Мечта...(подготовка)

Автор 09.11.2019 22:43:24
Добро пожаловать!

1 января 2020 года начну снова игру на миллион долларов ) Эту тему открываю временно. Нужно сделать кое какую подготовительную работу до указанной даты. Думаю моим читателям будет интересно узнать и о подготовительном этапе тоже. Те кто ранее читали мои темы знают что я сделал несколько попыток стать долларовым миллионером. И хотя все эти попытки были безуспешными но мной был получен ценный практический опыт. Теперь с учетом этого опыта делаю последнюю финальную попытку. Весь мой путь к цели буду освещать на форуме. Путь будет не легким. Так что пожелайте успеха!

Просьба соблюдать кб этику общения. От малых причин бывают большие последствия. (с)

Ответы

Azamat US 05.01.2020 21:42:10
Сообщений: 9
Цитата

бездушный кролик пишет:
ЦитатаАвтор пишет:
Началась так сказать рабочая неделя. Могу сказать что держусь молодцом и каждый день просыпаюсь в 03:00 часа и мечтаю до 04:00 ) Ну а далее все строго по режиму дня.
Так смеялась , когда эта прочитала😂😂🔫мечтать этип тур))))))
менда бир кеб кюлдюм сени айтханынга😂
Автор 10.02.2020 03:53:21
Всем доброй ночи!

Игра продолжается! На данный момент времени более 7000 просмотров темы. Можно приблизительно посчитать количество постоянных читателей темы. Для этого использую два метода:

1. Количество просмотров(7023) делим на количество дней с открытия темы(93) и делим на среднюю посещаемость(5) = 15 постоянных читателей темы.

2. Количество просмотров(7023) делим на количество сообщений в теме(42) = 167 постоянных читателей темы.

Итого получается что постоянных читателей от 15 до 167. Конечно это не точные цифры, так как есть много нюансов. Скажем не все посетители есть люди, в интернете много и ботов посещающих сайты с разными целями. Кроме того среднюю посещаемость я за взял за 5 посещений, исходя из предположения что человек заходит в сутки около 5 раз, но предположение это еще не истина ) Ну и часть постов было скрыто в теме по этому и значение по второй методике также не очень точны. И тем не менее думаю что число постоянных читателей между двумя этими крайними цифрами.

Мало это или много пока трудно судить, потому как я еще не начал активно привлекать подписчиков. Скажем только моих родственников, друзей, знакомых думаю не меньше 1000 человек. Не начал я привлекать активно подписчиков потому что еще не время. А конечная цель в этом вопросе как я писал ранее 100 000 подписчиков. Это будет хороший результат. И хотя есть блогеры с миллионами подписчиков, этих блогеров не так много. Моя игра на миллион непосредственно зависит от количества моих подписчиков, так как музыку и фильмы будут слушать и смотреть именно они. Посмотрим удастся ли мне своим творчеством завоевать внимание и любовь аудитории.
Изменено: Автор - 10.02.2020 03:55:48
Автор 10.02.2020 04:08:06
До шестизначного количества подписчиков, успеха и славы еще далеко ) А пока надо заняться делом и заложить прочный фундамент будущего успеха. Кое что в этом вопросе сделано. Об этом я писал выше. Теперь же нужно все силы бросить на подготовку стихов и на увеличение дохода от постоянной работы. Стихи станут материалом для музыкального бизнеса, а постоянная работа позволит выжить и принесет стартовые денежки на музыкальный бизнес. В общем все продумано до мелочей ) осталось только сделать самую малость - воплотить задумки в материю которую можно посмотреть, послушать , пощупать ) Все получится! Пожелайте успеха! Не прощаемся!
Автор 25.02.2020 01:26:23
Приветствую читателей темы!

Я снова в эфире. В этом посте вот о чем хотелось бы написать. Читая историю музыкальной индустрии с начала нулевых годов я как то переключился на воспоминания моей жизни. В 2005 году мне было 23 года и уже тогда я мог начать свою карьеру в этой сфере. Как раз в это время наступила эпоха MP3 и интернета. Я помню как читал книгу-путеводитель по новым информационным технологиям и мне это казалось каким то волшебством. Это сейчас мобильная связь, MP3, интернет, соц. сети для нас обыденные вещи, а тогда я даже предположить не мог какие возможности открывались. С тех пор прошло 15 лет и многое изменилось. Не исключением стала и музыкальная индустрия. Оглядываясь назад я четко понимаю что мог осуществить мою мечту за это время, но это время к сожалению упущено ( Через несколько дней мне исполнится 38 лет, а значительных побед в игре под названием "Жизнь" нет ( И честно сказать мне сегодня стало очень грустно. Ведь каждый прожитый впустую день оставляет отрицательный отпечаток в душе. День за днем проходит и ты понимаешь что так пройдет и вся жизнь, мечта останется лишь в твоем воображении и наступит день когда у тебя уже не будет ни энергии ни времени что либо изменить. Как говорится ничто не вечно под луной, и по этому нужно торопиться с осуществлением целей и планов. Два месяца прошло со старта последней финальной попытки реализации моего проекта а воз и ныне там как говорится. И дело не в каких то непреодолимых трудностях и препятствиях а в банальном ничегонеделании. Как увеличить мотивацию, энтузиазм и энергию? Как преодолеть это внутреннее сопротивление, если можно так выразиться? Как заставить себя делать то что нужно делать, тогда когда нужно делать, и в том объеме в котором нужно делать? Моментами мне кажется что возможно я выбрал не ту цель, не той дорогой пошел, но обращаясь к своему истинному Я и интуиции понимаю что цель выбрана правильно. Просто нужно заставить себя выйти из зоны комфорта и набрать скорость. Мне только будет 38, все необходимое есть, сейчас лучшее время для самореализации, по этому нужно сделать этот решающий шаг за черту прозябания и безнадеги. Отдохну до конца месяца, а с 1 марта сделаю второй старт, наберу скорость и больше не буду оглядываться и останавливаться.

Все получится! Пожелайте успеха! Не прощаемся!
Изменено: Автор - 25.02.2020 01:46:11
Автор 26.02.2020 19:08:52
Всем доброго дня!

Моя игра на миллион продолжается ) Следующий месяц будет переломным и в моей жизни в целом и в рамках проекта в частности. И это не просто пафосные слова ) В последнее время я становлюсь закоренелым реалистом и смотрю на мир исключительно прагматично ) Сделаю кофейку и напишу о том что же такого произойдет в марте, что станет трамплином на пути к моей мечте-цели.
Автор 26.02.2020 19:52:22
И так на данный момент времени я накопил достаточно знаний чтобы начать дело моей жизни. В следующем месяце даст Бог я уже создам студию звукозаписи а также создам первый сингл в рамках моего проекта. А в апреле сделаю релиз этого сингла. Мои читатели и подписчики первыми услышат эту песню. Песня будет под гитару в жанре авторская песня. Думаю это будет лучшее мое творение на данный момент времени. Должен сказать что сам я музыку не пишу и песни не исполняю. Моя часть работы - это написание текстов песен и продюсерская работа, а с композиторами и исполнителями буду сотрудничать в рамках бизнес-модели о которой я писал ранее. По этому говоря "лучшее мое творение" подразумеваю именно тот вклад который сделаю я. А так по справедливости песня не может быть только авторов, продюсеров, или исполнителей. Песня продукт коллективного труда.

В общем самое интересное начинается! Следите за темой! Не прощаемся!
Изменено: Автор - 26.02.2020 19:52:45
бездушный кролик 28.02.2020 03:11:24
Сообщений: 14960
Автор, поздравляю!!! Желаю чтоб ты смог сделать все задуманное!!!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Автор 28.02.2020 04:11:08
Цитата
бездушный кролик пишет:
Автор, поздравляю!!! Желаю чтоб ты смог сделать все задуманное!!!
Сау бол! Как только моя первая песня станет популярной и принесет первые денежки сенге бир иги подарок этерикме за моральную поддержку )
Автор 17.03.2020 07:47:16
Всем мира и благополучия!

Я снова в эфире ) По прежнему жив, здоров, целеустремлен и мобилен ) Дело продвигается не так хорошо как хотелось бы, и тем не менее есть определенные успехи. Со всех экранов доносят не очень хорошие новости. По ходу дела в этом году будет серьезный мировой экономический кризис. Но это не должно стать непреодолимым препятствием для меня на пути к мечте-цели. Да возможно будет сложнее, но что поделать, надо адаптироваться под условия внешней среды и идти дальше. За два полных месяца и половинку этого месяца мне удалось кое что сделать в рамках моей игры на миллион. Скажу честно было реально психологически сложно перестроить мою жизнь на новый лад, или как говорится выйти из зоны комфорта. Но я справился с этой задачей. И не малую роль в этом сыграла моя вот эта тема на форуме в которой пишу этот пост. Когда ты выходишь на публичную площадку с заявкой на победу в игре под названием "Жизнь" у тебя нет хода назад. Остается либо победить либо пасть на поле и остаться в памяти зрителей и потомков человеком целеустремленным, смелым и настойчивым. Сделаю себе кофейку и напишу как обстоят дела на данный момент времени.
Изменено: Автор - 17.03.2020 07:52:29
Автор 26.03.2020 08:52:52
Приветствую моих читателей и подписчиков!

Я немного отредактировал тему. Оставил только то что важно и мои диалоги с форумчанами. Эту тему я открывал для освещения подготовительного этапа к моей игре на миллион. Подготовительный этап закончился и прошло почти три месяца игры-проекта. За эти три месяца мне удалось кое что сделать. Об этом я напишу далее. Тему удалять не буду так как много хороших постов, просто закрою и она останется доступной для чтения. Так уж получилось что эти три месяца моей игры не получилось освещать подробно, и тем не менее о промежуточных результатах я писал. Эту информацию в этой теме я скрыл по причинам приведенным выше. Думаю мне стоит подвести итоги за эти три месяца чтобы мои читатели знали какова текущая ситуация и что я намерен делать дальше. Сделаю себе по традиции кофейку, опишу мою историю за последние три месяца, и заглянем в желательное будущее ) Ну а потом мне нужно будет решить вопрос с открытием основной темы для освещения игры-проекта.
Изменено: Автор - 26.03.2020 08:56:37
Автор 26.03.2020 10:04:26
Как уже знают мои читатели начал я мою игру на миллион 1 января 2020 года. Как я уже писал было нелегко перестроить жизнь на новый лад, не все получилось как хотелось и планировалось, и тем не менее кое что удалось сделать ) А удалось сделать следующее:

01. Я подробно для себя расписал теорию достижения успеха в жизни. Кропотливо и долго над ней я работал. Что то переосмысливал, что то добавлял, что то убавлял. И вот на данный момент привел ее на мой взгляд к оптимальным содержанию и форме. Источники информации благодаря которым появилась эта теория общедоступны. Для себя я взял из этих источников все самое лучшее. О том что это за источники напишу подробно по ходу моей игры. Согласно этой теории определил для себя ясно смысл жизни, а также провел качественно диагностику текущего состояния.

02. Ясно сформировал мечту-цель на ближайшие пять лет. Разбил мечту-цель на ясные, четкие, конкретные, измеримые цели по девяти сферам жизни. Написал концепцию(сценарий, план действий) по достижению этих целей.

03. Наладил оптимальный режим дня. Долго я занимался этой задачей. Пробовал разные варианты и вот удалось наконец таки решить вопрос. Я еще напишу об этом подробно.

04. Составил программу самообразования в которую включил 80 источников знания. Эта программа охватывает практически все сферы жизни начиная от философии и заканчивая безопасностью. Из этих 80 источников хорошо изучил 3 источника.

05. Составил список качеств характера которые нужно улучшить до необходимого уровня. Поработал с некоторыми из этих качеств.

06. Составил программу по восстановлению здоровья до идеального состояния и сохранению здоровья в этом состоянии.

07. Сжег, выбросил и продал все ненужные вещи. Пополнил сумму для самообразования на 10 $. Прикупил кое что нужное из вещей на 20 $, Оплатил услуги на 20 $. Уменьшил долг на 25 $. Пополнил неприкосновенный запас на 1 $ )

08. Прочитал книгу по основам языкознания. Поработал со своими стихами.

09. Создал источник постоянного дохода с перспективой выхода на ежемесячный доход в 1000 $.

10. Изучил основы музыкального бизнеса. Провел маркетинговое исследование рынка. Создал бизнес-модель.

11. Изучил основы кинобизнеса.

12. Помог чем смог родственникам и друзьям.

13. Обдумал идею блога и поднакопил материал.

14. Хорошо отдохнул в отведенное для этого время. Это тоже немаловажно так как хороший активный отдых наполняет энтузиазмом и энергией.

На данный момент:

Капитал(счет игры): имущество(705 $) - долги(13104 $) + неприкосновенный запас(1 $) + активы(0 $) + свободные деньги(0 $) = -12398 $

Таков текущий расклад в моей игре на миллион ) Конечно за эти три месяца я мог сделать гораздо больше, но получилось так как получилось. Сожалеть о упущенном думаю не стоит. Я сделал первые шаги на пути к мечте-цели и теперь нужно идти дальше. О прошлом и настоящем поговорили, теперь заглянем в будущее. Об этом подробнее напишу далее.
Изменено: Автор - 26.03.2020 10:05:50
Автор 26.03.2020 10:58:32
За последние месяцы произошло много событий в мире которые повлияли и еще повлияют как и на мои планы так и на планы миллионов людей. Возможно нас всех ожидает серьезный мировой экономический кризис. Даст Бог потери будут минимальными и мы преодолеем этот кризис. Музыкальная индустрия как и большинство индустрий скорее всего будет испытывать трудности. Но независимым авторам, продюсерам, исполнителям будет легче пережить это трудное время. Если есть запасы на жизнь, хотя бы на несколько месяцев, то можно все это время посвятить созданию новых песен. В моем случае я именно так и намереваюсь поступить. В апреле я хотел уже создать студию звукозаписи и начать работать над первым синглом в рамках моего проекта, но придется отложить эти задачи скорее всего до лета. А до тех пор буду заниматься самообразованием согласно моей программе и писать новые стихи. Мы не можем изменить все внешние обстоятельства, но мы можем адаптироваться под эти обстоятельства и получить максимально эффективный результат. И на данный момент времени мне нужно делать именно то о чем написал выше. Это то что касается ближайшего будущего.

Ну а что касается вообще будущего на пять лет, то мечта-цель, цели и план действий таковы:

Мечта-цель - стать долларовым миллионером.

Цели:

* Самообразование. Получить знания из 80 источников. Выполнено на 4 %.
* Характер. Улучшить характер.
* Здоровье. Восстановить здоровье до идеального состояния и сохранить здоровье в этом состоянии.
* Имущество. Приобрести имущество на 100 000 $ и создать неприкосновенный запас 100 000 $. Выполнено на 0,4 %.
* Творчество. Написать 25 стихотворений. Выполнено на 20 %.
* Активы. Создать 5 активов стоимостью 800 000 $.
* Создать блог и привлечь 100 000 подписчиков.

План действий сейчас подробно не буду расписывать. Думаю нет необходимости.

Вот такое будущее получается ) Даст Бог все будет сделано в наилучшем виде. Желаю и моим читателям осуществить свои мечты и планы!
Изменено: Автор - 26.03.2020 11:10:38
Автор 12.07.2020 22:37:40
Приветствую читателей форума!

Эта ситуация с так называемой пандемией прибавила мне немного осознанности. Да так думаю не мне одному. Пока я последние месяцы покорно сидел дома в самоизоляции, у меня было много времени поразмышлять о высоких материях о жизни о том чего я достиг и чего мог достигнуть к своим 38 годам. Когда опасность становится ясной и очевидной человек начинает соображать хорошо и быстро ) Я кое что пересмотрел в своих планах и хотелось бы написать об этом. Изменения не кардинальные но существенные. Сделаю себе по традиции кофейку и продолжим играть игру под названием "Жизнь" )
Изменено: Автор - 12.07.2020 22:38:35
Автор 14.07.2020 00:19:38
И так мне 38 лет на сегодняшний день и по большому счету за спиной ничего нет. Как говорят ни кола ни двора ни семьи ) Жизнь я прожил до сегодняшнего дня если можно так сказать обычную без каких либо достижений. Но об этом я уже писал по этому повторяться не буду. В плюс себе могу лишь записать то что занимался самообразованием, занимался самовоспитанием, сохранил здоровье в хорошем состоянии а также сделал кое какие наработки в 6 сферах деятельности. Что это за наработки напишу позже. Как в принципе и большинство людей я делал ошибки которые в денежном эквиваленте привели меня к минусовому результату. Пока я сидел в самоизоляции тщательно проанализировал весь мой путь по сегодняшний день и точно определил текущий счет моей игры под названием "Жизнь". Цифра обозначенная ранее не является справедливой так как я не учел один важный момент. На данный момент времени:

Капитал(счет игры): имущество(775 $) - долги(33903 $) + неприкосновенный запас(1 $) + активы(0 $) + свободные деньги(0 $) = -33127 $

Вот такая устрашающая цифра получилась ) Но не все так страшно на самом деле ) То что я обозначил как долг не полностью является долгом как таковым. Мой реальный долг 38100 рублей а остальное это то что я решил компенсировать моим родным и друзьям которые в свое время помогли мне безвозмездно решить мои проблемы.

Вот таково текущее положение. Что же касается будущего то оно будет настоящим приключением. Об этом напишу далее.
Автор 14.07.2020 00:41:43
Мою мечту - стать долларовым миллионером я решил усложнить ) Теперь моя мечта - стать долларовым мультимиллионером ) А конкретнее счет игры должен стать 3 000 000 $. Время достижения этого результата я увеличил до 10 лет, так сказать с запасом. Фактически если удастся осуществить все то к 50 годам я уйду на пенсию с хорошим капиталом. Да может для кого то эта цифра может показаться смехотворной но я думаю это достойный результат. Разные исследования показывают что долларовых миллионеров меньше одного процента от общей численности людей. Мечту я разбил на следующие цели:

* Самообразование. Получить знания из 100 источников.
* Характер. Улучшить характер.
* Здоровье. Восстановить здоровье до идеального состояния и сохранить здоровье в этом состоянии.
* Имущество. Приобрести имущество на 900 000 $ и создать неприкосновенный запас 100 000 $.
* Творчество. Написать 25 стихотворений.
* Активы. Создать 5 активов стоимостью 1 000 000 $.
* Создать семью.
* Создать блог и привлечь 1 000 000 подписчиков.
* Накопить 1 000 000 $ свободных денег.

Концепцию(план действий) по достижению этих целей я для себя расписал подробно.

Вот таково мое видение будущего ) Ну а дальше надо сказку сделать былью ) О том как я буду делать узнаете лично от меня ) Ну а далее напишу о том во сколько я оценил свой стартап если можно так выразиться и что намерен сделать до конца июля.
Изменено: Автор - 14.07.2020 00:45:06
Автор 14.07.2020 16:03:29

1 0

Всем доброго дня!

Я понял и принял одну важную идею которая способствует успеху в жизни. Эта идея проста но имеет огромное значение. Кратко ее можно описать так: один день твоей жизни равен всей твоей жизни. Т.е. как ты проживаешь свой день так и пройдет вся жизнь. И согласитесь с этим трудно поспорить. Конечно мы говорим об обычном дне когда человек дееспособен и ему ничего не угрожает. На своем опыте я заметил что день может пройти практически незаметно и безрезультатно. Потом второй день, потом неделя, потом месяц и т.д. По этому день нужно прожить так как будто это вся твоя жизнь. Каждый день нужно вставать рано утром до или вместе с рассветом и делать хоть что то. А в идеале сделать все запланированные задачи на день. Теперь я твердо решил что буду придерживаться этой концепции. Далее напишу что мне надо сделать до конца июля.
Автор 15.07.2020 02:07:50
Всем доброй ночи!

Я переговорил со старыми некоторыми знакомыми композиторами и аранжировщиками. С тех пор как я начинал себя пробовать в кавказской музыкальной индустрии прошло чуть более 9 лет. Многое изменилось с тех пор. Кавказская музыкальная индустрия подросла, появились профессиональные сонграйтеры, хорошие студии звукозаписи. Исполнители начали работать над своими навыками, делать интересные обложки синглов и альбомов, начали профессионально вести свои странички в соц. сетях. Это не может не радовать. Но на мой взгляд пока мало по настоящему хороших хитовых песен. Рок музыка не очень популярна у нас, по этому в этом жанре почти никто не работает. Основные жанры пользующиеся спросом это национальная музыка и кавказский шансон. По настоящему хороших песен в поп жанре практически нет(на мой взгляд). И тем не менее начало положено, есть к чему стремиться. Я тоже в меру своих способностей и сил постараюсь сделать свой вклад в кавказскую музыкальную индустрию. Есть у меня идеи и кое какой материал для начала. Все получится! Не прощаемся!
Автор 15.07.2020 18:20:49
Всем доброго дня!

Я начал работать над первой песней. Текст этой песни я написал еще давно когда был на первом курсе университета. На этот текст мы с одним парнем даже записали несколько вариантов песни. К сожалению я потерял с ним связь несколько лет назад. Если получится я найду его и переговорю с ним. Ну а пока мне надо доработать текст. Текст хорош но есть моменты которые хотелось бы исправить. Думаю получится просто отличная песня. Как я писал ранее некоторые мои песни будут одновременно в разных жанрах. Мелодия будет одна а жанры разные. Первую песню сделаем в 5 жанрах. А конкретнее под акустическую гитару, рок, поп, шансон, инструментал. Эта стратегия думаю правильная. Каждый выберет для себя то что ему по душе. Как только мы(команда которая будет работать над песней) запишем первый вариант я опубликую ее в этой теме. Всем добра, благополучия, мира! Не прощаемся!
Автор 16.07.2020 18:41:33
Поставлю немного хорошей музычки для настроения )

Девушка классно играет на гитаре



https://www.youtube.com/watch?v=BALF_mbj-yk
Автор 17.07.2020 02:04:47
Завтра у меня будет первый полноценный рабочий день наконец таки ) Смогу еще чуть приблизиться к мечте-цели ) Напомню моим читателям что день мой начинается в 3:00 часа. И в первый час, который я называю золотым часом, я мечтаю и планирую будущее. Это очень важно так как сознание начинает привыкать что все именно так и должно быть как прописано в плане. Можно и даже нужно представлять себе сценарий будущего и особенно ключевые моменты, когда достигается какая та промежуточная цель, и конечно же финальную сцену ) В моей игре финальная сцена будет очень интересной ) Но не буду ее описывать, а может и опишу позже в таком художественном стиле ) Не смотря на трудности верьте в себя, верьте в свою мечту и успех! До финиша доходят те кто упав поднимается и идет дальше. Всем добра, благополучия, мира! Не прощаемся!
Автор 18.07.2020 18:43:14
Всем доброго дня!

Все идет по плану. Завтра в воскресение у меня будет выходной. По воскресениям и в последний день месяца не буду работать. В эти дни я буду делать покупки, посвящу семье и друзьям, буду заниматься блогом, а также смотреть фильмы и заниматься спортом. В это воскресение хочу приодеться ) а также посидеть в кафе с кем нибудь из братьев, сестер, друзей ) Давненько я не был в городе, честно соскучился. Хочется прокатиться, посмотреть на людей и пообщаться вживую а не по телефону и интернету.

А в понедельник даст Бог начнем работать над первым синглом. Чувствую песня получится классной. Никаких уловок не будем использовать. Запись голоса и музыкальных инструментов только вживую без никакого выравнивания на компьютере. Я сам большей частью слушаю только такую музыку. Все получится! Пожелайте успеха!

П.с. думаю с понедельника также начну выкладывать фото и видео из моей жизни и работы. Следите за темой, надеюсь вам будет интересно. Не прощаемся!
Изменено: Автор - 18.07.2020 19:03:12
Автор 20.07.2020 02:48:51
Думаю стоит подвести кое какие итоги.

Ситуация с пандемией мне немного помешала но в тоже время помогла в каком то смысле. Взяв паузу на несколько месяцев я много размышлял и многое прояснилось в моем сознании. И благодаря этому я окончательно сформировал мечту-цель, разбил мечту-цель на четкие, конкретные цели по девяти сферам жизни, расписал концепцию(план действий) по достижению этих целей. Плюс к этому у меня есть стихи, музыкальный материал а также эта тема на форуме которую читают какое то количество постоянных посетителей. Точную цифру не могу назвать так как нет доступа к такой информации. Все это хорошая основа чтобы двигаться дальше. Мой счет игры пока минусовой:

Капитал(счет игры): имущество(775 $) - долги(33903 $) + неприкосновенный запас(1 $) + активы(0 $) + свободные деньги(0 $) = -33127 $

Но и в этом есть благо, как бы это странно не звучало. Значит есть над чем работать в моем сознании и нравственности. Есть к чему стремиться. Я благодарю Всевышнего за все что у меня есть! А есть у меня не мало на данный момент. Этот период времени со дня открытия этой темы и по сегодняшний день буду считать успешно пройденным подготовительным этапом. Да я писал в начале что эта последняя попытка но непредвиденные обстоятельства мирового масштаба помешали мне сделать хороший старт моей игры-проекта. По этому я начну мою игру сначала. Это будет 19 попытка. Обещаю моим читателям что эта будет последняя попытка. С самого начала я подробно распишу мою теорию достижения успеха, которую я для себя создал. Опубликую вновь четыре моих стихотворения и песни которые были созданы на три стиха еще много лет назад. А также начну выкладывать фото и видео из моей жизни. Кроме того я буду писать посты-записки с самыми сокровенными моими мыслями и посты с короткими художественными зарисовками по разным вопросам. Кроме того буду снимать специальные видеоролики с ответами на вопросы моих читателей. Все это я буду делать для вас читателей моей темы. Нам предстоит вместе пройти долгий путь. Разное будет. Будут и успехи и неудачи. Будут экстремальные ситуации когда нужно будет принимать правильные и ответственные решения. Одно лишь могу сказать точно, я говорю правду как ее понимаю всегда при любых обстоятельствах. И в моей теме будет только правда и только то что принесет на мой взгляд пользу моим читателям.
Автор 30.07.2020 21:28:44
Всем доброго дня!

Завтра последний день текущего месяца. Еще один месяц нашей жизни остался в прошлом. Кто то в этот месяц сделал много для своего развития, кто то ничего не сделал, а кто то вредил и себе и людям. Такова игра под названием "Жизнь". Тебе дана свобода воли и выбора. Но каждое сказанное слово, каждый твой поступок будет иметь последствия. Делаешь добро, получишь добро. Делаешь зло, получишь зло. Это такой же закон как закон тяготения. Каждый час, каждый день ты накапливаешь либо светлую энергию либо темную энергию. Не зря об этом говорится во всех мировых религиях. Но что есть доброе а что злое? Ответ на этот вопрос тысячелетиями ищут мудрецы всех времен и народов. Ведь одно действие в разных условиях может быть как добром так и злом. Как различить? Лекарство может стать ядом если не соблюсти меру, и наоборот яд может стать лекарством если соблюсти меру. Богатство может стать причиной добрых дел а может стать причиной злых дел. Человеку Богом дана эта способность различать. Но развита она у каждого по разному. Эту способность еще называют интуицией или чувством меры. У кого то она развита настолько сильно что человек может из тысячи возможных вариантов выбрать тот который приведет однозначно к благим последствиям. А у кого то это чувство меры совсем отсутствует и он или она сеют вокруг себя одно зло. Чувство меры можно развить или потерять. Обычно теряют чувство меры люди одержимые властью и богатством. Также теряют чувство меры люди употребляющие табак, алкоголь и другие вредные продукты. И человек потерявший чувство меры перестает по большому слову быть человеком с большой буквы. Душа такого персонажа накапливает много темной энергии(грехов). И со временем эта накопленная темная энергия приводит человека к неприятностям, таким как болезни и несчастные случаи. Мне обычно говорят окружающие что люди разбогатевшие на воровстве и преступлениях очень даже себя хорошо чувствуют и живут вольготно. Но это обманчивое впечатление. Бог дает каждому шанс осознать заблуждения и не лишает своей защиты какое то время. Если же человек упорствует то лишается защиты и получает за свои злодеяния от рук таких же злодеев как он сам. Сколько примеров можно привести. Наверняка каждый может привести такие примеры. Эту тему не раскрыть в двух словах. Может быть еще об этом поговорим, подискутируем с кем нибудь из форумчан. Пока же хотелось бы сказать что надо всем нам развивать интуицию, делать добро и накапливать светлую энергию в душе. Все это окупится многократно. Желаю всем добра, благополучия, мира! Не прощаемся!
Изменено: Автор - 30.07.2020 21:37:55
Автор 31.07.2020 18:47:09
Приветствую читателей темы!

Сегодня последний день месяца. Этот день у меня будет выходным и сегодня и в будущем. В последний день месяца нужно делать аналитическую работу и корректировать план действий на следующий месяц. Как я уже писал в конце этого последнего дня буду писать фразу "Еще один хороший месяц!". Но все перечисленное будет в будущем когда я начну 19 и последнюю(как обещал) попытку реализации моей игры-проекта. Пока старт откладывается по определенным причинам. И тем не менее я не сижу сложа руки. В этом месяце я сделал следующее:

1. Окончательно сформировал мечту-цель, разбил мечту-цель на конкретные цели по девяти сферам жизни и написал четкий план действий.
2. Соблюдал оптимальный режим дня.
3. Приоделся.
4. Доработал четыре моих стихотворения. Осталось расставить знаки препинания.
5. Договорился с художником и заказал просто отличную на мой взгляд обложку.
6. Договорился с аранжировщиком о создании первой песни. Сейчас подбираем композитора и мелодию.

Вот так шаг за шагом материализуется первая песня. Сначала в двух вариантах: под гитару и в рок версии. А далее и поп вариант сделаем, и шансон и инструментал. И поверьте песня будет просто классной. Я очень хорошо поработал над текстом песни. Просто шикарный текст получился. Завтра я распечатаю мои переработанные стихи. Очень важно чтобы они были на бумаге. И не потому что так удобнее с ними работать а потому что это даст вдохновение мне как поэту. Одно дело когда твои произведения на флэшке и совсем другое дело когда они на бумаге. Честно жду не дождусь когда мы сделаем релиз песни. В этот день я наверно буду самым счастливым человеком на свете. Но торопиться нельзя. Практика показала что все надо делать постепенно улучшая и исправляя моменты которые этого требуют. Нужно брать пример с мировых звезд, которые работают над своими песнями месяцами и делают просто отличный саунд. О содержании текстов не будем говорить ) Большая часть песен лично мне не по душе ) Месяца нам не потребуются. Думаю за август мы справимся. Два варианта песни мы однозначно запишем. А в сентябре сделаем релиз. И если песня станет хитом и займет высшие строчки чартов то это будет прочной основой для развития проекта. Все получится! Пожелайте успеха! Желаю всем добра, благополучия, мира!
Автор 01.08.2020 22:15:37
Всем доброго дня!

Есть новость плохая и есть хорошая новость ) Начну с плохой. Ноутбук мой который верой и правдой служил много лет можно сказать накрылся. А без ноутбука в наш информационный век невозможно вести дела. Придется завтра решать эту задачу. Хорошая же новость состоит в том что я распечатал свои переработанные стихи как запланировал. И просто поверьте читать с белого листа бумаги одно удовольствие ) А как же круто будет слушать из студийных мониторов или в машине из качественных колонок! Мы с аранжировщиком пока подбираем композитора и мелодию. Это очень важный этап. Хиты это прежде всего текст и мелодия а все остальное можно варьировать. У нас пока три хороших варианта. Две мелодии практически есть на бумаге и есть выход на одного хорошего композитора. Мы с ним свяжемся и закажем мелодию. Будем думать, смотреть какая из этих трех мелодий хорошо ляжет на текст. Если ни одна не вдохновит по настоящему то будем дальше искать. В общем дело движется вперед. Пока медленно и со скрипом. Но как только разгоним нашу карету она как в сказке превратится в спорткар и привезет нас к пункту назначения(1 место в чартах) быстрее ветра ) Все получится! Следите за темой! Не прощаемся!
Автор 03.08.2020 00:01:50
Добрый вечер!

Праздник закончился сегодня. С завтрашнего дня надо плотно работать до конца месяца. Я должен сделать все запланированное на этот месяц чтобы с чистой совестью написать фразу "Один хороший месяц". Мир становится нестабильным, по этому надо ценить каждый час своего времени и делать по максимому для реализации своих задумок. Кто знает какие условия будут через год, два или пять лет? Сейчас непросто спрогнозировать будущее. По этому пока есть подходящие условия надо работать засучив рукава. Все получится! Пожелайте успеха! Не прощаемся!
Автор 04.08.2020 22:47:40

1 0

Приветствую читателей темы!

Пишу этот пост с новенького ноутбука ) Я практически подготовил все необходимые инструменты для жизни и дела начиная от одежды и заканчивая большим телевизором в мой небольшой офис ) Тексты практически готовы. Профессиональный художник рисует обложку к первой песне прямо на холсте ) Потом мы эту небольшую картину оцифруем в хорошем качестве. Создание студии я решил пока отложить. Она в принципе мне не нужна пока так как у аранжировщика с которым я начал работать есть своя хорошая студия. Теперь мне нужно обязательно связаться с одним парнем. Также нам с аранжировщиком нужно окончательно подобрать мелодию. Вот эти две задачи приоритетные на данный момент времени. Есть кроме этих еще три важные задачи но о них публично не могу написать. Вот такова ситуация на данный момент времени. Желаю добра, благополучия, мира! Не прощаемся!
Автор 05.08.2020 22:44:10
Добрый вечер!

Несмотря на трудности игра продолжается ) А все потому что такие качества как целеустремленность, сила воли и настойчивость могут невозможное сделать возможным. Не могу сказать что я в полной мере обладаю этими качествами, но честно стремлюсь к тому чтобы развить у себя эти качества. Не зря же я сделал 18 попыток реализовать мой проект ) Пришло время 19 попытки. Так как я пообещал моим читателям что эта попытка будет последней, то она и будет последней. Возможных сценариев всего два: либо полная победа(достижение поставленных целей) либо проигрыш и отказ навсегда от реализации этого проекта. Есть и третий вариант но об этом не хочется думать ) Следите за темой будет интересно. Не прощаемся!
Автор 06.08.2020 22:28:45
Всем доброго вечера! Перепишу свой последний пост так как там была немного неточная информация.

За последние дни счет игры изменился ) обозначу новую цифру )

Капитал(счет игры): имущество(1110 $) - долги(34275 $) + неприкосновенный запас(1 $) + активы(0 $) + свободные деньги(14 $) = -33150 $

Первую большую победу я отпраздную когда счет игры достигнет нуля ) А для этого надо хорошо потрудиться. По моим предварительным расчетам этого результата я достигну к концу декабря. К тому времени сделаем 9 релизов и заработаем приличные денежки. Конечно все это при условии создания хотя бы одного хита. Интуиция мне подсказывает что первая же песня станет хитом. У этой песни хороший потенциал. Главное грамотно сделать продвижение песни. Думаю мне удастся все грамотно сделать. Я зря времени не терял, изучал интернет маркетинг, и хорошо себе представляю как все надо делать. Дополнительно в самое ближайшее время еще пройду два платных курса по музыкальному бизнесу и маркетингу. Так что все будет как надо.
Автор 07.08.2020 22:43:34
Приветствую моих читателей!

Вчера художник показал мне первый этап работы над картиной. Мне очень понравилось. Вот что значит настоящее искусство. Я убежден когда мы оцифруем эту картину получится просто классная обложка сингла. Романтичный текст про любовь, нарисованная красками вживую картинка, красивая мелодия и зажигающая рок аранжировка просто не могут не зацепить наших потенциальных слушателей. Разве это не есть основа для настоящего хита? Честно я в предвкушении ) Когда сделаем релиз и попадем в чарты, желательно на первую строчку, сделаю миникъурманлыкъ и приглашу родных и друзей отметить эту первую победу на моем пути к успеху.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный