Создание и развитие новых тем. Предложения, подготовка.

Сэстренка 03.05.2015 17:59:51
Сообщений: 9931

1 0

Хотела написать в теме "Предложения модераторам", но вроде и там не уместно. Потому открою специальную тему.

Хочу предложить в этой теме обсуждать предложения новых тем (топиков). Например, если тебе какой-то вопрос хотелось бы обсудить, тему какую-то хотел бы открыть, но не решаешься ее открыть, потому что думаешь, что другим это может быть неинтересно. В этом случае можно в этой теме спросить мнение других. Или, может, не можешь решиться открыть тему, потому у тебя не получается сформулировать ее, хотя с удовольствием почитал бы и даже поучаствовал в обсуждении, если бы такую тему создал кто-то)), - в этом случае можно предложить тему и предложить открыть, кто хочет и может.

В общем, тема про будущие темы))

Я самая классная на форуме))))))))))))))

Ответы

Айшат 22.07.2015 11:08:20
Сообщений: 1986
Dr.No_,
Если нашли похожую тему, , попробуйте развить:))

Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
Dr.No_ 22.07.2015 11:32:48
Айшат, буду постепенно включаться. при не правильном маневре, не хотелось напереть на риф или насесть на мель. это такое восприятие развития тем)
HANTER 22.07.2015 11:56:56
Сообщений: 2036
Цитата


сделал небольшой мониторинг, приблизительно тематики, которую хотелось развить, заметил одну особенность, заканчиваются ничем или выяснениям отношений. благодарю за подсказку)
Dr.No_ \" открой тему "Мужской разговор", где спокойно и цивилизованно можно будет говорить и о воспитании детей, о настоящих горцах - спортсменах, трудягах, бизнесменах с большой буквы, воинах, военных, полицейских, ученых, писателях и т.д.
На мой взгляд, у тебя получится -- свежий и трезвый взгляд. Я лично поддержу, обещаю!

COGNOSCE TE IPSUM!
Айшат 22.07.2015 13:12:22
Сообщений: 1986
HANTER,судя по названию предлагаемой темы, для сугубо мцжского разговора,логично было бы сначала пригласить человека в джашлычник.)))

Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
HANTER 22.07.2015 13:16:35
Сообщений: 2036
Цитата
Айшат пишет:
HANTER, судя по названию предлагаемой темы, для сугубо мцжского разговора,логично было бы сначала пригласить человека в джашлычник.)))
Айшат, абсолютно не сугубо мужской разговор!
Насчёт джашлычника))), на мой взгляд, не то, что я предлагаю.

COGNOSCE TE IPSUM!
Айшат 22.07.2015 13:21:57
Сообщений: 1986
HANTER,значит название вводит в заблуждение))

Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
Dr.No_ 22.07.2015 14:29:58
HANTER

не совсем понятно мысль, да и интерес не совпадает. подобные темы невнятно пылятся.

джашлычник? это тайный клуб? клуб одиноких мужчин? )
janet 22.07.2015 15:59:18
Сообщений: 11878
Цитата
Dr.No_ пишет:
да и интерес не совпадает
ага)) твой интерес это кафе романтика))))
Dr.No_ 22.07.2015 16:22:52
Цитата
janet пишет:
Цитата
Dr.No_ пишет:
да и интерес не совпадает
ага)) твой интерес это кафе романтика))))
не совсем понятно, что тут имеется ввиду. мне точно нужен гид, или хотя бы словарь местных форумных наречий.
HANTER 22.07.2015 18:29:46
Сообщений: 2036
Цитата
Айшат пишет:
HANTER, значит название вводит в заблуждение))
Согласен, название чуть-чуть жестковатое, но предлагайте варианты)))

COGNOSCE TE IPSUM!
HANTER 22.07.2015 18:37:44
Сообщений: 2036
Цитата
Dr.No_ пишет:
HANTER

не совсем понятно мысль, да и интерес не совпадает. подобные темы невнятно пылятся.

джашлычник? это тайный клуб? клуб одиноких мужчин? )
Если не совсем понятна мысль, то к чему говорить о не совпадении интересов, не логично къарнаш).
Отзываю своё предложение и обещание :)

COGNOSCE TE IPSUM!
Nadin 22.07.2015 23:31:38
...а с другой стороны...может и хорошо что ее нет)
Изменено: Nadin - 23.07.2015 04:07:28
Dr.No_ 23.07.2015 18:58:38
Nadin

не стоит бояться мыслей, оригинальность проявляется в простых вещах.
Автор 23.07.2015 19:06:53
*
Изменено: Автор - 26.07.2015 19:38:46
Автор 23.07.2015 19:29:58

1 0

**
Изменено: Автор - 26.07.2015 19:39:00
Abdullah 23.07.2015 19:56:59
Сообщений: 1615
Цитата
Zet пишет:
Было бы интересно почитать соплеменников добившихся определенных успехов в жизни - имамы,
о том, как добились успеха имамы и др. или их разные мысли в разных темах?))
ПТЮЧ 24.07.2015 10:59:55
Сообщений: 245
Думаю открыть тему - кот.
Прошу обсудить, внести предложения на сей счет, а также ожидаю увидеть план. И самое главно-важное хочу увидеть пункт о подготовке аудитории к обсуждению и последовательному развитию вышеобозначенной темы :)
Nadin 24.07.2015 15:18:05
Цитата
ПТЮЧ пишет:
Думаю открыть тему - кот.
Кот? в смысле-киштик? :гыы: я поддержу, очень люблю котов.
лаам 24.07.2015 16:56:21
ПТЮЧ,
Предложение не открывать тему кот! Провокационный вектор развития мыслей этой темы очевиден!
Сэстренка 24.07.2015 23:19:04
Сообщений: 9931
Цитата
ПТЮЧ пишет:
Думаю открыть тему - кот.
Прошу обсудить, внести предложения на сей счет, а также ожидаю увидеть план. И самое главно-важное хочу увидеть пункт о подготовке аудитории к обсуждению и последовательному развитию вышеобозначенной темы :)
На разогрев могу предложить песню про кота))

Коооттаааааааа меня ты позовеееешь, ( в оригинале - когда меня ты позовешь)
боюсь, тебяяяя я не услышуууууу,
Кааак долго дождь стучит по крышееее...... ))))))))))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Murabitun 24.07.2015 23:43:07
Сообщений: 99

1 0

Хотелось бы по больше серьезных тем, которые будут затрагивать проблемы наших народов. И поиск путей решения этих проблем.
Но людей на форуме мало, активность никакая. Поэтому что либо решить тут невозможно.
А проблем выше крыши.
Zet 25.07.2015 01:25:11
Сообщений: 137
Цитата
Abdullah пишет:
Цитата
Zet пишет:
Было бы интересно почитать соплеменников добившихся определенных успехов в жизни - имамы,
о том, как добились успеха имамы и др. или их разные мысли в разных темах?))
Скорее их мысли)ну и об успехах тоже если захотят))
Dr.No_ 26.07.2015 22:01:23
меня немного вводят замешательство, происходящие на арене форума, батл страстей; наверное это нынешняя национальная забава? предлагаю создать тему ''дуэль''. эм... не то чтобы, тут надо стрелять в друг друга, или сразу из ножен вытаскивать шпагу, с возгласом ''ан'гарх'') переть на противника бочку, с двухсотлетней выдержкой... все же можно, это сделать красиво-словесной, иже стихотворно-нерукотворной форме (не пепеходя на..., но выйдя из переходного возраста).

рассмотрите предложение (ессенно модераторы, чтоб по статью не попасть) мысль есть,, можно развить...
Totur_Ram 27.07.2015 05:21:04
Сообщений: 5904
Цитата
Dr.No_ пишет:
меня немного вводят замешательство, происходящие на арене форума, батл страстей; наверное это нынешняя национальная забава?предлагаю создать тему''дуэль''. эм...не то чтобы, тут надо стрелять в друг друга, или сразу из ножен вытаскивать шпагу, с возгласом''ан'гарх'') переть на противника бочку, с двухсотлетней выдержкой... все же можно, это сделать красиво-словесной, иже стихотворно-нерукотворной форме (не пепеходя на..., но выйдя из переходного возраста).

рассмотрите предложение (ессенно модераторы, чтоб по статью не попасть) мысль есть,, можно развить...
Dr.No_, согласен, только не вижу тем для дуэлей. Лишь какие-то личные баталии. Только в теме про конференцию был повод для создания дуэлей, но там как-то больше делался на национальный вопрос, чисто на научный уровень вывести тот диспут - довольно сложная задача, очень сложная... Может, это просто я не вижу, но давно нет на форуме полемик, нет столкновений мировоззрений, все споры основаны на личностном отношении, оскорбительных выпадах. Если кто-то видит тему для дуэли, то почему бы ее не вывести в отдельную тему? Вполне можно.
legenda 27.07.2015 07:33:23
Сообщений: 6340
Атына адин на адин дерсиз....если мозна биринчи постха бир фраерокну фотосун салырсыз)))

Si vis pacem, para bellum
HANTER 27.07.2015 11:15:13
Сообщений: 2036
Цитата
legenda пишет:
Атына адин на адин дерсиз....если мозна биринчи постха бир фраерокну фотосун салырсыз)))
:lol: ... есть в этом смысл, можно назвать: "РИНГ", "МИКСФАЙТ", "М-1", "ВАТЕРЛОО", "КУЛИКОВСКАЯ БИТВА"...))))))))))))))
насчёт фраерка... :alamat:

COGNOSCE TE IPSUM!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный