На пути к мечте...

Автор 01.10.2020 00:27:26

1 0

Добро пожаловать!

Сегодня начинаю играть захватывающую игру. Цель игры - стать мультимиллионером в течении 10 лет. В этой теме буду освещать ход игры, а также давать ссылки на самое интересное и полезное что будет мне попадаться на моем пути к цели. Игра состоит из тринадцати уровней:

01 уровень. Старт.
02 уровень. Самообразование(Знания + Характер + Здоровье + Инструменты).
03 уровень. Творчество(15 стихов).
04 уровень. Дело №1.
05 уровень. Дело №2.
06 уровень. Дело №3.
07 уровень. Музыка(Студия + 4 сингла + 1 альбом).
08 уровень. Кино(Студия + 4 документальных фильма + 1 художественный фильм).
09 уровень. Одежда(линия одежды).
10 уровень. IT(линия гаджетов).
11 уровень. Семья и друзья.
12 уровень. Блог(1000000 подписчиков).
13 уровень. Къурманлыкъ.

Просьба соблюдать кб этику общения. От малых причин бывают большие последствия! (с)
Изменено: Автор - 14.10.2020 17:44:10

Вся наша жизнь - игра!
Автор 01.10.2020 00:29:26
Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя.

Коран (13:11) перевод смыслов Э.Р. Кулиева

Вся наша жизнь - игра!
Автор 01.10.2020 00:37:32
Для начала напишу немного о себе. Зовут меня Ансар, я карачаевец, мне 38 лет. Родился и вырос в среднестатистической семье. Мой жизненный путь по сегодняшний день был обычным как у большинства людей живущих на нашей планете Земля. Думаю этой информации пока будет достаточно )
Изменено: Автор - 01.10.2020 00:38:10

Вся наша жизнь - игра!
Автор 01.10.2020 00:42:29
Далее кратко распишу теорию достижения успеха. Эту теорию я создал для себя. Долго над ней я работал. Что то переосмысливал, что то добавлял, что то убавлял. Все что напишу мое личное понимание. Не претендую на истину в последней инстанции )
Изменено: Автор - 01.10.2020 00:43:13

Вся наша жизнь - игра!
Автор 01.10.2020 00:50:05
Информацию для моей теории достижения успеха я черпал из открытых источников. На некоторые из них я дам ссылки. Также я учитывал мой личный практический опыт в той или иной мере.

Вся наша жизнь - игра!
Автор 01.10.2020 01:16:39
Мировоззрение, миропонимание, мировосприятие.

Я верю в Бога, Творца и Вседержителя, и верю Богу. В моем понимании Мироздание сотворено Всевышним на триединой основе: информация-мера-материя и состоит из семи плотностей. Главный закон Мироздания - закон меры, гармонии, любви. Человек также сотворен Всевышним и состоит из семи структур. Пять тонкоматериальных структур человека называют духом или душой. Дух соединен с эфирным телом и с физическим телом. После окончания жизненного пути дух или душа(кому как нравится называть тонкоматериальные структуры человека) покидает тело и уходит в тонкие планы бытия. Вот примерно так я себе представляю реальность.

Вся наша жизнь - игра!
Автор 01.10.2020 01:33:25
Смысл жизни.

Смысл жизни на мой взгляд состоит в саморазвитии. Для этого душе человека даются стартовые условия и ресурсы. Эти условия и ресурсы таковы: тело, семья, государство, жизненная программа, время. Жизненная программа состоит как минимум из пяти этапов и для каждого человека уникальна. Эти этапы таковы:

1. Образование и воспитание.
2. Карьера.
3. Семья.
4. Общественная деятельность.
5. Политическая деятельность.

В идеале эти этапы должны проходиться за оптимальные сроки согласно схеме:

0---------------15----------25---------------40----------50--------------------------------------------------100 лет

На каждом этапе у человека должна быть мечта-цель к которой он/она должны стремиться. Не все проходят и могут пройти все пять этапов. Кто то на первом останавливается, кто то на втором. Большинство людей проходят только первые три этапа. Более подробнее об этом напишу по ходу моей игры.
Изменено: Автор - 18.10.2020 17:22:26

Вся наша жизнь - игра!
Автор 01.10.2020 01:46:37
Сферы жизни.

Человеческую жизнь можно условно разделить на восемь сфер:

* Знания
* Характер
* Здоровье
* Инструменты
* Карьера
* Семья и друзья
* Общество
* Досуг

Каждая из этих сфер(сторон) жизни важна и каждой нужно уделять внимание и время. Если есть перекос в одну или несколько из этих сфер то нарушается мера и гармония в жизни. Это приводит к проблемам разной величины.
Изменено: Автор - 18.10.2020 17:22:53

Вся наша жизнь - игра!
Автор 01.10.2020 01:57:10
Ресурсы.

Чтобы пройти жизненный путь человеку необходимы ресурсы. Эти ресурсы таковы:

* Знания
* Характер
* Здоровье
* Инструменты
* Среда
* Статус
* Активы
* Связи
* Время
* Деньги

Каждый из этих ресурсов можно измерить, сохранить, развить, накопить, потерять. Даже такой ресурс как знания можно утратить если не заботиться о нем должным образом.
Изменено: Автор - 18.10.2020 17:23:18

Вся наша жизнь - игра!
Автор 01.10.2020 02:10:50
Мечта, цели, план действий.

Как я писал выше на каждом этапе жизни у человека должна быть мечта-цель. Мечта-цель это видение будущего результата. Мечту-цель обязательно нужно расписать по ясным, четким, конкретным, измеримым целям по всем сферам жизни. Также нужно расписать многовариантный сценарий(план действий) для достижения этих целей. Это если можно так выразиться будет фундаментом успешного прохождения своей программы. О том как наиболее правильно определить свою тему(дело) напишу по ходу игры.

Вся наша жизнь - игра!
Автор 01.10.2020 02:28:43
Формула успеха.

Наверно каждый где-нибудь читал или слышал о некой формуле успеха, применив которую можно достичь этого самого успеха. Я тоже читал статьи и книги, слушал подкасты и смотрел видео об успехе в жизни. У каждого автора свое понимание успеха и соответственно своя волшебная формула. Вот и я решил что мне тоже нужна такая волшебная формула ) Успех я пониманию как достижение определенного намеченного результата в приемлемые сроки. Думаю больше и не надо ничего сюда добавлять. Ну а моя формула успеха выглядит так:

Формула успеха:

01 Мировоззрение, смысл жизни, диагностика.
02 Мечта, цели.
03 План действий, распорядок дня, финансовый план.
04 Самообразование.
05 Самовоспитание.
06 Здоровье.
07 Инструменты, услуги, долг, резерв.
08 Среда.
09 Имя, статус, репутация.
10 Активы.
11 Семья и друзья.
12 Общество.
13 Досуг.
14 Благотворительность, налог.
15 Деньги.
16 Безопасность.

Долго я экспериментировал с этой формулой. Изменял и переставлял названия элементов. Думаю привел ее к оптимальному содержанию и форме. Как и в любой формуле чтобы получить нужный результат все элементы должны присутствовать в нужном качестве и количестве. Также важен и порядок. В своей практической деятельности буду опираться на эту формулу. Посмотрим что из этого получится.
Изменено: Автор - 28.10.2020 15:23:01

Вся наша жизнь - игра!
Автор 01.10.2020 02:45:24
Запретное.

У любого народа, в любой религии есть запретное. Это то что нельзя делать находясь в трезвом уме и твердой памяти. Люди тысячелетиями получали откровения от Всевышнего, делали наблюдения за природой, следили за отношениями внутри человеческого общества и осознали/выявили действия которые приводят к негативу и печальным последствиям. Список табу(запретов) может различаться у разных народов и культур, так как откровения от Бога могли со временем искажаться. Кроме того если нет откровений по какому то вопросу люди могут сделать ошибочные выводы. Такова природа человека, через ошибки и проблемы ему приходится учиться и приходить к полноценному пониманию тех или иных вопросов. Для себя я составил список запретов опираясь на мою родную кб культуру. По ходу моей игры буду писать об этом подробнее.

Вся наша жизнь - игра!
Автор 01.10.2020 02:48:42
Ну вот и все теорию успеха я кратко расписал. Если есть желание у форумчан можем подискутировать по тем или иным вопросам из этой теории. Большая просьба отнестись и ко мне автору топика и к читателям темы с уважением. Интриганство и негатив буду удалять.
Изменено: Автор - 01.10.2020 02:49:27

Вся наша жизнь - игра!
Автор 01.10.2020 02:54:37
Забегая вперед скажу что мой день начинается в 3:00. С 3:00 до 4:00 я мечтаю ) Этот час я называю золотым часом и всегда использую по назначению. В 4:00 приду и начну воплощать задуманное ) Не прощаемся!
Изменено: Автор - 01.10.2020 02:55:50

Вся наша жизнь - игра!
Автор 01.10.2020 04:17:16
Поставлю одну из моих любимых песен )

Тимур Муцураев - Жизни смысл

https://www.youtube.com/watch?v=dfTSKt5qKiw

Вся наша жизнь - игра!
Автор 01.10.2020 04:29:59
Приступаю к прохождению первого уровня моей игры-проекта. Это стартовый уровень на котором я должен создать прочную основу для будущих достижений.

Вся наша жизнь - игра!
Автор 01.10.2020 04:37:39
01 уровень. Старт. Срок прохождения один день 01.10.2020 года.

На этом уровне я должен выполнить семь задач:

* Поднять мировоззрение и миропонимание.
* Определить смысл жизни.
* Провести диагностику текущего состояния.
* Сформировать мечту.
* Определить и расписать цели по сферам жизни.
* Создать план действий.
* Наладить оптимальный режим дня.

Все эти задачи практически мной уже хорошо продуманы и частично выполнены по этому за один день я управлюсь. Сделаю себе кофейку и сделаю первые шаги на пути к мечте-цели, успеху, славе и богатству. Пожелайте успеха!
Изменено: Автор - 01.10.2020 04:37:53

Вся наша жизнь - игра!
Автор 01.10.2020 05:02:54
Первейшая и важнейшая задача на пути к успеху это сформировать Богоначальное мозаичное мировоззрение и миропонимание. Без этого ни о каком жизненном успехе не может быть речи. Слава Богу я родился в народе в культуре которого поддерживается Богоначальное мировоззрение. Ни одно пожелание, ни одно действие не происходит у нас без упоминания Всевышнего. За всех кб я не ручаюсь, лишь говорю о нашем менталитете традициях и обычаях. Кроме того я читал разных авторов о разных культурах мира. Конечно как я уже упоминал мера моего миропонимания недостаточна высока и мне есть куда расти в духовно-нравственном плане. Но сама основа я считаю правильная. На данный момент времени думаю в этом вопросе я достиг достаточной меры чтобы двигаться дальше по жизни. Задачу:

Цитата
Автор пишет:
* Поднять мировоззрение и миропонимание.

буду считать выполненной до минимально необходимой меры.

Вопрос о мировоззрении, миропонимании, мировосприятии можно было бы раскрыть шире, но как говорится не сейчас. На это нужно выделить достаточно времени. Позже постараюсь написать об этом подробнее.
Изменено: Автор - 01.10.2020 05:06:24

Вся наша жизнь - игра!
Автор 01.10.2020 05:23:22
Следующая задача:

Цитата
Автор пишет:
* Определить смысл жизни.

Эта задачка уже полегче ) Если есть правильное миропонимание то и смысл жизни удается правильно определить ) Как я уже упоминал в моей теории достижения успеха смысл жизни в развитии своего духа(души). В этот мир мы приходим именно для этого. Нужно понимать что развитие происходит посредством материального мира если можно так выразиться. Нельзя развиваться сидя под деревом только читая молитвы и размышляя о тонких материях. Нужно и размышлять и молитвы читать и дом строить и деревья сажать и сыновей/дочерей расти и делать свой вклад в развитие своего народа и в развитие человечества в целом. Саморазвитие имеет две взаимодополняющие составляющие: развитие духа(души) и помощь другим в их саморазвитии. Одно без другого невозможно. В общем эту задачу считаю выполненной.
Изменено: Автор - 01.10.2020 05:24:02

Вся наша жизнь - игра!
Автор 01.10.2020 06:15:25
Следующая задача:

Цитата
Автор пишет:
* Провести диагностику текущего состояния.

Эта также важнейшая задача на пути к успеху. Чтобы двинуться в нужном направлении нужно понять кем ты сейчас являешься и к чему ты пришел по жизни. И самое главное принять себя таким какой ты сейчас есть. Диагностику нужно проводить по всем сферам жизни и по всем ресурсам. Результаты диагностики моей жизни таковы:

01. У меня есть определенный уровень образования/самообразования.
02. Характер развил достаточно чтобы быть дееспособным.
03. Здоровье сохранил в хорошем состоянии.
04. Есть все самые необходимые инструменты для жизни и дела.
05. К сожалению есть долг который имеет обязательную для возврата часть и желательную часть. Долг следствие моих неоптимальных экономически-финансовых решений по жизни. Долг составляет 34190 $. Из них обязательно нужно вернуть 1190 $ и желательно вернуть 33000 $. Подробнее напишу позже.
06. Живу в местности с отличной природой, политические и экономические условия приемлемы.
07. Мой статус в обществе на данный момент можно обозначить как безработный )
08. Есть способность писать стихи и есть 5 написанных стихов.
09. Есть наработки по трем бизнес-проектам, есть музыкальный материал на 4 песни, есть идеи 5 фильмов, есть идея создания современной национальной линии одежды, есть идея создания IT компании.
10. У меня много родственников, друзей и знакомых. Практически со всеми хорошие человеческие отношения. Есть и исключения, но не будем о грустном )
11. Есть эта тема на форуме которая вырастет в будущем в полноценный блог.
12. Мое время на данный момент полностью принадлежит мне.
13. Свободных денег 1 $ )

Итого мой стартовый счет игры таков:

Капитал(счет игры): имущество(1000 $) - долг(34190 $) + неприкосновенный запас(0 $) + активы(0 $) + свободные деньги(1 $) = -33189 $

Счет игры буду вести в долларах так как это мировая валюта. Таков сегодняшний расклад в моей игре под названием "Жизнь". И честно скажу я вам, мои уважаемые читатели, это не самый плохой расклад. Более того скажу это просто отличная основа чтобы сделать хороший старт. Думаю диагностика мной проведена достаточно хорошо, по этому можно двигаться дальше.
Изменено: Автор - 18.10.2020 17:24:03

Вся наша жизнь - игра!
Автор 01.10.2020 06:50:14
Следующая задача:

Цитата
Автор пишет:
* Сформировать мечту.

Думаю все любят помечтать время от времени. У кого то маленькие мечты типа новой версии смартфона. У кого то мечты побольше типа авто или частного дома. А кто то мечтает найти свою леди. В общем есть в принципе о чем мечтать. Но на мой взгляд мечта должна быть масштабной и охватывать все сферы жизни. Ну и конечно же иметь срок достижения. Мечта - это видение желательного будущего состояния(результата). Представлять этот результат нужно по возможности в деталях. После долгого обдумывания моей пройденной жизни из которой 15 лет можно считать прожитыми впустую я обдумал дальнейшие перспективы. Они таковы:

1. Прозябать дальше.
2. Стать офисным планктоном либо обслуживающим персоналом.
3. Стать предпринимателем.
4. Примкнуть к какой-нибудь политической группировке.
5. Примкнуть к какой-нибудь криминальной группировке.

У меня конечно воображение и фантазия хорошо работают но больше я ничего не смог придумать. И честно сказать из этих пяти вариантов будущего мне пригляделся третий вариант ) Причины почему выбор пал на третий вариант поясню позже. Остальные варианты как то не вдохновляют. Особенно первый, в котором я сейчас нахожусь. В общем я решил раз мечтать так мечтать по крупному. И моя мечта-цель стать мультимиллионером в ближайшие 10 лет. А точнее мой капитал должен подняться за это время до цифры в 5 000 000 $. Под капиталом я подразумеваю имущество, неприкосновенный запас, активы, свободные деньги которые я создам своим честным трудом. Но об этом подробнее напишу в следующем посте. С задачей думаю я справился. Двигаемся дальше. Надо бы кофейку себе сделать.
Изменено: Автор - 01.10.2020 06:56:54

Вся наша жизнь - игра!
Автор 01.10.2020 07:16:53
Следующая задача:

Цитата
Автор пишет:
* Определить и расписать цели по сферам жизни.

Иметь мечту это хорошо, но чтобы ее реализовать нужно разбить ее на четкие измеримые цели по сферам жизни. В моем случае получается следующее:

* Самообразование. Прочитать, послушать, посмотреть 100 авторов.
* Самовоспитание. Развить минимум 16 качеств характера.
* Здоровье. Восстановить здоровье до отличного состояния и сохранить в этом состоянии.
* Имущество. Приобрести имущество на 1 000 000 $.
* Творчество. Создать 15 стихов.
* Активы. Создать 7 активов стоимостью 3 000 000 $.
* Семья и друзья. Создать семью и сохранить хорошие отношения с родными и друзьями.
* Создать блог и привлечь 1 000 000 подписчиков.
* Накопить 1 000 000 $ свободных денег.

Подробно в этом посте не буду расписывать, но у меня каждый пункт расписан более детально. Это очень важно так как цель должна быть конкретной и измеримой. Задача выполнена. Двигаемся дальше.
Изменено: Автор - 14.10.2020 18:25:55

Вся наша жизнь - игра!
Автор 01.10.2020 07:39:23
Следующая задача:

Цитата
Автор пишет:
* Создать план действий.

Цели расписаны теперь нужен многовариантный сценарий(план действий) для достижения целей. Почему многовариантный? Потому что жизнь слишком сложна чтобы стопроцентно прогнозировать ее крутые повороты. Помимо основного плана A всегда должны быть планы B,С,D и E. Хотя бы должно быть 4 запасных плана. В принципе у меня этот многовариантный план действий уже составлен. В этом посте подробно не буду расписывать. Расскажу в общем чтобы у читателей было представление. В принципе уровни моей игры и есть мой план в общих чертах:

01 уровень. Старт.
02 уровень. Самообразование(Знания + Характер + Здоровье + Инструменты).
03 уровень. Творчество(15 стихов).
04 уровень. Дело №1.
05 уровень. Дело №2.
06 уровень. Дело №3.
07 уровень. Музыка(Студия + 4 сингла + 1 альбом).
08 уровень. Кино(Студия + 4 документальных фильма + 1 художественный фильм).
09 уровень. Одежда(линия одежды).
10 уровень. IT(линия гаджетов).
11 уровень. Семья и друзья.
12 уровень. Блог(1000000 подписчиков).
13 уровень. Къурманлыкъ.

Сейчас я нахожусь на первом уровне. Как только пройду этот уровень приступлю к следующим. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 12 уровни буду проходить параллельно. Дело №1, Дело №2, Дело №3 не буду освещать подробно чтобы не перегружать тему информацией. Игра будет пройдена когда счет игры достигнет значения 5 000 000 $.

К плану действий также обязательно прилагается финансовый план с расходами и доходами. У меня все расписано в экселе. Позже покажу скрины. И эта задача выполнена.
Изменено: Автор - 14.10.2020 17:47:00

Вся наша жизнь - игра!
Автор 01.10.2020 07:58:11
Следующая задача:

Цитата
Автор пишет:
* Наладить оптимальный режим дня.

Эту задачу слава Богу мне удалось решить. После долгих проб разных вариантов я наладил такой оптимальный на мой взгляд режим дня:

С Пн по Сб

03:00 - 04:00 - Подъем, золотой час.
04:00 - 06:00 - Самообразование.
06:00 - 07:00 - Самовоспитание.
07:00 - 07:50 - Утренняя гимнастика.
07:50 - 08:00 - Подготовка инструментов.
08:00 - 08:30 - Завтрак.
08:30 - 09:00 - Просмотр сообщений, чтение новостей.
09:00 - 13:00 - Первая половина рабочего дня.
13:00 - 14:00 - Обед и небольшой отдых.
14:00 - 18:00 - Вторая половина рабочего дня.
18:00 - 19:00 - Ужин и небольшой отдых.
19:00 - 03:00 - Подготовка ко сну и сон.

Воскресенье - выходной.

Фактически я круглый год буду встречать рассвет ) И эта задача выполнена.
Изменено: Автор - 01.10.2020 08:03:05

Вся наша жизнь - игра!
Автор 01.10.2020 08:01:58
Ну вот и все первый уровень моей игры-проекта пройден! Можете меня поздравить ) Сейчас же по режиму дня мне надо позавтракать ) Приду в 9:00. Не прощаемся!

Вся наша жизнь - игра!
Автор 01.10.2020 09:05:30
Первого числа каждого месяца буду составлять список задач на месяц. А в последний день месяца подводить итоги проделанной работы. Также в последний день этого месяца напишу фразу "Один хороший месяц!". В последний день следующего месяца напишу фразу "Еще один хороший месяц!" и т.д. до самого конца моей игры. Это будет меня мотивировать на все лучшие результаты от месяца к месяцу.

Вся наша жизнь - игра!
Автор 01.10.2020 09:30:16
Задачи на октябрь 2020 года.

* Соблюдать четко режим дня.
* Прочитать книгу и посмотреть видео научно-познавательной программы.
* Поработать с двумя качествами характера.
* Позаботиться о здоровье.
* Пополнить счет для самообразования на 33 $.
* Приобрести инструменты для жизни и дела на 250 $.
* Оплатить услуги на 66 $.
* Погасить часть долга 310 $
* Пополнить неприкосновенный запас на 66 $.
* Прочитать книгу о основах языкознания.
* Доработать написанные стихи. Расходы 100 $.
* Выполнить задачи по Делу №1. Расходы 100 $.
* Выполнить задачи по Делу №2. Расходы 10000 рублей.
* Выполнить задачи по Делу №3. Расходы 30000 рублей.
* Изучить три курса по музыкальному бизнесу.
* Провести маркетинговое исследование музыкального рынка.
* Создать бизнес-модель.
* Cоздать инструменты для ведения музыкального бизнеса.
* Приобрести компьютер для студии.
* Создать первый сингл.
* Помочь семье и друзьям.
* Создать блог и привлечь минимум 100 подписчиков.
* Накопить и сохранить 100 $ свободных денег
Изменено: Автор - 14.10.2020 18:27:35

Вся наша жизнь - игра!
Автор 01.10.2020 14:55:27
Почему я выбрал путь предпринимателя?

Ответ на этот вопрос и прост и сложен одновременно. Предпринимательство это не легкая прогулочка по парку. Это длинный тернистый путь по джунглям, где на каждом шагу человека ожидает опасность. И это не преувеличение. Уровень и частота стрессовых ситуаций гораздо больше у предпринимателей чем у людей работающих по найму. Предпринимателей даже сравнивают с человеком прыгнувшим без парашюта из самолета, которому на лету требуется сшить и открыть парашют пока он/она не обнимут последний раз в жизни землю. Такова участь предпринимателей. Из того что я читал узнал что выживают только около 5 % открывающихся бизнесов. Почему так мало? Причин много начиная от переоценки основателями новых бизнесов своих желаний и возможностей до глобальных политико-экономических кризисов. Также читал что основатели этих 5 % успешных бизнесов обладали/обладают сильным интеллектом, развитой интуицией и лидерскими качествами. И ответ на поставленный в начале этого поста вопрос кроется именно в этих особенностях успешных предпринимателей. Так как моя философия жизни подразумевает саморазвитие то путь предпринимательства идеально для меня подходит. Чтобы достичь поставленной мечты-цели(скажу честно не хилой в моем понимании) мне придется заниматься личностным ростом, развивать интеллект и интуицию, работать над характером, поддерживать здоровье в отличном состоянии, рисковать и побеждать. Надеюсь смог пояснить моим читателям почему я выбрал путь предпринимателя.
Изменено: Автор - 01.10.2020 14:59:29

Вся наша жизнь - игра!
Автор 01.10.2020 15:19:41
В этом посте напишу о том почему я решил освещать мою игру-проект публично в этой теме на форуме.

Мир быстро меняется. IT и соответственно интернет проникают во все сферы жизни. Сегодня невозможно представить человека без смартфона. Все больше людей подписываются на блоги и странички в соц. сетях интересных им личностей. Кто то из миллиардеров сказал что если ваш бизнес не присутствует в интернете то вашего бизнеса в принципе не существует. Я согласен с этим утверждением, так как начал замечать и за собой и за своим окружением что большую часть экономически-финансовых задач решаем при помощи смартфона и ноутбука. Этот и так мощный тренд будет только усиливаться еще больше. Мое творчество и бизнес-проекты также завязаны на интернет. Конечно я могу писать стихи и без ноутбука и интернета, но какой смысл, если их в реале прочитают пара моих родных и друзей? А в моей вот этой теме в которой сейчас пишу этот пост я могу поделиться со своим творчеством со всем миром буквально за несколько минут. Разве не круто это? Так что хочешь не хочешь а становиться блогером в наше время нужно )
Изменено: Автор - 01.10.2020 15:21:25

Вся наша жизнь - игра!
Автор 01.10.2020 16:44:01
С появлением компьютеров и интернета экономические процессы в мире сильно ускорились. Если в индустриальную эпоху чтобы стать долларовым миллионером приходилось рискованно и долго работать, то в наше время того же результата можно добиться с меньшим риском и за значительно меньшее количество времени. Сейчас в мире по разным оценкам около 50 000 000 долларовых миллионеров. Примерно 80 % из них стали миллионерами сами с нуля. И только 20 % получили наследство, нашли клад или выиграли в лотерею. Это явно не какое то сверхъестественное везение и не случайность. Просто эти люди обучились бизнес-стратегиям и упорно работали. Кому то потребовалось месяцы чтобы первый миллион заработать, кому то год или два, кому то 5 лет, кому то 10 лет, но факт остается фактом они осуществили свою мечту. Некоторые из них написали автобиографические и бизнес книги о своем пути к успеху, славе и богатству. Некоторые пошли дальше и создали аудио, видео, онлайн и офлайн курсы. Я прочитал не одну книгу этих бизнесменов и бизнес-леди, и посмотрел не одно интервью. За следующие 10 лет моей жизни намереваюсь прочитать еще не одну сотню книг и намереваюсь пройти пару десятков курсов. Я абсолютно убежден что мне удастся достигнуть заявленных целей с Божьей помощью. На все самое интересное и полезное буду давать ссылки моим читателям а также писать в теме о применении на практике тех или иных стратегий. Только обучаясь и применяя на практике полученные знания можно достигнуть большого успеха.
Изменено: Автор - 01.10.2020 16:48:43

Вся наша жизнь - игра!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный