Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

бездушный кролик 04.05.2019 14:12:58
Сообщений: 14960
А у меня просьба маленькая... не удаляйте мои посты кому бы они не предназначались!!!
С большим трудом вернулась на форум... и мне не приятно , когда не нахожу свои ответы...

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 04.05.2019 15:36:06
Сообщений: 9931
Переписка с забаненными удалялась и будет удаляться.
Если я пропустила оскорбления в ваш адрес, кидайте ссылки в личку, удалю. Если раньше сама увижу - удалю сама, если что-то пропустила - кидайте ссылки.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
бездушный кролик 04.05.2019 16:07:36
Сообщений: 14960
Ну хорошо тогда)) давай))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Гаечка 04.05.2019 16:11:18
Сообщений: 892
Подожду, пока сама увидишь. В трех соснах невозможно потеряться модератору

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Гаечка 04.05.2019 17:34:15
Сообщений: 892
Ну, в таком случае, и последний мой пост тоже удали. А то словно с духом форума общаюсь)) шарики за ролики заехали деменсинле))

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Автор 13.06.2019 23:12:01
Салют модераторы!

Нужно решить кое какие вопросы. Благодаря вам я был в бане шесть месяцев(незаслуженно) и не решенные вопросы пришлось отложить. Не знаю кто сейчас заправляет форумом, может быть кто то из новеньких. Отзовитесь чтобы я знал с кем имею дело. Это важно так как со старенькими разговор будет один а новеньким нужно объяснить суть проблемных вопросов. Спасибо за внимание! Будет ли понимание посмотрим далее.
Изменено: Автор - 13.06.2019 23:22:35 (опечатки)
Автор 14.06.2019 03:12:02
Ау есть тут кто?

Сэстренка, Сенмисе модератор энтанда?
Автор 14.06.2019 17:24:15
Мне нужно разрешить несколько вопросов. Долго мне ждать пока придет модератор форума?
Автор 14.06.2019 22:40:55
День уже прошел. Что вы за люди? Удаляете темы форумчан по своему желанию а не по правилам форума, удаляете критику в свой адрес, годами собираете переходы на личности, оскорбления и маты в темы свалки и выставляете напоказ, баните форумчан задним числом на месяца или баните на пол года потому что так захотелось, покрываете интриганство и троллинг. Незат адамласыз сиз? Что модератору трудно придти и сделать свою работу. Если сейчас нет действующего модератора то напишите об этом чтобы люди знали. Вы не имеете ни капли уважения к форумчанам. Закройте уже этот форум, адамланы ачыуландырыб турмагъызда!
Автор 14.06.2019 22:48:47
Сэстренка, Почему я на этом форуме не могу спокойно вести свою тему не нарушающую кб этику и правила форума? За что я был забанен на пол года? Что ты сказала руководителю фонда про меня? Я требую объяснений публичных.
Автор 15.06.2019 00:47:16
Сэстренка, В общем так в понедельник я открою тему "Мечта..." заново и буду вести ее так как посчитаю нужным с учетом кб этики и правил форума. До тех пор мне нужно удалить из форума кое что касающееся меня лично. Если ты по прежнему модератор джуаб бер менге сакълатыб турмада. Адам адамны сыйын керирге керекди къайдада.
Автор 15.06.2019 20:40:37
Есть тут кто? Нужно решить несколько вопросов. Эки кюн сакълайма. Неужели так трудно отозваться и выделить мне постоянному форумчанину 15 минут рабочего времени?
бездушный кролик 16.06.2019 00:43:49
Сообщений: 14960
Автор,салам! Сау кел!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Автор 16.06.2019 00:50:42
бездушный кролик, Алейкум салам! Как вы поживаете? )
Автор 16.06.2019 00:51:44
бездушный кролик, Кимди модератор бюгюн кюнде? Хапарыгъыз бармыды?
бездушный кролик 16.06.2019 01:19:03
Сообщений: 14960
Не знаю. Сестренка наверно... здесь никого нет уже все! Умэр форум😶

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Автор 16.06.2019 01:38:52
бездушный кролик, Ничего исправим мы положение дел ) и старенькие форумчане вернутся и новенькие придут ) нужен просто интересный контент. Я начну а там и другие прибавят. Так темка за темкой форум станет вновь посещаемым.
Автор 16.06.2019 01:41:10
бездушный кролик, Я обдумал идеи четырех тем. В одной буду освещать мою игру на миллион а три других будут больше для общения )
Автор 17.06.2019 12:02:40
Сэстренка, Къаллай бир сакъларыкъма? Сени ючюн у меня возникли проблемы на форуме. Чыкъ бери, нужно решить вопросы, которые должны были быть решены еще пол года назад.
Автор 17.06.2019 23:54:39
Сэстренка, Кермегенча этиб турма. Всем чем смогла навредить ты мне навредила. Заман кетиб барады. 1 июля я открою тему. До тех пор мне нужно решить ряд вопросов. Я имею право на этот форум как и любой кб. Если бы у меня была возможность обратиться к другому модератору я так бы и сделал. Но у меня нет такой возможности так как ты узурпировала эту должность. Решим эти вопросы, потом можешь не замечать моего присутствия и я не буду замечать твоего присутствия.
Автор 19.06.2019 17:45:27
Сэстренка, Ау модератор! 6 дней прошло! Къаллай бир сакъларыкъма энтада? Что ты за человек? Мне что опять в офис звонить чтобы ты сделала свою работу?
Автор 19.06.2019 17:51:34
Сэстренка, Ты еще будешь объяснять почему я должен вписаться в твое узкое миропонимание для общения на форуме. И почему я был три раза неправомерно забанен на месяц, три месяца, и пол года.
Автор 20.06.2019 23:15:40
В общем я жду до понедельника. Если действующий модератор не придет, я лично как кб и форумчанин, который потратил на этот форум свои силы и время сделаю определенные выводы. Конечно и руководству фонда и администратору форума(если таковой существует) и модераторам(непонятно сколько их тут и кто они вообще, это не касается модератора религиозного отдела) по барабану на мои выводы. Но запомните что кто то еще сделает выводы, а потом еще кто то еще, а потом еще кто то еще и т.д до тех пор пока люди просто не потеряют доверие и уважение. Даже после моего звонка и объяснений я не был разбанен. А теперь приходится ждать неделями пока модератор соизволит придти и сделать свою работу.

По настоящему уважают не умных и не сильных, а честных, правдивых, справедливых.
Изменено: Автор - 20.06.2019 23:34:34
Фантомас 22.06.2019 12:48:00
Сообщений: 659
Автор,
Здаровенки булы. В режиме стэлс, не пробовал проходить в форуме?
Автор 22.06.2019 20:31:20
Модераторы!

Все что смогли вы сделали. Так уж и быть оставим разбирательства. Каждый за свои поступки даст ответ Богу, Творцу и Вседержителю. Я хочу начать все с начала и мне нужно решить с вашей помощью несколько вопросов. Будьте любезны отозваться как можно раньше. Времени совсем мало до 1 июля. Эту дату я не могу пропустить так как она попадает на начало месяца и на начало недели. Просто идеальный момент начать новую жизнь!
Автор 22.06.2019 20:41:30
Цитата
Фантомас пишет:
Автор,
Здаровенки булы. В режиме стэлс, не пробовал проходить в форуме?
И тебе не хворать! Увы режим стэлс для меня остался навсегда в прошлом с того момента как я подписался своим именем под своими стихами и опубликовал их. Дальше придется играть игру под названием "Жизнь" без этой возможности.
Автор 25.06.2019 00:50:45
Модераторы ау!

Время уходит. Мне иногда кажется что вы специально испытываете терпение форумчан. Вопрос только с какой целью? 1 июля уже близко. Нужно решить несколько вопросов чтобы я смог открыть тему. В частности я должен убедиться что моя тема не будет удалена опять. Я на нее трачу силы и время. Разберемся что мне можно писать в теме а что нельзя чтобы потом не было непоняток.
Автор 27.06.2019 01:33:41
Модераторы!

4 дня осталось до конца месяца. До 1 июля мне нужно решить несколько вопросов. Он кюн сакълайма. Будьте людьми в конце то концов.
Автор 28.06.2019 01:00:34
Модераторы!

Три дня осталось! Работенка на пол часа времени. Кроме того что надо кое что удалить у меня есть вопрос по моему нику. Этот вопрос обязательно нужно решить до 1 июля. Вы удаляли мои темы, удаляли мои сообщения в других темах, один из вас выставляла на общее обозрение мою личную переписку с ней, месяцами выставляли мои конфликтные разговоры(и не только мои) на всеобщее обозрение. Банили меня на месяц якобы за создание напряженности на форуме, банили задним числом на три месяца, банили на полг года за мат который был написан в ответку. После всех этих передряг имею я право на ваше получасовое внимание?
Автор 02.07.2019 01:34:47
Администратор! Модераторы! Пол месяца прошло!

Вы сами же губите этот форум своим безразличием. Кому станет охота здесь тусоваться с таким отношением модераторов к форумчанам. Вот если бы я сам не увидел ваших исполнений то никогда бы не поверил что кб-модераторы способны на такое. И все это под девизом "Чистые помыслы, добрые дела." Вы подставляете и основателей и руководство фонда своими исполнениями. Пол месяца я жду! Я пропустил нужную мне дату из-за вашей медлительности. Напишите хотя бы кто сейчас модератор(модераторы) чтобы было ясно на ком ответственность за этот произвол и беспорядок. Если нет действующего модератора напишите что его нет, сакълатыб турмагъызда. Когда я сюда пришел в конце 2014 года здесь было много интересных форумчан и вы оба модератора своими исполнениями сделали все возможное чтобы эти форумчане ушли отсюда, может быть и навсегда. Сделайте благо исчезните из этого форума, тогда может быть найдется адекватный кб парень или девушка которому/ой не будет по барабану на будущее этого форума.
Читают тему (гостей: 4)

Форум  Мобильный | Стационарный