Sunny Republic

Санни 22.10.2013 18:19:09
Сообщений: 11

1 0

Джамагъат! Кто хочет выучить английский и испанский, улучшить разговорный язык и просто провести время в компании интересных людей, приглашаем в клуб любителей английского языка "Sunny Republic" в Черкесске.

Мы запускаем 2 клуба в свободном формате:
-Книжный клуб для любителей книг. Для чтения, обсуждения и анализа хороших книг на английском языке;
-Дискуссионный клуб. С просмотром фильмов, дискуссиями, играми и совместными пикниками.

А также, академические курсы испанского и английского языков. Английский - от 3х лет, для всех уровней.

Подписывайтесь на нашу группу vk.com/sunnyrepublic, принимайте участие в наших мероприятиях, давайте сделаем изучение языка увлекательным! ;)

Прикрепленные файлы

Гошаях бийче 23.10.2013 11:28:26
Сообщений: 261
Приветствую, Санни, на форуме Эльбрусоида. :превед:
Для остальных напишу, хотите в качестве рекламы, хотите в качестве рекомендации, об этой школе. Летом совершенно случайно набрела на маленькое объявление о детском языковом лагере. Согласитесь, у нас в КЧР немного удивительно услышать о таком. А может и нормально, только я никак не ожидала. Буквально за три дня собрала детей и отправила в лагерь. Все время успокаивая себя тем, что до Теберды рукой подать, лагерь был в Теберде, что будет детям плохо, скучно, голодно, холодно, можно сразу приехать и забрать. Две недели дети находились в какой то эйфории счастья, даже поговорить по телефону у них терпения не хватало, обязательно рядом что то более интересное происходило. Две недели оказались невозможно короткими, дети скучали и просились обратно. Следующие две недели дом наш превратился в клуб английского, песни, сценки, игры -все на английском. Нам оставалось поражаться объему полученной информации за столь короткий срок и быть благодарными зрителями.
Впереди был еще август. За это время я заразила еще четыре семьи из Москвы и мы переманили этих девочек к себе в Архыз. С утра до ночи мы погружались в атмосферу языка и в тайне завидовали своим детям, возможности так весело и увлекательно учить иностранный язык.
Теперь мы мечтаем переманить наших любимых учительниц в Москву, пока не поддаются. Черкесск, обязательно используйте эту возможность для ваших детей.

P.S. Пойду сообщу и остальным мамочкам, что вы теперь в Черкесске. :браво:

Женщина понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной. (Маргарет Тэтчер)
KavkazM 29.10.2013 05:33:32
Сообщений: 2978
Ассаламу алейкум!Для изучения английского и иностранных языков ,хочу посоветовать эти два сайта:http://www.lingq.com/ru/ http://lingualeo.com/

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Санни 29.10.2013 13:29:14
Сообщений: 11
Гошаях бийче, Марьям, привет! Какой отзыв! Да я же его теперь и на автарку, заскриншотив, и в статус! ))))))))))))) Спасибо огромное, очень приятно))) Для нас самих этот лагерь стал самым ярким событием ушедшего лета. Очень скучаем по вам всем *_*
P.S. Мне нравится твоя аватарка :гоккачыкъ:

Прикрепленные файлы

Изменено: Санни - 29.10.2013 13:33:05
Санни 29.10.2013 13:31:51
Сообщений: 11
KavkazM, уалейкум ассалам )) Хорошие сайты )))
KavkazM 06.11.2013 06:12:54
Сообщений: 2978
Санни пишет
Цитата
KavkazM, уалейкум ассалам )) Хорошие сайты )))
Хайрын кёрюгюз!!!Все лучшее для вас !)))

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Санни 07.05.2016 17:58:48
Сообщений: 11
Скоро лето! Каникулы!
И я снова с объявлением ))
Мы приглашаем детей 7-17 лет в международные лагеря с изучением английского языка за рубежом и в России! ))
Отдых, экскурсии, новые друзья и занимательный английский :) )
Вы будете в восторге! :) ))
Изменено: Санни - 07.05.2016 18:01:23
Sveta9630 18.03.2022 15:58:08
Сообщений: 1
Здесь есть, те кто хочет изучать английский со скидкой ?
Вот отличная школа https://englishpapa.ru/ - обучение онлайн и офланй.
Первый пробный урок - бесплатно!
Пробуйте. Или пишите мне в л.с.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный