Вопросы к модераторам.

Вопросы к модераторам.

Totur_Ram 13.01.2013 03:58:55
Сообщений: 5904

2 0

Модераторы - пользователи, наделенные особыми полномочиями, и призванные следить за порядком общения на Форуме.
Модераторы выносят предупреждения, принимают решения о закрытии, перемещении, удалении, исправлении любых тем и сообщений, не отвечающих требованиям Правил форума, отслеживают течение дискуссии, не допускают ее выхода за рамки цивилизованного диалога, предупреждают развитие конфликтных ситуаций...

Если Вы хотите оказать конструктивную помощь в поддержании нашего форума в здравствии и процветании, просьба, Ваши предложения и примечания оставлять в этой теме.

Ответы

KavkazM 29.02.2016 04:59:30
Сообщений: 2978
Totur_Ram,ассаламу алейкум! Почему HTML код не вставляется ,вернее копирую ,вставляю ,а не показывает ? Говорит :
Файл для проигрывания не найден.
" /> , в чём причина ?

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Totur_Ram 29.02.2016 14:59:15
Сообщений: 5904
KavkazM, Уа алейкум салам! Код видео?
https://www.youtube.com/watch?v=MXiIKwZYyvA -такой код вставляется в значок с видео (нажав "вставить видео" сверху поля ввода текста)
(iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/MXiIKwZYyvA" frameborder="0" allowfullscreen)(/iframe) - такой код вставляется просто в текст, без значков, просто скопировал и вставил в любое место своего поста.
(в примере угловые скобки сменил на круглые)

подробнее о видео: http://www.elbrusoid.org/forum/messages/forum171/topic24626/message2010843/#message2010843
KavkazM 29.02.2016 17:56:08
Сообщений: 2978
Totur_Ram, подзабыл оказывается, сау бол !!!))))))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Автор 01.03.2016 01:56:08
42
Изменено: Незнакомец - 06.06.2016 15:27:02
Автор 01.03.2016 01:59:58
43
Изменено: Незнакомец - 06.06.2016 15:27:15
Totur_Ram 01.03.2016 06:08:27
Сообщений: 5904
KavkazM, Аллах саулукъ берсин!
Автор, уа алейкум салам! Наоборот, мне очень понравилась идея дать посту срок (к примеру в два дня), на возможность его редакции автором. Хорошо бы обсудить этот момент более шире с администрациями.
Сэстренка 01.03.2016 09:00:44
Сообщений: 9931
Цитата
Автор пишет:
Салам алейкум! У меня есть предложение по улучшению форума.

Дать возможность скрывать посты в любых темах авторам постов. Скажем кто то что то написал, а потом скажем замучила совесть и он/она хочет стереть написанное. Есть только один вариант отредактировать пост и поставить точку или звездочку )) Вот если бы своиточки и звездочки форумчанин мог бы скрыть от глаз других форумчан, было бы лучше. Во первых темы выглядели бы красивее, во вторых никто бы не гадал что же было написано и не делал ложных предположений.
Я за то, чтобы "звездочки" оставались. Иной раз отвечаешь человеку, а он свой посыл удаляет, и непонятно, к чему ты это написал ни с того, ни с сего. А есть "звездочка" - сразу понятно, что ты отвечал на предыдущее сообщение, которое твой собеседник удалил.
Я думаю, двух часов более чем достаточно, чтобы свой пост отредактировать. Можно ограничить время на редакцию 2-мя часами, и то редактировать, а не бесследно удалять - пора, в конце-концов, начать учиться более ответственно относиться к тому, что пишешь, и уважительно относиться к читающим, отвечающим.
Изменено: Сэстренка - 01.03.2016 09:05:43

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Гъость [в_шкафу] 01.03.2016 23:36:57
Сообщений: 9017
Добрый день! У меня пароль 4045, как его поменять на другой? Спасибо :гыы:
Сэстренка 02.03.2016 04:21:55
Сообщений: 9931

1 0

Гъость [в_шкафу], а на какой ты хочешь поменять?))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Автор 02.03.2016 07:14:57
44
Изменено: Незнакомец - 06.06.2016 15:27:47
Гъость [в_шкафу] 02.03.2016 07:59:04
Сообщений: 9017
Цитата
Сэстренка пишет:
Гъость [в_шкафу] , а на какой ты хочешь поменять?))
))))))))))))))

Ой, а что разве в модерторской все видят сообщения, которые модератору пишутся?))))))) Меня надули?))))))))))
Сэстренка 02.03.2016 11:23:05
Сообщений: 9931
Цитата
Автор пишет:
Не думаю что двух часов достаточно ) Человек может написать пост и уйти по делам, потом если он/она решится отредактировать, то уже не будет возможности. В остальном полностью с вами согласен )
Пока он будет ходить по своим делам, уже на его сообщение другие ответят. Он придет отредактирует свое сообщение, а что делать тем, кто уже ответил? Пора менять приоритеты: надо во главу поставить уважение к читателю, уважение к собеседнику, чтобы ответственней относились к тому, что пишут. Если будут знать, что потом не смогут исправить, появится чувство ответственности.
Изменено: Сэстренка - 02.03.2016 11:24:13

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Автор 02.03.2016 21:33:08
45
Изменено: Незнакомец - 06.06.2016 15:28:21
Фатя76 03.03.2016 13:55:07
Сообщений: 6
Цитата
Totur_Ram пишет:
Гость, Ваш вопрос я перенес сюда, просьба, вопросы про модерацию писать в этой новой, чистенькой и опрятной теме, а не в других, чтобы их не нагромождать))
lдобрый день.А кого я могу попросить удалить нашу просьбу о помощи и наши документы у вас в разделе Объявления?Девочка уже вылечилась и в сборе средств мы не нуждаемся.Врач наш возмущался что выписки с его фамилией стоят на сайте у вас я давно не заходила и думала уже давно удалили.Прошу если возможно помогите этот вопрос решить
Azamat_SPb 03.03.2016 16:40:59
Сообщений: 2229
Фатя76, добрый день. Удалено.

.
Фатя76 03.03.2016 17:15:55
Сообщений: 6
Цитата
Azamat_SPb пишет:
Фатя76 , добрый день. Удалено.
сау болугъуз!
Автор 03.03.2016 22:38:16
46
Изменено: Незнакомец - 06.06.2016 15:28:58
Сэстренка 06.03.2016 03:47:30
Сообщений: 9931
Модераторы, почему мои сообщения правите или удаляете без согласования со мной, да еще и не делаете отметку о правке или удалении? В них не было ни мата, ни ругательства, никакого другого нарушения правил. Речь про тему "Акътамакъ".

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Totur_Ram 06.03.2016 04:10:38
Сообщений: 5904
Сэстренка, не спрашивал у остальных модераторов, но не думаю, что кто-то из них правил Ваши посты, тем более если в них нет нарушения правил. Дайте, пожалуйста, ссылки на исправленные посты, я их отошлю на экспертизу Къалайса пИкчерсу, чтобы он попробовал выявить редактора.
Сэстренка 06.03.2016 04:16:18
Сообщений: 9931
Totur_Ram, а я, если честно, на тебя подумала. Хорошо, что спросила)). Да ладно, не надо никакой экспертизы, просто неприятно, когда сижу, выравниваю каждую строчку, чтобы красиво было, а тут при мне же берут и правят, не спрашивая. А потом говорю: "Кесиме айтыгъыз, если соглашусь - исправлю, не соглашусь - оставлю", - и тут берут и вовсе удаляют. Блайда бир эки къотур къалгъанбыз да, алай бек да эрикдире болмазбыз, можно же как-то помягче.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Totur_Ram 06.03.2016 04:28:56
Сообщений: 5904
Цитата
Сэстренка пишет:
Totur_Ram , а я, если честно, на тебя подумала. Хорошо, что спросила)). Да ладно, не надо никакой экспертизы, просто неприятно...
Минуточку. Мне слегка непонятно. Да, это не я, 100%. Да, хорошо, что спросили, если так думаете. Но почему не хотите узнать, редактировались Ваши посты или не редактировались? Тем более если неприятно? Я не знаю, смогут наши техспециалисты точно выявить, но постараются. Кто-то правит если посты, то это же не шутка. Правда, более кардинально кто-то должен был бы править, мне кажется, если есть доступ к возможности редакции постов.
Дайте ссылки на посты, пожалуйста, там посмотрим.
Сэстренка 06.03.2016 12:13:42
Сообщений: 9931
Totur_Ram, Рамазан, что за постановка вопроса "Редактировались или не редактировались?" Как я дам ссылку на пост, который уже удален? Первый отредактировали, я написала: "Нек этесиз алай? Если хотите, чтобы изменила, спросите у меня самой, если соглашусь - изменю, не соглашусь - не изменю". Вслед зашли и это сообщение удалили. Я написала, что это было в теме "Акътамакъ".

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 06.03.2016 12:38:49
Сообщений: 9931
Цитата
Totur_Ram пишет:
Кто-то правит если посты, то это же не шутка. Правда, более кардинально кто-то должен был бы править, мне кажется, если есть доступ к возможности редакции постов.
Куда уж более кардинально? Удалили целое стихотворение. А если бы это была "рукопись", единственная "рукопись"? Может, автор думает о себе, что создал шедевр? Может, это лучшее, что он смог создать? Сабр в той же теме написал : "Я попросил модератора, и модератор убрал вариант непонятной личности с соцсетей" - типа не место ему рядом с великими переводчиками.
В полушутку пишу. Но все-таки бек неприятно болады, когда я сижу, редактирую свой пост, строчки выравниваю, варианты продумываю, как бы столбик неизвестного переводчика озаглавить ("из соцсетей", "баловства ради", еще как-то по-другому, чтобы было понятно, что без претензий на равное место с великими), а в это время берут и удаляют, да еще и пишут: "Сэстренка, тылмачла свои великие труды вкладывают в перевод, здесь не место всяким "из соцсетей", поэтому я попросил модератора удалить, и он удалил". Теперь модераторы будут определять мой вкус?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Totur_Ram 06.03.2016 13:03:42
Сообщений: 5904
Сэстренка, Не найду, где Сабр пишет о модераторах, но если модератор удалил по его просьбе, то, думаю, он напишет тут об этом.
Сэстренка 06.03.2016 13:09:17
Сообщений: 9931
Totur_Ram, а как ты найдешь, если это тоже удалили?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Totur_Ram 06.03.2016 13:14:08
Сообщений: 5904
Цитата

Сэстренка пишет:
Totur_Ram, а как ты найдешь, если это тоже удалили?
какое-то темное дело))) найдем на показаниях.
Сэстренка 06.03.2016 13:19:10
Сообщений: 9931
Кстати, на счет редактирования. Нельзя ли так сделать, чтобы при предварительном варианте сообщение выглядело так же, как будет выглядеть после опубликования в форуме? Очень неудобно, потому что и шрифт другой при предварительном просмотре, и длина строк, и расположение в таблице.
И еще. Нельзя ли сделать поменьше шрифт "Внесены изменения" дегеннге? А то , чтобы лишний раз не бросалось в глаза это "Внесены изменения Сэстренка", не исправляю грамматические ошибки, даже когда вижу их.

К примеру:
Изменено: Сэстренка - 06.03.2016 13:21:25 (Исправила "дегеннге" на "дегенде" и добавила слова "к примеру" )) )

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Totur_Ram 06.03.2016 14:02:50
Сообщений: 5904
Цитата

Сэстренка пишет:
Нельзя ли так сделать, чтобы при предварительном варианте сообщение выглядело так же, как будет выглядеть после опубликования в форуме?
Сообщения выглядят по-разному и после публикования, в зависимости от устройств и браузеров, в которых просматривается. Единой фиксированной ширины строки нет, потому как так неудобно будет просматривать на многих устройствах, у всех же разные параметры.

Цитата

Сэстренка пишет:
Нельзя ли сделать поменьше шрифт "Внесены изменения" дегеннге?
насколько поменьше?
Сэстренка 06.03.2016 18:34:59
Сообщений: 9931
Цитата
Totur_Ram пишет:
Сообщения выглядят по-разному и после публикования, в зависимости от устройств и браузеров, в которых просматривается. Единой фиксированной ширины строки нет, потому как так неудобно будет просматривать на многих устройствах, у всех же разные параметры.
Не, не единой фиксированной длины. Къалай ангылатайым?
Вот, когда я набираю свое сообщение, потом нажимаю на кнопку "Просмотр" и смотрю, как будет выглядеть мое сообщение после того, как нажму на кнопку "Ответить", вот тогда чтобы сразу выглядело так, как будет выглядеть в форуме.

Цитата
Totur_Ram пишет:
Цитата

Сэстренка пишет:
Нельзя ли сделать поменьше шрифт "Внесены изменения" дегеннге?
насколько поменьше?
Къайдам, насколько-нибудь), чтобы не бросалось в глаза. Лично мен къалай дей эдим десенг, я бы сделала кнопку "Изменения" - кому надо, чтобы нажал и посмотрел, что изменено, как было вначале.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 06.03.2016 23:40:28
Сообщений: 9931
Цитата
Totur_Ram пишет:
какое-то темное дело))) найдем на показаниях.
Я думаю, сильно сюжет не стоит закручивать)), или Сабр напишет, кого из модераторов он попросил отредактировать мой пост, или сам модератор напишет.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный