ПРЕЛЕСТНАЯ СЭСТРЕНОЧКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, РОДНАЯ!!!!!!!!!!!!

Ангелок 29.10.2008 22:40:11
Завтра, у нашей Сэстреночки День Рождения! пока поздравления писать не будем, дождемся часа Х )) а пока каждый подумает, что хочет сказать нашей Эленушке и что хочет пожелать! Если кто-то это сделал бы раньше меня, мое сердце не выдержало бы, поймите правильно, поэтому открываю тему...
Ангелок 29.10.2008 22:42:55
Эленчик.. Сапиятик...




вот сижу я уже который час..думаю...что же можно пожелать, что же можно сказать о таком человечке, как ты... Знаю, самые лучшие поздравления те, которые идут от сердца... Но что делать, если сердце настолько переполнено любовью и уважением, настолько очаровано твоими прекрасными качествами...что напрочь отказывается выражать всю палитру чувств...которая есть на душе...


Сапиятик , старшая СЕСТРИЧКА МОЯ!!!!!! Эх...как правильно говорила Фортуна, что чем больше любишь человека, тем меньше находишь подходящих слов. Эленушка Прекрасная ... не знаю , есть ли , вообще, слова, хоть немного достойные тебя... Я с каждым днем..все больше и больше убеждаюсь, что таких как Ты ? нет, не было, и не знаю будут ли, Ты настолько правильная, добрая, справедливая, отзывчивая, мудрая, внимательная, чуткая, честная, что порой я задумываюсь, а настоящая ли?)) Дааааа!!!!!!! Самая Настоящая, самая Лучшая, Самая Бесподобная, Самая Восхитительная, Самая Великолепная, Самая Чудесная, Самая Превосходная, САМАЯ-САМАЯ во всем!!!!!!!!


Я преклоняюсь пред Твоими родителями , которые воспитали и вырастили Достойнейшую дочь!!!! Аллах Атачыгъынга, Аначыгъынга бир кеб-кеб саулукъ берсин!!!!!! Джюз джылланы ала бла бирге джашарча ол Насыбны берсин сеннге Алллах!!!!!!

Ангелок 29.10.2008 22:43:38
Сапиятушка, милая...что хочу пожелать... Хочу пожелать СЧАСТЬЯ!!!! Бескрайнего, бездонного и безмерного !!!!



Ты тот человечек, который как никто другой этого заслуживает!!!! Пусть у Моей божественной старшей Сестричка будет все необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках!!!!




Жизнь долгой, красивой, яркой, полной добра, света и тепла!!!!! Пусть окружают преданные, искренние, надежные люди, рядом всегда будут родные и близкие!! Пусть каждый день будет наполнен радостью и улыбками!!!!


Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в интересные , радужные краски, пусть счастье, словно музыка, звучит в душе!!!! пусть яркий свет счастливой звезды ведет навстречу успеху, процветанию и удаче!!!!



Пусть солнышко светит тебе , и превращает каждый твой день в маленький праздник, украшая его разноцветными огоньками!!!!!

Ангелок 29.10.2008 22:44:12
Сэстреночка!!!!!!!! Я Тебя очень-очень Люблю....Ценю....Дорожу Тобой и Уважаю!
Сэстренка 30.10.2008 00:20:41
Завтра, у нашей Сэстреночки День Рождения! пока поздравления писать не будем, дождемся часа Х )) а пока каждый подумает, что хочет сказать нашей Эленушке и что хочет пожелать! Если кто-то это сделал бы раньше меня, мое сердце не выдержало бы, поймите правильно, поэтому открываю тему...
занято..)
место не занимать)))

Ангелок
Эй-эй-эй, если ты мне целый торт поставила, да еще и конфеты впридачу , это еще не значит, что я тебе четыре куска торта отрежу))))))) - че ты сразу четыре места занимаешь?))))))))))
НЕобыкновеннаЯ 30.10.2008 00:59:34
А я место занимать не стану))))))))))))))))))))))))))терпеливо дождусь када все торт съедят))приду с новым и уж тогда Элен мне отрежет не жалеючи))))))))))))))))))))))))))))))))))
мокрый 30.10.2008 01:08:09
Подстава!ну раз зашел..поздравлю с чем ниб..С наступающим..нГом !)
Highlight 30.10.2008 01:12:25
и какого черта я сюда зашел? пойду отсюда
НЕобыкновеннаЯ 30.10.2008 01:18:20
Highlight
святой отец,не чертыхайтесь,а то вас предадут анафеме)))
Рамла 30.10.2008 01:21:47
Подстава!
гоккачыкъ 30.10.2008 01:28:51
Дорогая, любимая,хорошая, МОЯ падрушка ))) спасибо за свою сущность. За то, что Ты именно такая какая есть.
Д.а. Я же не поздравила просто написала, что я думаю ))))
Люблю сэстренку 30.10.2008 01:37:05
Ангелок, Это не честно.
Ангелок 30.10.2008 02:12:22
Люблю сэстренку

я просто очень-очень ее люблю...поэтому играю не по правилам
Ангелок 30.10.2008 03:08:27


Чудесному человеку....
Ангелок 30.10.2008 03:09:51
Все цветы мира тебе

Ramzik 30.10.2008 03:11:56
Туугъан кюнюнг бла алгъышлайма!
Иманлы бол! Муратларынга джет! Аллах саулукъ берсен!
Ангелок 30.10.2008 03:15:09
Люда 30.10.2008 03:21:43
Дорогая Сэстренка всея Карачая и Балкарии, от имени парткомов, обкомов, райкомов, горкомов и женсоветов приэльбрусских республик ПРАЗДРАВЛЯЕМ тебя с днем рождения. Объявляем тебе и твоим многочисленным никам (лИкам) благодарность за верность эльбрусоидовским идеалам.



Пусть твое беспокойное сердечко бьется еще сто лет во благо народа. Будь счастлива, здорова. Аллах ийман, насыб, саулукъ берсин. Муратларынг толсунла.
Женсовет Эльбы в лице Нади и Люды
Ханума 30.10.2008 04:05:15
Ой, мама дорогая, сейчас тут такое начнется и будет как минимум на полгода постов.


Туугъан кюнюнг бла, Сапият! Битеу этген муратларынг, сагъышларынг игилик бла толсунла. Къуанчынг кёб болсун, джарсыунг аз болсун (чыртда болмасын деб да айтмаим, джашауну татыу къурумазлай). Тенглеге джууукълагъа кризис джетмесин, къралыбыз да сен онгсунуб джашарлай болсун. Саулукъ, Сюймеклик сиамский сэстрёнкаларынг болсунла.
Ханума 30.10.2008 04:23:03
Бир омакъ торт береим.
Ангелок 30.10.2008 05:16:14
Сэстренка
Эй-эй-эй, если ты мне целый торт поставила, да еще и конфеты впридачу , это еще не значит, что я тебе четыре куска торта отрежу))))))) - че ты сразу четыре места занимаешь?))))))))))
я ни на что не претендую
Fortuna 30.10.2008 05:40:42
ой, ну все козырные места заняли))))))))))) Ангелок, ты высококорумпированная личность)))))))))) пусть от меня будет банальное поздравление))) не А001АА\09, но от всей своей сущности))))))))))))))

Сэстренко!!!! давай
устроим поздравление
чтоб а-ля-хокку))))

По-восточному...
чтоб красочно и сочно....
душа чтоб пела!

солнечные дни
с осеннею листвою
ты их наследник

внезапный праздник
когда уже надежды
на тепло ушли

мы любим праздник
а твой вдвойне прекрасней
ведь ты Сэстренка!)))

Цветы и песни
родных, друзей улыбки
пусть окружают...


чтоб пожелания
сбывались непременно
без исключений....

Желаю счастья,
и чтобы в нем все было....
Упоительно!!!!!!

с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!








pace 30.10.2008 07:47:50
Angelo4ek ariu zatlani wazg'andi! AMIN!!!!! Tanimaima seni,no banal'no i ot duwi welaiu tebe v te4enii 3-max 7 mesiazev vsretit' nastoiawego muw4inu (esli uwe,ili ewe net ) kotorii prosto naprosto tebia budet liubit' takoi kakaia ti i nasipli bol!
калифорния 30.10.2008 09:59:36
Желаю Вам, чтобы экинчи бу замангъа, Dalila, Мансур и Абу Амин искренне, сердечно и тепло Вас поздравили!
Azamat 30.10.2008 10:37:55
Sapii(Elen), ti navernoe edinstvenni chelovek, s kotorim u nas bilo bolshe vsego raznoglasii, no posle kajdogo takogo razgovora,moe uvajenie k tebe uvelichivalos v geometricheskoi progressii.Ya gord i ya rad, chto u menya est takkaya Sestrenka.TI odna iz teh, kto delaet nash narod velikim i karachaevskim.Tut mnogo bilo pozhelanii,no ya pojelaniu odnogo-Bud vsegda s nami, bud .Allah uzun kaunch emur bersin.Pozdravlyau
всезнайка 30.10.2008 10:55:38
Прелестная!
да менда былаида да алгъышласам, огъай дерик болмазса1
Кеб джаша, уллу къыз бол, муратларынга джет, ишингден къууан, атанг-ананг сюигенча бол!Кеб джазыб, орунну алмаиым, дифисит хапары чыгъады,джер къалса, ишден келсемда -аитырма, охому .Ма бу гоккаланы да вазагъа сал,къуу болуб къалмасынла.
Azamat 30.10.2008 11:01:06
)) v porive nejnosti zabil eshe odin cvetok)))
Къанамат 30.10.2008 11:15:47
Туугъан кюнюнг бла, Сэстренка
Саулукълу джарлы ауруулу патчахдан насыблыды дейдиле
Саулукъ болса уа, бары да боллукъду.
Ол себебден саулукъ теджейме сенге
Ачыкъ джюрек, тюз ниетли, джумушакъ адамла хар заманда болсунла сени къатынгда. Алай а дуниябыз, джашаубуз бек аман, алыннган адам, керти эмегенледен толуду.Аланы кесинге джуукълаштырма, ала сени жаныгдан узакъ болсунла, чыртда сени къыйнамасынла
Къанамат 30.10.2008 11:32:43
Сени ючюн кесим кесиме бир гитче сыйламакълыкъ хазырларыкъма...
Бишген каштанла бла бишлякъ
Хауа сюрюучю 30.10.2008 11:41:54
Алгъышлайма Сапият
Я место занимать не буду, лучше сразу айтырыгъымы айтайым да, энди келликлеге джолну бош этейим Торт да ашарыкъ тюлме, татлы затланы ашагъанны къойгъанма
Азамат айтханлай, сенден кёб бу форум да мен да киши бла даулашмагъанма, тюзюн айтсам, сенден башха бла алай даулашханма деб да билмейме Джангыз, Возмущённая ким болгъанын билирге излеем
ПЮ айтханлай, сен болмасанг сени придумать этерге керек эди дегенлей))) Тюз этесе раслабляться этерге къоймагъанынгы, зато потом махтайса)))) Помнишь ДЕВУШКЕ СКУЧНО, которая темы открывала, чтобы поспорить с Къурманом)))) Помом пришёл я и начала со мной спорить, а Къурмана хвалить)))) Теперь до меня дошли слухи о том, что ты похвалила Совет форума в закрытом, которая была при мне, правда сам ещё не видел где это))))) Ол себебден не айтайым, админле да Совет форумлада келе-кете турлукъ болурла))) Сеннге уа, аланы ары- бери ашыра, акъыл юрете турур чыдамны, саулукъну Аллах берсин. Не муратынг бар эсе Аллах аны берсин, насыбынгы толу этсин, джашауунгу кесинг сюйгенча этсин
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный