился дальше, все бы танцевали и танцевали, :танцую: настолько приятная атмосфера царила вокруг, что расходится не хотелось совсем))))

И как же не сделать общую фотографию, перед тем как всем разъехаться по домам, правда собирались мы как-то кропотливо и долго и даже не знаю сколько кадров было сделано)))) 8-)


И поехали мы все дружно в хостел, по пути оживлённо болтая, шутя и исполняя различные песни) :серенада: День вроде и был длинным, но энергии во всех было хоть отбавляй) Вот что бывает, когда отлично проводишь время в окружении великолепных людей)))) :дайпять:

Хочется сказать большое спасибо Алий Хасановичу, :гоккачыкъ: за предоставленную нам всем возможность в этом году приехать в Москву и провести этот прекрасный и запоминающийся день всем вместе) Так же огромное спасибо, всем организаторам данного мероприятия, за их труды, которые совершенно не пропали даром, ведь всё было так прекрасно, не было ничего, что могло бы как-то расстроить или заставить нас уйти хотя бы с маленькой капелькой разочарования) :браво:

И отдельное спасибо не могу не сказать многоуважаемому Расулу Мажидовичу 8-) , который не просто устроил мой приезд в Москву, но и сделал так, чтобы я почувствовала себя частью этого торжества и стояла там, среди остальных выпускников)))) :царь: . Расул Мажидович, вы самый лучший, да, да)))) И я это говорю не только как любящая дочь))) :тсс:



Уфффф….в общем вот так) Ещё раз спасибо ВСЕ ВСЕМ ВСЕМ, кто принимал участие в организации, кто был там в качестве исполнителей, выпускников и даже в качестве зрителей, ребятам из других филиалов Эльбрусоида, которые приехали вместе с нами!)))) :ухх: . Этот день я запомню надолго и с удовольствием делюсь своими впечатлениями со знакомыми и родными)))) :alamat:

Изменено: Заблудшая душа - 29.06.2015 05:04:18
Rassel 29.06.2015 04:55:12
Сообщений: 280
Заблудшая душа, симпатичные у твоего отца дети и, как показывает твой пост, искренние)) :гоккачыкъ:
Заблудшая душа 29.06.2015 05:05:01
Сообщений: 133
Rassel, спасибо) :oops:
Сэстренка 29.06.2015 13:22:57
Сообщений: 9927
Заблудшая душа, :alamat:
Прекрасный отзыв!)) Спасибо тебе за него)). :ухх:
Ма шаа Аллах! Какая красивая дочка у Расула!)) Аллах бири-биригизден айырмасын!
Поздравляю с окончанием университета!) Аллах огъур этсин, хайырлы этсин окъууунгу!)) :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Заблудшая душа 29.06.2015 23:26:14
Сообщений: 133
Сэстренка, бек сау бол)))) :oops: надеюсь, что действительно понравилось старалась как можно подробнее описать всё, чтобы поделиться своими впечатлениями) :oops:
Ева 30.06.2015 01:57:09
Сообщений: 1858
Цитата
Заблудшая душа пишет:
И отдельное спасибо не могу не сказать многоуважаемому Расулу Мажидовичу , который не просто устроил мой приезд в Москву, но и сделал так, чтобы я почувствовала себя частью этого торжества и стояла там, среди остальных выпускников)))) . Расул Мажидович, вы самый лучший, да, да)))) И я это говорю не только как любящая дочь)))
Вот это да, как дочь Расула выросла! И какое счастье для отца слышать такие слова от дочери.
Поздравляю и успехов тебе, красавица! Пусть сбудутся мечты!
Заблудшая душа 30.06.2015 18:08:46
Сообщений: 133
Цитата
Ева пишет:
Вот это да, как дочь Расула выросла! И какое счастье для отца слышать такие слова от дочери.
Поздравляю и успехов тебе, красавица! Пусть сбудутся мечты!
Спасибо большое, за приятные слова и пожелания) :oops: :гоккачыкъ:
Treasure 23.07.2015 02:01:30
Сообщений: 459
А когда будет видео?))

"Ущелья наши так давно были домами для наших дедов,что если бы все наши предки смогли подняться,то на том клочке земли,где сидишь ты ,встала бы тысяча людей,носивших прежде твоё имя".
Азана 24.07.2015 13:56:53
Сообщений: 105
Заблудшая душа,Спасибо :alamat: ))) такое ощущение, что побывала)))

Не смогла вернуть свой старый НИК - АЗАЗЕЛЬ
Сэстренка 24.07.2015 23:12:17
Сообщений: 9927

1 0

Быйылдан башлаб "Эльбрусоидде" бир мероприятиеден къаллыкъ тюлме)))... деб турама)) Аллах айтса)

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный