О будущем СФ

KALAYSA Pictures 19.02.2012 05:28:18
Сообщений: 3036
Ну че, съели СФ, косточки обгладываете!? А ведь не к кому аппелировать теперича!? Всем модераторам на исходные позиции. На правах чрезвычайного и.о. СФ, кампанию "Курман2012: завершение" объявляю открытой. Кто не спрятался я не виноват. :jc_nix:

Пользователь Arturjan забанен на 3 года. Первый пошел..

...
KALAYSA Pictures 19.02.2012 05:38:51
Сообщений: 3036
Если серьезно, надо обсудить что будет на месте сф. Такой же сф? Надо преформатировать под новый портал - совет портала.. С расширенными функциями, полномочиями.. Хорошо было бы что бы это обсудили оставшиеся сф-шники, и разработав новую концЭпцию, объявив об уходе - откланявшись, сложили полномочия. Но благодаря умникам, которых природа щедро наградила даром занудства, сф досрочно официально прекратило свое существование.

Вобщем, с надеждой что эти же зануды не испоганят и эту тему, ожидаю идей и предложений по поводу нового саморегцлирующего (ся) органа, взамен СФ.

(я не админ, тему открыл на правах обычного пользователя :недибучот: )

...
NobrainNopain 19.02.2012 05:41:51
Сообщений: 524
Я раньше не видел никакого смысла в этом СФ и сейчас не вижу.

Не говори не подумав, подумав - промолчи.
KALAYSA Pictures 19.02.2012 05:47:29
Сообщений: 3036
NobrainNopain,
Да я заметил ты тут особо ни в чем смысла не видишь))

...
NobrainNopain 19.02.2012 05:56:08
Сообщений: 524

0 0

KALAYSA Pictures,
Да просто всё это такая никчёмная ерунда. просто форумские дяди и тёти играют в самоуправление , демократию и тд. чтобы почувствовать себя первыми среди равных, другие самоутверждаются за счёт критики членов СФ. И выходит так, что это всё какая-то вещь в себе.
Есть админ проводящий политику партии, есть модеры, которые ему подчиняются. Этого достаточно.

Не говори не подумав, подумав - промолчи.
Azamat 19.02.2012 05:56:49
Сообщений: 2700
в СФ и я смысла не видел)))))до сих пор))
KALAYSA Pictures 19.02.2012 06:09:22
Сообщений: 3036

0 0

NobrainNopain,
Ну в целом, не касаясь негативных моментов, в этом тоже есть цель. Но и кроме того, цель сф, а теперь сп - собрать небезраличных что бы регулировать, поддерживать здоровую обстановку на форуме, задавать вектор развития форумных настроений, формировать общий настрой форумчан, собирая таких же небезразличных, активных молодых людей, бесцельно блуждающих по просторам вселенной, и направлять их энергию в русло чистых помыслов и добрых дел. И что бы это было не искусственно, а естесственно, создавая для этого фон - в том числе регулиру порядок между пользователями, администрацией, прописывая это в правилах и т.д.

...
KALAYSA Pictures 19.02.2012 06:11:43
Сообщений: 3036

0 0

Стать пучком энергии-зачинателем добрых дел, во всех его проявлениях. Но и это еще не все, ща я еще че нить им придумаю..

...
KALAYSA Pictures 19.02.2012 06:17:02
Сообщений: 3036

0 0

Хотя эти негативные моменты - тоже благо. Задерживая на себе (сф) внимание неадекватных людей, тем самым оно выполняет еще и важную социальную функцию. Общество должно быть благодарно сайту эльбрусоида и сф в частности. Эльбрусоид и сф - это как санитары леса для общества. Иногда складывается ощущение, что вот они! Все неадекватные люди собрались здесь, вместе, на эльбе! Такие похожие, одинаковые, хоть желание загадывай.

...
МЭН 19.02.2012 15:47:56
Сообщений: 468
тема закрыта. некоторые посты скрыты мной

My homepage
KALAYSA Pictures 19.02.2012 16:34:46
Сообщений: 3036

0 0

Спасибо МЭНу что вовремя прикрыл. С позволения модератора, возобновляю тему.

Уточнение для чувствительных особ мужского полу: в заглавии темы - шутка. Ваши плачи по поводу исчезнувших постов, которые скрыл МЭН - мне не понятны. Ну назвали вы меня червяком дважды, ну скрыл МЭН это, и что??? Ну детский сад, ей богу.. И вы действительно думаете что я сижу в эйфории от своей подписи, и горжусь некими мифическими полномочиями и кнопками, о которых вы все тут говорите? Олтуруб энди уллу кишиле блайда не джилау этесиз? Медагиз, если у тебя проблемы с восприятием моей подписи, мы можем обсудить это лично. Все эти виртуальные баталии не воспринимаю всерьез, но вы переходите уже всякие рамки. Кесигизге келигиз.

Вобщем, флуд весь закрыл - и свой ночной, и сегодняшний... просьба отнестись серьезно к цели темы - обсуждение будущего СФ.

И извиняюсь за шутки в начале темы, постараюсь вести себя как настоящий Наполеон))

...
NAKA 19.02.2012 16:52:30
Сообщений: 1829

0 0

если обсуждается "быть или не быть" СФ, то у меня вопрос следующий. Какие обязанности возлагаются на СФ, помимо разбора спорных ситуаций? Насколько я помню, они не должны развлекать и раскручивать форум, хотя их упрекали в бездействии на форуме. Если СФ не канет в Лету на НП, то давайте сразу определяться с кругом обязанностей... А там видно будет

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
KALAYSA Pictures 19.02.2012 16:57:17
Сообщений: 3036
NAKA,
Ну так давайте поговорим о том, что мог бы делать полезного СФ на новом портале? Правила форума; разрешение спорных ситуаций; предложения в плане технического развития отдельных разделов портала; ну и то что я писал выше в ответ Нобрэйннопэйну. Что еще?

...
NAKA 19.02.2012 17:36:16
Сообщений: 1829
KALAYSA Pictures,
еще можно дать им катану...для самообороны))
не видела твой пост раньше, извиняюсь. помимо всего перечисленного надо открыть тему или раздел, в которых можно было бы аппелировать к СФ. Там же можно давать ответы, поясняя на чем они основаны. Сделать работу более прозрачной что ли...

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Мед@ГиЗ 19.02.2012 17:38:01
Сообщений: 175

0 0

Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Уточнение для чувствительных особ мужского полу: в заглавии темы - шутка. Ваши плачи по поводу исчезнувших постов, которые скрыл МЭН - мне не понятны. Ну назвали вы меня червяком дважды, ну скрыл МЭН это, и что??? Ну детский сад, ей богу.. И вы действительно думаете что я сижу в эйфории от своей подписи, и горжусь некими мифическими полномочиями и кнопками, о которых вы все тут говорите? Олтуруб энди уллу кишиле блайда не джилау этесиз? Медагиз, если у тебя проблемы с восприятием моей подписи, мы можем обсудить это лично. Все эти виртуальные баталии не воспринимаю всерьез, но вы переходите уже всякие рамки. Кесигизге келигиз.
Тон смени уважаемый, вот лет 15 тебя уже знаю, но храбростью, доблестью ты не отличался никогда. Да и абсолютно ты мне не интересен. Поражает лишь ваша бесцеремонность и цинизм

Hominis est errare insepientis perseverrare
Элиса 19.02.2012 18:54:17
Сообщений: 957
почему любая тема стала переходить в русло "сам дурак"?
вопрос риторический...
KALAYSA Pictures 19.02.2012 19:30:48
Сообщений: 3036

1 0

Мед@ГиЗ,
здравствуй, ричард львиное сердце))) тон не сменю - вопросы есть? )) тебе легче меня найти, я в отличии от тебя имени не скрываю..)) не знаю как насчет моей доблести о которой слагают легенды :сюдаиди: но 15 лет это серьезно.. )) не флуди тут, я тя прошу))

# 1,
собери 5000 подписей, и тогда станешь дредом :покаа: )))

...
Arturjan 19.02.2012 21:45:16
Сообщений: 753

0 0

KALAYSA Pictures,
Кислород, лишив раздела, информации и возможности доступа к нему пользователей, СФ перекрыл ты, а виноваты в этом, выходит какие-то другие люди, занудные, неадекватные и, о ужас, умники? :) Обычным пользователем ты станешь, когда уволишься из Фонда и сдашь "кнопки". До тех пор ты - сотрудник и Админ Портала и всё сказанное тобой говорится от лица Фонда и Администрации Портала. :)

P.S. Рано вы что-то хороните СФ. Даже не даёте людям шанса нормально поработать. Наверное нужные разделы прикручивать лень. Суета абсолютно непонятная, хотя если есть желание действительно устранить СФ, при этом списав вину на других, вполне обоснованная. Хотя ты прав в том, что надо пересмотреть некоторые моменты. Но, в целом, деятельность СФ на этом Портале может быть более эффективной. :)

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Купаты 19.02.2012 21:56:26
Да я как вижу вы два заговорщика-интригана...........сговорились ли меж собой сместили председателя форума........для отвода глаз якобы забанили на 3 года активиста наезда.........а щас опа и друганы. А мы понимаешь ли за Артура рвем и мечем.........нехорошо. Вот так КаПуПby и узурпировал все и вся.......
Arturjan 19.02.2012 22:35:41
Сообщений: 753
KALAYSA Pictures,
Да, Ильяс. Я погорячился, но и ты дал лишку. Может мы и не сходимся во многих вопросах, но, если, например, я увижу тебя на трассе с пробитым колесом, мимо, посигналив, не проеду. Остановлюсь и помогу. :)

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Мед@ГиЗ 19.02.2012 22:57:55
Сообщений: 175
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
дравствуй, ричард львиное сердце))) тон не сменю - вопросы есть? )) тебе легче меня найти, я в отличии от тебя имени не скрываю..)) не знаю как насчет моей доблести о которой слагают легенды но 15 лет это серьезно.. )) не флуди тут, я тя прошу))

Я же уже писал ты мне совершенно не интересен, с чего ты взял, что я хочу тебя найти? Научись по-человечески вести себя лучше. Салам Алейкум.

Hominis est errare insepientis perseverrare
Azamat_SPb 19.02.2012 23:41:15
Сообщений: 2229
:думаю:

.
KALAYSA Pictures 19.02.2012 23:50:54
Сообщений: 3036
Arturjan,
Артур, еще раз повторюсь, тутошние баталии меня мало тревожат. Я обману если скажу что я точно проеду мимо тебя голосующего. Только в этом нет твой заслуги.)) Наши мнения во многом расходятся, но в этом я не вижу проблем. Проблема в том, как себя человек ведет. Я много раз говорил о твоем занудстве, что для тебя самого не является секретом. Это не красит ни тебя, ни форум, вообще все плохо Артур... Я тебе много раз указывал и прямо и не прямо на занудство и склочность.. Не где то, а тут на форуме.. не на твою плохую работу, а на твое поведение на форуме.. Ты же начал переходить грань... Опять же, плевать, прошу прощения.. Просто это очень не по-мужски же, ты не понимаешь такие тонкости!?)) А в целом, моя работа и все что с ней связано, а так же мое позиционирование на форуме тебя никак лично не должно касаться, ты немного попутал видимо.)) и я думаю мы достаточно знаем друг друга, что бы все что не касается форумных разговоров, обсуждать лично... :недибучот:

Мед@ГиЗ,
Что ты заладил про свой интерес ко мне, ты девушка что ли? В таком случае вопросов более не имею. уаалейкум ассалам.


п.с. извиняюсь перед форумчанами за свой пост, для кого я прежде всего сотрудник фонда, а потом уже Ильяс.. но мы ведь тоже люди!? спасибо за понимание..

...
Arturjan 20.02.2012 00:10:14
Сообщений: 753
KALAYSA Pictures,
Это немного не так, как ты говоришь, особенно то, что касается твоей работы и позиционирования, особенно на форуме. Это касается и меня и любого другого форумчанина. :)

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
KALAYSA Pictures 20.02.2012 00:17:01
Сообщений: 3036
Arturjan,
Артур, делай все что хочешь, пиши все что хочешь, только делай это помня что ты мужчина-карачаевец прежде всего, а потом уже сотрудник, сын, брат, сват. Уж извини за такую банальность, возможно все мы входя в раж, забываемся немного. Но иногда все же следует об этом вспоминать. Вот Далиле последний пост твой написан с запозданием. Это решение ты должен был принять позавчера, а не исписав предварительно пол форума. А в итоге приняв решение - не писать об этом целую портянку, с уколами про реберность и т.п. Как то так. Надеюсь вопрос исчерпан.

...
Arturjan 20.02.2012 00:42:59
Сообщений: 753
KALAYSA Pictures,
Я прочитал и понял, сделал выводы. Пойми и ты, что бОльшие возможности - это и бОльшая ответственность. Ноша тяжкая, но я верю в тебя. :)

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Элен 20.02.2012 04:07:53
Сообщений: 9927
...
Изменено: Сэстренка - 18.05.2012 19:25:32

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Лохнесское чудовище 20.02.2012 14:51:49

1 0

Если бы споры давали урожай, этот форум стал бы рогом изобилия. Столько слов, столько эмоций, столько негатива. Да оставьте вы управление на этом ресурсе в пользу администрации ресурса. Не надо со своим уставом лезть в чужой монастырь, даже если настоятель пригласил вас. В конечном счете, развитие этого ресурса в первую очередь нужно самой администрации. Он либо будет развиваться дальше, либо начнет затухать. Любые споры на тему управления лишь болтавня. Совет форума, судья форума, дворник форума, повар форума (я конечно утрирую) и т.д. - что это за чушь вобще? Форум повзрослеет тогда, когда "повзрослеют" его участники. До тех пор, он будет напоминать большую кучу мусора. Отпустите себя и принимайте все вокруг как данность. Есть те кто говорят, а есть те кто решает. Когда те кто решают задумаются, тогда и будут изменения. А пока наслаждайтесь простым общением и не лезьте на воздушном шарике в космос. В конечном счете это просто форум.
МЭН 20.02.2012 15:06:12
Сообщений: 468
Цитата
Лохнесское чудовище пишет:
До тех пор, он будет напоминать большую кучу мусора.

нормально!? зачем тогда "кувыркаться в куче мусора"?
" и принимать все вокруг как данность."

My homepage
Лохнесское чудовище 20.02.2012 16:26:05
МЭН,

Вот и я не знаю, зачем кувыркаются в куче мусора.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный