Главком! Папин Южак! Алий Хасанович! Тоторкулов А.Х.! Большое человеческое спасибо за все!

Сэстренка 06.04.2016 19:29:07
Сообщений: 9927

Доброго всем дня!Обещал рассказывать обо всём, что достойно вашего внимания . Как у каждого уважающего себя кандидата ...

Опубликовано Алий Тоторкулов 6 апреля 2016 г.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 06.04.2016 19:31:01
Сообщений: 9927
Доброго всем дня!

Обещал рассказывать обо всём, что достойно вашего внимания . Как у каждого уважающего себя кандидата в депутаты у меня должно быть припасено для вас вагон и маленькая тележка обещаний.))


Два дня назад, 4 апреля, я написал заявление об освобождении меня от должности Президента фонда "Эльбрусоид". 13 лет пахал, как раб на галерах)), но это были лучшие годы моей жизни, ибо они были наполнены смыслом, чистыми помыслами и добрыми делами. С чистыми помыслами разберётся Всевышний, добрые дела оценивать вам.

Собирался сложить полномочия в мае, отпраздновав день рождения Эльбы, но надо сейчас.


При открытии Фонда мы решили, что Эльба не будет лезть в политику и по сей день у нас нет ни одного политического проекта и не будет. Эльба не лезет в политику, Эльба ведёт свою политику, политику просвещения народа, поддержки молодёжи, здорового образа жизни, нравственности, образования, патриотизма... Это лучшая политика и Эльба будет вести её впредь.


Я же решил идти в политику и, значит, должен уйти, чтобы Эльба могла продолжать сеять разумное, доброе, вечное, не влезая в предстоящие политические баталии. Сотрудники Фонда, как и все граждане, имеют полное право участвовать в выборах, поддерживать любую партию или любого кандидата, но Фонд в этом участвовать не будет.


Президентом Фонда избран всем известный и всеми уважаемый человек, стоявший у самых истоков и, фактически, руководивший Эльбой в первые годы в должности Исполнительного директора и Главного редактора портала, талантливый режиссёр и замечательный человек, Ильяс Богатырёв, один из учредителей Фонда.


Хочу поздравить Ильяса с избранием на главную должность на планете Эльбрусоид и пожелать ему терпения, мудрости и удачи во всех начинаниях! Тебя ждёт команда единомышленников и море проектов, а я всегда буду рядом, на скамейке Совета Попечителей.))


Удачи тебе, Ильяс и да здравствует Эльба!

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 06.04.2016 19:43:14
Сообщений: 9927
Ильяс Богатырев Спасибо, Алий! Сау бол, Аллах разы болсун! У тебя все получится! И куда бы ты не пошел, мы рядом! Это для меня честь и я осознаю груз ответственности... Звучит банально, но по сути это правда. Эльбрусоид уже не тот, что был десять или даже 4-5 лет назад. Самый успешный национальный молодежный фонд в России сегодня занимается многими проектами и для их дальнейшего развития требуются усилия. Если представить себе, как много предстоит еще сделать Фонду, думаешь, что и жизни не хватит на все. Однако уже сделанное за эти годы придает нам оптимизм: мы сможем. Ведь никто из тех, кто стоял у истоков Эльбы и представить себе не мог, что небольшой команде во главе с Алием удастся "натворить" столько добрых дел! Не зря же у нас говорят Кёз къоркъакъ - къол батыр! (Взгляд боится, а рука творит). И у нас все получится! Если, конечно, будем придерживаться чистых помыслов, а единомышленники и коллеги поддержат меня Смайлик «smile»

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 06.04.2016 19:43:59
Сообщений: 9927
Залина Лепшокова Алий Хасанович, очень много лет я знала вас заочно, и как о на одном из вечером землячества я подошла к вам сказала чт я Шиповник с форума .. Для меня было огромной радостью увидеть вас, познакомиться с вами ... Мои самые лучшие годы были работать с вами... я столько мнгого видела хорошего от вас, что не знаю как благодарить ... я много раз видела как вы помогали людям которые обращались к вам за помощью, я много раз видела вашу доброту ко всему... Бизден къайтмаса да Аллахтан къайтсын ... Вы очень многое сделали для нашего народа и от всех я очень хочу вас поблагодарить ... Я пишу и у меня наворачиваются слезы... Алий Хасанович, я вам хочу пожелать успехов во всем... Дай Аллах что бы все у вас было хорошо.. дай Аллах счастья здоровья, вам и вашим близким... Вы добрейший души человек.. я верю в вас.. и верю что у вас все получиться ..

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 06.04.2016 19:45:29
Сообщений: 9927
Марьям Шидакова
Други мои, у меня новый шеф. Но о нем чуть позже. Мой прежний шеф, основатель Фонда Эльбрусоид, 13 лет за свой собственный счёт оказывавший помощь и поддержку землякам, Алий Хасанович решил уйти в политику. Он заявил о намерении идти в Гос Думу. Дай Аллах ему сил и успехов в его сложном пути. Очень надеюсь на честные выборы. Тот случай, когда в Думе может оказаться полезный человек. Правда Единая Россия отказала ему в поддержке, ну что же, она лишила себя возможности объявить о честной победе своего кандидата и экономии средств на подтасовке выборов.👻
Бразды правления Фондом передали всем хорошо известному
Богатыреву Ильясу, поздравляю! Пусть все задуманное исполнится. Фонд в надёжных творческих руках.
Уверенна курс не поменяем. Будем действовать согласно девиза нашего: Чистые помыслы- чистые дела!

P.S. Дорогие мои друзья не из числа земляков, не буду в обиде, если выйдете из таковых. Может есть функция, меня не читать, но не хочу отказывать себе в удовольствии читать вас. Хочу поддержать своего бывшего шефа на политическом пути и, возможно, перепосты с его страницы будут часты. А с момента разрешения агитации, то и агитации. Надеюсь на понимание.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 06.04.2016 19:48:20
Сообщений: 9927
Руслан Идрисов
УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ НАРОД, Я СКАЗАЛ СВОЁ СЛОВО, В ПОДДЕРЖКУ УВАЖАЕМОГО - ТОТОРКУЛОВА АЛИЙ ХАСАНОВИЧА, ЧЕЛОВЕКА ЧЕСТИ И БЛАГОРОДСТВА, А ВЫ УВАЖАЮЩИЕ СЕБЯ БРАТЬЯ ПО ВЕРЕ И ЛЮДИ ДОБРОЙ ВОЛИ, КТО ЖАЖДЕТ ИСТИНЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ ВО ВЛАСТИ - ГОТОВЫ ПОДДЕРЖАТЬ ЕГО, А ЗНАЧИТ СЕБЯ, СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ И БУДУЩЕЕ ВАШИХ С НАМИ - ДЕТЕЙ И ВНУКОВ?
АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ ВА РАХМАТУЛЛАХИ ВА БАРАКАТУХ, БРАТЬЯ И СЁСТРА — МУСУЛЬМАНЕ И МИР ВАМ ЛЮДИ ДОБРОЙ ВОЛИ!!!
Уважаемый Алий Хасанович, я так понял, что против вас использовали самый подлый и гнусный инструмент - подлог и вброс комромата и беспочвенной клеветы, которым пользуются конкретно в России, разношёрстный политический конгломерат, который дорвавшись каким то боком до власти и до кормушки, не хотят допустить к политической власти уважаемых личностей, которые своей порядочносью, профессионализмом, честностью и благородством - заслужили истинное уважение и доверие людей и таким образом стараются обезопасить свой кланово - понибратский мир, в котором им живётся вольготно с чем и поздравляю вас, ибо если начали какое то закулисное движение против вас, то 100% факт, что кому то из этой когорты вы перешли дорогу и ох как им не хочется иметь в своей среде таких как вы - ЛЮДЕЙ ЧЕСТИ И ЛИЧНОСТЕЙ ПО ЖИЗНИ, ЧТО В НАРОДЕ ВЕЛИЧАЮТ - ИСТИННЫМИ МУЖЧИНАМИ ПО ЖИЗНИ, А У НАС ВАЙНАХОВ - НАСТОЯЩИЕ КЪОНАХОЙ, которые могут помещать им и далее - бессовестно, лживо и безнаказанно обманывать людей и жировать на их доверии и проблемах, а значит вывести их на чистую воду, что будет означать для них не только смерть их политической карьере, но и доступ к народной кормушке к которой они присосались и жрут ненасытно и не подавятся.
Уважаемый Алий Хасанович, при любом раскладе, вы для меня тот единственный не только брат по Вере, но и человек Чести и Благородства, кто отозвался из тех десятков тысяч безбедных, а точнее - богатых и живущих в достатке братьев по Вере - мусульман, по всему мусульманскому миру, обладающих не только властью, но и богатством, в том числе и Российской власть имущих и бизнес элиты на моё обращение о помощи ради Аллаха, что озвучено в моём интервью(http://chechensport.com/intervyu-s-pervoprokhodtsem-cheche…/) и на который никто из них не отозвался.....( своим не желанием мне помочь даже ради Аллаха и спасения своей души и равнодушным молчанием, они показали своё истинное лицо и на сколько они искренние мусульмане, если они даже ради Аллаха и спасения своей души, как о описано в моём интервью, имея колосальные возможности не хотят помочь мне, своему тяжело больному брату по Вере и тренеру - инвалиду и волонтёру, который попав в трудное положение на чужбине, впервые в своей жизни за более 30 лет своей благотворительной деятельности, веря в их благородство, в их искреннюю Веру и любовь к Аллаху и своим братьям по Вере и людям доброй воли - обратился за помощью ради Аллаха(СТ) - Бога, Единого, Милостивого и Милосердного и скорого в расчёте и если они не хотят помочь даже мне, кто перенёс в своей жизни 4 операции на выживание и 2 последние на территори Франции, где мне 23 февраля текущего - 2016 года, удалили лопнувший жёлчный пузырь и спасли жизнь, кто более 30 лет бескорыстно тренириует постоянно рискуя жизнью из - за тяжёлых лёгочных кровохарканий "http://www.youtube.com/user/Sensei1977St?blend=21&ob=5 ", детей и молодёжь - каратэ и боксу, отрывая их от дурного влияния улиц и прививая им общечеловеческие ценности, чтобы они выросли бы здоровыми и достойными людьми и патриотами своей нации и страны и как может помогает детям - инвалидам "http://www.facebook.com/note.php?note_id=298552950193040 " и если мне и таким как я, они не хотят помочь, то кому они ещё способны помочь, кроме разовых показушных подачек?)....., кроме вас, который не имея ни власти и даже сотой части тех материальной возможностей, которыми обладают эти "братья" по Вере, помочь мне, тяжело больному брату по Вере и просто человеку доброй воли по жизни, кто не по своей воле стал инвалидом армии, отдавая Родине свой сыновий долг в 1975 - 77 годах и оказался в нужде (https://www.facebook.com/rus.idris.2015/photos_albums ) - по мере своей возможности, а на такой шаг может пойти только искренний брат по Вере и достойный по жизни человек - за что я вам безмерно благодарен и буду молить Аллаха(СТ) - Бога, чтобы Он помог бы вам и таким как вы ДОСТОЙНЫМ ПО ЖИЗНИ ЛЮДЯМ - во всех ваших благих начинаниях ради Него и обездоленных людей не зависимо от нации и религиозной принадлежности, как и то, что вы всегда можете опираться на мой голос в вашу поддержку и призыв к людям Чести и Доброй воли - поддержать вас, а значит и в поддержку их чаяний, как простых людей, а в целом представителей Народа, кто обманут и замордован теми нечистоплотными людьми, кто на их доверии дорвался до власти и кормушки и без зазрения совести - бессовестно обманывают и обирают их и грошь им цена, если они вас и таких как вы не поддержат, что будет означать, что они другой участи и отношения к себе не заслуживают.
P.S.
Не верь словам, они зачастую лживы и фальшивят,
не верь глазам, они порой беззастенчиво предают,
а верь всегда, бескорыстным делам - ради Аллаха,
что истинно отражают неподдельную - души суть.
Руслан Идрисов.
С искренним уважением к вам - не только ваш брат по Вере, но и единственный в мире, практикующий и тяжело больной тренер - инвалид и волонтёр ради Аллаха(СТ) - Бога, детей и молодёжи и памяти своего духовного Учителя по Киокушин каратэ - Сосая Масутацу Ояма (http://vaynakh.eu/associaciya/chleny/aktivnye/), сэнсэй - Руслан Идрисов.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 06.04.2016 19:49:36
Сообщений: 9927
Минги Тау Эльбрусов
Эльбрусоид - это единственная в своем роде организация не только в КЧР, но и на всем Кавказе и во всей большой России. Аналогов больше нет. (Я знаю, что даже шрифт на этом логотипе – уникальный и единственный в своем роде!)
13 (!!!) лет. Вы вдумайтесь в эту цифру! 13 лет Вы, Алий Хасанович, вкладываете в эту уникальную организацию всевозможные ресурсы, начиная от финансовых средств и заканчивая душевной теплотой! 13 лет вы даете молодежи возможность быть лучше, возможность ценить свою идентификационную уникальность, возможность правильного и здорового общения, возможность почувствовать себя причастным к одному большому, верному, правильному делу! Эльбрусоид – это точки в 5 городах (Москва, Карачаевск, Нальчик, Ставрополь, Черкесск), в которых концентрируются Эльба-люди, а потом эти Эльба-люди разносят и заражают чистыми помыслами и добрыми делами все и всех вокруг!
Я знаю насколько все хотели бы иметь такую организацию как наш любимый Эльбрусоид, я знаю, как люди других национальностей говорят нам о нашем везении, потому что у нас есть такой ЧЕЛОВЕК, как Вы, Алий Хасанович. Возможно, мы уже привыкли ко всем благам Эльбрусоида, возможно мы больше требуем, чем отдаем, возможно мы принимаем это, как должное, ведь к хорошему очень быстро привыкаешь. Но мы продолжаем так же ценить, любить и восхищаться Вашим неуемным патриотизмом, целостностью, интеллектом, силой духа и любовью к людям!
Бизден къайтмаса да – Аллахдан минг-минг-минг къат болуб къайтсын! Аллахха аманат болугъуз! Кеб джашагъыз!

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 06.04.2016 19:50:44
Сообщений: 9927
Amina Kubanova
Спасибо, Алий Хасанович, за Ваш, поистине, неоценимый вклад в содействие развития и всевозможной поддержки карачаево-балкарской молодежи! Спасибо за чистые помыслы и добрые дела на протяжении 13-ти лет, изо дня в день, из года в год. Спасибо за возможность быть причастными к этому титаническому труду и невероятные эмоции при наблюдении за результатами ! Успеха Вам и благоденствия Всевышнего! Пусть все задуманное Вами, непременно исполнится, побед Вам и терпения!
Также, от всей души, хочу поздравить нашего уважаемого коллегу, одного из учредителей фонда, Ильяс Богатырев с новой должностью, и пожелать удачи в этой нелегкой, но такой важной деятельности!

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 06.04.2016 19:52:31
Сообщений: 9927
Николай Белов
Благородным делом занимался Алий, надеюсь "смыслом" будет наполнена и будущая деятельность.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 06.04.2016 19:57:37
Сообщений: 9927
Фатима Ксанаева Достойный человек,мог оставить свое дело только такому же!Спасибо вам за все!

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 06.04.2016 19:59:08
Сообщений: 9927
Людмила Батча 😧
Я плачу , я не хочу .

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 06.04.2016 19:59:27
Сообщений: 9927
Халима Кучмезова Алий Хасанович, да поможет Вам Всевышний! Спасибо Вам за все что Вы делаете для народа, для республики!!! Я буду голосовать за Вас!!!

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 06.04.2016 19:59:49
Сообщений: 9927
Мадина Амагова Алий Хасанович, Вы были и останетесь тем человеком, на которого ориентируются и берут пример, которого уважают и любят, не зависимо от того, какой пост Вы занимаете. Пусть Всевышний поможет Вам во всех благих делах!

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 06.04.2016 20:00:17
Сообщений: 9927
Мариям Тамбиева Слов нет...одни эмоции...не знаю,что в таких ситуациях положенно говорить. В любом случае,искренне желаем вам дальнейших успехов во всех делах! Скажу слова,которые говорят сотни ребят во всех уголках страны,спасибо вам! Спасибо за Эльбрусоид, который объединил сотни и тысячи молодых людей! За Эльбрусоид,который дает каждому что то свое,частичку света,делиться помыслами и добрыми делами!
Вспомнилось мое первое посещение Эльбы в Москве. Помню было какое то совещание,было много молодёжи,форумчан, был Алий Хасанович, все сидели вместе за большим круглым столом,обсуждали форумные дела,предстоящие мероприятия Эльбрусоида. Больше всего меня поразила простая дружеская обстановка,где все и студенты,и старшие,и сам президент Фонда обмениваются мнениями,планируют мероприятия,и каждый может высказаться. И это не изменилось по сей день. Поэтому мы все вам верим и уважаем! За то,что в Эльбе всегда можно поделиться идеей,получить советы,поддержку (не только финансовую,а моральную,профессиональную,и это гораздо важнее). За то,что вас всегда волновало и интересовало будущее молодежи. За эти годы мы видели массу примеров бескорыстной помощи,поддержки ребят в их начинаниях,проектах,идеях! Всего в одном посте и не выскажешь! А эмоции пока не дают все разложить по полочкам. Но главное,что не устану повторять! Спасибо вам за все,Алий Хасанович!

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 06.04.2016 20:00:49
Сообщений: 9927
Осман Парагульгов Говоря словами царя Соломона «…Всему свое время: время разбрасывать камни, и время собирать камни; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть….”. Удачи Вам, Алий и “Эльбрусоид” !

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 06.04.2016 20:01:11
Сообщений: 9927
Джамиля Юсупова Вы много сделали для Эльбы, уверена, память о Ваших добрых делах и всяческой поддержке молодёжи будет жить всегда!

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 06.04.2016 20:01:29
Сообщений: 9927
Khalimat Tambieva Алий Хасанович, вы основали прекрасное дело, которое будет долго работать на благо народа! и ваш выбор пойти в политику мы уважаем и поддерживаем!

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 06.04.2016 20:02:21
Сообщений: 9927
Лиза Джанхотова Я поздравляю Ильяса Богатырева, желаю ему успехов, достойных этой должности. Но как жаль расставаться с Вами, Али Хасанович! Мы не знакомы лично, я видела Вас только один раз: на конференции в Москве в 2014 г. Представляю прекрасно, скольких трудов Вам стоила организация столь масштабного мероприятия, которое великолепно было продумано и проведено. С тех пор я стараюсь прослеживать Ваши выступления, следить за Вашей деятельностью и с искренним восхищением отношусь ко всему, что Вы делаете ради людей, от души верю, что это не пиар ради продвижения в будущей политической карьере.Вы часто упоминаете Бога, а истинная вера и лукавство несовместимы. Желаю Вам успехов на том пути, который Вы избрали, надеюсь, что искренняя любовь людей и их доверие будут помогать Вам!

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 06.04.2016 20:02:46
Сообщений: 9927
Жаухар Джаппуева Желаю вам на политическом поприще больших успехов и плодотворной работы

Я самая классная на форуме))))))))))))))
0707 06.04.2016 23:40:49
Сообщений: 724
Алий Хасанович станет не только депутатом ГД, но и Главой КЧР со временем... и народы республики это поддержат.
Жаль, что вынужден оставить Эльбрусоид. Хотя...УВЕРЕН, ОН У НЕГО ВСЕГДА БЫЛ И БУДЕТ В ДУШЕ И СЕРДЦЕ...
Тылмач 07.04.2016 00:36:24
Сообщений: 1392
Сейир хапар, бизде не айтыргъа да билмей окъудукъ хапарны)) Алай болса да, хар нени бир ёмюрю болады, Тотуркъулланы Алий да къуру да Эльбрусоидге байланыб къалырыны излеу бек да тюз болмаз. Джашау бара, адамла да ёсе, джангы сагъыш, джангы ишлеге къошула барадыла. Энди джангы сагъышларында джетишимле тилейме Алийге, миллети ючюн кюрешеди деб, ышаннганым ючюн, Аллахдан къууансын! Джангы тамада да Эльбрусоидни алчылыкъда тутсун къуру да!
Сахадин 07.04.2016 02:22:10
Сообщений: 5401
Алий Хасанович, миниген атынг абынмасын, ахшы жолгъа бар! Бек бийик умутларыбыз толусунла!
Katik 07.04.2016 02:56:48
Сообщений: 6628

1 0

Даже грустно немного!)

Алий Хасанович, всяческих успехов! Сил и вдохновения для новых свершений! Бери да къонакъкъа келе тур!))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Мусса 07.04.2016 03:06:54
Сообщений: 2681

2 0

Алий,алгъын бир джыр бар эди:" Алгъа,алгъа,алгъа Коммунист(Депутат) джашаугъа батыр барыргъа"-дегенлей алгъа.". В Госдуме наша остановка ( временная)"-, деб къой джукъ айтхалагъа. "Сизге ачыугъа премьер да боллукъма ,президентда.Сора керюрсюз Макар бузоуланы кютген джерни"
Изменено: Мусса - 07.04.2016 04:37:30
tawlu 07.04.2016 13:17:28
Сообщений: 11

1 0

Надеюсь Алий Хасанович выиграет и в тоже время все отношения со всеми руководителями в регионе будут хорошими и продуктивными
Amr 07.04.2016 22:28:27
Сообщений: 6

1 0

Алий Хасановичу удачи, а за наших чиновников обидно постоянно какого-то варяга с центра надо провести в госдуму, так и при Батдыеве было , так и при Семенове было , вот и Темрезов подхватил, пусть Старшинов с Чеченской республике или с Ингушетии или РСО попробует пройти
Сэстренка 08.04.2016 18:07:18
Сообщений: 9927
Amr, абсолютно и полностью согласна! В Чечне, Ингушетии, РСО баранов нет, бараны только мы((, только к нам мог Березовский приехать, чтобы мы его избрали в Госдуму. Только к нам! И мы того стоим. То есть стоили до сих пор. Стоим ли и теперь, нам самим решать.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 08.04.2016 18:16:15
Сообщений: 9927
Цитата
tawlu пишет:
Надеюсь Алий Хасанович выиграет и в тоже время все отношения со всеми руководителями в регионе будут хорошими и продуктивными
Как минимум 10 лет из 13, которые я знаю Алия Хасановича, он сглаживает острые углы республиках между противоборствующими сторонами, также и в Москве - между кавказцами и некавказцами. Получается это у него как ни у кого другого. Ма шаа Аллах! Уверена, что депутатский мандат не испортит его характера, и он не будет вести себя, как ведут чинуши, не возгордится и будет, как и прежде, искать и находить бесконфликтные способы решения разногласий, если они будут между ним, как депутатом, и представителями власти. Эти разногласия должны быть! Если он будет во всем согласен с официальными властями, тогда какой вообще смысл в институте депутатов? Они как раз и нужны, чтобы было какое-то здоровое противостояние властям. И еще. Хоть Алий Хасанович и избирается от КЧР, он же не в Народное Собрание КЧР избирается, а в Госдуму РФ, в Госдуме РФ он должен не просто КЧР представлять, а работать на благо всех россиян, принимать законы для всех граждан, для всей страны. В любом случае, я хочу сказать свое мнение: лучше, чем Алий Хасанович, никто не сможет выстроить отношения с руководителями в регионе, не пойдет на конфронтацию и не будет подстраиваться под них. Таб этерикди нени да Аллах айтса

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 08.04.2016 18:17:28
Сообщений: 9927
Цитата
Мусса пишет:
В Госдуме наша остановка ( временная)"-, деб къой джукъ айтхалагъа.
:alamat:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Amr 08.04.2016 22:57:05
Сообщений: 6
Цитата
Сэстренка пишет:
Amr , абсолютно и полностью согласна! В Чечне, Ингушетии, РСО баранов нет, бараны только мы((, только к нам мог Березовский приехать, чтобы мы его избрали в Госдуму. Только к нам! И мы того стоим. То есть стоили до сих пор. Стоим ли и теперь, нам самим решать.
к сожалению - это так, почему нельзя местных провести, почему все наши прогибаются под всех)))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный