Мечта...(подготовка)

Автор 09.11.2019 22:43:24
Добро пожаловать!

1 января 2020 года начну снова игру на миллион долларов ) Эту тему открываю временно. Нужно сделать кое какую подготовительную работу до указанной даты. Думаю моим читателям будет интересно узнать и о подготовительном этапе тоже. Те кто ранее читали мои темы знают что я сделал несколько попыток стать долларовым миллионером. И хотя все эти попытки были безуспешными но мной был получен ценный практический опыт. Теперь с учетом этого опыта делаю последнюю финальную попытку. Весь мой путь к цели буду освещать на форуме. Путь будет не легким. Так что пожелайте успеха!

Просьба соблюдать кб этику общения. От малых причин бывают большие последствия. (с)

Ответы

Автор 07.08.2020 22:53:36
Мне бы хотелось узнать сколько постоянных читателей моей темы. К сожалению доступа к такой информации у меня нет. По этому попробуем это выяснить следующим способом: я в течении суток не буду писать в теме и прошу также форумчан ничего не писать. Зафиксирую количество просмотров темы на данный момент времени. Это число равно 11 972. Завтра в это же время зафиксирую снова количество просмотров темы. Разница в этих двух цифрах и будет ответом. Если примерно спрогнозировать то думаю число постоянных читателей около 50. Посмотрим прав я или нет )
Автор 08.08.2020 23:14:28
И снова приветствую читателей темы!

Ну вот и все сутки прошли, можем подвести итоги подсчета количества постоянных читателей темы. Сутки назад было 11972 просмотров темы. На данный момент 12060 просмотров. Разница составляет 88. Из этой цифры вычитаю 10(мои посещения) и беру 70 %. 30 % оставляю на случайных посетителей и всякого рода ботов посещающих сайты. Получаем цифру 55. Вот такое примерно количество постоянных читателей темы. А конечная цель как наверняка помнят мои читатели привлечь 1 000 000 подписчиков ) Все будет!

Счет игры немного изменился по этому думаю стоит и об этом сказать.

Капитал(счет игры): имущество(1110 $) - долги(34275 $) + неприкосновенный запас(1 $) + активы(14 $) + свободные деньги(0 $) = -33150 $

Позже я поясню подробней что подразумевается под неприкосновенным запасом и активами.
Автор 08.08.2020 23:21:01
Завтра воскресение ) долгожданный выходной день ) Отдохну хорошо, с родными и друзьями пообщаюсь, а также еще раз окончательно обдумаю концепцию блога, ну и наверно посмотрю один из любимых фильмов )
Изменено: Автор - 08.08.2020 23:21:39
Автор 08.08.2020 23:24:34
Поставлю немного хорошей музыки )

Би-2 - Остаться в живых



https://www.youtube.com/watch?v=Fxn-V50_xOs
Автор 09.08.2020 22:20:37
У меня сегодня было достаточно времени еще раз продумать многовариантный сценарий моей игры ) Что я в принципе успешно и сделал ) Основой будет музыкальная компания, кинокомпания, блог. По музыке в планах до конца года выпустить 9 синглов, альбом в следующем году, и еще один альбом в 2022 году. По кино есть намерение снять три короткометражки, один документальный фильм и один художественный фильм. Идеи к фильмам есть. Пока в моей голове ) Но и на бумагу думаю несложно будет перенести эти идеи ) Ну и буду вести интересный блог о моей игре. Цель привлечь 1 000 000 подписчиков. В блоге мои подписчики будут читать то что нигде не смогут узнать ) Интервью, какие то тематические программы на радио и тв конечно тоже будут, но все это будет под форматом и редактурой. В моем же блоге я буду писать о многом таком что считаю важным и нужным. И конечно же как и обещал мои читатели и подписчики еще до основного релиза получат доступ к моим песням. В общем все продумано, инструменты подготовлены, работа над первой песней началась. Теперь надо просто делать. Это волшебное слово ДЕЛАТЬ является главным секретом успеха. Значит будем делать!
Автор 09.08.2020 22:33:04
Я тут подумал когда официально начать 19 и последнюю попытку моей игры. Есть небольшие сложности которые требует время для решения. Возможно я начну игру 1 сентября. До тех пор же пока буду писать в этой теме которая была создана для подготовительного этапа. К первому сентября я налажу режим дня, создадим песню в двух вариантах под гитару и в рок версии, решу кое какие личные вопросы. И в сентябре сделаю старт моей игры и сделаю релиз первой песни. Вот с этого и начнется взлет моей карьеры как автора, музыкального продюсера, кинопродюсера и блогера. Следите за темой! Думаю это будет интересное приключение! Не прощаемся!
Автор 12.08.2020 03:34:04
Записка.

Начало пути всегда бывает сложным. Неизвестность, страхи, непонимание окружающих, все это очень мешает на пути к мечте. Плюс к этому всегда не хватает ресурсов. Иногда думаешь почему этому дано с рождения жить в роскоши а ты не можешь позволить себе купить инструменты чтобы осуществить мечту, которая будет радовать и других. Такова жизнь. Когда тебе очень нужны ресурсы их просто нет у тебя в наличии. И ты смотришь как день проходит за днем а мечта твоя очень далека и нет никакой надежды ее достичь. Нет надежды потому что нет ресурсов. И все равно ты находишь какие то решения, идешь медленно но идешь. Идешь падая и поднимаясь. Идешь натыкаясь на тех кто желает тебе помешать. Идешь наперекор всем и вся. И главное не сломаться в самом начале. Если быть достаточно настойчивым то варианты и решения найдутся. Если ты дойдешь, доползешь до холма, то за ним тебя ждет вороной конь который ускорит твой путь к мечте...
Автор 12.08.2020 03:36:07
Вот так надо идти к мечте. Картинку - заставку к видео пропускаем мимо глаз )

Дорога к солнцу.



https://www.youtube.com/watch?v=pruRB1cwbVQ
Изменено: Автор - 12.08.2020 03:40:27
Автор 20.08.2020 19:29:54
Приветствую читателей темы!

После очередных думок о моем проекте у меня сложилось более четкое понимание как надо действовать. По этому я скорректировал план действий. Тему я отредактировал чтобы старое не мешало сосредоточиться на новом. Просьба отнестись с пониманием. С сегодняшнего дня до конца года план действий я расписал детально. Сделаю себе кофейку и напишу как я намерен действовать за это время.
Изменено: Автор - 20.08.2020 19:31:02
Автор 21.08.2020 19:15:26
И так на данный момент времени у меня есть определенный уровень миропонимания. Характер развит достаточно чтобы быть дееспособным. Здоровье в хорошем состоянии. Все необходимые инструменты для жизни и дела начиная от одежды и заканчивая небольшим офисом также есть в наличии. Есть пять стихотворений собственного сочинения. Есть постоянная работа, которая будет приносить в начале небольшой ежемесячный стабильный доход, а в перспективе 3 000 $ в месяц. Есть музыкальный материал на четыре песни. Есть идеи пяти фильмов. Есть эта тема на форуме и минимум 50 постоянных читателей. Есть мечта-цель которая разбита по целям по девяти сферам жизни.

Капитал(счет игры): имущество(1110 $) + неприкосновенный запас(1 $) - долги(34343 $) + активы(0 $) + свободные деньги(0 $) = -33232 $

Что дальше? А дальше план действий таков:

1 этап. Начало. Срок прохождения с сегодняшнего дня по 31.12.2020 года.

2 этап. Развитие. Срок прохождения с 01.01.2021 года по 31.12 2025 года.

3 этап. Финал. Срок прохождения с 01.01.2026 года пр 31.12.2030 года.

Пока стоит сосредоточиться на первом этапе. Об этом подробнее напишу далее.
Автор 21.08.2020 19:30:19
Создание первой песни я решил отложить на сентябрь так как с деньгами сейчас не густо. На эту песню пока есть текст, картинка, три мелодии и одна минусовка под гитару. Но обстоятельства так сложились что мы решили делать песню на новой мелодии. В сентябре запишем песню а в октябре сделаю релиз песни. В октябре запишем вторую песню. В ноябре запишем третью песню. И в декабре запишем четвертую песню. Думаю одного месяца будет достаточно для записи одной песни. Предварительно бюджет на песни таков:

Первая песня - 1000 $.
Вторая песня - 1000 $.
Третья песня - 1000 $.
Четвертая песня - 2000 $.

Если будем работать уверенно, ответственно, и ежедневно, то все будет сделано как надо. Все получится! Пожелайте успеха!
Автор 23.08.2020 19:58:53
В этом посте вновь перемещусь в будущее )

Близится новый год. Мы отлично поработали последние четыре месяца и записали четыре отличных песни. Музыкальные издательства начали продавать виниловые пластинки. Музыкальные радио и ТВ каналы поставили песни в основной эфир. Три песни из четырех стали хитами и попали в верхние строчки чартов. Кафе и рестораны заключают лицензионный договор и крутят песни круглосуточно. И вот на банковском счете накопились первые 150 000 $. Возникает вопрос как их грамотно потратить. И ответ на этот вопрос таков:

* 1 000 $ откладываю на самообразование.
* На 4 000 $ покупаю инструменты для жизни и дела.
* На 1 000 $ оплачиваю услуги.
* 5000 $ сохраняю как неприкосновенный запас.
* Погашаю долги 34 000 $.
* В постоянную работу вкладываю 40 000 $.
* В музыкальный бизнес вкладываю 20 000 $.
* На 10 000 $ покупаю папе автомобиль.
* 15 000 $ отдаю бонусом команде которая будет работать над песнями.
* Погашаю налог 10 000 $.
* 10 000 $ сохраняю как свободные деньги.

Денежки потрачены куда надо. Сегодня последний день уходящего года. За окном белый снег покрыл горы, деревья и крыши домов. Я простой парень сделал то о чем мечтают многие но не решаются начать и сделать. Но это не конец пути, это только начало. В будущем предстоит сделать намного больше. Приходящий 2021 год будет годом еще больших достижений. И когда наступит последний день этого года и я вновь буду смотреть из окна, то скажу себе что это был лучший год в моей жизни.
Изменено: Автор - 23.08.2020 19:59:05
Автор 25.08.2020 18:09:20
Приветствую читателей темы!

К сожалению мне не удалось наладить оптимальный режим дня. Ну никак не получается выполнить эту задачу. Оставлю пока ее. В сентябре когда сделаю старт 19 попытки моей игры вернусь к ней и решу вопрос. Тему я еще раз отредактировал, оставил только то что важно и актуально а также диалоги с форумчанами, остальное скрыл. До конца месяца есть еще 7 дней включая сегодняшний. В принципе у меня все готово чтобы начать игру. Но зачем впустую тратить время? За эти 7 дней можно сделать кое что. Сделаю себе кофейку и напишу об этом подробнее.
Автор 25.08.2020 18:46:54
После долгих думок о реализации моего проекта я пришел к тому что можно начать с 300 $. На 100 $ я приоденусь, пришла осень и надо прикупить кое что. Еще 100 $ уйдут на оплату услуг за сентябрь. И на 100 $ куплю инструмент для постоянной работы. Ну а дальше нужно будет просто вставать вместе с рассветом и работать в поте лица как говорится. Это будет самый медленный способ старта. Но у меня есть варианты ускорить процесс. Об этом подробно напишу когда придет время. В общем пока расклад такой. И честно скажу вам мои уважаемые читатели это не самый плохой расклад в жизни. У людей, в том числе из моего близкого окружения, такие проблемы что мое положение по сравнению с ними просто шикарное. И я благодарю Всевышнего за все что у меня есть. Ну а дальше будем работать для достижения мечты-цели! Все получится! Не прощаемся!
Изменено: Автор - 25.08.2020 19:03:01
Автор 26.08.2020 19:59:27
Всем доброго дня!

Подготовительный этап практически я завершил. К счастью а может быть и к сожалению он продлился намного больше чем я планировал. В этом сыграли свои роли два главных фактора: 1) недостаточная целеустремленность + недостаточная сила воли; 2) пандемия которая внезапно свалилась всем на голову. До конца августа есть еще несколько дней. За эти дни даст Бог выполню еще три задачи и в сентябре начну 19 и последнюю попытку моей игры. Думаю стоит подвести итоги всей моей жизни в целом и подготовительного этапа в частности. Сделаю себе как обычно кофейку и напишу об этом подробнее.
Автор 26.08.2020 20:50:42
На данный момент времени мне удалось по жизни достигнуть следующее:

01. У меня есть определенный уровень миропонимания. Смысл жизни я для себя определил ясно и конкретно. Думаю достаточно четко провел диагностику текущего состояния.

02. Характер развил достаточно чтобы быть дееспособным и двигаться дальше на моем жизненном пути.

03. Здоровье сохранил в хорошем состоянии.

04. Приобрел самые необходимые инструменты для жизни и дела начиная от одежды и заканчивая небольшим офисом. Создал неприкосновенный запас 1 $ ) Есть совокупный долг состоящий из двух частей: обязательного и желательного.

05. Живу в отличном месте с прекрасной природой. Политические и экономические условия приемлемы.

06. Мой статус в обществе наверно можно обозначить на данный момент как иждивенец и безработный ) Но думаю у меня хорошая репутация среди моих родственников и друзей. Всегда старался быть честным и правдивым, а также всегда старался выполнять обещания.

07. Имею способность писать стихи. И пусть пока на начальном уровне, но как говорится еще не вечер. Есть 5 отличных на мой взгляд стиха собственного сочинения.

08. Есть постоянная работа, которая требует для начала небольших вложений. В перспективе эта работа будет приносить мне 30 000 $ ежемесячного дохода.

09. Есть музыкальный материал на 4 песни. На первую песню есть текст, две картинки, три мелодии, аранжировка под гитару. На вторую и третью песни есть тексты, по одной мелодии и по одной аранжировке. На четвертую песню есть отличный текст. Также есть идеи двух альбомов.

10. Есть идеи 5 фильмов, трех короткометражек, одного документального и одного художественного фильма.

11. У меня достаточно много родственников, друзей, знакомых. Почти со всеми хорошие отношения. Конечно есть и проблемные персонажи, но что поделать, видимо это испытание от Всевышнего.

12. Есть эта тема на форуме которая со временем вырастет в полноценный блог. По мои подсчетам постоянных читателей темы около 50 человек.

Капитал(счет игры): имущество(1080 $) + неприкосновенный запас(1 $) - долги(33987 $) + активы(0 $) + свободные деньги(0 $) = -32906 $

И конечно же самое главное у меня есть мечта-цель, которая расписана по целям по девяти сферам жизни, и для достижения которой подробно расписан многовариантный сценарий(план действий).

Таков вот расклад на сегодняшний день. Думаю все это хороший задел на будущее. Даст Бог я сохраню достигнутое и осуществлю мою мечту-цель. Все получится! Пожелайте успеха!
Изменено: Автор - 26.08.2020 20:57:07
Автор 26.08.2020 21:01:57
Что дальше?

Дальше до конца августа я выполню три задачи:

* Подготовлю все для блога.
* Решу два личных вопроса.
* Достану и зарезервирую минимум 300 $, оптимально 1000 $, идеально 3000 $.

А с 1 сентября начну мою игру. И просто поверьте это будет лучший период моей жизни.
Автор 27.08.2020 17:39:42
Приветствую читателей темы!

Эта тема была открыта для освещения подготовительного этапа. Подготовительный этап подошел к концу. Тему я закрою и она останется доступной для чтения. Верьте в себя, верьте в свою мечту, и сделайте первый шаг на пути к своей мечте и успеху. Желаю все добра, благополучия, мира! Не прощаемся!
Автор 19.09.2020 15:15:50
Приветствую читателей форума в целом и читателей моей темы "Мечта..." в частности. Я планировал начать 19 и последнюю попытку 1 сентября. Но увы жизнь как всегда и бывает заставила внести коррективы в план действий. Даст Бог начну 1 октября. Для освещения игры-проекта открою новую тему. В этот раз я очень хорошо все продумал с учетом 18 попыток и 5 лет жизни отданных этому проекту. Мечту-цель я увеличил по многим параметрам если можно так выразиться. К 5 бизнес-проектам добавил еще 2. Итого получилось 13 уровней моей игры:

01 уровень. Старт.
02 уровень. Самообразование(Знания + Характер + Здоровье + Инструменты).
03 уровень. Творчество(15 стихов).
04 уровень. Дело №1.
05 уровень. Дело №2.
06 уровень. Дело №3.
07 уровень. Музыка(Студия + 4 сингла + 1 альбом).
08 уровень. Кино(Студия + 4 документальных фильма + 1 художественный фильм).
09 уровень. Одежда(линия одежды).
10 уровень. IT(линия гаджетов).
11 уровень. Семья и друзья.
12 уровень. Блог(1000000 подписчиков).
13 уровень. Къурманлыкъ.

Уровни буду проходить где то последовательно, где то параллельно. Дело №1, Дело №2, Дело №3 не буду освещать подробно чтобы не перегружать тему информацией. Возможно напишу об этих бизнес-проектах вкратце. Остальные уровни игры буду освещать подробно. На данный момент:

Капитал(счет игры): имущество(1080 $) - долг(34083 $) + неприкосновенный запас(0 $) + активы(0 $) + свободные деньги(1 $) = -33002 $

Вот так с минуса 33002 $ за 10 лет поднимусь до 10 000 000 $ ) Да и деньги не самое главное. Они лишь будут показывать счет игры. А главное - это личностный рост, творчество, профессионализм в выбранных сферах деятельности. Желаю всем добра, благополучия, мира! Не прощаемся!
Изменено: Автор - 19.09.2020 17:52:39
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный