Тет-а-Тет или интервью с форумчанами. В объективе ... Ёжик)))

Каролина 06.12.2009 01:49:15
И вновь я говорю всем: ?Добрый вечер!?
Добрый вечер, мои дорогие форумчане и форумчанки. Я надеюсь, что вы, так же как и я, ждали этой встречи
И сегодня в нашей студии очень интересная гостья. Я не ошибусь, если назову её самым почётным флудером Зелграда. Итак, встречайте ? Ёжик- характер взрывной, нордический (ничего не попишешь - южанка, кровь кипит ) , недостатков нет, достоинств - не перечесть
А вместе с ней я рада представить коллегу по цеху ? Рамлу , вопреки и благодаря которой состоялось это интервью.
Коллега, Ваш выход
Рамла 06.12.2009 01:50:48
Спасибо, Кари!
Итак, уважаемые форумчане, рада представить вашему вниманию интервью с одним из ярчайших форумчан всех веков и народов- с ёжиком..она же Зуля...она же глава флудерской мафии ёжа))))))))))



1.Салам алейкум! Рада видеть тебя в этой студии)) красиво тут, да жи))) Кстати, прекрасно выглядишь!

Салам, салам.. А я-то как рада твоей радости)))))))... Обстановочка, да, гламурненькая у вас, с изюминкой перетендующей на эпатажность, я бы сказала. Генсек точно по достоинству оценил бы! Я-то думала: куда, свезли тогда из нашего пионерского кабинета все эти атрибуты КП )))). А это, оказывается, вы скупили по дешевке, воспользовавшись моментом )))...
Насчёт прекрасно выглядишь... Аналогично думаю (боготворю скромность ))) ).. Не зря же каждое утро перед зеркалом точу и натираю до блеска все до единой иголочки, приговаривая при этом:
- Манга (мЕнгЕ - перевод для карачаевцев) къарамагъанны эки кёзю ц(ч)ыкъсын )).
Шучу я ))))... Этот прикол еще со студенческих времён запомнился.
Короче, жила я на квартире со своей двоюродной сестрой Мариной. Утром она вставала за 2 часа до начала занятий и начинала прихорашиваться перед зеркалом. Для сравнения: я вставала за 15 минут до звонка, быстро умывалась, одевалась, выпивала свой чай, да еще, без опоздания, успевала добежать к началу занятий. Распишу поминутно приготовления Марины: она час красила ресницы (было такое впечатление, что каждую волосинку по-отдельности), четверть часа, надув губы, старательно по контуру водила помадой туда-сюда, минут пять пудрилась, 10 минут уделяла волосам и полчаса одевалась. Если оставалась довольной конечным результатом, скромненько так говорила:
- Мен быллай бир кюрешип, бюгюн манга къарамагъанны эки кёзю цыкъсын )))))))!
Ну это, как вы поняли, она в шутку так говорила... А может и не в шутку ))))... В итоге, она почти каждое утро опаздывала на первую полупару и успевала только ко второй ))))).

2. Расскажи о себе, твое хобби, увлечения.

Да, в общем-то, особо и рассказывать-то нечего: я обычный человек и жизнь моя, соответственно, обычная )).. Хобби менялось в зависимости от возраста, особым постоянством в этом деле не отличалась.. В детстве любила разбирать на составляющие всё, что под руку попадалось и не убрали от греха, то бишь от меня, подальше )))). Позже фантики и наклейки от жвачек собирала. После школы начала увлекаться турецким языком и до сих пор продолжаю совершенствоваться. Сама удивляюсь, что так долго интерес к этому не проходит )... Вроде сносно владею языком )))). Лучше бы английский так учила ))...

3. Каким ты была ребенком? А как училась в школе?

Если скажу, что была идеальным ребёнком, вы же не поверите )))?... Да и саму себя так жестоко не хочется обманывать )))). Была непослушной, не могла 2 минуты усидеть на одном месте, часто шалила, за что, с завидным постоянством, по нескольку раз в день получала по ?мягкому месту? )))... Учёба с первых дней далась мне легко. Училась на "пятёрки". И то, что мама была учительницей, а в старших классах и классным руководителем, честно скажу, роли не играло, наоборот это тяготило даже... Тогда я сильно зависела от общественного мнения, да и сейчас не скажу, что оно для меня роли не играет... Чтобы не было даже намёка, что мне ставят исключительно из-за родительницы, приходилось учиться вдвое больше, постоянно что-то доказывать... Точные науки ненавидела, хотя мама математик, а папа инженер с математическим складом ума. К гуманитарным, да и вообще, к предметам, где можно было использовать фантазию, выкрутиться за счёт собственных умственных способностей, так сказать, испытывала особую слабость )))... Не знаю почему, но учителя меня любили, многое прощали ))... Может потому, что ни разу в жизни ни одному из учителей не грубила и не перечила. Учитель для меня ?это было чем-то святым что ли... Да и сейчас так. Я благодарна своим педагогам за всё. Багаж знаний, которым они оснастили меня за время обучения в школе, не раз меня выручал в университете.

4. Детство, школа, взрослая жизнь ? расскажи по одному яркому эпизоду из каждого этапа жизни.

Ооооооо, ярких эпизодов хоть отбавляй ))... Что я могу из детства вспомнить? Детство, можно сказать, целиком было ярким, как в переносном значении, так и буквально: то взрыв, то замыкание электропроводки, то пожар, то драка с кем-нибудь... Ну, нескучно было, в общем ))))... Самым ярким эпизодом из детства, который запомнился по ощущениям больше всего ? это мой первый визит в зоопарк. Мне тогда года 4 было. Так всё понравилось, что заставила папу несколько раз пройтись кругами по зоопарку )))).
Из школьной молодости, одним из первых ярких моментов могу назвать мою первую пробу пера. У нас был очень творческий класс. Это, конечно, хорошо. Плохо то, что мы не были дружны между собой. Каждый из нас как бы был эгоцентристом и требовал внимания к своей персоне. Друг к другу относились как к соперникам. Так вот, почти половина класса писала стихи. ?Отсканировав? свои правое и левое полушария и даже мозжечок, не обнаружила в себе способностей к стихосложению. Я больше к прозе тяготела. Вплоть до 3-го класса забросила поиски следов таланта. Но часто замечала, что если кто-то из наших ?поэтов? приходил неподготовленным по какому-то предмету и в приступе вдохновения начинал выводить на листочке что-то похожее на четверостишья, учительница не беспокоила его до конца всех уроков.
Как-то и я пришла на свою ?любимую? математику не выполнив задание. Под страхом грозящей ?двойки?, от отчаяния, так сказать, пришлось напустить на себя одухотворённый вид, типа посетила меня наконец долгожданная муза )))))... До сих помню своё первое ?творенье? )))))... Ща выдам ))):

Чабакъ сууда жюзе эди,
Аш ашаргъа сюе эди,
Башын сууда чыгъарса,
Тунчугъуп къала эди.

Аны къызчыкъ эследи,
Юйден гыржын келтирди.
Чабакъ ашха жюзюп келди,
Ашдан тоюп жюзюп кетди.

Заметь, тогда я ещё признавала литературный диалект )))). В общем, не айс, да такой цели и не ставила перед собой на тот момент. Главной задачей было выкрутиться, спастись от неминуемой ?двойки? ))))))... Зато, следом за этим, кое-какие проблески стихотворческого, боюсь громко сказать, таланта, всё же проявились ))).
Из взрослой жизни одним из ярких эпизодов является, скорее всего, поездка в Москву. Я тогда первый раз в жизни уезжала так надолго и так далеко. До сих пор удивляюсь, как меня родители отпустили )))). У меня и в мыслях не было поехать в столицу. Случилось это благодаря одному из завров форума Асиячо (в миру Ася Кочкарова). Работу искала долго, но опять же нашла мне её Асиячо. Я ей очень благодарна. И Руслан Башлаев меня очень сильно поддержал тогда. Папин Южак тоже очень сильно выручил, когда у меня была безысходная ситуация и больше не к кому было обратиться за помощью. Я всё это помню и никогда не забуду. За всю доброту, проявленную по отношению ко мне я, наверное, никогда не смогу расплатиться.

5. Случалось ли тебе в жизни когда-нибудь жалеть о сделанном тобой выборе? Если да, то о каком?

Приходилось. Главное разочарование моей жизни - это моя специальность ))... Лучше бы послушалась родителей и поступила на медфак или экономический факультет - они хотя бы востребованы. А со своим биологическим образованием кому я нужна, особенно у себя на Родине? Очень любила свою учительницу по биологии и это она ?сбила? меня с пути истинного и ?виновата? в моём выборе ))).. Я так и заявила ей самой как-то:
- Мадина Ахматовна, вы со своей биологией ?искалечили? мне жизнь!
Она, естественно, не согласилась с моим обвинением ))).
Рамла 06.12.2009 01:50:56
6. Назови одну черту характера, которой в тебе нет, но ты бы хотела иметь. И одну, от которой ты была бы рада избавиться.

Напрочь лишена терпения и усидчивости. Не умею и не люблю ждать. Да и более волевой не помешало бы стать, и уверенности хотелось бы побольше... А самой не помешало бы избавится от излишков резкости, вспыльчивости, от вспышек грубости, с которыми иногда нет сладу )... Я человек импульсивный - сначала что-то делаю, а потом уже думаю. Хотелось бы научиться обратному. Если объявится такой репетитор, буду рада записаться на занятия )).. Упрямство вкупе с гордыней часто мои карты путают - хочется, допустим, передумать что-то в своём решении, но не могу пересилить себя и поступить так, как хочется. Поэтому часто приходилось поступать так, что в итоге я не раз жалела о содеянном.
И дух противоречия во мне тоже никогда не дремлет ))... К примеру, сказать, почему я математику ненавижу? Так вот, когда я ходила в подготовительный класс, мама пыталась развить мою математическую логику. Когда решали с ней задачи, мой брат Арсен крутился всегда рядом. И ответы он выдавал быстрее меня. После чего мама меня стыдила:
- Вот видишь, Арсен сразу понимает и решает быстрее тебя, хоть он и младше тебя, а ты ленишься мозги чуть-чуть поднапрячь!
В результате, в очередной раз садясь за математику, я сидела уже внутренне готовая сопротивляться всему и вся. Даже если знала ответ, как партизан под пыткой, упрямо молчала, а внутри меня переполняла гордость за себя, что так твёрдо стою на своём )))... Думала, фиг вам, ни слова от меня не добьётесь (как будто это маме нужно было)))))! Вот так всю жизнь с тех пор и живу, с неизменной неприязнью к точным наукам ))))...

7. Ты ранимый человек, и как сильно можешь ранить сама?

Да, я ранимый человек и ранить меня очень легко, хотя вида могу не подать, что мне больно. Сама тоже могу ранить, но специально делать этого не буду... Хотя пару случаев могу припомнить, когда намеренно делала человеку больно... Скажу честно, никакого удовольствия в этом нет, даже наоборот - образуется шрамик в собственной душе...

8. Момент в жизни когда ты подумала "Вот оно-счастье!!!". Расскажи о нём.

Таких моментов тоже не перечесть )))... Вообще, судьба меня баловала (тфу, чтоб не сглазить )))... Но наиболее ярко запомнился миг, когда мне вручили диплом о высшем образовании... Гордость переполняла меня тогда! Можно сказать, тогда я и почувствовала себя настоящим человеком ))))... А из позднего... Не, про это пока рассказывать не буду ))))))...

9. Самое красивое место на земле ? это....

И ты об этом еще спрашиваешь меня - конечно, моя родная и любимая Малкъария! Нет красивее места на Земле! Если не веришь, попробуй моими глазами на неё взглянуть. Надолго из своего села я не уезжала до университета. Первую студенческую неделю до сих пор помню. Мне было очень одиноко. Вокруг все незнакомые, всё незнакомо, чуждо. Нет рядом папы с мамой. Из-за этого на очень долгое время в душе поселилась тревожность.. Я чувствовала себя оторванной. Еле дождалась субботы. Когда села в автобус и увидела знакомые лица односельчан.. Хотелось обнять и перецеловать всех ))))... А когда уже подъезжали к самой Верхней Балкарии... Что я чувствовала ? это невозможно передать! Радовалась каждому камешку, каждому кустику, каждой встречной корове, каждому человеку... Потом то же самое повторилось во время первого отпуска, когда приехала из Москвы... Вот там-то я в полном смысле ощутила, что значит тоска по Родине. До этого я думала, что это сочетание слов придумано поэтами и писателями для красного словца... Но, оказывается, это явление существует на самом деле ))...

10. Теперь поговорим о твоей флудерской карьере)) Ты одна из тех форумчанок, чей флуд читать одно удовольствие. Что для тебя значит слово ? флудер)) Есть ли какие-нибудь негласные правила флудеров или кодекс?))ну как у пиратов))

За греющие душу приятные слова, конечно, спасибо, но что есть, то не отнимешь (как уже говорила, в год моего рождения, в очереди за скромностью я стояла первая ))))))... Шучу ))... Флудер ? это состояние души ))))... А вообще, я не всегда была флудером. У меня и ник тогда был другой )))). Сидела, в основном, в политических и исторических темах ))). Пока не поняла, что наш народ (да и все кавказские) ещё не научился цивилизованно дискутировать. А сидеть и спорить до посинения ради самого спора ? это гиблое дело. Сама согласись, спор по схеме ? дурак → сам дурак ? не очень-то и привлекателен... Вот тогда-то и поспешила переквалифицироваться )))...
Не знаю, как у остальных флудеров с кодексом, но у меня есть свои, если можно так сказать, правила. В серьёзных темах общего раздела стараюсь не флудить. Но если дискуссия идёт не в том направлении, если переходит на ругань, а кое-кто из персонажей опускается даже до оскорблений, если тема сама по себе изначально скандальная, то тогда без зазрений совести начинаю бомбить тему флудом. Следом подтягиваются остальные представители моего отряда и вместе превращаем скандальную тему непонятно во что )))))... В темах, предполагающих флуд, тоже стараюсь флудить по теме ))))... А так, как и сказала, в нормальных темах не флужу. Ну и умничать люблю порой, этим тоже не брезгую ))))...

11. За то время что ты на форуме, появились ли у тебя новые друзья, за которых ты готова сказать Эльбе "спасибо"? (если да, то ники в студию).

Конечно появились. Ники перечислять не буду, их много )))). Вообще, пытаюсь поддерживать со всеми ровные отношения )))). А если кто-то не нравится, вообще не общаюсь и стараюсь не пересекаться на форуме ))). А Эльбе за многое сказала бы спасибо, но для этого пришлось бы открыть отдельную тему )))... Вообще, спасибо Эльбрусоиду просто за то, что он есть, иначе я бы не знала о существовании многих, знакомство с которыми для меня имеет жизненно важное значение )).

12. Любишь ли ты знакомиться с новыми людьми? Легко ли ты с ними находишь общий язык? Если нет, сколько нужно времени для тебя чтобы определить будешь ты общаться, или дружить с этим человеком?

Не скажу, что я чересчур общительный человек, но с людьми легко иду на контакт. Порой, чтобы найти общий язык мне хватает первых 2-3-х фраз. В большинстве же случаев, я присматриваюсь и могу подолгу изучать человека издали. Когда уже понимаю, что это мой человек, начинаю общаться. Но если человек мне не нравится или разочаровывает чем-то, я с ним не общаюсь. Знакомство рву сразу и окончательно. Всё зависит от конкретного человека и ситуации. С кем-то сразу получается на одной волне начать общаться, а с кем-то могу познакомиться, а начать дружить уже через значительное время.
Рамла 06.12.2009 01:51:04
13. Когда видишь этот ник в графе последние ответы, то сразу открываешь ту тему, даже не зная о чём она ? бывает ли у тебя такое? Если да, то кто это?

Бывает, конечно. Но, опять же, перечислять не буду. Я же на форуме давно, соответственно, знакомых и друзей, за постами которых я слежу, тоже много))))... Бывает, иногда заглядываю в тему, если последнее сообщение оставлено каким-нибудь ником, ?сделавшим имя? на скандальном поприще, с подозрением, что там опять что-то мутят )))...

14. Ты ведешь личный дневник?

Нет, для этого я слишком ленива ... Если начинать, то постоянно надо заниматься этим, что-то описывать, записывать периодически и т.д. И через некоторое время это превратится для меня как бы в обязаловку и уже буду делать не для удовольствия, а потому что начала и надо делать, из чувства долга, так сказать. Хотя у меня с детства хронический недостаток усидчивости, любое дело, какое бы ни начала, обязательно довожу до конца. Неизменную рутинную работу воспринимаю как пытку. Кстати, по этой же причине с детства ненавижу вязать )))). И у вас, и у нас, как известно, вяжут на продажу. Зная про мою неусидчивость, мама каждый день заставляла выполнять план, при реализации которого я была свободна. Допустим, если вязала на машинке, то 20 пар шерстяных носков в день. Согласитесь, очень трудно целый день сидеть на одном и том же месте и, напрягая зрительные анализаторы, миллион раз толкать туда-сюда сюда каретку. Весной, летом и осенью хотя бы возможны были варианты заключить с мамой бартер: вместо вязки пойти огород покопать, сорняки пополоть, картошку, капусту там окучивать, яблоки собирать... А зимой хоть вешайся...
И по аналогичной же причине уволилась с работы и уехала из Москвы, хотя зарабатывала неплохо. Надоели суета и однообразие.
Я могу быстро загореться какой-то идеей и, при достижении конечного результата, так же быстро остыть и потерять интерес к этому. Так и нахожусь в постоянном поиске чего-то нового и интересного )))...
P.S. Сериалы тоже никогда не смотрю. Не всегда потому, что неинтересно, просто боюсь за своё терпение: оно же лопнет, пока месяцами и годами буду ждать развязки )))))...

15. Часто ли ты ошибаешься в людях?

В юности, да, часто ошибалась. Думала, что все на самом деле такие, какими себя на словах преподносят. Сейчас тоже бывают ?проколы?, но уже реже. Видимо, набралась уже опыта и почти достигла высот совершенства в искусстве распознавания кто из себя что представляет )))). Хотя некоторым иногда удаётся достаточно долгое время водить за нос мою ?внутреннюю службу безопасности? )))... Бывают ещё и приятные ошибки: человек, который вначале по какой-то причине казался мне чуждым по своему внутреннему укладу, взглядам по каким-то вопросам, в итоге оказывался очень даже одного со мной поля ягодой ))))). За примером далеко ходить не буду, но вот с тобой именно так и было )))))). Спасибо Домбаю-2009 )))... Подтверди, классно же там было )))? Иногда такая ностальгия по Домбаю накатывает...

Подтверждаю..так и было..а Домбай..это вообще воспоминания на всю жизнь.
16. Твои любимые блюда? Что ты готовишь лучше всего? И, вообще, какие у тебя отношения с кухней?))


Больше всего люблю картошку с домашним сыром, испытываю слабость к хычинам, обожаю шашлыки, манты тоже ничего скользят по пищеводу, салаты всякие люблю )))))... Вот их я с огромным удовольствием делаю. Кроме плова, в состоянии приготовить практически любое блюдо. А плов организм не понимает и не воспринимает, потому не люблю и не готовлю ))))). И ещё, когда дома готовлю и если сама это буду есть, периодически ?забываю? добавить в блюдо лук ))))))... Тоже на дух не переношу. А ещё чеснок, капусту, морковь, свеклу, рыбу, курицу, грибы не ем )))). Ваще-та, последнее... это была реклама, дескать, вот как на мне можно будет на еде сэкономить )))))))))))))))))))... А то, как говорится, на Кролика надейся и сам не плошай )))))))))))))....

17. Твоя любимая фраза.

Башда болмаса, аякъгъа къыйын болур )))))... Вообще, в зависимости от ситуации, люблю разными фразами пользоваться ))))...

18. Ты любишь тратить деньги? И как ты относишься к шоппингу?

Трачу умеренно, если за шмотками иду... Но, умоляю, держите меня подальше от кампухтерных магазинов и магазинов электроники. Как зайду туда, вдруг выясняется, что мне и это нужно, и того нет, и вон та штучка неплохо смотрелась бы в USB-порте моего компа))))... В состоянии аффекта могу накупить всяких штуковин и прибамбасов, которые потом нафиг мне не нужны будут )))))...
К книжным магазинам тоже испытываю слабость. Не могу пройти мимо )))... На проспекте, возле ?Востока?, раньше был ?Букинист? (потом он переехал на Байсултанова). Там принимали и продавали б/у-шные книги. Там иногда такие книжки попадались! Стоило получить стипендию, я обязательно к ним наведывалась. В общем, я была постоянным клиентом там... Продавщицы узнавали меня, даже вкусы мои выучили и показывали кое-какие книги сами, если я пропускала ненароком ))))...

19. Машина-мечта.(фото в студию, плииз)

Ооооо, влюблена в Toyota Сamry )))))...


Mazda6 тоже ничего )))))...
Рамла 06.12.2009 01:51:11
20. Как ты реагируешь на критику, как относишься к самокритике, и любишь ли покритиковать сама?

Хе-хе... Дыгъылыма къатылгъан сорууду бу уа, ийнан )))))... Как тебе сказать... А вообще, правду сказать или, строя из себя скромную приличную девушку, соврать и ответить, как нужно и как ожидают )))))? Ладно, не буду выпендриваться, скажу на духу как есть: к самокритике отношусь нормально, даже люблю иногда подурачиться и посмеяться над собой прилюдно, но не могу то же самое сказать о самой критике, исходящей со стороны. И реагирую на неё в зависимости от того, от кого она исходит... Если критикует человек, которого я считаю для себя авторитетом, то прислушиваюсь... Если нет и когда чувствую, что человек ещё и задеть пытается, то решительно пресекаю это. Подшучивать над собой разрешаю любому, но насмехаться никогда! И сама стараюсь не делать этого.
А насчет того, люблю ли сама покритиковать... Не скажу, что никогда не делаю это, но без крайней необходимости, стараюсь ни словом, ни делом никого не задевать. Братьев и сестру, конечно, критикую, если заслуживают - я же старшая, я должна им указывать, если они не правы ))))... А вне дома живу по принципу: тиймегеннге тиймейме, тийгенни уа (оу, кюнюм, Аллах сакъласын!) ?сау иймейме? )))))))...

21. Фильм, после просмотра которого(или во время) ты плакала.
И не говори мне, что не было такого, фсе равно не поверю)))


Я и не собираюсь говорить, что такого не было )))))... Было такое дело... один раз))))... Мне тогда было 6 или 7 лет. Помню, училась я тогда в первом классе. По телевизору показывали индийский фильм. Кажется, если правильно припоминаю, ?Слоны ? мои друзья? назывался. Вот в конце фильма, когда слона убили, плакала навзрыд и меня никак успокоить не могли )))))... Пытались объяснить, что это понарошку, что в фильмах всё придумано, но я-то своими глазами видела, как в него стреляли и он упал... и кровь тоже видела... В общем, можно сказать, это одна из первых психологических травм в моей жизни )))))))...

22. Твое любимое стихотворение на родном языке.

Тау башында тау болмаз,
Жангыз агъач бау болмаз,
Къылыч жара сау болса да,
Жюрек жара сау болмаз...

Это из Кязима Мечиева. Вообще, люблю его творчество: у него всё понятно и ясно, всё взято из жизни. Потому его стихи не теряют своей актуальности и в наше время. В его стихах каждый обязательно найдёт что-то своё. Кязим ? поэт на все времена!

23. И последнее: что ты хочешь пожелать нашему народу, нашей молодежи?

Эльбрусоиду пожелаю всегда оставаться Эльбрусоидом, нашим Эльбрусоидом, причём, с большой буквы, ну и вершить свои добрые дела неизменно с заявленными в девизе чистыми помыслами )))).

Народу, в первую очередь и что сейчас ему крайне необходимо, пожелаю демографического бума, чтобы мы потеряли счёт поздравлениям с прибавлением и начали бы сами путаться, кого поздравляем со вторым подвигом, а кого с третьим и т.д. ))))))))))))))))...

А молодёжи, при наблюдаемом на форуме накале страстей, желаю, в первую очередь, терпения по отношению друг к другу, а остальное приложится - жизнь-то всё ещё впереди ))))....

24. Большое спасибо за интервью, мне лично было очень приятно читать твои ответы. Саубол, Зуля

Тебе тоже спасибо за внимание к моей скромной персоне ))))))...

Спасибо за внимание, дорогие форумчане!
SOFIKOSHKA 06.12.2009 02:01:51
А со своим биологическим образованием кому я нужна, особенно у себя на Родине?

коллега
sama 06.12.2009 02:08:22
Ничего себе, раскрутили Ёжика на интервью!

Рамла
а ты смелый репортер))

недостатков нет, достоинств - не перечесть
я знаю один недостаток...а то захвалили совсем, понимаешь...короче, Ёжик слишком сильная...физически...)))))
поэтому когда настает момент вспышек грубости, с которыми иногда нет сладу будьте особенно осторожны...перечить не надо)))))
Азеньковая 06.12.2009 02:16:29
Каролина
Рамла
спасибо вам..за весточку от Ёжи

А если кто-то не нравится, вообще не общаюсь и стараюсь не пересекаться на форуме )))
вот в чем кроется истинная причина исчезновения светлоголовой из реала..не звонит не пишет.....эгоцентрик вообщем

SOFIKOSHKA
ёжик
коллеги "по счастию"))
Evidence 06.12.2009 02:16:36
ёжик ты супер
къарачыкъ 06.12.2009 02:30:56
Каролина
Рамла
Девочки, вы такие молодцы
п.с. возьмите друг у друга интервью)) ну оочень интересно))

ежик
с интересом прочитала интервью))
Каролина 06.12.2009 02:48:10
Рамлюсь, снимаю шляпу
Ося 06.12.2009 02:51:52
я знаю один недостаток...а то захвалили совсем, понимаешь...короче, Ёжик слишком сильная...физически...)))))
поэтому когда настает момент вспышек грубости, с которыми иногда нет сладу будьте особенно осторожны...перечить не надо)))))

sama

Спасибо за предупреждение)))))))
бездушный кролик 06.12.2009 02:54:08
Ёжик малкъарда къайсы ташха абынганынга дери жаздын)))
Забава 06.12.2009 02:55:15
ежик ты так здорово гадости на балкарском говоришь)))
и вообще то видно что твой писательский дар слишком долго не находил выхода...где пропала?)))
бездушный кролик 06.12.2009 02:55:46
Ося
Къоркъма санга тиерик тюйюлдю)) Новый годда барама ёжикни малкъарына сенден келечи айта))))
Ося 06.12.2009 03:00:59
бездушный кролик

наконец-то и твоя контора начнет работать))))) А то Ёжик думала к Далиле поддаться ))))))))
бездушный кролик 06.12.2009 03:07:45
Ося
Сен бардыр ишимми не олтураса десенг)))))))) бюгече учама Малкъаргъа))))))))))))) троеродный сестрам болады))))))))))))келечиге ёлюм жокъ))))
ёжик 06.12.2009 03:10:47
бездушный кролик
а как же обещанный в какой-то теме малкъарлы жоних )))))? или решила облегчить свою работу и спихнуть за первого встречного-поперечного как в том суде ))))))?
ёжик 06.12.2009 03:20:20
SOFIKOSHKA
да андан быллай акъыллылабыз экибиз да ))))))) *прикинь, пока я набирала это сообщение, мираж чихнула, значицо, не вру* ...

sama
ты че мне тут людей пугаешь ?... ))))))))))))))))

Азеньковая
такая маленькая, а уже научилась врать ))))))))))...

Evidence
къарачыкъ

спасибо, да

Каролина
аха, я тоже, наконец-то закончились мои страдания, а то уже в агент боялась зайти, до того затерроризировала )))))))

Ося
трус не играет в хоккей (с) ...

Забава
а хде ты такое видела, я гадости говорила ? да я ж сущий ангел во плоти, ты чё )))))))))...
неЗабава 06.12.2009 03:21:38
ёжик
а можно я тебе ничего умного задавать не буду?)))


а почему къанбуз?)
Азеньковая 06.12.2009 03:22:40
ёжик
оо..винвница торжетсва явилась

такая маленькая, а уже научилась врать )))))))))).
видать, было у кого из старших учиться
ёжик 06.12.2009 03:25:29
неЗабава
латна )))))

я уже давно не къанбуз ))))... был такой пубертатный период у меня, в начале, так сказать, флудерской карьеры, када, бывало, портила кровь человекам ...
бездушный кролик 06.12.2009 03:25:34
ёжик
А чего ты мне вопросы задаешь?))))))В этой теме ты у нас ответчик)))))))
ёжик 06.12.2009 03:26:20
Азеньковая
))))))))
ты на кого намекаешь )))))? будь мущщиной, открыто говори, да )))))
Ося 06.12.2009 03:27:30
ёжик

трус не играет в хоккей (с)

не боись,ежа. Я хороший хоккеист,клюшкой владею)))))))
ёжик 06.12.2009 03:28:25
бездушный кролик
ты ж мне обещала тогда, причём тут ответчик )))))? он был "наказан" из-за того, что оказался не в то время, не в том месте )))))))....
бездушный кролик 06.12.2009 03:28:27
Рамла
Классная фотка))))))
ёжик
Санга карамагъанны эки кёзю цыкъсын
неЗабава 06.12.2009 03:29:14
ёжик
таак...вот ты вернулась домой...как тебе??? гармония ???

процитирую однофорумчанина...вернее диалог....
первый: "мне вот к примеру ничего не мешало вернуться...и Аллахха шукур..))) правда потом хапаров полно было...мол вернулась..слабая...значит у нее там все не слава богу..))))) но...из-за того, что будут такие разговоры, не возвращаться не надо)))"

второй: "да эти хапары идут по сей день... мне как то без разницы...
да я слабый: не освоил клубы и казино, не смог привыкнуть к пробкам и метро, не научился жить без солнца и дышать угарным газом... )))"


как тебе второе?))
бездушный кролик 06.12.2009 03:29:23
ёжик
он был "наказан" из-за того, что оказался не в то время, не в том месте )))))))....
это судьба твоя была)))))))))))))
ПУПС 06.12.2009 03:30:56
ёжик
зачем открыто говорить, когда ты и намеками все отлично понимаешь)))) и не делай из меня мущщину мне это не к лицу









Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный