разделы форума

janet 30.11.2012 15:19:26
Сообщений: 11878

1 0

этот вопрос так или иначе все время звучит.
хотелось бы услышать мнение всех.

на мой взгляд, это было бы правильнее. у каждого тематического раздела должна быть своя атмосфера. а в общем листе, создается ощущение хауса.
одни темы своих эмоциональным накалом забивают другие.
общая атмосфера, возможно, мешает творчеству.

кроме того, разбивку на разделы, мне кажется, тоже нужно скорректировать.

голосуйте и высказывайтесь)
къарачыкъ 30.11.2012 15:24:08
Сообщений: 705
я за) только если это касается девичника)

Не позволяйте своему уму развлекаться грустными мыслями.
NAKA 30.11.2012 15:24:57
Сообщений: 1829
против:)

I'm just gonna hurt you...really, really bad... ©
Arturjan 30.11.2012 17:53:42
Сообщений: 753

2 0

Цитата
janet пишет:
на мой взгляд, это было бы правильнее. у каждого тематического раздела должна быть своя атмосфера. а в общем листе, создается ощущение хауса.
Создаётся ощущение жизни и разнообразия. При этом тематические разделы как существовали, так и существуют. Желающие легко могут провести в затворничестве в этих разделах хоть всю жизнь, ни разу не выходя за их пределы. )))



Цитата
janet пишет:
одни темы своих эмоциональным накалом забивают другие.
общая атмосфера, возможно, мешает творчеству.
Это логично и абсолютно нормально, т.к. некоторые темы более злободневны и востребованы, нежели другие. Творчеству же может помешать всё, что угодно, начиная от атмосферы на форуме и заканчивая строительно-ремонтными работами в соседнем доме. Причём разным творческим людям могут мешать разные вещи. Даже то, что одному творческом человеку помогает, другому может мешать.

P.S. Прежде, чем что-либо предлагать подумайте, насколько это возможно. )))

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
janet 30.11.2012 18:16:22
Сообщений: 11878

1 0

Цитата
Arturjan пишет:
При этом тематические разделы как существовали, так и существуют. Желающие легко могут провести в затворничестве в этих разделах хоть всю жизнь, ни разу не выходя за их пределы. )))
люди не будут пригагать лишние усилия, если за них уже все сделали. часто вы заглядываете дальше топа? думаю редо, вот так и большинство, вот и остаются многие темы несправедливо потеряны.
хорошо, если форумчанин заходит каждый день или через день, а если пару раз в неделю, заглянул в топ - ничего интересного, и побежал дальше.

Цитата
Arturjan пишет:
насколько это возможно
а что может быть в этом невозможного, если все согласятся.
prosto podrugomu 30.11.2012 18:33:34
Сообщений: 316
мне этот винигрет ..тоже не нравится.....с детства его не люблю....

я например... редко обращаю внимание к какому разделу относится тема......в меру своей рассеянности.....и когда хочу её найти и её нет в топе...то .... мне редко удаётся её найти.... просто я визуально запоминаю....асациативно а название могу и забыть.....

и ещё помнится на НФ был такой прикол...чисто технический....когда заходишь под своим ником он сразу выдавал тебе обновления в виде мигающего значка (оранжевого).....было прикольно и очень удобно........

плюс этих орашжевых лампочек был в том что они показывали тебе именно то что ты не читал ...обновления относительно тебя ....

с помощью этого гаджета от тебя ничто не ускользало...из происходящего...ты был в курсе....того что произошло за время твоего отсутствия
(это может быть полезным и модераторам....прям незаменимый помощник)

наш же топ ..который мы имеем сейчас..... это бегущая строка.....за которой порой не то что неуспеваеш ......но и в ней порой бывает проблематично что либо найти.....
Изменено: prosto podrugomu - 30.11.2012 18:35:11

Смекаешь?
Arturjan 30.11.2012 18:51:03
Сообщений: 753

1 0

Цитата
janet пишет:
часто вы заглядываете дальше топа? думаю редко, вот так и большинство, вот и остаются многие темы несправедливо потеряны.
Часто. )))


Цитата
janet пишет:
а что может быть в этом невозможного, если все согласятся.
Техническая возможность не зависит от общего и вообще какого-либо согласия. ))) Она либо есть, либо её нет. Когда возникают такие вопросы лучше сперва советоваться, например с техническим админом. )))

Как бы плохо обо мне не сказали, я всегда найду что добавить! ))
Кармен 30.11.2012 18:53:16
Сообщений: 708
НП по оформлению схож с голубым форумом, а топ тем - зелградская фишка, мне кажется, лучше оставить как есть)) НО плюсую к замечанию

къарачыкъ, девичниковые темы лучше не высвечивать)))

Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
prosto podrugomu 30.11.2012 19:01:56
Сообщений: 316

1 0

Цитата
Кармен пишет:
НП по оформлению схож с голубым форумом, а топ тем - зелградская фишка, мне кажется, лучше оставить как есть)) НО плюсую к замечанию

къарачыкъ, девичниковые темы лучше не высвечивать)))
он схож с НФ только цветом....просто зелград перекрасили...

Смекаешь?
Кармен 30.11.2012 19:06:11
Сообщений: 708
Цитата
prosto podrugomu пишет:
он схож с НФ только цветом....просто зелград перекрасили...
ах... если бы... :cry:

Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
prosto podrugomu 30.11.2012 19:08:57
Сообщений: 316
Цитата
Кармен пишет:
Цитата
prosto podrugomu пишет:
он схож с НФ только цветом....просто зелград перекрасили...
ах... если бы... :cry:
ему просто пару новых корпусов добавили

Смекаешь?
janet 30.11.2012 19:42:23
Сообщений: 11878

1 0

Цитата
Arturjan пишет:
Когда возникают такие вопросы лучше сперва советоваться, например с техническим админом. )))
надеюсь, Азамат заглянет, и ответит на этот вопрос.
prosto podrugomu 30.11.2012 20:01:38
Сообщений: 316
нет ничего не возможного..............особенно если это принесёт пользу родному народу

Смекаешь?
дейдре 11.05.2018 17:15:32
Сообщений: 1578
Салам, Эльба!))есть кто живой?)))
Хотела порыться в архиве, не вижу его... помогите!)))

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Сэстренка 11.05.2018 18:08:49
Сообщений: 9927
Цитата
дейдре пишет:
Салам, Эльба!))есть кто живой?)))
Хотела порыться в архиве, не вижу его... помогите!)))
Алейкум ассалам!))
Джангы ай бла керюн!))
Къазыб чыгъарлыкъ болсам да табайыс сеннге архивни))), бек къууандырдынг накануне ДР Эльбы келгенинг бла)), Аллахдан къууан!))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 11.05.2018 18:13:28
Сообщений: 9927
http://www.elbrusoid.org/forum/archive/
дейдре, ма, мен табдым)). На главной странице форума рядом с "Девичник"-ом))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
дейдре 12.05.2018 21:21:48
Сообщений: 1578
Сэстренка,
Сау бол!))) Биргелей!))))

Жизнь прекрасна, когда творишь её сам (с)
Decepticon 18.08.2020 06:04:54
Сообщений: 9
на мой взгляд, это было бы правильнее. у каждого тематического раздела должна быть своя атмосфера. а в общем листе, создается ощущение хауса.
Изменено: Decepticon - 18.08.2020 06:05:34
ENIGMAT 02.02.2021 12:46:35
Сообщений: 2118
Такие темы высокоинтеллектуальные... А есть тема для тупых? А то я никак не могу найти подходящую для себя.. :dont_know:

Со своей энтропией..
Сэстренка 03.02.2021 07:43:48
Сообщений: 9927
Цитата
ENIGMAT пишет:
Такие темы высокоинтеллектуальные... А есть тема для тупых? А то я никак не могу найти подходящую для себя..
Ты преувеличиваешь свои способности))): тупостью ты никогда не мог похвастать))))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
ENIGMAT 03.02.2021 11:20:10
Сообщений: 2118
Цитата
Сэстренка пишет:
Цитата
ENIGMAT пишет:
Такие темы высокоинтеллектуальные... А есть тема для тупых? А то я никак не могу найти подходящую для себя..
Ты преувеличиваешь свои способности))): тупостью ты никогда не мог похвастать))))
Ыыы.. Так я ей не хвастаюсь )) я с ней живу )) Я вобще в последнее время люблю все попроще)) Даже кино такое смотрю - попроще.. Мозг отдыхает да и жить веселее)))

Со своей энтропией..
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный