Тет-а-Тет или Интервью с форумчанами. Вот она какая - Зуля (маманя)!

Каролина 18.12.2009 00:16:39
Всем добрый вечер! И вновь студия ?Тет-а-Тет? в эфире!
В первые дни своего знакомства с форумом наткнулась на тему с очень говорящим, я бы даже сказала кричащим, названием ?Я в осеннюю депрессию впадаю... Кто со мной?? И тема оказалась более чем актуальной, так как девушки (именно девушки оккупировали тему! ) решили вместе с хозяйкой темы впасть в эту самую депрессию. Тема угрожала уже перерасти в депрессию всефорумного масштаба, как вдруг сама хозяйка превратила её в антидепрессант для всех, и в первую очередь для себя))))))
Вот... ?К чему всё это?? - спросите вы. А к тому, что именно эта девушка сегодня в нашей студии. Вот она, оказывается, какая ? Зуля



Каролина 18.12.2009 00:17:12
Зуля, очень бы хотелось услышать небольшой рассказ о тебе. Парочку слов о твоём детстве: посещала ли ты ясли, садик? Самые яркие запомнившиеся моменты (если можно хулиганские , если таковые были, конечно).

В детский сад я ходила ровно один день. В то время мы жили в с. Маруха. Я долго уговаривала маму отпустить меня в садик. Но в первый же день я подралась с мальчиком, потому что он оторвал игрушечной собачке нос. Этот жестокий поступок ранил меня до глубины души.))) Вечером воспитательница попросила маму не приводить в садик свою психически неуравновешенную дочь. Так что детство мое прошло в поле, в огороде, в лесу, но среди культурных детей.

Отдых у бабушек и дедушек, чем запомнились эти дни?

Отдых у бабушек... Бабушка со стороны папы умерла, когда я была еще маленькой, поэтому я помню ее смутно. Одно яркое воспоминание о ней есть - я называла ее ласково, с любовью Къынгыр ання))) Другая бабушка. Помню, мы: я и моя двоюродная сестра, оборвали все маленькие тыквы в огороде и с помощью подручных материалов делали из них себе куклы. Нормальные куклы нас явно не интересовали. Потом мы научились делать куклы из какой-то травы, которую мы вырывали с корнем, промывали в воде, с помощью ниток мы мастерили себе кукол. Чем длиннее корень, тем роскошнее прическа была у куклы. Потом мы все лоскутки из запасов бабушки пустили на наряды для этих сельских Барби Еще я помню наши кулинарные поединки. Нашли мы кулинарную книгу нашей тети и стали печь всякие печенья. Пекли, конечно, не по одной порции, а так, от души. И целыми днями ели эти пряники и печенья.
Неприятное воспоминание из детства у бабушки... Я была маленькой, годика четыре и гостила у бабушки. Бабушка и тетя ушли доить корову, а я осталась в доме одна. Свет включить они забыли, до выключателя я не доставала. А кругом на стенках висят портреты. Мне стало очень страшно. Еще монотонно тикают часы. В общем, пока они пришли домой, я стояла у окна, там было немного светлее и портреты на меня не смотрели.)))

Школа. Любишь ли ты вспоминать об этих днях? Дружным ли был класс? Проходят ли у вас встречи с выпускниками? И друзья, школьные, конечно, поддерживаешь ли ты с ними отношения и сейчас?

Школу вспоминать не люблю. Класс у меня был не дружный.. Все знают, что обычно класс ?А? это класс отличников и чем дальше буква от начала алфавита, тем хуже класс. Мой класс был ?Г?. Ну и состав был примерно такой же... Я была новенькой, приехала из села. В классе почти все жутко городские. В общем моему появлению никто не был рад, в том числе и директор школы, которая встретила меня ?радостным возгласом? ?Приезжают всякие деревенщины, тупицы!? . Уважение пришлось зарабатывать упорным трудом, хорошей учебой.
Встреч с выпускниками никогда не было. Школьных друзей у меня нет, только пара одноклассниц, с которыми я мирно сосуществовала. С ними я общаюсь при случайной встрече. Мои друзья в основном из университета. Это уже осмысленная дружба.

Были ли у тебя проблемы в отношениях с родителями во времена буйного тинэйджерства?

Ой, проблемы были. Мне казалось, что я себя веду хорошо, но мама была вечно не довольна.

Семья, друзья, работа. Чему ты отдашь больше времени. Как в процентном соотношении ты распределяешь свободное время по данным пунктам?

Работа занимает у меня больше всего времени, 5 дней в неделю и с 08-00, до 17-00. Друзья у меня на работе, поэтому я их совмещаю. С друзьями вне работы я встречаюсь редко, но переписка в инете работает. Джашасын интернет!!! В общем, работа это 80%, семья 20%.

А ты можешь себя назвать привередливой в чём-нибудь? И в чём, если да?

Назвать меня привередливой, наверное, можно. В плане еды я всеядная, а вот в плане одежды... пока найду пару сапог, я вымораживаю мозги себе и продавцам. Хотя они все в один голос говорят ?Да были бы все такие капризные, как ты!? Я привередлива в отношениях с людьми. Так как я человек открытый и вечно лезу со своими добрыми порывами ко всем, кому это и не надо, то очень часто разочаровываюсь от того, что не получаю такого же ответа.

И тогда сразу следующий вопрос. У тебя есть какие-нибудь вредные привычки, с которыми ты пытаешься бороться?

Вредные привычки... Когда я прихожу с работы в магазин мамы, я съедаю пачку этих ужасных чипсов и пью кока-колу. Это мой наркотик. А еще вредная привычка, наверно интернет. Скоро будет как в анекдоте: ?Интернет, интернет! Отпусти меня в туалет!?

Зульчик, следующий вопрос тоже про привередливость, вернее, давай будем называть это перфекционизмом, так оно лучше! А в каких ситуациях ты можешь себе в чем-то отказать? Часто ли ты, вообще, можешь это делать. Ну и в принципе, считаешь ли ты, что женщина должна постоянно идти на жертвы, нести свой крест, так сказать!

Отказать себе... Жизнь научила меня вытягивать ножки по длине своего одеяльца.
А женщина должна себя любить. Я это знаю, но себя я не особо люблю. Одна моя знакомая пожилая женщина, которую бросил муж, пока она ездила на заработки (а он в это время дома диван душил), сказала ?Никогда не жалей мужчину. Они не стоят того. Если ты посадишь его на шею, он с радостью быстро переберется на голову и свесит ноги. Никогда не балуй его в ущерб себе. Если ты купила ему свитер, купи себе три кофточки. Тогда он будет больше тебя ценить?. Я помню эти слова, но применять пока не приходилось.
Каролина 18.12.2009 00:17:45
Есть ли у тебя настоящие друзья? Я имею в виду не тех людей, с которыми ты просто проводишь время и общаешься, а тех, в которых ты уверена, которые в трудную минуту придут на помощь?

Друзья у меня есть, но настоящие ли они, пока еще не знаю. С некоторыми общение сводится к минимуму, с некоторыми плотно общаюсь. Но это просто общение. Я уверена в нескольких людях, что они прибегут в любое время суток, если я позову на помощь. Но самый близкий друг, конечно же, это мама. Хоть с ней и ссоришься и ругаешься, но она никогда не бросит и не предаст.

Зуль, почему ты выбрала именно профессию бухгалтера? Не пожалела о таком выборе? Если бы время вернуть обратно, ты бы изменила свой выбор профессии?

Я с детства люблю цифры, в школе обожала математику. Именно алгебру, а не геометрию. О выборе не жалею. Хотелось бы просто заработок повыше.

Какой период - возрастной или жизненный был для тебя самым сложным? Почему?

Наверно это школа, старшие классы. Запросы уже есть, а заработать варианта нет. Все как всегда упирается в деньги.(((

У тебя есть какой-нибудь идеал для подражания среди известных людей? Имею в виду стиль, внешность, образ жизни, карьера.

Роман Абрамович - мой кумир Он красив, умен и интересен. Я всегда читаю о нем в интернете. Из женщин я уважаю Джулию Робертс.

Какая историческая эпоха тебе близка и интересна? И почему?

Древний Рим. Когда я провожу путешествия по телевизору (в реале пока не светит), я просто поражаюсь архитектуре. Как может человек создавать такое???!!! Эти огромные колонны, храмы...- в общем, я в восторге.

Зуленька, по общению с тобой, по тому, как ты отвечаешь на вопросы, сразу можно сделать вывод, что натура ты сильная, целеустремленная, немного властная (из моих уст - это комплимент). Как тебе живется с таким характером среди мужчин? Как реагируют поклонники на сильную девушку?

Ну как видишь, плохо мне живется. Ни один мужчина рядом долго не остается Друзья мужского пола меня хвалят за этот характер, а вот поклонники - в шоке.

Какие человеческие привычки, черты характера и поведения, тебя отталкивают? Ко всем ли людям ты лояльна или кого-то всё же можешь занести в "чёрный список" твоего круга общения?

Терпеть не могу дешевые понты. За всю мою жизнь в черный список попало очень мало людей. Не терплю людей, которые считают, что мир вертится вокруг них и весь мир им обязан. Еще не люблю, когда врут по мелочам, изворачиваются. Короче, скользких типов.

Любишь ли ты "копаться в себе", анализировать и подвергать критике свои действия?

Постоянно это делаю.)) Это мое любимое занятие. Видимо, умер во мне хороший психолог.

Зуля, опиши дом твоей мечты..... многие психологи говорят, что представление человека о своем идеальном доме во многом передает его мироощущение!

Дом моей мечты большой, не огромный. Он белого цвета, крыша зеленая. Внутри комнат немного, но они большие, просторные. На полу везде пушистые ковры, мягкая мебель, а на стенах красивые картины. Есть огромный холл с камином и креслом-качалкой. На нем теплый плед в стиле Бербери))) Двор у меня большой, просторный, в гараже стоят скромненькие такие белый Ауди Q7 и золотистый Ленд Ровер Дискавери3. А еще у меня большая пушистая собака. Я даже знаю, какой именно породы. Это самоед.
Вот именно этого мне не хватает в жизни - стабильности и уюта.

Чем бы тебе ещё хотелось заняться в жизни? Какие дела новые, может быть, неожиданные начать?

Я всегда хотела быть фото-художником, но ничего для этого не делала. Но думаю для этого возраст не помеха. Может и стану я фотографом, хотя бы для себя.

Что-то изменилось в твоих мироощущениях, отношении к людям с появлением в твоей жизни форума?

Не знаю, как именно форум, но Эльбрусоид подарил мне новых друзей, за это я очень благодарна. В форуме я могу высказать то, что в душе, выразить свое мнение, и я знаю, что хоть один единомышленник найдется)))

Что бы ты пожелала нашим форумчанам?

Людииии, любите и будьте терпимы друг к другу! Мужчины, будьте проще, и мы потянемся за вами)) ... Что-то ничего мудрого и вечного в голову не приходит))


Большое спасибо тебе, Зуля, что нашла в своём плотном рабочем графике несколько минут, чтобы уделить мне внимание и ответить на вопросы! Желаю тебе успехов в работе, ну, и, конечно же, достойной зарплаты!

Наступил ваш черёд, драгоценные мои форумчане, задать интересующие вас вопросы моей гостье)))))
Забава 18.12.2009 00:41:52
В первые дни своего знакомства с форумом наткнулась на тему с очень говорящим, я бы даже сказала кричащим, названием ?Я в осеннюю депрессию впадаю... Кто со мной??


ооо...тема известная)))я тоже на нее постоянно натыкаюсь)))
SOFIKOSHKA 18.12.2009 01:32:27
ооочень понравилось интервью и ответы. Некоторые прямо в голос рассмешили

Кстати, кто не знает, Зуля - моя мама
Вопрос: почему ты так мало к нами приходишь, мама?
Элия 18.12.2009 01:34:27
Зуля
А еще вредная привычка, наверно интернет.

Как ты считаешь, эту вредную привычку нужно искоренять?)
Если бы целиком и полностью от тебя зависело: быть инету или нет, смогла бы ты решительным "нет" перекрыть кислород всем, кто этим "дышит"?)

И еще, твоя настольная книга?)
Девушка Гор 18.12.2009 01:37:15
Столько всего нового узнала о нашей Зуле.
SOFIKOSHKA 18.12.2009 01:41:22
И еще, твоя настольная книга?)

и любимый фильм

Зуля, что выберешь: книгу или фильм? Почему?
Абу Амин 18.12.2009 01:42:33
Каролина
благодаря тебе скоро весь форум узнаем кто есть кто ))))
SOFIKOSHKA 18.12.2009 01:44:03
благодаря тебе скоро весь форум узнаем кто есть кто ))))


ОФФ: следующее интервью нужно взять у Абу Амина

Кари, спасибо - узнаем много нового и интересного, например:

Мой класс был ?Г?. Ну и состав был примерно такой же...

Девушка Гор 18.12.2009 03:39:16
Тему почистила
Абу Амин 18.12.2009 03:45:33
Девушка Гор
спасибо большое.
бездушный кролик 18.12.2009 12:47:07
Мне очень понравились ответы)))
Чесно и так искренне))))))что мне захотелось ей подарить дом ее мечты)))и хорошего мужа который ценил бы ее как алмаз природный)))))
Зуля Аллах муратларынга жетдирсин)))кеп насып берсин))))
Зуля 18.12.2009 12:57:46
Забава
Всегда рада видеть гостей в моей теме. Как говорится Уэл кам!
Зуля 18.12.2009 12:58:18
SOFIKOSHKA
Дратуйте доча моя!
Зуля 18.12.2009 13:02:03
Элия
Без интернета я уже не представляю своей жизни. Это способ узнать много полезного (ну и не полезного тоже Еще это способ общаться с друзьями, которых нет рядом. Общаясь с ними в в форуме или в агенте, я чувствую их присутствие рядом.
Настольная книга.... Как-то с книгами я не очень дружу... моя книга это майл.ру.
Зуля 18.12.2009 13:03:16
SOFIKOSHKA
Между книгой и фильмом я выберу фильм, хотя говорят книга лучше фильма. Видимо я люблю глазами А еще так лучше запоминаю, когда слышу и вижу.
Зуля 18.12.2009 13:09:53
бездушный кролик
Большое спасибо за добрые пожелания! Сизге да АЛЛАХ насыб берсин!!!
P.S. Если вдруг появится возможность подарить мне дом, я буду рада принять его.
Зуля 18.12.2009 13:10:56
SOFIKOSHKA
Доча, приглашайте на чай с мясом и я пойду
Зуля 18.12.2009 13:19:37
Каролина
Благодарю за интервью! Я прямо себя звездой ощутила!
GLAMUR 18.12.2009 13:35:26
Зуля
афтограф?
Зуля 18.12.2009 13:36:28
GLAMUR
с удовольствием!
бездушный кролик 18.12.2009 13:38:53
Зуля
Тебе сначала счастья надо)))))))
бездушный кролик 18.12.2009 13:42:05
SARKASMUS
Хар къызгъа кирип не кёзлеринги жандыраса?)))))))))))Айт кимни излейсе?
Закажем интерввью сен сюйген къыз бла)))))))))))
GLAMUR 18.12.2009 13:43:12
Зуля
благодарю!

SARKASMUS
эта твоя реакция - адекват или неадекват?
Зуля 18.12.2009 13:43:29
Девушка Гор
Оооо, ты много еще чего не знаешь обо мне! Я такая вот ... в общем я такая!
Зуля 18.12.2009 13:44:17
бездушный кролик
Я поделюсь счастьем со всеми
Зуля 18.12.2009 13:45:15
SARKASMUS
даже красивая?... Спасибо за комплимент однако!
Rassel 18.12.2009 13:59:36
Честно и так искренне
бездушный кролик
Халимат, ты проницательная)) Весьма метко подметила. Я тоже не заметил в ее общении игру, потому читать было приятно.
Зуля 18.12.2009 14:07:18
Rassel
Спасибо! Я ответила на вопросы сходу, не задумываясь, как есть от души)))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный