ПЕРСОНА L в гостях Алла Бойченко (Камиля)

Персона L 10.12.2011 23:00:46

1 0

ДЛЯ НФ



Уважаемые Эльбрусоиды, Форумчане, Чатлане и гости фонда Эльбрусоид!
Команда Первого Эльбовского представляет!
---------------------> Персона L <---------------------

Сегодня у нас в гостях, Алла Бойченко, она же Камиля.


В общем не будем вас долго утомлять своей долгой писаниной, тем более все то, что хочется написать про нашего гостя уже есть в самом эфире.

От вас дорогие товарищи, мы ждем рецензий, пожеланий, обсуждение гостя и.т.п.

Рады сообщить Вам о том, что нас теперь можно смотреть в
Пожалуй начнем.

Итак, все камеры готовы:



громогласный МОТОР!!!!


В общем поехали:

Часть 1


Часть 2


Часть 3




----------------------------
ваш ход 10.12.2011 23:34:18
в самом начале просмотра, но мне уже нравится)
Камиля
BRAVO 10.12.2011 23:59:39
мне очень понравилась! Камиля
Ocean 11.12.2011 00:07:16
Energiya! Voo

A golos-to, smotri-ka, otkuda takoi.. dva opernih golosa vstretilis` o poluchilos` "Hallo", t.e. Kamila
Pravil`no- vibrala sebe delo zhizni po prizvaniyu

Uspehov vo vsem!
Кармен 11.12.2011 03:02:24
Замечательный выпуск!
Героиня завораживает своей непосредственностью и обаянием. Успехов тебе в творческой деятельности, Камиля.
KALAYSA Pictures 11.12.2011 03:14:22
оказывается Камиля из тех людей, которых приятно смотреть и слушать на экране... причем неважно о чем она говорит, возможно даже говорит она не то и не о том)))

пока Даниель монтировал, краем уха услышал "вопрос от КПП".. самого вопроса уже и не помню.. как собственно и не помню что я его задавал Камиле... может это ошибка!? )) поэтому у меня пока к Камиле тока 1 вопрос.. а точнее просьба... выложи на ютуб свой стих про маленького человека, которому автомат выдали маленький, и маленькую по размерам шинель? народ должен знать своих героев!))
бездушный кролик 11.12.2011 04:01:24
Камилячыкъ уллу къызчыкъ болду))))Кез аллыбызда выросла дерге боллукъбуз)))))Махтау санга)))Муратларынга жетерча Аллах этсин!!!!
Даниельчик да ариучукъ болуп турады)))Машалла экигизге да)))
Sabr 11.12.2011 04:31:50
Камилягъа бир соруу: тауча сёлеше билемисе?

"межнациональные браки"-ге джууабынг ючюн а - сау бол.

Насыблы къыз бол.
Сэстренка 11.12.2011 05:05:13
Моя вундеркиндка!!!)))))))))
С таким умилением смотрела я на тебя смотрела, будто и вправду сама вырастила, сама воспитала)). Спасибо тебе за доброе слово об Эльбрусоиде. Какие дорогие слова подобрала! "Эльбрусоид - как второй родитель". Какая уница! Какая красавица! Туу МашаЛла!
Ангелок 11.12.2011 07:14:00
какой светлый..добрый..и позитивный выпуск)))
ты, действительно , Камиля! Умничка!
такое приятное ощущение после просмотра этого интервью..не знаю как описать ...приятно-добро-улыбчиво-трогательное..
море обаяния ...твоя улыбка...смех..такие чистые и искренние..))

а некоторые ответы заставили задуматься..
одни улыбнули..другие, настолько тронули, что словила себя на том, что вытираю слезы))

мне хочется тебе пожелать..
Часто говорят..оставайся такой же..не меняйся..
Эти слова не для тебя..
Ты не тот человек, который будет останавливаться на достигнутом..
Ты на правильном пути...пусть все у тебя получится...
А целеустремленность и , как ты говоришь, неугомонность, в этом тебе помогут
Аллах болушсун
Лучизарная 11.12.2011 17:48:22

1 0

Интересное интервью, многое импонирует в Камиле как личности.
Скиньте пожалуйста ссылку на ее песни, хочется ознакомиться с музыкальным творчеством Камили-певицы....
ALANULAN 11.12.2011 18:14:40

1 0

))Машалла экигизге да)
бездушный кролик
ВОТ ЭТО ТЕХНИКА
Evidence 11.12.2011 20:49:39

1 0

Как всегда классно )))) молодцы!
Shine 11.12.2011 21:44:09

1 0

Дань, рецензии опять не будет, скажу просто, что ты-молодец))) От раза к разу, от выпуска к выпуску-все профессионеальнее, раскованнее, естественнее... Я помню день съемок, знаю, что тебе они нелегко дались, но тем не менее-все отлично!

Камиленок! Умняшка ты, всегда говорила, говорю и буду говорить! Огромного тебе счастья, пусть всегда будет желание и возможность для самореализации, высоких целей и больших побед! Бейонси еще будет стоять в очереди, чтобы записать с тобой дуэт, вот увидишь
Шамильхан 11.12.2011 22:17:27

1 0

миллети кимди ? [знаю, у меня самый глупый вопрос]
Shine 11.12.2011 22:37:08

1 0

Шамильхан
Передачу не смотрел?
Бизникиди))) Мама балкарка, папа русский))
Айза 11.12.2011 23:44:48

1 0

Посмотрели с мелким на одном дыхании)))) Камиля, ты звезда! 2-х летнему мальчику ты очень понравилась, он не сводил с тебя глаз))

Невероятно умная, позитивная, цельная, с отличным чувством юмора в столь юном возрасте так поставлена речь, молодец из тебя бы получилась отличная телеведущая))
"Ясное слово - верный признак ясности мысли" это про тебя
Камиля 14.12.2011 01:35:35

2 0

Ассалам алейкум Всем!)

Я наверное около часа сидела неподвижно, в попытках выразить все те эмоции и благодарность, которые испытываю к Вам за такие теплые отзывы! Но поняла в итоге, что это невозможно! Дорогие форумчане! Я очень тронута и несказанно рада, что сумела произвести не самое отрицательное впечатление, чего безумно боялась)) И дабы не напускать слез на клавиатуру, скажу просто всем ОГРОМНОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО!) ВИВА ЛЯ ЭЛЬБРУСОИД ФОРУМ И ВСЕ ЖИВУЩИЕ В НЕМ!)))


Sabr, угъай... языка к сожалению не заю, но попытаюсь в скором времени это исправить(

Сэстренка и Ангелок! Ну на ваши отзывы я просто не могу найти слов! спасибо огромное =***

Айза!)) Мелкому большой уппачыкъ от меня!) и спасибо, что не пожалели потратить время на просмотр моих разглагольствований!)))
СССР 18.01.2012 06:15:47
Сообщений: 63

1 0

тему вверх. тем более что скоро новый выпуск))

За могучий СОЮЗ!
красная горбатка 21.01.2012 04:29:04

1 0

Камиля, хочу пожелать тебе дальнейших творческих успехов))) :rose: Огромный потенциал, отличные голосовые данные, широкий диапазон)))

http://www.youtube.com/watch?v=sxtPXZJCMl4
Азана 28.01.2012 18:51:36
Сообщений: 105

1 0

очень понравилось интервью))) хорошие вопросы, достойные ответы))) Хотела спросить Камилю: с твоих слов, я так поняла, твои родители тоже творческие личности. А чем именно они занимаются?))) Как сестра относится к твоему творчеству? Помогает?))) советует что-то?

Не смогла вернуть свой старый НИК - АЗАЗЕЛЬ
Ингиль 28.01.2012 19:54:31
Сообщений: 113

1 0

впечатлила :превед: хотелось и смотреть и внимательно слушать! умничка, красавица! :rose: :rose: :rose:

и одно из любимых ...
Загрузка плеера

деньги меня не волнуют, они меня успокаивают!
Гошаях бийче 17.03.2012 00:15:14
Сообщений: 261

1 0

Посмотрела все части... понравилось очень... Спокойная обстановка, непринужденные вопросы и ответы, умничка! Когда ты только пришла не верила, что за монитором пишет ребенок, а сейчас так и подавно)))) Думаю ты удачное сочетание межнационального брака, подкупающая непосредственность и раскованность, такого не встретишь у наших исполнительниц, у которых зажатость, закомплексованность переходит в вульгарность и распущенность. Слушаю тебя в однокашках и хвастаю, что наша)))) Расти большая, успешная, уверенная в себе.

Женщина понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной. (Маргарет Тэтчер)
Katik 12.04.2012 18:04:57
Сообщений: 6659
Ничоссе!!! Вот эта вот комсомолка, красавица и умница и есть наша Камилька???!!! О-го-го себе!!!!!!! :чёссе: А я думаю "Вот СССР молодец, уже до голливудских звезд добрался!!!" :)

Камиля, молодец!!! Очень красиво и непринужденно держишься, интересный собеседник! Очень высоко подняла планку, вот так и держи!!! :) Короче, пахму есть, теперь самое главное много работать и не давать себе поблажек! Как сказал П.И.Чайковский "Даже человек, одарённый печатью гения, ничего не создаст не только великого, но и среднего, если не будет адски трудиться." Желаю тебе достичь сааааааамых вершин успеха!!! :)

Чур я первый в очереди за твоим автографом!!! :)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
alim785 07.09.2012 19:19:58
Сообщений: 1
Кто знает как можно с ней связаться! Кто знает Аллахчу найдите ее нужна для одного крупного конкурса!!!
Элли 07.09.2012 19:50:07
Сообщений: 1697
как мне нравица эта девочка!:ухх:прелесть просто!:гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ: такая обаятельная и нежная! лапочка!!! :ухх:даже не знаю, :финкинг:есть ли в России более талантливая исполнительница? :серенада:желаю тебе много всего всякого хорошего...:ялучший: а главное СВОБОДЫ!!!:превед:

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Ramie 07.09.2012 22:44:19
Сообщений: 39
А как она поёт! :alamat:С удовольствием послушала песню в её исполнении, темпб голоса приятный.:превед: Умница, успехов тебе и счастья!
Элли 08.09.2012 01:15:35
Сообщений: 1697
Ramie, красивая аватарка! сау тут!:гоккачыкъ: кто это?

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Ramie 08.09.2012 16:16:59
Сообщений: 39
Элли, Сау бол. Просто милое лицо - кто это не знаю, правда же у неё глаза красивые :усипуси:
Изменено: Ramie - 08.09.2012 16:17:10
Элли 08.09.2012 16:22:44
Сообщений: 1697
Цитата
Ramie пишет:
Просто милое лицо - кто это не знаю, правда же у неё глаза красивые
ага.:усипуси: а носик, а губы, а овал лица))) :сумасшествие: на Карен Мюлдер похожа, я её обажаю...:ухх: Может даже она, тока с другим макияжем?:думаю:

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный