Душа болит - куда катится наша молодежь?!!!

lana0961 30.06.2012 20:01:41
Сообщений: 1

4 0

Просто сил больше нет молчать !!! Что делается!!! Вы наверное слышали про случай , который произошел 3 мая у нас в Карачаевске? Двое ребят погибли. Там столько разных предположений. Не знаешь , кто прав , кто виноват. Но я знаю одного из ребят, который совершил убийство. Он очень хороший мальчик. Просто у него не было выбора. Те, кто напал на его брата были под действием наркотика, который сейчас очень широко употребляется среди ребят! Это Лирика. Страшное средство. Оно ведь предназначается для лечения эпилепсии. А побочных эффектов у него целая куча. А потом возникают необратимые изменения в коре головного мозга. Те, кто употребляет эту гадость впадают в состояние, когда с ними никакого диалога быть уже не может, они не понимают, что делают, возникают галюцинации... И ведь почти все знают, что его можно приобрести в аптеке, и знают , в какой... После того случая было еще несколько случаев, когда ребята просто резали друг друга. Ребята, милые мои, хорошие, что же вы себя не жалеете, или хотя бы своих родителей. Недавно слышала, что мальчик очень сильно подсел на этот наркотик, два раза лежал на Кубрани, ничего не помогает. Это уже все... конец...
Ведь это просто идет деградация личности. Многие начинают искать виновных на стороне, то евреи виноваты, то еще кто-то. Как можно так говорить, если народ сам себя не уважает!
Я понимаю, работы нет...пойти развлечься некуда...А вот здесь должна думать администрация, если вы хотите иметь здоровое поколение, надо думать не о своем кармане, а о своем народе и не обдирать людей, а вкладывать деньги в развитие республики!
Изменено: lana0961 - 30.06.2012 20:02:30

Ответы

Sylvia 30.08.2018 18:25:53
Сообщений: 67
Цитата

legenda пишет:
Цитата
Sylvia пишет:
Думаю, откуда раздается звонкий смех. Отсюда, откуда же еще

Тут витамины хорошего настроения от гаечки

Почем?
legenda 30.08.2018 18:35:36
Сообщений: 6340
Цитата

Sylvia пишет:
Цитата
legenda пишет:
Цитата
Sylvia пишет:
Думаю, откуда раздается звонкий смех. Отсюда, откуда же еще

Тут витамины хорошего настроения от гаечки

Почем?

Дорого у нее походу.это крутая аптека оказывается,не для простых))

Si vis pacem, para bellum
Гаечка 30.08.2018 20:45:01
Сообщений: 892
Цитата

legenda пишет:
Цитата
Гаечка пишет:
Не социальные. Мы круче) не сравнивай уаз патриот с мерсом геликом.

Ага.круче)))коммерцы вы если у вас цены выше чем у них)закупаетесь небось с одного склада а зато цены выше чем у других😁

Тюю... Ты уже второй раз перевираешь мои слова. Я не писала, что у нас цены выше. Ты сам додумал. Я написала, что мы круче)) И где ты берешь такую информацию, чтобы делать выводы, что они не коммерцы, а кто-то другой коммерцы. Практически все аптеки в стране - коммерческие. Государственных очень мало. Просьба далее не озвучивать неподкрепленными ничем догадки.
Не мент он, ага)) конечно же.

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
robinzon 30.08.2018 22:08:25
legenda, «коммерцы» создают добавочную стоимость, они - есть двигатель экономики )) ни государство, ни народ)) без коммерцов баста наступает)) к сведению)
legenda 30.08.2018 22:44:41
Сообщений: 6340
Цитата

robinzon пишет:
legenda, «коммерцы» создают добавочную стоимость, они - есть двигатель экономики )) ни государство, ни народ)) без коммерцов баста наступает)) к сведению)

Возьму на заметку когда буду продавать картошку на рынке в тридорого)

Si vis pacem, para bellum
legenda 30.08.2018 22:49:29
Сообщений: 6340
Цитата

Гаечка пишет:
мы круче

Чем вы круче?тем что у вас собственное производство лекарств и вы отпускаете дешевле?))Все аптеки снабжаются с одного склада ведь, так в чем же крутость?может месторасположением или более вежливыми сотрудниками?

Si vis pacem, para bellum
legenda 30.08.2018 22:51:40
Сообщений: 6340
Цитата

Гаечка пишет:
Не мент он

Тюппе тюзсе👍хотя ишлерча эди по 50 штук в месяц алыб))

Si vis pacem, para bellum
Гаечка 31.08.2018 00:31:37
Сообщений: 892
Цитата

legenda пишет:
Цитата
Гаечка пишет:
мы круче

Чем вы круче?тем что у вас собственное производство лекарств и вы отпускаете дешевле?))Все аптеки снабжаются с одного склада ведь, так в чем же крутость?может месторасположением или более вежливыми сотрудниками?

Да, есть собственное производство парафармацевтической продукции и витаминов. И цены ниже, в чем в вышеупомянутой организации...причем намного ниже. Просто о нас пока не все знают. Ну это пока) И сотрудники вежливые, приветливые, обходительные.

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
robinzon 31.08.2018 00:56:59
legenda,ты сам на рынке стоишь?)) сколько картошки в сезон продаешь?))
legenda 31.08.2018 02:40:33
Сообщений: 6340
Цитата

robinzon пишет:
legenda,ты сам на рынке стоишь?)) сколько картошки в сезон продаешь?))

Отошел от этого дела пока.было дело стоял до обеда))много не продавал огород 6 соток)

Si vis pacem, para bellum
legenda 31.08.2018 02:43:46
Сообщений: 6340
Цитата

Гаечка пишет:
и витаминов

Прям витамины витамины?))из чего производите?передоз болургъа есть вероятность?А цены ниже на 25 копеек😁хорошо когда персонал нормальные люди адекватные вежливые 👍

Si vis pacem, para bellum
robinzon 31.08.2018 14:55:22
Цитата

legenda пишет:
Цитата
robinzon пишет:
legenda,ты сам на рынке стоишь?)) сколько картошки в сезон продаешь?))

Отошел от этого дела пока.было дело стоял до обеда))много не продавал огород 6 соток)

Ну, сколько на 6 соток получалось урожая?)
Гаечка 01.09.2018 01:03:38
Сообщений: 892
Цитата

legenda пишет:
Цитата
Гаечка пишет:
и витаминов

Прям витамины витамины?))из чего производите?передоз болургъа есть вероятность?А цены ниже на 25 копеек😁хорошо когда персонал нормальные люди адекватные вежливые 👍

Не на 25 копеек))) даже не знаю, как тебя убедить)) да и надо ли. в любом случае, всегда будем рады видеть) но это не точно😂😂приходите за витаминами...чтобы не было осеннего упадка сил))
Все, зафлудили...

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
legenda 02.09.2018 12:40:20
Сообщений: 6340
Цитата

Гаечка пишет:
Цитата
legenda пишет:
Цитата
Гаечка пишет:
и витаминов

Прям витамины витамины?))из чего производите?передоз болургъа есть вероятность?А цены ниже на 25 копеек😁хорошо когда персонал нормальные люди адекватные вежливые 👍

Не на 25 копеек))) даже не знаю, как тебя убедить)) да и надо ли. в любом случае, всегда будем рады видеть) но это не точно😂😂приходите за витаминами...чтобы не было осеннего упадка сил))
Все, зафлудили...

На времена года организм не реагирует))витамины в норме деб турама)но вот собственный производство этгкнигиз можно попробовать.адрес берсенг

Si vis pacem, para bellum
legenda 02.09.2018 12:41:36
Сообщений: 6340
Цитата

robinzon пишет:
Цитата
legenda пишет:
Цитата
robinzon пишет:
legenda,ты сам на рынке стоишь?)) сколько картошки в сезон продаешь?))

Отошел от этого дела пока.было дело стоял до обеда))много не продавал огород 6 соток)

Ну, сколько на 6 соток получалось урожая?)

1000 кг в общей сложности. Мне хватает и алыргъа и сатаргьа))

Si vis pacem, para bellum
robinzon 02.09.2018 15:42:29
legenda, не складывается у тебя легенда)) как всегда))
legenda 02.09.2018 16:00:21
Сообщений: 6340
Цитата

robinzon пишет:
legenda, не складывается у тебя легенда)) как всегда))

Все скла

Si vis pacem, para bellum
legenda 02.09.2018 16:00:35
Сообщений: 6340
Дывается))

Si vis pacem, para bellum
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный