Мой ребенок заболел Энтеровирусом.осложнение-менингоэнцефалит

Мой ребенок заболел Энтеровирусом.осложнение-менингоэнцефалит

.Д_Ж_А_Н_Ч_И_К. 24.08.2013 19:46:56
Сообщений: 21

1 0

Хочу поделиться информацией о заболевании Менингит.У нас в Кчр идет вспышка,но никто не подозревает.Хочу родителей сберечь от такого ужаса,который слава Аллаху мы прошли благополучно и с минимальными потерями.Врачи нам говорили,что ребенок долго не протянет,мы бились во все двери...консультировались с многими специалистами России,минздрав помогал и с общими силами мы выжили! до того как попасть в реанимацию мы обошли 6 врачей и ни один из них не поставил нам во время этот диагноз.У нас была рвота,температура 40, сонливость, мышечная регидность.когда я педиатру рассказала,что голову ребенок не держит, ручки и ножки вялые, она кричала на меня и говорила, что я хотела от такой температуры конечно она будет вялая,это за 12 часов до реанимации. РОДИТЕЛИ ,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Я НЕ ХОЧУ,ЧТОБ КТОТО ТАК ЗАБОЛЕЛ КАК МЫ!

Ответы

KavkazM 31.08.2013 19:13:41
Сообщений: 2978
Сахадин,

Хау,мен салгъан да олду!

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Сахадин 31.08.2013 19:18:18
Сообщений: 5401
Главная проблема не в врачах а в системе образования, позже об этом поговорим.
KavkazM 31.08.2013 19:31:17
Сообщений: 2978
Малина пишет:
Цитата
А что такого шокирующего нашли в этой ссылке? Только людей пугают.
Что ты имеешь ввиду под этим?Если можно поясни. То, что это неправда и нет причин беспокоится или ..?

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
KavkazM 31.08.2013 19:49:41
Сообщений: 2978
Сахадин,

Я конечно не согласен ,с этими вещами ,но почему в этом фильме используются фото ,которые не имеют к этому вообще отношение или они считают их последствием этого .Если это действительно так ,то наши КБ специалисты в области медицины ,подтвердят наверно вред этого всего.Надеюсь у них достаточно порядочности и любви к своему народу.

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Муахид 31.08.2013 21:00:07
Согласно ст. 5 (1) гл. II "Федерального закона об иммунопрофилактике инфекционных болезней" (1998) российские родители вправе решать, делать или нет прививки их ребёнку. В случае, если родителю кажется, что его педиатр проявляет излишнюю настойчивость в прививочном вопросе или откровенно давит (например, шантажирует отказом в выдаче направления на детскую кухню и т.д.), он должен сменить его или, если такой возможности нет, предупредить в письменной форме (заказным письмом с уведомлением о вручении) его и заведующего детской поликлиникой о намерении немедленно подать жалобу в прокуратуру. То же самое следует сделать и в случае, если ребёнка отказываются принять без прививок в детское учреждение (детсад, школу). Обычно этого оказывается более чем достаточно для того, чтобы охладить пыл не в меру ретивого доктора или заведующего. Родители иногда боятся "испортить отношения". Здесь можно сказать следующее. Во-первых, здоровье ребёнка стоит даже "испорченных отношений". Во-вторых, жизнь показывает совершенно обратное: именно с теми родителями, которые твёрдо знают законы и настаивают на их безусловном выполнении, как это и должно быть в любом нормальном обществе, предпочитают "не связываться".

В заключение: если мы действительно хотим, чтобы вокруг нас стало меньше внезапно умерших (по необъяснимым причинам ) младенцев, детских онкологических болезней, диабета, ревматоидного артрита, рассеянного склероза и аутизма — короче, чтобы стало меньше болезней и страданий, и чтобы прекратили паразитировать на здоровье детей и взрослых алчные подонки, вот уже 200 лет промывающие нам мозги мифом о "спасительных прививках", то каждый из нас должен искать правдивую информацию о прививках и доводить её до сведения окружающих.

Доктор Александр Коток

http://privivke.net/index.php?option=com_content&view=article&id=177:1601-&catid=38:news


Спустя 40 лет после начала прививочного эксперимента, а он проводится в масштабе всего мира, тайное в связи с прививками стало явным... Прививка - это инструмент, который выполняет две функции. Во-первых, пропуская детей через прививки, можно скрыто сократить население планеты до того уровня, который запланирован масонами: с 5 млрд. человек до 1 млрд. Вторая функция - ослабить работу мозгового аппарата до уровня, когда человек будет не в состоянии мыслить самостоятельно.

Таких людей легче зомбировать: управляя ими так, как вздумается сынам дьявола. В связи с этой «перспективой», которая не только просматривается, но и доказывается с цифрами в руках, родителям следует думать о последствиях, прежде чем подставлять своих детей под прививочный шприц. В мире уже понимают, что прививки втайне от родителей закладывают их чадам болезни, которые валят привитых через 20-40 лет, когда открывшийся рак или, предположим, туберкулёз (любую тяжкую болезнь) заболевший не додумается связать с прививкой, от полиомиелита ли она или свинки... Пора понять это и русским.

Прикрепленные файлы

Муахид 31.08.2013 21:01:32
Сейчас провести своего ребёнка через полный график вакцинаций - это обречь своего ребёнка на не очень отсроченную инвалидизацию и смерть.

Движение Жизни - берегите ваших детей!

ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ РЕБЕНКУ ПРИВИВКИ? Вы задумывались? Мама-биолог о вакцинации http://vk.com/wall-31239753_47616
Вакцинированные дети болеют в 5 раз чаще http://vk.com/wall-31239753_44022
ИЗ ЧЕГО ДЕЛАЮТ ВАКЦИНЫ http://vk.com/wall-31239753_55758
Как отказаться от прививок на законных основаниях http://vk.com/wall-31239753_34696

Прикрепленные файлы

Муахид 31.08.2013 21:02:35
Идёт стерилизация под видом вакцинации!

Сейчас идёт массовая "добровольно"-принудительная вакцинация девочек и женщин вакцинами от рака шейки матки по всей России.
(ССылка: Сибирских девочек бесплатно привьют от рака шейки матки.) Названия вакцин - Гардасил (производитель: Merck Sharp & Dohme, Нидерланды) и Церварикс (производитель: GlaxoSmithKline Biologicals, Бельгия).

Берегитесь этих прививок, как огня!!!
1. Это генетически-модифицированные вакцины. Одного только этого факта уже хватает, чтобы понять, насколько это разрушительно для организма.

2. Эта вакцина совершенно бесполезна против рака шейки матки, и даже напротив, увеличивает его вероятность в ряде случаев. Подробный анализ здесь: www.homeoint.org/kotok/vaccines/malady/adams.htm#Q5 и здесь: www.homeoint.org/kotok/vaccines/malady/bohackyj.htm

3. Эта вакцина зарекомендовала себя, КАК КРАЙНЕ ОПАСНАЯ, в тех странах, где уже была проведена вакцинация. В США даже создан сайт "Правда о гардасиле"(truthaboutgardasil.org/), где многие девушки и их матери рассказывают о том, как эта вакцина покалечила их, и сделала инвалидами. Вот здесь можно почитать эти письма, переведённые на русский язык. Матери этих девочек просто ВЗЫВАЮТ К МИРУ! Они умоляют распространить эту информацию, чтобы никто в мире больше не пострадал так, как пострадали они и их дочери.

4. И самое главное. Помните вот это предупреждение, облетевшее весь интернет?

Прививки по сокращению численности населения земли будут двух видов:

1. Прививка рассчитана на девушек 12-20.

Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки.


Подобная противостолбнячная вакцина была анонимно опробована на тысячах женщин в бедных странах Латинской Америки, Никарагуа, Мексике. Видимо, волна этих прививок докатилась и до нашей страны. Уж очень многое совпадает. И там, и здесь - генетически
модифицированная вакцина. И там, и здесь речь идет только о женщинах детородного возраста, хотя
болеют столбняком и ВПЧ и мужчины, и дети. И там, и
здесь одинаковый график прививок – трижды с небольшим интервалом между инъекциями. И там, и здесь жёсткая пугающая реклама препарата и сомнительные научные доказательства ее эффективности.

Население нашей страны, обладающее огромной территорией и богатейшими недрами, очень мешает Мировой элите распоряжаться этими запасами. Теория «Золотого миллиарда» (http://www.liveinternet.ru/users/3818405/post144686826/)
давно уже перестала быть теорией и превратилась в практику. Поэтому для сокращения числа населения все средства пущены в ход. Согласитесь, гораздо выгоднее, чтобы дети не рождались совсем, чем потом бороться с «лишними едоками». Для этого каждый год появляются «все более эффективные» вакцины «для
профилактики смертельных заболеваний» и нагнетается истерия по поводу необходимости массовой вакцинации.

Однако, давайте посмотрим, что пишут сами производители вакцины о её безопасности для деторождения и беременности пациенток, поставивших сию вакцину: www.hpvinfo.ru/manuals/gardasil/







Вы читали письма этих искалеченных женщин? В переводе на русский здесь: www.liveinternet.ru/users/3818405/post150913752/

Тогда вы, думаю, обратили внимание на то, что у всех этих женщин и девочек были такие осложнения, как сильнейшие боли в животе, проблемы с яичниками, нарушение менструального цикла и даже исчезновение менструаций. Все эти симптомы прямо указывают - на какую сферу направлена вакцина - а именно на ЖЕНСКИЕ ПОЛОВЫЕ ФУНКЦИИ, на женскую гормональную систему(функции вопроизводства). Обычная противовирусная вакцина не может приводить к жутким поликистозам, к дисфункции яичников, воспалению матки, сбою менструального цикла и полному нарушению гормонального фона женщины. Подумайте об этом. Я лично пришла к выводу, что эта вакцина направлена именно НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ.

2. Доказательства того, что она нацелена на медленное убиение девочек и женщин путём предельного снижения их иммунитета:

Упоминание серии из трех прививок заставляет вспомнить широко публиковавшиеся в прошлом году материалы, разоблачающие миф о «свином гриппе». В них рассказывалось среди прочего о трехвакцинной системе.

Первая прививка нейтрализует белые кровяные тельца (иммунную систему), вторая
вводит в организм вирусы, а третья вновь приводит иммунную систему в активное
состояние. На втором этапе вирусы распространяются по всему организму, но
человек не чувствует себя больным, потому что иммунная система бездействует.
Когда же иммунная система снова активизируется, она набрасывается на вирусный
коктейль с такой силой, что организм не выдерживает и умирает. Этот синдром
называется "цикотиновый шторм" - перегруженная иммунная система
направляет в зараженные зоны так много антител, что жизненно важные органы

Прикрепленные файлы

Изменено: Муахид - 31.08.2013 21:03:01
Муахид 31.08.2013 21:08:26
Цитата
.Д_Ж_А_Н_Ч_И_К.
не болуб турады балачыкъ? къатычыкъ бола башлагъанмыды?
Муахид 31.08.2013 21:11:25
.Д_Ж_А_Н_Ч_И_К.,
кстати а сколько лет ребенку?
тмин джаучукъ зат берсегиз иммунитетин къаттырыр эди. мен кесим элтирме свежий иги джаучукъ.
Малина 31.08.2013 21:47:08

0 0

Цитата
KavkazM пишет:
Малина пишет:
Цитата
А что такого шокирующего нашли в этой ссылке? Только людей пугают.
Что ты имеешь ввиду под этим?Если можно поясни. То, что это неправда и нет причин беспокоится или ..?
Имею ввиду,что у нас страна безграмотная,а мед.персонал вдвойне безграмотней.Людей запугивают какими-то химическими терминами,которые и выговорить-то трудно.В еде тоже содержится куча консервантов,и мы это все употребляем в пищу,и от этого никто не умер. Другое дело,что для человечка весом 3 кг те дозировки солей металлов что в вакцинах очень высокие,это раз.Иммунитет полностью формируется где-то к 3-м годам,поэтому я просто не вижу причины прививать до этого,это дуа.
И что никто не удосужиться перед прививкой предупредить ,что может быть повышенная температура и слабость,и эжто нормально ,чтобы человек не начинал паниковать.
Малина 31.08.2013 22:19:40

0 0

Муахид, адамланы коркъутма)) Если вдруг наткнешься на какую-нибудь статистику типа у каких женщин чаще встречается рак шейки матки и в чем причина ,дай знать) Не удивительно,что США на первом месте:сплошной разврат.
KavkazM 01.09.2013 00:20:52
Сообщений: 2978
Цитата
Малина пишет:

Имею ввиду,что у нас страна безграмотная,а мед.персонал вдвойне безграмотней.Людей запугивают какими-то химическими терминами,которые и выговорить-то трудно.В еде тоже содержится куча консервантов,и мы это все употребляем в пищу,и от этого никто не умер. Другое дело,что для человечка весом 3 кг те дозировки солей металлов что в вакцинах очень высокие,это раз.Иммунитет полностью формируется где-то к 3-м годам,поэтому я просто не вижу причины прививать до этого,это дуа.
И что никто не удосужиться перед прививкой предупредить ,что может быть повышенная температура и слабость,и эжто нормально ,чтобы человек не начинал паниковать.
На счет дуа ,она говорит ,что иммунитет формируется полностью к 6-ти годам.Кому верить:smirk:))))))Но обычно предупреждают ,вроде .

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Малина 01.09.2013 00:32:01

0 0

Цитата
KavkazM пишет:
На счет дуа ,она говорит ,что иммунитет формируется полностью к 6-ти годам.Кому верить:smirk:))))))Но обычно предупреждают ,вроде .
Кто -она????????))))Видео я полностью не смотрела,терпения не хватило))
Биология первый курс,у нас такой препод был:alamat:,до сих пор лекции где-то валяются.
Малина 01.09.2013 00:34:12

0 0

Цитата
KavkazM пишет:
Но обычно предупреждают ,вроде .
К чему тогда эти отзывы ,мол, белая горячка и температура 40??если их предупреждали))
KavkazM 01.09.2013 03:12:35
Сообщений: 2978
Цитата
Малина пишет:

Кто -она????????))))Видео я полностью не смотрела,терпения не хватило))
Биология первый курс,у нас такой препод был:alamat:,до сих пор лекции где-то валяются.
Первое видео за прививки .Червонная кажется )))А мне кажется надо уделят больше внимание продуктам питания, нежели медикаментам.

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Малина 01.09.2013 03:45:40

0 0

Цитата
KavkazM пишет:
Первое видео за прививки .Червонная кажется )))А мне кажется надо уделят больше внимание продуктам питания, нежели медикаментам
Эшта-эшта)))Къарарэм сенге,тишинг аууруб инджилсенг, ашарыкъны ауузунга алгъан къой,къарагъан да эталлыкъ тюлсе.бир пачка дарманны уруб да къоярса)
WinX 01.09.2013 19:02:40
Цитата
Чулпан пишет:
Тоже подцепили энтеровирус. Бьюсь третью неделю. Благо сразу начала лечение. Но все еще на инфузионной терапии.
И у нас был энтеровирус...У всей семьи. Взрослые уже через 2 дня были на ногах, а вот ребёнок долго не выздоравливал. Неделю пролежала в больнице, голову не могла поднять, сил у неё не было - она даже плакать не могла.. Рвоту смогли остановить только у 3-му дню - когда температура спала, а вот с поносами мучались 2 недели... окончательно ребёнка смог вылечить один врач, который назначил нам "Энтеросгель" - абсорбирующее средство... И потом восстановили кишечную флору с помощью "Нормофлорин Б и Эль с бифидо- и лакто- бактериями"( это в 100 раз лучше. чем обычный сухой бифидумбактерин и лактобактерин).


.Д_Ж_А_Н_Ч_И_К., как обстоят дела, выздоравливаете?
.Д_Ж_А_Н_Ч_И_К. 01.09.2013 22:04:11
Сообщений: 21
всем хочется сказать спасибо,кто сочувствует, кто пытается помочь хоть чем...моя девочка идет по тихоньку на по правку. ..уже чаще сидит и без моей помощи но все равно быстро устает, но ей намного лучше с каждым днем это заметно.моей Аиде 1 годик и 1 мес.как день рождения отметили через несколько дней мы заболели. ..Спасибо еще раз всем
KavkazM 02.09.2013 03:50:49
Сообщений: 2978

0 0

Чулпан,

WinX,


.Д_Ж_А_Н_Ч_И_К.,

Эй адамла не болду сизге ,къара бу сейир затха !Аллаха аманат болугъуз ,Аллах саулукъ ,эсенлик берсин сизни сабийчиклеригизге эмда сизге!

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Чулпан 03.09.2013 10:42:30
Сообщений: 1007
janet, Муахид, KavkazM, Сау болугъуз!!!!!
Цитата
janet пишет:
3 недели - так долго длится лечение? как чувствует себя богатырь?
В сравнении не так долго. Уже может отстаивать свои желания))))

Цитата
.Д_Ж_А_Н_Ч_И_К. пишет:
вы сами подцепили или ребенок? на энтеровирус не у всех берут исследование,из за каких симптомов вам сделали этот анализ?
Подцепил ребенок (хлебнул морской воды...), клиника была бурная со всей присущей ей симптоматикой.
Цитата
WinX пишет:
И у нас был энтеровирус...У всей семьи. Взрослые уже через 2 дня были на ногах, а вот ребёнок долго не выздоравливал. Неделю пролежала в больнице, голову не могла поднять, сил у неё не было - она даже плакать не могла.. Рвоту смогли остановить только у 3-му дню - когда температура спала, а вот с поносами мучались 2 недели... окончательно ребёнка смог вылечить один врач, который назначил нам "Энтеросгель" - абсорбирующее средство... И потом восстановили кишечную флору с помощью "Нормофлорин Б и Эль с бифидо- и лакто- бактериями"( это в 100 раз лучше. чем обычный сухой бифидумбактерин и лактобактерин).
У нас вся симптоматика началась в номере отеля, через три часа в моём арсенале были "Энтеросгель", "Энтерофурил", "Регидрон", жаропонижающие, к сожалению не было возможности для проведения инфузионной терапии, а все препараты per os не задерживались в организме из-за неукротимой рвоты. Выехали домой с температурой под 40. В больнице вся профессура была наша, выписались через неделю с мнимым выздоровлением, так как на второй день после выписки все завертелось заново. Далее я на свой страх и риск начала лечение дома, наладила инфузию, скорректировала лечение, сейчас идем на поправку. Очень сильно похудели, аппетит не восстановился, но хотя бы стоит на ногах.
Айшат(с НФ) 03.09.2013 18:07:07
Сообщений: 1986
Ася, Аллах бла сакъланыгъыз. :) вот что значит мама-врач, оперативно начала лечение. Аллах саулукъ берсин джашчыгъынга да, кесинге да.

Если радость придет, радость прими
И не гордись, будь достоин ее.
Если горе придет, губы сожми
И не страшись, будь достоин его.

К. Кулиев
Муахид 05.09.2013 13:31:00

0 0

Загрузка плеера

Уже многие родители и даже врачи понимают всю серьёзность и опасность прививок, знают о многочисленных жертвах фармацевтической мафии...
Малина 06.09.2013 00:27:29

0 0

Этому Левашеву самому надо было подлечиться,перед тем как чушь говорить.Мухаид,перестань уже выставлять сюда проповеди этих двинутых академиков!
.Д_Ж_А_Н_Ч_И_К. 06.09.2013 16:26:56
Сообщений: 21
миллетим!!! сегодня нас выписали...мы теперь дома ...всем огромное спасибо за поддержку. ..я не пропадаю...буду заходить и отписываться...
Малина 06.09.2013 16:35:23

0 0

Шукур Аллаха!))Поправляйтесь,и берегите свое здоровье)):гоккачыкъ:Будем рады пообщаться и в других темах;)
mur 06.09.2013 20:19:04
Сообщений: 615
.Д_Ж_А_Н_Ч_И_К., Шукур Аллахха! Аллах сизни аурууладан сакъласын!
.Д_Ж_А_Н_Ч_И_К. 07.09.2013 00:17:43
Сообщений: 21
сау болугъуз. ..биргелей...)))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный