Фирменный пошив дел или кто следующий :)

Прокуратор 21.01.2008 07:53:20
Как работник правоохранительных органов, считаю себя уполномоченным заявить: снисходительности по отношению к лицам, на которых заведены уголовные дела, не будет. Наш девиз: не врать и не бояться! Приходите на выбо...тьфу...Готовьтесь не дуться, не обижаться, не раздражать претензиями по поводу нелестного заключения о вас нашими судебно-мединцинскими экспертами в области психологии и психиатрии. Все остальные причины, разъяснения и сюсюкания читайте в топке у моего предшественника здесь
Итак, списки досье:

Дело №1.
Кличка: Далила.

Род деятельности: ханума, активистка форума. Прекрасно совмещает обе работы. Трудоголик до коликов. Имеет успех на своих поприщах в виде собственного виртуального брачного агентства. Сие заведение по докладу наших следователей известно также под кодовым названием "Шарашкина контора". К сожалению, личность господина Шарашки до сих пор не установлена. Есть подозрение, что он "крышует" бизнес Далилы и снимает за это определенные проценты. Молодые девушки, что умеют грациозно показывать язык, изящно сморкаться в платочек, томно хлопать ресницами моментально попадают в список потенциальных жертв...Из конторы их обычно выносят в белых тапочках и ритуальных шарфиках и увозят в неизвестном направлении в сопровождении целого конвоя машин.
Прокуратор 21.01.2008 07:54:10
Дело №2.
Кличка: Гинджичик.

Специальный работник из отдела кадров фондового образования "Эльбрусоид". Специфика профессии необычна и сложна: откапывает и отмывает таланты из распиханной по закоулкам Зелграда человеческой массы. Имеет острый глаз и наметанный ус. Не дай Бог, вам нечаянно обнаружить, что вы умеете разговаривать носом, петь басом, играть на гитаре языком, писать стихи справа налево, танцевать лезгинку на коленках и локтях, бегать на голове, щелкать веками глаз и тому подобное, вы будете немедленно схвачены и доставлены в оборудованные лаборатории Эльбрусоида для проведения дальнейших опытов с последующим их подробным описанием в научно-издательском журнале "Последняя минута славы".
Прокуратор 21.01.2008 07:54:56
Дело №3.
Кличка: Неуловимая.

Говорит сама за себя. Является причиной невроза более половины сотрудников отдела по борьбе с неорганизованной преступностью. Быстро бегает. Очень быстро. Но самое обидное, что убегая, может неожиданно исчезнуть - самоиспариться, самоохладиться, конденсироваться а потом повиснуть на потолке капельками и хихикать вам оттуда. Подозревается в злоупотреблении сверхъестественными силами. Имеет склонность во время работы отвлекаться на форум и заниматься там лирической писаниной. Планируется сделать на нее облаву в одном из ее любимых топиков, где она выступает по выходным солисткой пения народных частушек.
Прокуратор 21.01.2008 07:55:59
Дело №4. *дополнение к ранее имевшемуся досье*
Кличка: Азамат_Спб.
Род деятельности: официальный - администратор, неофициальный - авторитет в преступных кругах. Покинул свой временный ареал - Питер, и перебрался на постоянное место проживания в КБР. После переезда, подстраиваясь под местный менталитет, обзавелся весьма экстравагантными привычками. Теперь он всегда ходит с большой дубиной и говорит тихо...что сильно озадачило дело наших "языков", вынудив их держаться от него подальше и пользоваться усилительными слуховыми аппаратами. Более того он имеет очень эксцентричные взгляды на некоторые философские вещи. Будьте осторожны, поскольку точку лазерного прицела на вашем лбу он считает своей точкой зрения на сложившиеся обстоятельства. И при этом ничего личного.
Прокуратор 21.01.2008 07:56:46
Дело №5. *дополнение к ранее имевшемуся досье*
Кличка: Ванхельсинг.

Род деятельности: администратор. Последние известия о нем поступили из предгорных районов Северного Кавказа, куда он сбежал из столицы после раскрытия своей инкогнитости. Есть версия, что существуют и другие причины его переезда, а именно, с предгорных районов гораздо удобней и мобильней совершать разбойные нападения на близлежащие высокогорья с целью захвата всех имеющихся там хычинов. После захвата, как и прежде, хычины уничтожаются с невиданной жестокостью. Однако с девушками он очень мил, обходителен и даже галантен, потому что они несъедобны.
Прокуратор 21.01.2008 07:57:58
Дело№6.
Кличка: Зарни.

Род деятельности: *в недоумении пожимаем плечами*. Мастер конспирации. Развед.службы Британии и США нервно курят в сторонке и дрожащими пальцами стряхивают пепел на пол. Имеет более сотни погонял и кодовых имен. Не в силах их всех запомнить, пишет на каждый из них опусик философско-аналитического и научно-исследовательского содержания с уклоном в эпистолярный жанр, чтобы легче было в уме держать. Зарни не имеет лица и плоти, она есть - монитор. Но мониторное присутствие ее духа сотрудники отдела ощущают своей кожей и испытывают нечеловеческий суеверный ужас. В нынешних условиях её поимка также реально выполнима, как сборка самолета боинг-747 в результате ураганного ветра, пронесшегося над мусорной свалкой.(с)
Прокуратор 21.01.2008 07:59:07
Дело №7.
Кличка: АЭЛИТА.

Род деятельности: не установлен. Обладает знаниями таких вещей, смысл которых ей еще не доступен, а также даром гипноза. Есть подозрение, что нахваталась этого в детстве у местных цыган с базара. Ей известны секреты строительства египетских пирамид, неопознанных летающих объектов, тайны каббалы и магия цифр. Запроста докажет чистокровной еврейке, что она балкарка карачаевского происхождения с монгольскими корнями из Дагестана. Следит за фигурой. В свободное время упражняется в полетах на метле. Максимальная скорость - 250 км/ч. Водителям авто предупреждение: не вздумайте вступать в гонки - все равно засмотритесь и врежетесь в корову или ослика, вышедших из-за поворота. Пожалейте ни в чем ни повинных животных!
Прокуратор 21.01.2008 07:59:44
Дело №8.
Кличка: Gaio.

Род деятельности: собирательство. Нет, не ягод, орехов и прочих земляных, а изречений форумчан. Не дай Бог вам, произнеся заВумную фразу, отказаться сдать её в госхранилище. Вырвет зубами и ногтями, вытянет у вас изо рта. Если будете сопротивляться, придется расстаться с зубным протезом и челюстью навсегда. В следующий раз вы их сможете увидеть только в музее афоризмов как побочные экспонаты. Подозревается в шпионаже на иностранные разведслужбы, в частности, оперные итальянские. Глубокими ночами занимается любованием своей бесценной коллекции, изучением её составляющих и экзотической работой составления психологических портретов форумчан по заглавным буквам афоризмов.
Прокуратор 21.01.2008 08:00:32
Дело №9.
Кличка: Даночка Борисова.

Род деятельности: *улыбаемся, крутим пальцем у виска* В общей сложности безвредный, но временами назойливый персонаж. Может пристать к вам на улице Зелграда с вопросом: "А что такое личка"?(с) Чтобы долго и понапрасну не мучаться, пытаясь честно ответить на вопрос, скажите лучше, что это уменьшительно-ласкательное от слова "лицо". Если вдобавок скажете: "Какая у тебя красивая личка..." - она окончательно растает и растечется по асфальту. Не пытайтесь поднять ее обратно - высохнет, сама встанет. Не появляется на улицах Зелграда уже около недели. Есть информация, что в последний раз была зафиксирована в каком-то кабачке под старый новый год в качестве звезды на елке. Вполне возможно, что она еще не догадалась оттуда слезть.
Прокуратор 21.01.2008 08:01:08
продолжение следует...быть может.
я тот самый ол 21.01.2008 10:01:56
:браво:
Народ израилев 21.01.2008 10:12:46
Прокуратор
Казнить их всех, смутьянов. Голгофа форева!
Умняшка 21.01.2008 11:24:27
:браво: :браво: :браво:
АЭЛИТА 21.01.2008 13:09:13
Прокуратор
Кличка)))Уж сразу бы написал(а) *погоняло*))))Да, и давно хотела тебя спросить.....почему ты не помешал казни бедного Иешуа??Ведь мог бы!тем более избёг бы наказания в две тысячи лун?))
Dalila 21.01.2008 14:15:40
:браво: :ухх: больше всего понравилось про Неуловимую :превед:
Аульская 21.01.2008 15:07:20
Прокуратор


:браво: :alamat:
ПТЮЧ 21.01.2008 15:24:58
Будьте осторожны, поскольку точку лазерного прицела на вашем лбу он считает своей точкой зрения на сложившиеся обстоятельства.
Есть информация, что в последний раз была зафиксирована в каком-то кабачке под старый новый год в качестве звезды на елке. Вполне возможно, что она еще не догадалсь оттуда слезть.
Планируется сделать на нее облаву в одном из ее любимых топиков, где она выступает по выходным солисткой пения народных частушек.
Если будете сопротивляться, придется расстаться с зубным протезом и челюстью навсегда. В следующий раз вы их сможете увидеть только в музее афоризмов как побочные экспонаты.
Запроста докажет чистокровной еврейке, что она балкарка карачаевского происхождения с монгольскими корнями из Дагестана.
Мастер конспирации. Развед.службы Британии и США нервно курят в сторонке и дрожащими пальцами стряхивают пепел на пол. Имеет более сотни погонял и кодовых имен. :lol: />

Сильно!

Я..восхищен!

Скажите,кто..скрываецца..под..ником..Прокуратор?
ELISABETH 21.01.2008 15:32:53
:браво: круууто))))
Прокуратор 21.01.2008 15:37:50
АЭЛИТА
опять все понапутали))здесь задает следствие вопросы, а не наоборот...)))

Народ израилев
компетенция позвоялет "казнить" пока только этих форумчан))скоро доберемся до всех остальных))

Dalila
были бы премного благодарны, если бы в оказали непосильную помощь в поимке сей дамы и сажании её...в угол))за её хулиганства предусмотрена именно эта статья...))

ПТЮЧ
рано рассекречиваться))следственные работы еще не окончены...))
ПТЮЧ 21.01.2008 15:46:10
Прокуратор.. респект..и..уважуха, твоему..чувству..юмора .. ))

:alamat: :alamat: :alamat:
Evidence 21.01.2008 18:28:34
Дело №6.
Кличка: Зарни.

Развед.службы Британии и США нервно курят в сторонке и дрожащими пальцами стряхивают пепел на пол. Зарни не имеет лица и плоти, она есть - монитор. Но мониторное присутствие ее духа сотрудники отдела ощущают своей кожей и испытывают нечеловеческий суеверный ужас


вспомнилсо фильм...энто программа, выполненная за ...большой...промежуток времени одним хакером-чудиком...а это программа представляла собой девушку, которой владелец дискеты мог "управлять", то есть говорить за нее и пр.

Ну и...вполне вероятно, что кто-то создал программу Зарни, и кто-то выполняет за нее действия...
это настоящий шок для Птюча и МГ, для Поиска и Аэлиты....))
Аличкачыкъ 21.01.2008 18:31:53
Evidence

вспомнилсо фильм...энто программа, выполненная за ...большой...промежуток времени одним хакером-чудиком...а это программа представляла собой девушку, которой владелец дискеты мог "управлять", то есть говорить за нее и пр.

Ну и...вполне вероятно, что кто-то создал программу Зарни, и кто-то выполняет за нее действия... ну и фантазёрка :гыы:
Прокуратор 21.01.2008 18:36:35
Evidence
Ну и...вполне вероятно, что кто-то создал программу Зарни, и кто-то выполняет за нее действия...

если после этого кто-то подкрадется к тебе сзади и стукнет молоточком, знай, что это не Зарни, а ее программа...)))
madya 21.01.2008 18:39:57
Прокуратор
если после этого кто-то подкрадется к тебе сзади и стукнет молоточком, знай, что это не Зарни, а ее программа...)))
за что? - вопрос в данном случае уместный?))))))))
Evidence 21.01.2008 18:42:00
Аличкачыкъ
ну и фантазёрка

не более, чем автор :гыы: )) br />
Прокуратор
если после этого кто-то подкрадется к тебе сзади и стукнет молоточком, знай, что это не Зарни, а ее программа...))) :гыы: )) вы что-то перепутали или утверждаете, что сами создали программу ?
Прокуратор 21.01.2008 18:42:09
madya
за что?
тех.сбой...программа же...)))
Прокуратор 21.01.2008 18:43:41
вы что-то перепутали или утверждаете, что сами создали программу ?
Evidence
см. ответ АЭЛИТЕ от 21 Янв 2008 12:37 )))
Evidence 21.01.2008 18:46:38
Прокуратор, ну хорошо...лишь бы вам было удобно...)))
Гинджичик 21.01.2008 18:51:37
Прокуратор
:браво: :браво: :браво: Ма эндта бир талант табтым)))))
Так, теперь ты будешь числится в моей папке, под названием "Таланты")))) Имя, возраст, пол, место жительства, постоянный ник, наличие свободного времени??? )))))

На самом деле, я рада, что иду у тебя только по этому "делу" :гыы: Отделалась небольшим))) А то я уже сама запуталась в своих делах)))))))))))))))))))) Уфф))))
Прокуратор 21.01.2008 18:54:35
На самом деле, я рада, что иду у тебя только по этому "делу" Отделалась небольшим))) А то я уже сама запуталась в своих делах))))))))))))))))))))
Гинджичик
не спешите дорогая)))следствие только начинается)))распутаем и дела, и вас...и посадим за решетку...)))там хоть немного отдохнете)))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный