Концепция развития форума.

Автор 23.04.2016 15:25:02
Всем мира и благополучия!

Предлагаю форумчанам развить форум. У нас, карачаево-балкарцев, есть по настоящему полезный интернет ресурс - портал Эльбрусоида. И на этом портале есть форум, который в моем понимании, самая интеллектуальная площадка. Статьи, книги, фото, аудио, видео - это хорошо, но живое общение, хоть и через интернет, ничто не сможет заменить. Не буду перечислять все плюсы форума, думаю они очевидны. К сожалению форум стали редко посещать даже самые преданные форумчане. В этой теме я предлагаю форумчанам совместно создать сначала образ(видение) нового форума, а потом предложить это видение и концепцию администрации портала. Ни вацап ни группы в социальных сетях, не смогут полноценно заменить наш любимый форум.

Пишите свои идеи, ставьте лайки на понравившиеся идеи, комментируйте написанные идеи. Начнем с этого. Просьба писать все в положительном русле, не флудить, не переходить на личности и т.д.

В моем понимании, лучшая черта людей - умение договариваться между собой. Думаю всегда можно найти решение в рамках системы диалога: ВЫИГРЫШ - ВЫИГРЫШ.

Поехали ))
Изменено: Автор - 31.07.2018 12:48:36

Вся наша жизнь-игра!
Автор 19.06.2019 14:38:02
Тему я удаляю. Просьба ничего не писать.

Вся наша жизнь-игра!
Автор 22.06.2019 17:16:46
Приветствую читателей форума!

После долгого жизненного прозябания и нескольких ярких но безуспешных попыток изменить все к лучшему, я решил взять долгую паузу. Последние шесть месяцев я много размышлял и занимался самообразованием. Форум посещать я не мог так как был забанен на пол года начиная с декабря прошлого года. За это время в принципе я получил тот необходимый минимум знаний который позволит наконец то пройти мою игру-проект с приемлемым качеством и с нужным результатом. Ваш покорный слуга снова в деле! И на этот раз цель будет достигнута! Для тех кто не в теме кратко напишу о чем речь.

В начале 2015 года я поставил перед собой большую цель - стать долларовым миллионером в течении 5 лет. При чем весь мой путь к этой цели освещал на этом форуме в теме "Мечта --> Игра --> 1 000 000 $ ))". Цель была реалистичной, но практика сразу показала что я как личность не дорос для воплощения мечты-цели в реальность. Подразумевалось что буду расти в процессе, но ошибки следующие друг за другом сводили на нет все мои усилия. В общей сложности за 4 года мной было сделано более десяти безуспешных попыток пройти игру-проект. После последнего тщательного анализа я выявил те фатальные ошибки, которые приводили к проигрышу из попытки к попытке. Об этом я еще напишу. Теперь с учетом полученных знаний и личного опыта я снова начну игру-проект, и снова буду освещать ход игры на форуме. Планирую я начать игру 1 июля 2019 года в Понедельник.

Думаю это будет лучший период в моей жизни. Надеюсь моим и старым и новым читателям будет интересен мой путь восхождения с 1 $ до 1 000 000 $. Да и хочу добавить что деньги не главное в этом проекте, они лишь будут показывать счет игры. Ну а на вопрос: Что же главное? я отвечу подробно 1 июля 2019 года. Не прощаемся!
Изменено: Автор - 22.06.2019 17:17:41

Вся наша жизнь-игра!
legenda 23.06.2019 21:00:46
Цитата

Автор пишет:
Приветствую читателей форума!

После долгого жизненного прозябания и нескольких ярких но безуспешных попыток изменить все к лучшему, я решил взять долгую паузу. Последние шесть месяцев я много размышлял и занимался самообразованием. Форум посещать я не мог так как был забанен на пол года начиная с декабря прошлого года. За это время в принципе я получил тот необходимый минимум знаний который позволит наконец то пройти мою игру-проект с приемлемым качеством и с нужным результатом. Ваш покорный слуга снова в деле! И на этот раз цель будет достигнута! Для тех кто не в теме кратко напишу о чем речь.

В начале 2015 года я поставил перед собой большую цель - стать долларовым миллионером в течении 5 лет. При чем весь мой путь к этой цели освещал на этом форуме в теме "Мечта --> Игра --> 1 000 000 $ ))". Цель была реалистичной, но практика сразу показала что я как личность не дорос для воплощения мечты-цели в реальность. Подразумевалось что буду расти в процессе, но ошибки следующие друг за другом сводили на нет все мои усилия. В общей сложности за 4 года мной было сделано более десяти безуспешных попыток пройти игру-проект. После последнего тщательного анализа я выявил те фатальные ошибки, которые приводили к проигрышу из попытки к попытке. Об этом я еще напишу. Теперь с учетом полученных знаний и личного опыта я снова начну игру-проект, и снова буду освещать ход игры на форуме. Планирую я начать игру 1 июля 2019 года в Понедельник.

Думаю это будет лучший период в моей жизни. Надеюсь моим и старым и новым читателям будет интересен мой путь восхождения с 1 $ до 1 000 000 $. Да и хочу добавить что деньги не главное в этом проекте, они лишь будут показывать счет игры. Ну а на вопрос: Что же главное? я отвечу подробно 1 июля 2019 года. Не прощаемся!

Салам алейкум Автор.деньги не главное в жизни кьой бу хайырсыз затны.Женись и будь здоров чтобы содержать семью))

Si vis pacem, para bellum
legenda 23.06.2019 21:01:31
женись 1 июля 2019года !!))

legenda 23.06.2019 21:01:58
это больше чем млн долларов

Автор 24.06.2019 01:00:07
Цитата
legenda пишет:
Салам алейкум Автор.деньги не главное в жизникьой бу хайырсыз затны.Женись и будь здоров чтобы содержать семью))
Алейкум салам! Не могу уже оставить эту затею, потратил много сил и времени на этот проект, как говорится ставки сделаны ) Да и альтернатива только одна - прозябать дальше, т.е. остановиться в личностном развитии и устроиться на работу с небольшой зарплатой. Но а что касается женитьбы то одно другому не помешает, а даже поможет ) Миллионеру легче найти себе отличную во всех отношениях партию ))

Цитата
legenda пишет:
женись 1 июля 2019года !!))
Аллах айтса в следующем году решим вопрос )

Цитата
legenda пишет:
это больше чем млн долларов
Согласен. Семья это более значимый проект в жизни любого человека. Но наличие карьеры и дохода необходимое условие для начала реализации проекта "Семья". Алайсызда кеч этгенме(37 уже мне), так что еще годик себе выделю на дело )

Вся наша жизнь-игра!
Автор 24.06.2019 21:25:51
И снова приветствую читателей форума!

Осталось меньше недели до старта. Не терпится уже приступить к игре но нужно решить несколько вопросов на форуме и дождаться 1 июля. Хотелось бы кое что добавить к написанному выше. В основном я буду вести свой блог-тему в текстовом варианте, но и фото и видео из реала буду однозначно выкладывать. Многие люди добившиеся успеха в жизни пишут автобиографические книги после того как все произошло. Я же буду писать мою историю успеха в режиме онлайн ) Когда наличность(счет игры) достигнет 1 000 000 $ игра будет пройдена. Моя история и опыт будут доступны для изучения и современникам и потомкам. Да думаю я и сам с улыбкой буду перечитывать тему и вспоминать как я решал проблемы, падал, вставал и шел дальше. Да и внуки будут гордиться своим дедом, который стал миллионером практически с нуля ) В общем это кино будет интересным. Так что до скорого!

Вся наша жизнь-игра!
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный