"Bala Turkvizyon-2015"! Национальный отборочный тур международного детского конкурса песни объявляется открытым!!!

Мерсéдес 20.09.2015 13:49:05
Сообщений: 2158

2 0


С 13 по 23 декабря в городе Стамбуле пройдет финал I международного детского конкурса песни "Bala Turkvizyon-2015"!
Условия участия:

- возраст от 8 до 13 лет включительно
- исполнение композиции на всех этапах конкурса вживую

Песня должна быть:

- строго от 2,5 до 3 минут
- строго на карачаево-балкарском языке
- новой, нигде ранее не опубликованной
- мелодия должна быть полифоничной
- текст песни не должен носить политического характера, содержать вульгаризмов и жаргонизмов и т.д.

Возможно исполнение народной песни исключительно в современной обработке.

Во время исполнения песни на сцене не должно быть более 6 человек от 8 до 13 лет включительно (танцевальный коллектив, бэк-вокал и т.д.)

Участники национального отборочного тура должны предоставить организаторам:

- копию звукозаписи выступления (профессиональная студийная запись) так, как она будет исполняться на конкурсе (плюсовая фонограмма)
- копию звукозаписи аккомпанемента выступления без бэк-вокала или любых его имитаций (минус)
- копию оригинальной мастер-записи песни (как она будет выполняться на Международном конкурсе) без основного вокала, но с бэк-вокалом для использования в качестве караоке-версии
- имеющиеся видеоматериалы исполнителя, достойные публичной демонстрации
- заполненную анкету (см. прикрепленный файл)

***Поскольку финал конкурса будут проходить в Турции, желательно заранее позаботиться о получении для ребенка иностранного паспорта, если его нет.

Прикрепленные файлы


You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Мерсéдес 20.09.2015 13:52:22
Сообщений: 2158
Карачаево-балкарский национальный отборочный тур будет проходить в городе Нальчике 14 ноября!

Для участия в отборочном туре необходимо переслать вышеперечисленные материалы до 9 ноября включительно по адресу: turkvizyon.kb@gmail.com

Финалиста детского конкурса, который представит карачаево-балкарцев в Cтамбуле, будет определять жюри.
Отборочные туры по всем странам и регионам - участникам конкурса "Bala Turkvizyon-2015" будут завершены к 15-му ноября.

По вопросам обращаться:

e-mail: turkvizyon.kb@gmail.com
тел.: 8 928 693 04 44 (Азинат), 8 925 007 08 18 (Хафиза)

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Мерсéдес 02.10.2015 18:40:52
Сообщений: 2158
Тему наверх!

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Azi Te 10.10.2015 17:37:21
Сообщений: 473
А возрастная категория от 14 до 18 лет? :думаю: жаль, что не до 15 лет :oops:
Мерсéдес 12.10.2015 16:41:36
Сообщений: 2158
Цитата
Azi Te пишет:
А возрастная категория от 14до 18 лет? жаль, что не до15 лет

К сожалению, только указанный возрастной ценз))

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Эльба-Нальчик 09.11.2015 22:23:33
Сообщений: 301

1 0

Друзья!

Внимание! 14 ноября в 15:00 вместе с концертом "Turkvizyon-2015" стартует онлайн голосование на форуме.
У всех Эльба-жителей есть возможность проголосовать за любимых/понравившихся конкурсантов.

Победитель голосования получит приз в номинации - "Приз зрительских симпатий".
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный