Девушка-Джигитка или красота по-американски))))

MOZG.spb 12.01.2008 19:00:00
[i:7e616d078a][b:7e616d078a]очень -очень давно девушка по имени Джаухарат Урусова,знакомая нам под ником "Джигитчик" обещала дать вашему покорному слуге интервью... вопросы были подготовлены практически сразу,но так как мадмуазель не обделена такой характерной женской чертой как любовь к интригам (пусть и совершенно несущественным),ответы на вопросы были получены мной только в Новом 2008 году...

так как я тоже человек не без недостатков,одним из которых является лень, особо редактировать результат многомесячного ожидания я не стал...тобишь информация(или отдельные малозначительные факты) ,которой я сейчас с вами поделюсь ниже возможно уже устарела,так что,прошу Вас не проходить мимо и все-таки заставить главную героиню повести рассказать о себе побольше ))[/b:7e616d078a][/i:7e616d078a]
[b:7e616d078a]1.Так как публика с тобой пока знакома очень мало,первым вопросом хотелось бы узнать-как ты вообще попала Новый городок . была ли в старом,Зеленом форуме ,если да ,то почему осталась у нас ? [/b:7e616d078a]Изначально я просматривала фотки в галерее Эльбрусоида. Через некоторое время поняла, что есть и другие разделы на сайте))))) В первую очередь зашла на НФ. Все это на тот момент показалось мне очень уж замудренным и я побрела на Форум. Время от времени почитывала НФ, но только раздел про поэзию и прозу. Конечно, он уже не виделся мне чем-то страшным))) Зарегистрировалась. И вот я здесь!))))) А осталась потому, что если на горизонте наметился новый интерес, я напрочь забываю о предыдущем)))))) Но когда НФ глючит, приходится возвращаться в Зелград))))

[b:7e616d078a]2. Злые языки говорят,что девушки в НФ приходят,чтобы "подцепить" себе жениха . Что бы ты могла сказать по этому поводу ? [/b:7e616d078a]Даааа?)))) А мне почему-то казалось, что все без исключения приходят на форумы за общением. А жениха, думаю, можно "подцепить" и более верным способом.

[b:7e616d078a]3.В каком городе ты живешь в штатах.где работаешь и интересно ли тебе все это ? [/b:7e616d078a]
Живу в Патерсоне (где большинство наших и живет). Работаю в соседнем городке, в гольф клубе. Интересно в плане новых людей, абсолютно другого менталитета, воспитания. Интересно открывать для себя новые возможности, практиковать язык, воспитывать в себе характер и самостоятельность, насколько это возможно вдали от родных, абсолютно на другом конце Земли. Не говоря уже о достопримечательностях этой страны.

[b:7e616d078a]4. Большинство приходящих на форум людей делают себе имя на обсуждении каких -либо социальных проблем или на банальном, но остроумном флуде. Ты же практически игнорируешь и то и другое.
Что это - проявление ппцифизма ( не хочешь ничего говорить,чтоб не ссориться при столкновении разных мнений) или ты настолько сильно устаешь на работе , что тебе и думать ни о чем не хочется ..?)) [/b:7e616d078a]Не преследую цели сделать себе имя. Бывают такие минуты, что остро ощущаешь недостаток общения или хочется морально отдохнуть, не обременяя себя необходимостью поддерживать заумные беседы. Просто посмеяться, наконец))) Ибо присутствие отдельных личностей, некоторые их посты, чувство юмора и манера письма вызывают улыбку))) Именно в такие моменты я захожу на форум. Но встречаются и такие темы, мимо которых просто невозможно пройти мимо, не смотря на степень усталости))))
Проблема не в том, что я избегаю споров, дабы не попрать чье-то самолюбие или боюсь ссориться (думаю, все форумчане взрослые люди, могут себя контролировать и не опускаться до банальной ссоры))) Наоборот, в интересующих меня темах всегда высказываю свое мнение, но не более. Не желаю ни с кем спорить. как правило, результат всякого спора таков, что споришь, с пеной у рта доказываешь свое, а в итоге каждый остается при своем мнении. Если даже, не удержав себя, ввязываюсь в дискуссию, через некоторое время остываю и предпочитаю прекратить разговор)))

[b:7e616d078a]5. Как ты относишься к религии , какое место в твоей жизни занимает Ислам? [/b:7e616d078a]
Считаю себя верующим человеком, но иман у меня не настолько сильный, как у некоторых моих знакомых. Во всем уповаю на Всевышнего и стараюсь соблюдать хотя бы минимум предписаний Милосердного Аллаха!

[b:7e616d078a]6.Ты говорила,что не приемлешь авторитетов в НФ . Это что-бунт или жизненная позиция ? А авторитет мужа ,кк главы семьи ты тоже не бдешь вопринимать ? )))) [/b:7e616d078a]
Давно прошли те времена, когда я бунтовала по мало-мальскому поводу))) Просто не считаю нужным признавать чью бы то ни было несуществующую авторитетность. На данном этапе моей жизни для меня существует только один авторитет. В то же время, и на этом форуме есть люди, которых хорошо знаю и к чьему мнению, безусловно, прислушиваюсь!
У каждого свое положение в семье. Так уж принято, что муж есть авторитет и глава семьи. Так уж издревле повелось и не мне менять устоявшиеся традиции.

[b:7e616d078a]7. Ты ни разу не появилась в разделе "Поэзия,Проза,Театр" ,ни разу не обратила свое внимание на окружающие тебя на форуме таланты . Неужели тебе настолько безразличен романтизм , а может ты никогда не влюблялась ? [/b:7e616d078a]
Ошибаешься))) Я довольно часто читаю этот раздел и преклоняюсь пред талантом некоторых авторов! А всякая там чушь про любовь-морковь, призрачный романтизм и пр. (да не в обиду НФшным романтикам будет сказано), как показывает печальный опыт многих людей, не что иное, как мистификация)))) Так что, в подобные игры я не играю)))
Как же не влюблялась?! Конечно, было такое...)) Помню в 9 классе беззаветно влюбилась в Леонардо Ди Каприо, так по сей день забыть не могу, что все карманные деньги, выданные на поход в столовую на целую неделю, потратила на наклейки с его изображением))))

[b:7e616d078a]8. Тесты. почему ты так часто их проходишь-хочешь найти подтверждение своим предположениям.хочешь молча рассказать о себе побольше обществу или просто смеешься над ними ? [/b:7e616d078a]Я бы не стала выносить это в отдельный вопрос)))). Это просто времяпровождение.))) Забавно бывает иногда читать результат теста, который не имеет к тебе абсолютно никакого отношения))))

[b:7e616d078a]9. Тебе когд-нибудь приходило в голову сменить имя ? Оно у тебя очень древнее и непривыное . Расскажи нам .пожалуйста пару историй из жизни , которые с ним связаны . [/b:7e616d078a]Ну сменю я имя... И что? Я 21 год живу с этим именем, и люди не станут называть меня иначе только потому, что я пожелала стать Марианной, к примеру))))
Истории...Хм... Я, конечно, давно привыкла, что люди упражняют своё остроумие на моём имени))) Не мало пацанов я покалечила в школе за всякие там прозвища типа "джау")))) С америкосами вообще отдельная тема... Когда говорю, что я с России и доходит до моего имени, они очень удивляются))) Наверно, ожидают услышать очередную олю, ксюшу или наташу. Не нравиться, конечно, мне моё имя, но ничего не попишешь))) Если молодой девушке оно и не очень подходит, зато, когда превращусь в дряхлую старушку, будет в самый раз))))

[b:7e616d078a]10. девушка ты привлекательная. Наверняка не только я это заметил и думаю парням будет интересно узнать каким ты себе предтавляешь своего потенциального мужа. каким нормативам надо соответствовать .чтобы иметь шанс покорить твое сердце ?)) [/b:7e616d078a]

Покорить сердце))) Уаха-ха-ха))) Как пафосно звучит))) Не надо, чтобы меня "покорить', совершать всякие там безумства - не оценю. Не заморачиваю себя представлением потенциального мужа))) Еще успеется))) А вообще, муШчина, в моем понимании, должен быть умным, сильным, не сильно страшным (в плане внешности), добрым и мудрым. Не понтоваться, много не болтать и знать себе цену)))

_________________
ОчЧень страЩнА каЩа!!!

Ответы

dgigitchik 18.10.2009 00:22:54
Цитата
Важнейшее отличие человека от животного?


Умение контролировать себя)) Иногда мне кажется, что человек ничем не отличается от неразмышляющей, одержимой своими инстинктами, бессловесной твари...
dgigitchik 18.10.2009 00:25:07
Цитата
Люди больше разочаровывают или радуют?...


Разочаровывают - не разочаровывайся)) :smt003 Так что, в последнее время всё больше радуют)) За что им бооольшое спасибо))
dgigitchik 18.10.2009 00:33:01
Цитата
Ты уже доволно долгое время находишься в Америке , ты привыкла к ихней культуре , к ихнему складу жизни , У тебя много друзей там... тебе не жалко будет всё оставить и уехать обратно?


Ни к американской культуре, ни к их складу жизни я, как ни старалась за 3 года, так и не привыкла, поэтому и уезжаю с концами))
Помню, рассказывали, что после покупки билета возникают сомнения "уехать-не уехать", начинаешь жалеть о чём-то)) Думала, и у меня такое быть может)) Ан нет, наоборот, всё больше и больше дни считаю)) :smt003
Единственное, Мурик, будет недоставать вас, моих друзей)) Всех этих счастливых моментов, что мы пережили вместе)) Но как говорят америкосы, ю кэнт хэв ёр кейк энд ит ит ту))
dgigitchik 18.10.2009 00:34:54
Цитата
[b:aa6891fed6]dgigitchik[/b:aa6891fed6], аватар- :smt023


Спасибо))
ELISABETH 06.01.2010 14:20:45
Цитата
Цитата
[b:60d52e48c9]dgigitchik[/b:60d52e48c9],
так вот, вопрос :smt003 Когда можно будет увидеть, к примеру, в Черкесске? :smt122


Не знаю как в Черкесске, но в родном Учкекене можно увидеть 28 декабря этого года)) :smt001
все таки уехала?:-)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный