Разное

Разное

Элен 29.12.2011 02:43:22
Если потеряли сообщение, ищите здесь.

Все непонятки и выяснялки тоже здесь.

Дверь в БАН тоже здесь.

-------------------------------------------------------------
Ушатмагъан затыгъызгъа джууаб бериб айланмагъыз, тюйюшген атлы болуб, модератор кергенлей кетерликди. Кермегени болса, айта туругъуз. Хар ким кесине айтылгъанны тюл, кимге айтылса да, адамгъа сый бермеген, керсе адамны джюреги къыйналыр деген затыгъызны.

Модераторну бир кесек мычыгъаны болса: "Иш этиб кетермейди", - деб джаныгъызны къыйнамагъыз биригиз да. Джангы джазылгъан, эртдеден тургъан зат кере эсегиз анда-мында, кергюзтгенлейигизге кетерилликди ол зат. Адамны къууандырмазлыкъ, къыйнарыкъ зат кере эсегиз, айтыгъыз - гузаба сюртюллюкдю ол зат форумну бетинден.
-------------------------------------------------------------

Я самая классная на форуме))))))))))))))

Ответы

диверзонлин 13.03.2019 10:44:09
ping, нет, чмошник
ping 13.03.2019 10:58:21
robinzon,
Скорее всего всеже посетила тебя шиза..
РОБИНЗОН ГОНДУРАСОВИЧ!!
Изменено: ping - 13.03.2019 11:01:08
диверзонлин 13.03.2019 11:19:29
ping, честь ты потерял давно, мозгов и не было, плюс весеннее обострение...держись пенёк-дурачок
ping 13.03.2019 11:31:46
robinzon,
Не печалься о моих потерях, печалься своих которые прийдут к тебе внезапно, не пиши мне больше я тут не отвечу на твои бредовые посты.. Теперь у меня есть мечта буду ждать.
lighthouse 13.03.2019 11:44:05
Цитата
Сэстренка пишет:
Это же из-за твоего лже-предупрежденияв личку она написала, что то пугают, что личные данные украдут, а потом ничего не объясняют.
было забавно читать эти предупреждения)))))))
Но видимо Насыпка не знала, что существует множество психических расстройств, которые проявляются по-разному. ))))
А знаете мне что интересно, к вам в личку приходили эти сообщения?)))))))
Изменено: lighthouse - 13.03.2019 11:54:31
диверзонлин 13.03.2019 11:46:09
ping, ты закончишь суицидом
диверзонлин 13.03.2019 11:46:49
lighthouse, Амина, успокойся, пожалуйста. Тебя здесь ещё не хватало
lighthouse 13.03.2019 11:47:43
Цитата
Сэстренка пишет:
И Насыбке, когда она спросила "Что за сообщения - угрозы в личку?" - я не написала, что это ты вредительством занимаешься, а только сказала: "Если будут в личку "подозрительные" сообщения, пишите мне или в форуме, разберемся", - из-за этого она и психнула
ну и зря, надо было поставить человека в известность, чтобы она понимала ситуацию!
lighthouse 13.03.2019 12:05:09
Цитата
диверзонлин пишет:
не называйте меня чужим именем, я спокойна!
ping 13.03.2019 12:17:13
lighthouse,
Не общайся с ним, не пачкайся об его грязную душенку
диверзонлин 13.03.2019 12:54:49
Цитата

lighthouse пишет:
Цитатадиверзонлин пишет:
не называйте меня чужим именем, я спокойна!

Да что вы говорите))
диверзонлин 13.03.2019 13:09:38
ping, грязная или чистая не важно, не тебе гаврику мелкому определять, понимаешь ты червь
Сэстренка 13.03.2019 16:18:31
Феликс, то, что ты умеешь хамить и оговорить человека - это давно не новость. Если хочешь удивить, удиви тем, что не будешь цепляться, не будешь материться, не будешь хамить, не будешь выживать никого из форума. Правило бумеранга еще никто не отменял: в один момент все то, что ты делаешь на этом сайте, может вернуться к тебе на твоем сайте. Тебе тогда приятно будет?

Феликс 13.03.2019 21:07:53
Сэстренка, что я умею - не тебе знать и рассуждать, мы незнакомы. Судить по форуму - диагноз.
УСЛЫШЬ меня: не «удивлять», не «губить» не собирался и не собираюсь. Если ты не хочешь, чтобы моё отношение к тебе и к тому что ты тут делаешь, дошло до презренческого, просто выполни своё обещание. А я выполню своё-меня здесь не будет, пока ты модератор.
Но ты будто издеваешься, не слышишь, не замечаешь и твердишь своё.
Изменено: Феликс - 13.03.2019 21:09:06
Сэстренка 15.03.2019 08:21:29
Цитата
Abram пишет:
Цитата

ЦитатаAbram пишет:
В период фильтрованных новостей, массовой пассивности, череды проблем и неопределенности, очень хотелось бы, чтобы форум стал информативной площадкой реальных событий в жизнедеятельности маленьких субъектов.
Чтобы он перерос свой нынешний формат как место встреч больших уже и не понимающих друг друга людей, но немного застрявших в юности, в РЕСУРС подлинный.

Сэстренка пишет:
Ага, и именно поэтому ты выбрал путь тролля, а не создавал темы о важном и серьезном)))

Не готовы вы к серьезным вопросам, к сожалению. Это касается и формата, и предмета обсуждений и предложений. Троллите всё, что можно.) Вот я вам и показал как надо троллить.))
"Показывают" за один прием, два-три максимум, а когда из года в год в течение многих лет, почти 10, тогда это уже натура человека или какая-то большая цель, навязчивая идея или что-то подобное. Я знаю в тебе Роби, значит, это не натура твоя. И навязчивую идею тоже исключаю. Остается цель.

ping 15.03.2019 08:41:28
Сэстренка,
Конечно цель)) он хочет за счет увеличения ников перегрузить сайт))
robinzon 15.03.2019 09:12:31
Элен и пинг-павлин

https://youtu.be/6WWMiNSFUok
Сэстренка 15.03.2019 09:52:46
Цитата
Феликс пишет:
Сэстренка, что я умею - не тебе знать и рассуждать, мы незнакомы. Судить по форуму - диагноз.
УСЛЫШЬ меня: не «удивлять», не «губить» не собирался и не собираюсь. Если ты не хочешь, чтобы моё отношение к тебе и к тому что ты тут делаешь,дошло до презренческого, просто выполни своё обещание. А я выполню своё-меня здесь не будет, пока ты модератор.
Но ты будто издеваешься, не слышишь, не замечаешь и твердишь своё.
Какие громкие слова,
Ах, как кружится голова!)))

Если бы не Роби, села бы писать роман "Презрение презренного"))).
Судить по форуму - не диагноз, диагноз - думать, что можно обмануть в форуме. Обмануть можно в жизни: можно глазки построить, можно слезу пустить, улыбнуться, отцовские часы нацепить, одеться презентабельно или, наоборот, прибедниться, в зависимости от того, какое впечатление хочешь произвести, а в форуме этого всего не сделаешь. Кроме того и более того, в форуме ты не контролируешь себя, как в реальной жизни контролируешь себя на людях. Именно здесь ты такой, какой есть. Тем более, что это не год и не два, а порядка десяти лет повторяющееся, не изменяющееся поведение.

Я понимаю тебя: ты не можешь свободно выставлять ролики для взрослых, не можешь безнаказанно цеплять, оскорблять, писать матом, не можешь форум "превратить в дырки", как делал это и как обещал сделать, не можешь в лички писать анонимные угрозы, чтобы уходили из форуман, если не хотят, чтобы украли их личные данные, - не можешь это все делать так же свободно, как делал раньше, потому что я не модератор, я - Сэстренка, и со мной не получится просто как с модератором разойтись во взглядах.

И что это ты, уходя, решил успеть тень на плетень набросить?)) Выглядит так, будто у нас был торг: я в очередной раз удаляю тему, а ты в очередной раз уходишь навсегда?)) Не лучше просто перезагрузиться и "В период фильтрованных новостей, массовой пассивности, череды проблем и неопределенности, очень хотелось бы, чтобы форум стал информативной площадкой реальных событий в жизнедеятельности маленьких субъектов"? Сен джаз да башла, люди увидят и подтянутся. Но ты же не сделаешь этого! Потому что нет у тебя цели созидать здесь!

robinzon 15.03.2019 10:08:40
Сэстренка, с тобой и вот этим багажом мыслей, будет либо троллинг либо ничего. Глупости несёте несусветные, а говорить видите ли хочется им о серьёзном. Домомучительница, карлсон улетел
robinzon 15.03.2019 10:09:38
10 лет... скажи еще со времен основания житья не даю.
Вава 15.03.2019 10:42:29
Вот оно как выглядит "из последних сил")))

... and maybe for the first time... let it be ... great.
ping 15.03.2019 11:08:16
Вава,
Что будете? Пунш или виски?))
ping 15.03.2019 11:20:04
Распологайтесь, отдыхайте.. Только вот печалька у нас тут, понимаете ли.. Робинзон захворал.. Да! И вы знаете он начал активно делится(( сегодня вот поделился на "вопрос" потом на "вопрос 3332" , ну а после аж на "упс" ! Понимаете да? Какая у нас трагедия!))
Вава 15.03.2019 11:32:28
ping,
Неа, не понимаю))

Сэстренка 15.03.2019 11:32:34
robinzon, а что, не 10 лет что ли? В 2011-м году ты точно был. И никто не говорит, что житья не даешь и не даешь с самого начала, в какой-то момент начал. Не могу сказать , в какой, потому что тогда я не знала, что это ты и что все эти ники твои. Самое интересное, что все знали, а я не знала.

Цитата
robinzon пишет:
с тобой и вот этим багажом мыслей, будет либо троллинг либо ничего.
Со мной? А я-то причем? Еще меня бы ты попробовал троллить!))

Цитата
robinzon пишет:
Глупости несёте несусветные, а говорить видите ли хочется им о серьёзном.
Сколько тебя знаю, все твои сообщения - такого рода реплики. Слава Богу , не в мой адрес - в мой сразу рекошетом получишщь обратно)). Жаль, что раньше я не знала, что это ты, и нежничала)). И еще раз, чтобы знал и руководствовался: это не глупость, что с человеком не обязательно быть знакомым лично, чтобы определиться, какой он и что от него можно ожидать, переписка в форуме расскажет о человеке куда больше, чем личная встреча... А о серьезном, так то не я сказала, то ты сказал, что хотел говорить о серьезном, но собеседников достойных нет. Хотел бы - написал бы, а люди бы подтянулись. Или не подтянулись. Но в любом случае, тебе ничто не могло помешать высказаться. Разделы разные, темы разные, не обязательно выживать из форума тех, кто хочет говорить на несерьезные разговоры, чтобы начать свой, о серьезном. На счет багажа. Я тебе говорила: "Все будет хорошо"? Говорила)). ВОт, Все и будет хорошо)). Только ты по-новому не начинай)). Если начнешь, я отвечу, ты знаешь. Так что давай перезагружаться))

Вава 15.03.2019 11:35:42
Так что давай перезагружаться))

Лучше книжку почитать)))

Сэстренка 15.03.2019 11:58:07
Цитата
ping пишет:
Что за не эльба-форматные напитки ты предлагаешь?)))

Вава 15.03.2019 12:05:25
Цитата

Сэстренка пишет:
Цитатаping пишет:
Что за не эльба-форматные напитки ты предлагаешь?)))

По-моему, тут все втихаря их уже употребили))))) светленькие все..., головы😂😂😂😂

Сэстренка 15.03.2019 12:13:47
robinzon, кетдим. Келириме хар нени ариу джарашдырыб тур)))
Биягъы сен джангы виток бермесенг, бюгюн джабарбыз бу теманы, а то, как только я соберусь удалить, ты начинаешь новый виток. Наверное, так и должно быть: зима же тоже не сразу уступает весне дорогу)))

robinzon 15.03.2019 13:36:19
Цитата

Сэстренка пишет:
robinzon, кетдим. Келириме хар нени ариу джарашдырыб тур)))
Биягъы сен джангы виток бермесенг, бюгюн джабарбыз бу теманы, а то, как только я соберусь удалить, ты начинаешь новый виток. Наверное, так и должно быть: зима же тоже не сразу уступает весне дорогу)))

Хорошо. Только у меня есть ещё одно условие: надо забанить твоего прихвостня корявого с коричневым ремнем, а то он меня раздражает, пишет мат в общем месте и националист, к тому же светофорофил и трусишка исподтишковый.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 1, из них скрытых: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный