Эльба как alma mater

Ева 26.05.2015 10:22:13
Сообщений: 1858

5 0

Вчера услышала эту фразу от одного очень хорошего человечка , зацепила она меня и проснулась я с этой мыслью.

Так хочется позитива наконец, да и становлюсь с возрастом сентиментальной (только никому!)

Столько всего было на этой виртуальной площадке, столько хорошего можно вспомнить.

Предлагаю в этой теме поговорить о том, что нам дало общение здесь, хочется, хотя бы ненадолго окунуться в прошлое, обратиться к любимым по сей день никам, даже уже совсем вернувшимся в реальность или на другие виртуальные площадки.

На самом деле, не покривив ни насколечко душой, я бы назвала именно форум своей alma mater . Столько раз убеждения были проверены на прочность, столько новых идей появилось благодаря очень крутым собеседникам, до уровня которых так мечталось дотянуться, столько знаковых встреч!

Скучаю по тем временам, буду вспоминать и вам предлагаю поделиться прекрасными воспоминаниями, буду очень-очень благодарным читателем!

Приглашаю на огонек и тех, кто очень занят, но не забывает!

Ответы

Azamat_SPb 10.06.2015 01:45:07
Сообщений: 2229
Сообщения не по теме удалены.

.
ПТЮЧ 13.06.2015 14:17:39
Сообщений: 245

4 0

))) грусть-тоска
привет, семья!
Задушевные разговоры вызывают у мня чувство голода.
Есть чё пожрать?
Хычины эт хорошо.
Сегодня кстати вроде как землячество.
Сходить посмотреть на тех кто стареет вместе со мной?
Эльба
Кстати о форуме
Дух
А любовь?
Ей было пронизано всё
Иногда даже тошнило
Почему не было зла
Мудаки были это да
Белого цвета
Но как Эльбрусоиду удалось создать атмосферу добра и поддерживать её посей день? Между прочим это своего рода уникальная ...ладна
Мы все повязаны мы соучастники поддельники
Мы знаем кое-что, чего другие не знают
Мы используем тайну открывшуюся нам в Элбе
В жизни
Нам хорошо и светло
Мы сверхлюди-эльбрусоиды
Наш пароль ЗФНФ

))) С любовью
Сэстренка 13.06.2015 14:44:14
Сообщений: 9927
ПТЮЧ, ))))))))))
Ты, когда писал это, знал, кто первым прочитает и больше всех обрадуется?)))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
бездушный кролик 14.06.2015 20:57:45
Сообщений: 14960
ПТЮЧ, Сау кел!!!)))Я забыла здесь рассказать как я с тобой знакомилась на землячестве)))))

Ты был вчера?))Мы не видели тебя)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Ева 15.06.2015 00:09:25
Сообщений: 1858
Цитата
бездушный кролик пишет:
ПТЮЧ , Сау кел!!!)))Я забыла здесь рассказать как я с тобой знакомилась на землячестве)))))
рассказывай)))) даю тебе еще возможность))
Автор 20.04.2016 23:55:08
Цитата
Ева пишет:
Столько всего было на этой виртуальной площадке, столько хорошего можно вспомнить.
Это точно )))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный