Тет-а-Тет или Интервью с форумчанами. Прошу любить и жаловать: SOFIKOSHKA!

Каролина 30.11.2009 02:49:18
Идею брать интервью у форумчан вынашивала очень давно. Но... ?Идея идеей, а дело делом? - сказала я себе и решила ?сразу взять быка за рога? Тем более, что подобная практика существует на многих форумах. Не знаю, как вам, а мне всегда было интересно узнать побольше о человеке, с которым ты общаешься виртуально.
Итак, какие же они ? форумчане ? по ту строну монитора? Будем день за днём открывать завесу тайн личностей жителей Зелграда
Каролина 30.11.2009 02:49:51
И первой под мой артобстрел попала.... А впрочем, угадайте сами!

Недавно я тихо по форуму шла,
Чёрная кошка мне путь пресекла.
Мимо меня пронеслась, как стрела,
И преспокойно в теме залегла.

Думаю, что все догадались, с кем будет интервью? Конечно, именно с SOFIKOSHKOI.











Софочка, здравствуй. Вопрос задам обыкновенный, поскольку он самый первый. Расскажи про свою семью?

Здравствуйте. У меня замечательные родители: отец, которого я безумно любила и моя самая лучшая мамочка ? добрая, отзывчивая, душевная... Я ? единственный ребенок в семье, но избалованностью и особым себялюбием на этой почве не страдаю, как мне кажется))

Вот есть такое выражение "...Анасына къара да , къызын ал". Вот скажи, Соф, насколько вы похожи со своей мамочкой?

Имеется ввиду внешне или характером? :D где-то похожи, где-то нет)) не могу сказать, что мы сильно отличаемся. Вкусы у нас особо сильно расходятся в плане еды: то, что любит она ? не люблю я, и наоборот)) Наверное, я более вспыльчива, несдержанна, конфликтна... мне учиться у нее и еще раз учиться...

Какой девочкой ты была в детстве? Заводилой; тихоней, читающей в уголке; или девочка мини-нигилист; пацанка; задира...

Была заводилой жуткой ? постоянно чего-то делала, вовлекала в свои идеи других. Очень любила подвижные игры, физкультуру. ?Читающей в уголке? я была дома, по ночам, когда меня укладывали спать, но мне хотелось что-нибудь почитать и приходилось это делать под одеялом с фонариком, чтобы мама не спалила ))

В детстве мы все мечтаем, строим планы, фантазируем. Сбылась ли какая-нибудь твоя детская мечта?

Нет :D в детстве я мечтала полететь в космос))) и стать врачом. Ни то, ни другое не сбылось... к моему большому огорчению.

Какие отношения в школе, в детстве у тебя были с мальчиками? Были такие амурные случаи, когда ты краснеешь и готова провалиться сквозь землю, вспоминая об этом, хоть это было давно и неправда? Были у тебя постоянные и навязчивые поклонники? Все про детство и раааннюю юность.

Никаких особых случаев не помню. Единственное, в детстве мне очень хотелось играть со всеми детьми в казаков-разбойников, но отец мне запрещал и говорил: ?Это пацанские игры, и девочке лучше играть в куклы, а не носиться по двору с мальчиками!?

Софик, вопрос может показаться необычным, ну уж очень хочется узнать.. А ты суеверный человек? Как относишься к гаданиям?

Раньше ? да. Сейчас уже нет. Поняла, что это все, извините, полная фигня)) Не верю в пустые ведра, в черных кошек)) в стаю ворон)) К гаданиям отношусь отрицательно ? ибо это не то, во что стОит верить.

Твоя худшая привычка (если есть, конечно, такие?

Эмм... надо подумать)))) кофе)) упрямство, несдержанность, вредность))

Зная, что ты позитивный человек, но ничто человеческое, наверняка, не чуждо и тебе: если что-то у тебя не ладится, как ты борешься с негативными эмоциями?

Жду, пока сами пройдут)) ведь рано или поздно это состояние сменится на более позитивное.

У тебя есть какие-нибудь секреты красоты?

Это скорее не секрет красоты, это секрет бодрости на весь день - крепкий, восьмичасовой сон )))

Софа, был ли в твоей жизни человек, на которого бы ты хотела быть похожа -недосягаемый (или досягаемый) идеал. Просто я тут вспомнила, что у меня была такая девушка - внешне идеал для меня, очень хотела быть на нее похожей внешне. Были такие у тебя примеры?

Эммм... многие нравятся, но вот так, чтобы быть на кого-то похожей? Скорее нет. Люблю индивидуальность. Единственно, хочется добавить в росте))

В чем, по-твоему, мужчина сильнее женщины, а в чем женщина мужчины?

Мужчина ? это тыл женщины, а женщина ? тыл мужчины)) В мужчине ? сила, в женщине- мудрость. Мужчина ? огонь, женщина ? вода. Все эти качества, которые я обозначила, - сильны и должны дополняться другими такими же сильными качествами.

Поиграем в ассоциации. Если ты блюдо (еда), то какое? (можно название, можно ингредиенты и вкус)

Виноград вкусно пожаренное мясо с картошкой, хычины))

Ты героиня книги... Какой? Какие именно качества тебя восхищают в этом персонаже?

Блин, я потерялась))) в последнее время, кроме триллеров ничего не читала)) Хотя нет. Прочитала ?Сумерки?, но похожей быть на главную героиню ? Бэллу ?не очень хочется))


С кем из сказочных героев ты себя ассоциируешь? А с кем бы хотела?

Ассоциирую себя с Гайкой из ?Чип и Дэйла? или мамонтихой Элли из ?Ледникового периода? )) Хотелось бы ассоциировать себя с Золушкой (мой самый любимый мультик в детстве) ))

Расскажи про свой ник ? почему именно SOFIKOSHKA?

Можно, коротко ? МЯФ)) Первая часть ника ? сокращенное от имени, вторая - кошка. Очень нравятся животные из семейства кошачьих. Ник сложился как-то сам по себе))

У меня еще один вопрос, с каким девизом ты идешь по жизни?!

Смотря в какой я жизненной ситуации)) девизов несколько:

Все невозможное возможно
Все проходит. Пройдет и это..
Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Сталкивалась ли ты с завистью когда-нибудь? Как-то отражалось это на твоей жизни: или мешало, или помогало, или научило чему-нибудь?

Не сталкивалась в открытую)) мне, наверное, никто не завидует

Софик, каждый человек в своей жизни имеет цели и их добивается, иначе жизнь бы превратилась в простое существование. Какую цель, из последних, в своей жизни ты достигла, и какую ставишь для себя следующей?

Не буду говорить о маленьких ежедневных целях. Скажу, что сейчас моя цель закончить факультет, на который я поступила (второе высшее).

А вот если бы у тебя была возможность что-то изменить в своей жизни, какое - то событие в прошлом, то что бы ты изменила?!

Наверное, настояла бы и поступила в другой ВУЗ на другую специальность))

Вот тебе в руки досталась волшебная палочка, НО ты можешь загадь всего ТОЛЬКО 3 желания!!!!
Загадывай: (а мы тебя подслушаем)


Мир во всем мире
Долголетия и здоровья всем моим родным и близким
И еще 1000 желаний))))

И, напоследок, твои пожелания нашим форумчанам?

Оставаться всегда такими же индивидуальными, горцами и горянками! Быть терпимее друг к другу. Везения, здоровья, процветания, счастья всем и каждому в отдельности!!!


Софочка, большое спасибо за интервью, и дай Аллах, чтобы всё, что ты задумала, исполнилось в скором времени.
Я думаю, что у наших дорогих форумчан тоже возникли вопросы к Софе. Теперь ваш черёд, передаю микрофон ВАМ. А я говорю всем: ?До свидания! Да следующей встречи в эфире!?
Итак, ваши вопросы, на которые, я уверенна, Софикошка с удовольствием ответит.
СССР 30.11.2009 03:10:00
Хорошая тема. Вот и отлично. Не надо будет дело заводить в КГБ Эльбы и ЦК КПСЭ на форумчан.

Каролина
Спасибо вам большое. Не забудьте мне потом напомнить наградить вас звездой героя Советского Эльбрусоида.
къарачыкъ 30.11.2009 03:10:23
Каролина
молодец)) идея
читала как то на НФ интервью с форумчанами и думала про себя: "вот бы и на зеленом такое замутили"))) спасибо тебе
Каролина 30.11.2009 03:16:19
СССР
И Вам спасибо Ощущение такое, словно уже получила

къарачыкъ
Не за что, но на интервью надеюсь

А теперь , если можно, ваши вопросы Софе
Девушка Гор 30.11.2009 03:36:44
Каролина
Отличная тема!
Мне повезло, работаю с Софикошкой бок о бок и каждый день удивляюсь ее энергии! Очень умная и красивая девушка, наша Софка! Вопросов нет т.к. знаю о ней почти все.
Вот если бы ее любимая кошка не садилась на мой стул, было бы вообще хорошо. (По секрету, я очень боюсь кошек).
karach 30.11.2009 04:52:29
Каролина
karach 30.11.2009 04:55:21
Софикошка
Аперим , МашалЛа сестренкама
кошка 30.11.2009 13:34:05
*вопрос Забавы случайно удалила Рамла)) извините*

Забава
какие то разноплановые ассоциации))гайка-мышка какая то была по моему...а мамонтиха-волосатый слон)))

волосатая слон тоже до определенного момента думала, что она маленький опоссум а вообще я иногда также непроходимо тупа, как та мамонтиха поначалу, но безвредна
кошка 30.11.2009 13:35:20
karach
Рамла 30.11.2009 13:42:05
У меня два очень серьезных вопроса к Софикошке))) :
1. Свой круг общения ты выстраиваешь выборочно, или пускаешь всех, а уже потом определяешься кто друг, кто не друг, а кто так..никак))) и каковы основные критерии выбора?

2. Какая страна мира тебя привлекает больше всего, куда бы ты может даже перехала бы, и вообще, смогла бы жить вдали от родины?
SOFIKOSHKA 30.11.2009 14:33:37
Рамла
1. Свой круг общения ты выстраиваешь выборочно, или пускаешь всех, а уже потом определяешься кто друг, кто не друг, а кто так..никак))) и каковы основные критерии выбора?

скажем так. Есть граница, до которой доходят все, но которую переступают не все все происходит, можно сказать, на интуитивном уровне.

2. Какая страна мира тебя привлекает больше всего, куда бы ты может даже перехала бы, и вообще, смогла бы жить вдали от родины?


Австралия но переехать - нивжисть не соглашусь так на месяц, хотелось бы.
А вааще хочу кругосветное путешествие
гоккачыкъ 30.11.2009 14:57:18
SOFIKOSHKA
Уважаемая, кися ))) а как Вы относитесь к ФЛУДУ... и Флудерам ??? )))
просто пока нигде конкретно не сталкивалась с вашим мнением на этот счет)))
SOFIKOSHKA 30.11.2009 15:04:26
гоккачыкъ
Уважаемая, кися )))



а как Вы относитесь к ФЛУДУ... и Флудерам ??? )))просто пока нигде конкретно не сталкивалась с вашим мнением на этот счет)))

отношусь прекрасно сама люблю пофлудить. Но, конечно, там, где это уместно
гоккачыкъ 30.11.2009 15:18:06
SOFIKOSHKA
ох.. прям камень с шеи ))) а то я думала... столь знатные особы... меня не поддержат ))) пасиба за ответ...
д.а. интервью оч интересное ))
Shine 30.11.2009 15:37:04
Каролина
Умничка! Хорошая тема, приятно видеть Надо не дать ей завять и поддерживать
перл 30.11.2009 15:58:31
Очень своевременная тема. Каролина, примите мой респект
Хотелось бы узнать хоть что-то об Олигархе и Shine
по-моему, самые засекреченные.
БАРСИЛИЕЦ 30.11.2009 18:17:44
Впечатляет !!Софа -----Газета СамураяПонедельниктайм!вопрос ----Скажите пожалуста Софа ----каким вы представляете свою вторую половинку (по многочисленным письмам в редакцию )(что цените,а что вас раздражает )?
sama 30.11.2009 21:18:09
- Софико, сознавайся, какие в школе были любимые предметы и...учителя. Не говори, что таких вовсе не было, или что всех любила одинаково - не поверю!)))
ПТЮЧ 30.11.2009 22:25:25
А девочка с бантиком тут при чём?
LELKA 30.11.2009 23:48:06
у меня вопос с Софке
" пупсик, ты меня сколько любишь?)) " болсе вопросо неть))
SOFIKOSHKA 01.12.2009 00:07:45
БАРСИЛИЕЦ

Впечатляет !!Софа -----Газета СамураяПонедельниктайм!вопрос ---



Скажите пожалуста Софа ----каким вы представляете свою вторую половинку (по многочисленным письмам в редакцию )(что цените,а что вас раздражает )?

ничего особенного
1. надежный
2. с чувством юмора
3. и на моей волне
4. остальное приложится)))

З.Ы. чтоб не пил, не курил и цветы фсихда дарил - по умолчанию
SOFIKOSHKA 01.12.2009 00:09:33
sama

- Софико, сознавайся, какие в школе были любимые предметы и...учителя. Не говори, что таких вовсе не было, или что всех любила одинаково - не поверю!)))

Предметы: геометрия, физкультура, русский язык, биолгия

Учтеля: Сабанова Елизавета Семеновна, Карабашева Раиса Баймурзаевна, Узденова Лариса Азретовна...
SOFIKOSHKA 01.12.2009 00:16:56
ПТЮЧ

ни наю мы не знакомы с ней

LELKA
" пупсик, ты меня сколько любишь?)) " болсе вопросо неть))

кнечно люблю ощенама-ощенама ты мой котенок
LELKA 01.12.2009 00:20:11
кнечно люблю ощенама-ощенама ты мой котенок
SOFIKOSHKA
ты мой котонек((( не вешай на меня свои имена))
вот девочки учитесь) хороший вопрос , хороший ответ)
SOFIKOSHKA 01.12.2009 00:21:28
гоккачыкъ

ох.. прям камень с шеи ))) а то я думала... столь знатные особы... меня не поддержат ))) пасиба за ответ...

какие знатные, вы о чем? мы простой рабочий клас

SOFIKOSHKA 01.12.2009 00:39:42
LELKA
не вешай на меня свои имена))

я так называю ток тех, каво люблю
Неуловимая 01.12.2009 00:55:12
Я Софу любила б только за то
Что ей как и мне нравятся кошки
Ну и что, что не в рифму, зато правда)))))

А вообще мне нравится все красивое и яркое))))) А в ней еще нравится ее жизнелюбие, энергичность, эмоциональность...)))))

И по этому поводу вопрос:

Соф, бывает ли так что "руки опустила" ниже некуда?
И если бывает как справляешься с грустью/депрессией/плохим настроением? (выбирай или называй как хочешь)
SOFIKOSHKA 01.12.2009 01:01:07
Неуловимая
Я Софу любила б только за тоЧто ей как и мне нравятся кошки Ну и что, что не в рифму, зато правда))))) А вообще мне нравится все красивое и яркое))))) А в ней еще нравится ее жизнелюбие, энергичность, эмоциональность...)))))

ух ты Хафиза, сау бол От тебя похвалу слушать вдвойне приятно.

Соф, бывает ли так что "руки опустила" ниже некуда?И если бывает как справляешься с грустью/депрессией/плохим настроением? (выбирай или называй как хочешь)

я же тоже человек)) бывает)) и чаще, чем хочется... Иногда отпускаю депрессию и жду, когда пройдет сама, иногда загружаю себя разными делами, чтобы разгрузить давление мыслей на мозг)) *во завернула *

Хафиз, знаешь, все познается в сравнении... когда сравниваешь свою проблему с другой, не твоей, но которая гораааааздо сложнее (проблемы со здоровьем, например), - то мои проблемы кажутся уже и не такими страшными и не решаемыми...
Главное, чтобы родные и близкие были живы и здоровы... а остальное - это такая фигня...

вот как-то так))
Неуловимая 01.12.2009 01:06:29
SOFIKOSHKA
Главное, чтобы родные и близкие были живы и здоровы... а остальное - это такая фигня...
Аллах джуукъ адамларынгдан айырмасын!





Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный