Интервью 2

janet 01.03.2015 15:17:13
Сообщений: 11878

4 0

смотрю, что все больше появляется потребность в интервью)) пусть для этого послужить тема. смысл заключается в том, что любой участник может задать вопросы, любому другому участнику.
вопросов должно быть 3.
формулируем вопросы, выделяем жирным шрифтом, называем участника и ждем ответов)))


р.с. сошлюсь на то, что это копия старой темы Фонблонд. но мне захотелось начать с чистого листа.

р.с.с я ошиблась, это уже Интервью 3, первая версия была у Далилы.
Изменено: janet - 01.03.2015 16:14:07

Ответы

HANTERSUAB 17.03.2015 17:43:28
Сообщений: 2036
Цитата
janet пишет:
ты Иррационал
Сау бол JANET!!! Есть над чем работать!

COGNOSCE TE IPSUM!
O'Hooligans 17.03.2015 23:56:56
Цитата

HANTERSUAB пишет:
ЦитатаO'Hooligans пишет:
Полностью распиши)))
Распишу, если напишешь по ингилиз свой девиз: "Я кайфую сейчас здесь" вместо имеющегося - грустного

Я песню с такими словами не знаю)))
Мерсéдес 19.03.2015 03:49:14
Сообщений: 2158
Вопросы для Клоунбия!

1. Что ты такого нашел в лошадях в век роскошных железных коней? Откуда интерес?

2. Три составляющие (признака) успешного кб-мужчины и состоявшейся кб-женщины?

3. С чего ты нарек себя "клоунским князем"?)))

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Nessie 21.03.2015 15:59:31
Сообщений: 87
Поднимаю свою любимую тему. Где Клоунбий, заставляет нас ждать

Любая женщина создана для того, чтобы сделать какого-нибудь мужчину счастливым... где бы этот несчастный не прятался!
DochKarachaya09 22.03.2015 00:43:06
Сообщений: 37

1 0

Цитата
janet пишет:
сегодня чудесный день, подходящий, чтоб взять интервью у девушки, у которой все дни чудесные) DochKarachaya09



1. из какого сора* растут твои стихи? твои любимые поэты?


2. почему в Индию?)


3. (ну и по традиции)) любимое музыкальное произведение)


*когда б вы знали из какого сора, растут стихи не ведая стыда. (с)
Сложно ответить на этот вопрос в очередной раз..Другой человек на моем месте уже нашел бы (на крайний случай сочинил) ответ на вопрос,но я повторюсь вновь...Я не знаю,как это получается. Могу сказать одно, должно произойти событие или встреча с интересным,творческим человеком, моменты,когда я узнаю что то новое из жизни и это меня вдохновляет. Иногда вдохновение приходит в минуты одиночества. В общем, муза для поэтов весьма непредсказуемое явление,мы не знаем где и когда она появится вновь (поэтому у нас с собой всегда есть ручка и тетрадь))))Любимый поэт М.Ю. Лермонтов,В. Гафт..Индия-страна загадка,авось разгадаю тайны ее величия..
Garou-L'aveu
Изменено: DochKarachaya09 - 22.03.2015 00:43:55
Apple 22.03.2015 12:36:23
Сообщений: 133
С вашего разрешения, и я попробую)

Вопросы для Nessie

1. Какие качества больше всего цените в противоположном поле?

2. Возраст любви не помеха?

3. Какую черту надо переступить, чтоб потерять самоуважение?
Nessie 22.03.2015 12:44:13
Сообщений: 87
Мне вопросы!!! Я счастлив :танцую:

Любая женщина создана для того, чтобы сделать какого-нибудь мужчину счастливым... где бы этот несчастный не прятался!
Nessie 22.03.2015 12:56:00
Сообщений: 87
Цитата
Apple пишет:
Вопросы для Nessie
:нупажалста:
Цитата
Apple пишет:
Какие качества больше всего цените в противоположном поле?

Красивая, умная, добрая.. чтобы глазами на меня восхищенными всегда смотрела и улыбалась даже тогда, когда я вместо цветов куплю тортик и сам же и съем нечаянно :oops: .

Цитата
Apple пишет:
Возраст любви не помеха?

Точно не помеха! Вот была у меня в детском садике история.. Жаль, модератор порежет... Была не была, расскажу.
В общем я ей пел песню в тихий час, меня ставили в угол, а она мне конфетки потихонечку приносила, чтобы я не скучал. Вот такая любовь была!

Цитата
Apple пишет:
. Какую черту надо переступить, чтоб потерять самоуважение?

Предательство. Не суметь обеспечить семью.

Спасибо, Зелененькая!

Любая женщина создана для того, чтобы сделать какого-нибудь мужчину счастливым... где бы этот несчастный не прятался!
Apple 22.03.2015 13:02:20
Сообщений: 133
Цитата
Nessie пишет:
я вместо цветов куплю тортик и сам же и съем нечаянно
вы сладкоежка? О чем говорит эта черта в мужчинах? Это как зависит от характера или натуры?

Цитата
Nessie пишет:
Вот была у меня в детском садике история..
это очень мило)) а если серьезно...может ваша спутница быть старше вас? Есть ли максимум в разнице? Важна ли она?


Цитата
Nessie пишет:
Предательство. Не суметь обеспечить семью.
:alamat:
Nessie 22.03.2015 13:18:27
Сообщений: 87

1 0

Цитата
Apple пишет:
вы сладкоежка? О чем говорит эта черта в мужчинах? Это как зависит от характера или натуры?
Люблю сладкое. Мужчина, который любит сладкое- хороший муж, его легко приучить к себе сладким. Как представлю, что дома жена красавица, торт мне испекла, лечу на крыльях любви после работы :гыы: .
А вы бы хотели, чтобы я пиво любил? С друзьями по вечерам?


Цитата
Apple пишет:
это очень мило)) а если серьезно...может ваша спутница быть старше вас? Есть ли максимум в разнице? Важна ли она?

О, у меня был такой случай в школе! Я в пятом классе, она в 11. Я отбил ее однажды от первоклашек, которые снежки кидали и она меня полюбила до конца 11 класса.

А если серьезно, я об этом не задумывался и у девушек возраст не спрашиваю. Я же тактичный :царь: Так, на взгляд, определяю и вперед. с песней! :серенада:

Любая женщина создана для того, чтобы сделать какого-нибудь мужчину счастливым... где бы этот несчастный не прятался!
Apple 22.03.2015 13:28:07
Сообщений: 133
Цитата
Nessie пишет:
его легко приучить к себе сладким.
боюсь вы будете легкой добычей)) это ж самое простое для девушки - испечь какую-нибудь шарлотку)

Цитата
Nessie пишет:
А вы бы хотели, чтобы я пиво любил? С друзьями по вечерам?
я бы нет, но речь не обо мне)

Цитата
Nessie пишет:
Я же тактичный Так, на взгляд, определяю и вперед. с песней!
и опять :alamat:
Nessie 22.03.2015 13:32:58
Сообщений: 87
Цитата
Apple пишет:
боюсь вы будете легкой добычей)) это ж самое простое для девушки - испечь какую-нибудь шарлотку)
Почему это какую-нибудь? Шарлотка - это же песня! Но одна, а я люблю много и разные. Может, я и легкая добыча, но добычу надо удержать :lol:
Цитата
Apple пишет:
я бы нет, но речь не обо мне)
Меня вчера в теме Малины слову научили - обнадежить! Обнадежили, а теперь не обо мне речь :cry:

Любая женщина создана для того, чтобы сделать какого-нибудь мужчину счастливым... где бы этот несчастный не прятался!
Apple 22.03.2015 13:36:27
Сообщений: 133
Цитата
Nessie пишет:
Обнадежили, а теперь не обо мне речь
ой, да ладно вам)) я кроме шарлотки и зебры ничего печь не умею) боюсь не пройду конкурсный отбор) уверена вы встретите свою мечту-кондитера))
Nessie 22.03.2015 13:50:03
Сообщений: 87
Цитата
Apple пишет:
ой, да ладно вам)) я кроме шарлотки и зебры ничего печь не умею) боюсь не пройду конкурсный отбор) уверена вы встретите свою мечту-кондитера))
Шарлота и зебра уже хорошо для начала ! :oops:
. В Москве мастер-классы есть, подарю абонемент . вместе ходить будем, вы - готовить, я - дегустировать!

Любая женщина создана для того, чтобы сделать какого-нибудь мужчину счастливым... где бы этот несчастный не прятался!
Apple 22.03.2015 13:53:11
Сообщений: 133
Nessie, поживем - увидим))

А вы сами то умеете готовить?)
Nessie 22.03.2015 13:57:22
Сообщений: 87
Цитата
Apple пишет:
Nessie , поживем - увидим))

А вы сами то умеете готовить?)
пока пиарюсь как перспективный холостяк, не грех и слегка приврать :oops:
Ответ утвердительный :нупажалста:
Изменено: Nessie - 22.03.2015 13:59:57

Любая женщина создана для того, чтобы сделать какого-нибудь мужчину счастливым... где бы этот несчастный не прятался!
Apple 22.03.2015 14:05:06
Сообщений: 133
Nessie, а в чем перспектива?)
Nessie 22.03.2015 14:15:28
Сообщений: 87
Цитата
Apple пишет:
Nessie , а в чем перспектива?)
а тут я хочу остаться пока загадкой.. не хочу раскрываться сразу :oops:
а еще боюсь хозяйку темы, строгая она :чёссе: придет, поругает :evil:

Любая женщина создана для того, чтобы сделать какого-нибудь мужчину счастливым... где бы этот несчастный не прятался!
Apple 22.03.2015 14:17:45
Сообщений: 133
Nessie, окей, загадка так загадка)
Мерсéдес 22.03.2015 21:04:19
Сообщений: 2158
Цитата
Nessie пишет:
Поднимаю свою любимую тему. Где Клоунбий, заставляет нас ждать
Сау къаллыкъ, Клоунбийни къой, кесим да унутхан эдим сорууларымы юсюнден))) :гыы:
Барыб личкасына бир джазайым)))

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Клоунбий 23.03.2015 01:35:40
Сообщений: 299

1 0

Цитата
Мерсéдес пишет:
1. Что ты такого нашел в лошадях в век роскошных железных коней? Откуда интерес?

2. Три составляющие (признака) успешного кб-мужчины и состоявшейся кб-женщины?

3. С чего ты нарек себя "клоунским князем"?)))
  1. Ну во-первых железные кони уходят со сцены - они очень скоро превратятся в компьютер на колесах. Apple, Microsoft, Sony и прочие крутые айти шараги купят нынешних автогигантов с потрохами. Мерседесы и ауди будут производить комплектующие для Apple. Водительские права будут адаптированы под знание операционной системы автомобиля а водить самому будет запрещено т.к. это будет считаться слишком опасным занятием уже в 21 веке. Человеческий фактор в управлении автомобилем будет снижен до минимума. С этой точки зрения сравнивать Лошадь с автомобилем - все равно что сравнивать с айфоном или макбуком. :smirk: Во вторых... о лошадях можно говорить бесконечно. Попробуйте для начала прокатиться полевым галопом - потом поговорим. :)
  2. Было бы интересно узнать чем успешный кб-мужчина отличается от любого другого успешного мужчины. Я понимаю что успешный мужчина в Колумбии существенно отличается от такой же фигуры в Англии и где-то между ними я так понимаю существо под названием успешный кб-мужчина :lol: Ну ладно попытаюсь ответить. Итак если возвести успешность в абсолют то назову следующие критерии: а) Инициативность/предприимчивость. Но не так чтобы открыть ресторанчик в Черкесске/Нальчике а в нужный момент поднять крупное восстание с сепаратистскими лозунгами. :гыы: б) Возможность заниматься социальными проектами так чтобы жена не могла пилить и кричать что сопливым детишкам кушать нечего. в) Верность обещаниям. Что касается женщин так этих крошек я точно не буду делить не только на кб не кб но и на состоявшуюся несостоявшуюся. Ей достаточно быть доброй еще раз доброй и красивой. :) Впрочем нынешняя ситуация такова что кб-женщины опережают в развитии кб-мущщин. :неа:
  3. Вокруг нас - сплошная клоунада. Хочется занимать при этом достойное сословное положение. :lol:

A good anvil does not fear the hammer.
HANTERSUAB 23.03.2015 22:32:09
Сообщений: 2036
зебра
Изменено: HANTERSUAB - 24.03.2015 21:33:15

COGNOSCE TE IPSUM!
Мерсéдес 23.03.2015 23:38:06
Сообщений: 2158

1 0

Ну и сразу тогда в рамках темы тройка вопросов Боташу_А.

1. Как в идеале должны быть расставлены приоритеты у представителей маленького народа, чтобы вместо наивного показушничанья они развивались бы в ногу со временем?

2. Вы упоминали о своем скептическом отношении к религиям, но тем не менее продолжаете читать Библию, Коран (возможно, другие религиозные писания). Зачем?

3. Исторические личности, которые вызывают симпатию) И почему они нравятся?)

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Леди) 24.03.2015 00:45:02
Изменено: Леди) - 30.08.2015 22:43:12
HANTERSUAB 24.03.2015 00:56:59
Сообщений: 2036
Леди) пишет:
HANTERSUAB,
Вопросы для Вас :
1. Сделать и пожалеть...или сожалеть о несделанном?
2. Какой должна быть идеальная женщина?
3. Что может разочаровать Вас в человеке?

1. Сожалеть о не сделанном.

2. Не ленивой, таинственной, Амазонкой и ЖЕНЩИНОЙ!!!

3. Жадность и леность.

Сау бол за вопросы.

COGNOSCE TE IPSUM!
Botash_A 24.03.2015 02:03:21
Сообщений: 275

1 0

Цитата
Мерсéдес пишет:
Ну и сразу тогда в рамках темы тройка вопросов Боташу_А .

1. Как в идеале должны быть расставлены приоритеты у представителей маленького народа, чтобы вместо наивного показушничанья они развивались бы в ногу со временем?

2. Вы упоминали о своем скептическом отношении к религиям, но тем не менее продолжаете читать Библию, Коран (возможно, другие религиозные писания). Зачем?

3. Исторические личности, которые вызывают симпатию) И почему они нравятся?)
1. Думаю на первом месте должно быть образование.

2. Скорее я критично отношусь к тем кто привольно трактует священные писания.
А изучаю с одной лишь целью - постичь истину с помощью Всевышнего.

3. На нашем уровне, из государственных деятелей это Алиев Умар Джашуевич и Боташев Магомед Абдурзакович.
Для меня они пример, как настоящие сыны своего народа.

Спасибо за вопросы! :emojio68:
Katik 24.03.2015 03:06:55
Сообщений: 6662
!!!
Изменено: Katik - 24.03.2015 04:06:44

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
HANTERSUAB 24.03.2015 21:50:00
Сообщений: 2036

1 0

Вопросы для Мерсе*дес.

1. "Муж и жена - одна Сатана" - как ВЫ это понимаете или воспринимаете?

2. ВАМ знакомо творчество А.И. Куприна? Если да, то:...?

3. Богатство (материальное) может быть честным, если да то есть ли пределы?

Сау бол!

COGNOSCE TE IPSUM!
janet 24.03.2015 22:56:02
Сообщений: 11878
Цитата
DochKarachaya09 пишет:
Сложно ответить на этот вопрос в очередной раз..Другой человек на моем месте уже нашел бы (на крайний случай сочинил) ответ на вопрос,но я повторюсь вновь...Я не знаю,как это получается. Могу сказать одно, должно произойти событие или встреча с интересным,творческим человеком, моменты,когда я узнаю что то новое из жизни и это меня вдохновляет. Иногда вдохновение приходит в минуты одиночества. В общем, муза для поэтов весьма непредсказуемое явление,мы не знаем где и когда она появится вновь (поэтому у нас с собой всегда есть ручка и тетрадь))))Любимый поэт М.Ю. Лермонтов,В. Гафт..Индия-страна загадка,авось разгадаю тайны ее величия..
Garou-L'aveu


я думаю в творчестве количество тоже имеет значение. т.е. писать, писать, писать, а потом просто отбирать лучшее... ну это я просто, как начитавшийся всякого, обыватель рассуждаю)
Гафт мне тоже очень нравится)
Индия часто стала звучать вокруг)) чем вызван твой интерес?
Garou - красивый тембр)
Мерсéдес 25.03.2015 12:23:14
Сообщений: 2158

1 0

Цитата
HANTERSUAB пишет:
1. "Муж и жена - одна Сатана" - как ВЫ это понимаете или воспринимаете?

2. ВАМ знакомо творчество А.И. Куприна?Если да, то:...?

3. Богатство (материальное)может быть честным, если да то есть ли пределы?

1. Русская пословица вполне отвечающая русскому менталитету)) Ну так на первый взгляд кажется, по крайней мере)) не знаю, есть ли аналогии в кб фольклоре))

2. Со школы только "Олесю" смутно припоминаю))

3. Может) Пределы, наверное, если размеры имущества отдельно взятого человека начинают приближаться к размерам бюджета гос-ва, гражданином которого он является, то это, как минимум, должно вызывать подозрения)))
Цитата
HANTERSUAB пишет:
Вопросы для Мерсе*дес.
Вопрос на засыпку, что за "звезда" в нике?))

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный