Как вести себя со снохой?Или как полюбить сноху как свою родную дочь?)

Как вести себя со снохой?Или как полюбить сноху как свою родную дочь?)

бездушный кролик 19.11.2014 21:30:17
Сообщений: 14960

1 0

Были всякие темы)такой вроде нет))
Для меня это самый актуальный вопрос на сегодняшний день))
Советуйте по свойски))
Какие свои привычки мне "оставить дома" )))
Наверно и интернет придется забыть)))
Плохой пример заразителен деп))
Она тоже засядет за комп)кто дома убирать будет)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 19.11.2014 21:33:38
Сообщений: 14960
Вы согласны с тем,что и свекрови нужно измениться с приходом снохи?))

И как то по другому себя вести с ней?

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Чулпан 19.11.2014 21:45:56
Сообщений: 1007
Цитата
бездушный кролик пишет:
Наверно и интернет придется забыть)))
Плохой пример заразителен деп))
Она тоже засядет за комп)кто дома убирать будет)))
Халимат, вот это уже навевает страх)))
Изменено: Чулпан - 19.11.2014 22:46:47
ENIGMAT 19.11.2014 21:47:34
Сообщений: 2118
:lol:

Со своей энтропией..
Sane 19.11.2014 21:47:41
Сообщений: 3433
Цитата
бездушный кролик пишет:
Вы согласны с тем,что и свекрови нужно измениться с приходом снохи?))
нет, не согласна ))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
бездушный кролик 19.11.2014 21:56:26
Сообщений: 14960

0 0

Цитата
Чулпан пишет:
Халимат, вот это уже навивает страх)))


В каком смысле?)))

ENIGMAT, Не кюлесе?))Кому что а мне вот это)))))Как я буду без вас )))даже не представляю))))))))

Может,скажу что голова болит,уйду в свою комнату и буду сидеть в интернете?)) :lol: Придумай мне что нибудь)))
Цитата
нет,не согласна


Почему?))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
janet 19.11.2014 21:57:13
Сообщений: 11878

1 0

бездушный кролик,вам точно меняться не надо) будьте собой) просто подружитесь с ней)
единственное, что приходит на ум) не делайте ей замечание, пока не подружитесь. люди, вообще, тяжело воспринимают замечания, а от не близких тем более. сначала станьте близкими людьми, а потом учите. ну это если понадобится, может, ее ничему учить и не нужно будет)
но я почему-то уверена, что все у вас будет хорошо!
бездушный кролик 19.11.2014 21:59:46
Сообщений: 14960
Цитата
janet пишет:
бездушный кролик ,вам точно меняться не надо) будьте собой) просто подружитесь с ней)
единственное, что приходит на ум) не делайте ей замечание, пока не подружитесь. люди, вообще, тяжело воспринимают замечания, а от не близких тем более. сначала станьте близкими людьми, а потом учите. ну это если понадобится, может, ее ничему учить и не нужно будет)
но я почему-то уверена, что все у вас будет хорошо!
Вот серьезный совет))Спасибо!))Учту))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Sane 19.11.2014 22:00:20
Сообщений: 3433
ENIGMAT, нек кюлесе? серьезный темады ))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
бездушный кролик 19.11.2014 22:04:08
Сообщений: 14960
А как говорить ей с первых дней красивые слова?))))))))
Не кезбау конечно а по настоящему))))
Моя свекровь например мне сразу в комнате еще ариу айтхане))
И все слова ее запомнились на всю жизнь и я ее полюбила сразу)))


тупая тема да?))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 19.11.2014 22:06:18
Сообщений: 14960
Цитата
Sane пишет:
ENIGMAT , нек кюлесе? серьезный темады ))
Откуда у бездушного кролега серьезная тема получиться?)))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Sane 19.11.2014 22:17:03
Сообщений: 3433

0 0

бездушный кролик, я не согласна с тем, что свекровь должна меняться или подстраиваться под сноху - невестку....
если вопрос стоит в том, что нужно меняться, скорее это должно касаться снохи (умной снохи), т.к. она приходит в новый свой дом, со своими традициями - это раз, два - мама есть мама ))
а вообще, в идеале, никто не должен меняться... просто все должны быть толерантнее, терпимее, лояльнее друг к другу ))
Халимат, не могу сейчас написать все свои мысли, касающиеся данного вопроса, т.к нет времени, я сейчас на работе, по возможности позже продолжим обсуждение )))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Чулпан 19.11.2014 22:23:56
Сообщений: 1007

0 0

Халимат, вот и моя мне с первых дней ариу атады. А на ариу эрши айталмайса. и все время хочется ей угодить жюреги къыйналмазча. У память избирательная. сперва плохое вспоминается и потом только хорошее, если дело касается къаинов. С Sane не соглашусь категорически. Отношения не строятся односторонне. Всем нужно где-то уступить, где-то промолчать, не жалеть доброты в отношениях.
ENIGMAT 19.11.2014 22:24:08
Сообщений: 2118
бездушный кролик, Sane,

Просто скудный словарный запас и плохая дикция не позволяют мне выразить всю гамму чувств что я испытываю в этой теме)))

Со своей энтропией..
бездушный кролик 19.11.2014 22:30:41
Сообщений: 14960
Цитата
Sane пишет:
бездушный кролик , я не согласна с тем, что свекровь должна меняться или подстраиваться под сноху - невестку....
если вопрос стоит в том, что нужно меняться, скорее это должно касаться снохи (умной снохи), т.к. она приходит в новый свой дом, со своими традициями - это раз, два - мама есть мама ))
а вообще, в идеале, никто не должен меняться... просто все должны быть толерантнее, терпимее, лояльнее друг к другу ))
Халимат, не могу сейчас написать все свои мысли, касающиеся данного вопроса, т.к нет времени, я сейчас на работе, по возможности позже продолжим обсуждение )))
Хорошо жду развернутый пост от тебя))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Sane 19.11.2014 22:33:00
Сообщений: 3433
Цитата
Чулпан пишет:
С Sane не соглашусь категорически
не согласна категорически с
Цитата
Sane пишет:
в идеале, никто не должен меняться... просто все должны быть толерантнее, терпимее, лояльнее друг к другу ))
????

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Sane 19.11.2014 22:34:42
Сообщений: 3433
Цитата
бездушный кролик пишет:
Моя свекровь например мне сразу в комнате еще ариу айтхане))
И все слова ее запомнились на всю жизнь и я ее полюбила сразу)))
так ты сама ответила на свой вопрос ))))) точно знаю, что ты будешь хорошей свекровью ))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
Sane 19.11.2014 22:37:22
Сообщений: 3433
Цитата
Чулпан пишет:
А на ариу эрши айталмайса. и все время хочется ей угодить жюреги къыйналмазча.
так келин ариу айтса, ариу тутса кесин - къайын анада ариу айтырыкъды, без повода кишида аман-эрши айтыб (кесин джюрютюб) тебремейди ))
Изменено: Sane - 19.11.2014 22:48:10

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
бездушный кролик 19.11.2014 22:38:23
Сообщений: 14960
Цитата
Чулпан пишет:
Халимат, вот и моя мне с первых дней ариу атады. А на ариу эрши айталмайса. и все время хочется ей угодить жюреги къыйналмазча. У память избирательная. сперва плохое вспоминается и потом только хорошее, если дело касается къаинов. С Sane не соглашусь категорически. Отношения не строятся односторонне. Всем нужно где-то уступить, где-то промолчать, не жалеть доброты в отношениях.
Давайте дискутируйте на эту тему а почитаю)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
janet 19.11.2014 22:38:25
Сообщений: 11878
ENIGMAT, :гыы:
бездушный кролик 19.11.2014 22:40:11
Сообщений: 14960
Цитата
ENIGMAT пишет:
бездушный кролик , Sane ,

Просто скудный словарный запас и плохая дикция не позволяют мне выразить всю гамму чувств что я испытываю в этой теме)))
Не стесняйся в выражениях))айта бер что у тебя на душе))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
ENIGMAT 19.11.2014 22:40:35
Сообщений: 2118
janet, ахахаха)))) У Кролига лютая измена)))

Со своей энтропией..
janet 19.11.2014 22:43:24
Сообщений: 11878
ENIGMAT,судя по всему, да))
неужели так каждая свекровь)) а мы то думаем, они ручки потирают в предвкушении отыграться))))))
Изменено: janet - 19.11.2014 22:45:07
ENIGMAT 19.11.2014 22:44:27
Сообщений: 2118
бездушный кролик,

Позже)) пока до дому дошел замерз) Мозг не работает))

Со своей энтропией..
бездушный кролик 19.11.2014 22:44:42
Сообщений: 14960

0 0

Цитата
Sane пишет:
Цитата
бездушный кролик пишет:
Моя свекровь например мне сразу в комнате еще ариу айтхане))
И все слова ее запомнились на всю жизнь и я ее полюбила сразу)))
так ты сама ответила на свой вопрос ))))) точно знаю, что ты будешь хорошей свекровью ))
Слова своей свекрови, сказать своей снохе?))Но ее слова касались моей наружной красоты)))))))А вдруг у снохи не будет такой фишки как у меня?)))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 19.11.2014 22:45:52
Сообщений: 14960
Цитата
ENIGMAT пишет:
ахахаха)))) У Кролига лютая измена)))
Не затды "лютая измена" дегенинг?)))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Sane 19.11.2014 22:46:40
Сообщений: 3433

0 0

Цитата
ENIGMAT пишет:
Просто скудный словарный запас и плохая дикция не позволяют мне выразить всю гамму чувств что я испытываю в этой теме)))
да ладно, в других темах ты козыряешь своим ораторским искусством ))) или эта тема застала тебя врасплох?)))

Не используй остроту своих речей на матери, которая научила тебя говорить.
janet 19.11.2014 22:46:50
Сообщений: 11878
Цитата
бездушный кролик пишет:
А вдруг у снохи не будет такой фишкикак у меня?)))))))))
а о чем именно речь?)
судя по фото, она на вас похожа)
Малина 19.11.2014 22:46:55
Цитата
бездушный кролик пишет:
Не стесняйся в выражениях))айта бер чтоу тебяна душе))
может не надо? уллу бар, гитче бар...))
бездушный кролик 19.11.2014 22:48:41
Сообщений: 14960
Цитата
ENIGMAT пишет:
Позже)) пока до дому дошел замерз) Мозг не работает))

О, да сегодня морозец))Жылы кийин!)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный