Бред...

Де Билл 05.08.2006 14:23:16

1 0

тема под стать нику...
Де Билл 05.08.2006 14:24:26

1 0

Бред..ну и название... глупость одна... мдаа..безделие убивает... гоню.. нет, не гоню...или все-таки гоню... читаю написанное ужасаюсь и продолжаю писать... сплошные точки... полное отсутвие других знаков препинания... и это при том, что точки ставятся там где мне хочется..а не там где это требуется для правильного понимания написанного... читаю опять... и провожу работу над ошибками... старательно не обращая внимания на знаки препинания и одну затесавшуюся в текст запятую... слово отсутСТвие... умудриться сделать в одном слове две ошибки.... хех... сатарею... говорят, что проводящие в чатах время люди... а также любители смс... стремительно теряют грамотность... воооот...сижу умничаю... а кому это надо...для чего это...ведь все равно никто не прочтет... хотя нет... внутри колеблется желание вывесить это ерунду на форуме и посмотреть, что люди скажут... ТАК ЧТО ЧИТАТЕЛЬ, ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ... ЭТО ЗНАЧИТ ЖЕЛАНИЕ КОЛЕБАТЬСЯ ПЕРЕСТАЛО... ну вот... после этого отступления можно смело вывешивать это на форуме.. в попытке... люди все равно подумают, что Де_Билл.. благо и ник подходящий... все равно терять нечего...
Вот ради интереса пошел в соседний кабинет... и выглянул в окно...дождя нет.. а ведь всего несколько часов назад шел... хех.. дикость... шел конечно... а сейчас нет.. и все нормально..надо будет еще пойдет... или не пойдет.. не нам решать.... вот и смс пришел, а можеть пришла, а может пришло... а что будет правильнее...? даа??..а вы уверены... ?? подумайте еще раз... хех... а все начиналось, как попытка изложить мысли... что в смс? А вам это надо...??? содержание могу привести... ?SALAM!KALAYSA?? да уж.. и кому отвечать не знаю... с мегафоновского сайта смс... я согласен краткость сестра таланта... и наверное талантливых людей сразу узнавать надо... но я этого не могу..нет у меня такого таланта... поэтому специально для Де_Билла, надо попросить...посылая сообщение... сообщайте кто вы...
Ужас..учительница русского языка... от злости расшибется... прочитав этот текст... писал ведь любимый ученик... а тут глупости.. никакого смысла... плюс ко всему ошибки да тафталогии всякие... ну точно по этому сочинению пара... хотя мы парни смелые... не то что пар... даже колов не боимся... ибо есть европейский суд по правам человека... мы не вампиры, да и Ивана Грозного все забыли...не осталось в стране порядочных тиранов... вот подошел шеф...стоит над душой и смотрит, чем это я занят.. так и хочется сказать...ну чего ты стоишь? Все равно ничего не поймешь... но ведь не скажу же... а почему спросите вы...?? а потому что слабо... нужно признавать... мне без работы сейчас нельзя...я ее люблю...даже есть без нее не могу, жить без нее не могу... опять спросите почему..??? ну вы и интересные... как почему??неужели не ясно... содержанец я... работа меня содержит... а без нее..и денег нет... а когда нет денег, тогда даже при хорошем аппетите не поешь... а на голодный желудок заснуть сложно..и не просто сложно, а ужасно сложно...тем более, что без денег и спать негде... Выпьем же за экономическую независимость...опять умничаю... не обращайте внимания.. это не пройдет...поэтому лучше изначально к этому привыкнуть.. Боже мой...что я наделал...я кроме точек применил и другие... ?мама?...стиль портится... что только в голову не придет... глупость... вот вывесил... а за окном пасмурно..и шеф над душой и с интересом наблюдает, как пальцы по клаве бегают... для особо непонятливых по клавиатуре... вот опять выпендрился... с таким минимумом жаргона знаком каждый... а я должен указать...
Вот читаете вы это, а я поражаюсь... как это у вас терпение хватает... а может его вовсе не хватает... но если не хватает значит вы это не читаете... скажу честно прочитавший это человек... заслуживает звезду героя... потому как нужно немалое терпение для прочтения этого бреда...
Все о себе да о себе... хех...шеф...достал..все спрашивает, что такое герой ,что такое жаргон что такое прочтение.. и т.п. чуть ли не через слово спрашивает... опять хочется послать его бамбук курить...да не получится.... он сторонник здорового образа жизни... хотя чем черт не шутит... глупо... даже книгу не почитаешь... уже давно такого не было... уже третий час на рабочем месте бездельничаю.... да уж...еще раз перечитал... но знаете... оказывается, что от перечитывания качество написанного не меняется... хочу написать, что-нибудь серьезное... не под силу мне это сделать... не могу... а мысли-то лезут... но ни одной стоящей...хех...хоть вой...
Де Билл 05.08.2006 14:25:23

1 0

Новый день... новое безделие...хотя нет не безделие... а лень... почему лень..потому что сижу... на работе..лежат передо мной... лежат два контракта..и два ТЗ (технических задания) да..чуть не забыл... плюс одно письмо заказчику... прочитав, которое он стопудово... пригласит шефа к инвестору... а тут и мне придется пойти...никакого желания... слушать.. голос этого молодого человека...с истерическими нотками в голосе... будет он от нас требовать спецификации... вы не знаете, что такое спецификации.?!?!?! Хех... ну это ничего..я тоже не знаю... да и не интересует меня это... а зачем интересоваться... переводится это также... кому надо..тот в любом варианте поймет...
Хех..разные мысли лезут... вот сижу..пишу.. и думаю...а ведь пока переводить начал...я верил, что переводчики переводят один в один...а оказывается..ничертаподобного.. кому как хочется так и переводит... переводчик... человек, который играет судьбой того чей заказа выполняет... вооот.. и работу причислил к разряду геройских профессий... хех...ужас... ииииха!!! А может в тему было бы... ууууууууУУУУУУУУУуууууууу... но зачем...опять гоню... тут в голову мысля пришла..т.е. не мысля..а вспомнилось кое-что... **слабый черпает силу в победе...а сильный в поражении... но слабый чаще проигрывает, а сильный побеждает** ну как...интересная теория..?? мне понравилось... хотя насколько это можно соотнести с реалиями жизни... неизвестно... а что есть реалии...??? и вообще в матрице мы..или нет... а какой фильм... я не говорю про продолжения..я говорю о первой части... которую я проспал... т.е.заплатил за то, чтобы поспать в кинотеатре... а что кинотеатр... там было темно...там было тихо...если не считать... криков фильма... которые воспроизводились системой Долби... для меня пацана сельского.... который услышав слово Долби сёрраунд... спрашивал... ?чего чего...кого долбить...?? это действовало..как песенка в которой усталые игрушки...старательно спят... ну помните..передачка была.. со свиньей.. псом..и Степашой... ну которая детей в кроватку посылала... хех...опять бурогожу... вы не обращайте внимания... жисть прикрасна... пшел я отседова.. хотя куда я ппойду..все равно в перед компом сидеть... глупооо... посижу с закрытыми глазами...
?Идиот... достал..? не обращайте внимания... это я нашему архитектору, который пришел спросить, что будет если он сломает себе руку... куда ему обращаться.... ну откуда он это все придумывает... мне интересно... всегда поражался людям с развитым воображением... а особенно тем, у кого оно работает на то, чтобы выявить несуществующие проблемы и старательно решать их.... вот и шеф на меня с интересом смотрит... думает, что сейчас я ему передам превод ТЗ...но он все-таки подошел и посмотрел в экран..и понял, что на самом деле..я тут страдаю ерундой... рассмеялся... сказал, что пора завязывать мне с письмами... а заняться делом... но он то не знает, что это не письмо... *ехидно потерев руки*... хех...как мало человеку надо..вот таким образом..я как-то мелочно радуюсь тому, что шеф не знает... чем я тут занимаюсь... а занимаюсь я словоблудием... что?? Не нравится этот термин??? Почему же?? Он как раз отражает то, чем я занимаюсь на протяжении двух страниц.... что не так... а ты мой уважаемый читатель... ждешь событий??? А их не будет.... почему спросите...а потому что жизнь не такая...жизнь скучная пошла...куда ушли герои...где романтики..??? что странно от меня подобное слышать?? Мне тоже странно это писать..но, что поделать...лень дело великое... как мне сказал один мой знакомый...: ?Если мы согласимся с теорией о том, что человек произошел от обезьяны, то я могу смело утверждать, что он произошел от той породы, которая знала, что такое лень. Т.е. не труд создал человека, а лень?... интересный подход... что??? Ты так не думаешь? Слушай расслабься...))))не стоит все воспринимать серьезно и доказывать мне правильность дарвинизма...да и о происхождении человека, согласно Священным Писаниям, тоже не стоит мне рассказывать... знаю... слышал, ты не поверишь, но я даже читал их...но никто не запрещал нам думать... для этого нам разум и дан...чтобы думать и познавать.. что странно слышать подобное от человека с подобным ником...??? не удивляйся...я кладезь никомуненужноймудрости... и плюс скромный очень...ты знаешь, что сказала одна моя знакомая??? Глупый вопрос, конечно не знаешь... потому ччто она это мне сказала... и она моя знакомая... да ладно, не кипятись... нормально все... сейчас скажу, что она сказала..(хех, ну и ну..тафталогия на тафталогии сидит и тафталогией погоняет... позор... на мою светлую прядь..), а сказала она: ?о тебе сказано, ?о своей скромности я могу говорить часами?... так что жизнь прекрасна... а когда-то Гагарин в космос летал... а меня туда не возьмут... потому что здоровьем не вышел... хех.. накропал...ужас...пшел... с контрактом пофехтую...
Де Билл 05.08.2006 14:26:42

1 0

"Я однажды гулял по столице... двух прохожих случайно зашиб"... хех..хорошо поет... что? Ты подумал, что это я о себе..?? ни черта...у меня столько здоровья нэма.. это ВВС надрывается в наушнике... воот.. а сейчас говорит..."я ж такие ей песни заказывал, а в конце заказал...
"Журавли"... ЛЮБОФЬ... хех.. прямо слезы на глазах... нет..ты не подумай... я не сентиметален... просто интересно... ведь люди этим болеют.. вот теперь он поет "я поля влюбленным постелю"... сейчас запоет о лебедях... а потом набираю 07... воот..слушаешь и хочется поверить в это..но почему-то не могется.... ужас совсем отвлекся... позор.. мысль даже не закончил..хотя с другой стороны мысли-то нет..чтобы ее закончить...
Де Билл 05.08.2006 14:28:13

1 0

Да что же такое творится...ничего не клеится....жизнь прекрасна...очень прекрасна... самобичевание не мое... хотя хорошую порку я заслужил....((((идиотизм... и это называется жизнью... как ты можешь убедиться мозги работают в половинчатом режиме... 12 дней до поездки домой... вы не обращайте внимяния на написанное выше..это у меня было обострение, авитаминоз... и еще куча страшных слов... вот перечитываю, и складывается впечатление, что писал другой человек...у меня опять поет Высоцкий...которые утверждает, что ?в землю лег еще один, на Новодевичьем, мужчина?... воот... думаете это он о себе...нееет... он похоронен на Ваганьковском..а поет о В. Шукшине... теперь бестнул и этими познаниями... хоп...а теперь Вовчик говорит, что на братских могилах крестов не ставят... хочется ему возразить и сказать, что у нас крестов нигде нет... хех..мрачная тема... ??? для меня тоже... но настроение под стать... невесло мне... вроде работу меняю на лучшую... еду на родину...но нет покоя... ну ладно... успокоимся в могиле...)
Хех...не знаю, что писать, но пишу... из пальца сосу темы... не получается... это будет самый скучный день моего пребывания в москве...
Гошаях бийче 05.08.2006 21:46:28
Цитата
скажу честно прочитавший это человек... заслуживает звезду героя... потому как нужно немалое терпение для прочтения этого бреда...

уф, еле осилила)))))))))требую звезду героя)))))))))))))))))))) и не одну)))))))))))
Де Билл 06.08.2006 00:36:06
Цитата
уф, еле осилила)))))))))требую звезду героя)))))))))))))))))))) и не одну)))))))))))

еле осилила...хех.. ну осилила...так осилила...)))

голосом Якубовича....:"ЗВЕЗДЫ ГЕРОЯ в студию...."

в студию входят три звезды...)))
выбирай...)))
диль дивана 06.08.2006 17:52:09
Дворянин Билл, звезду героя не требую, но с "умным видом" скажу, что, пожалуй, у тебя была депрессия.))
Сама жутко люблю запятые. Ставлю там где хочу, оправдывая неграмотность словосочетанием "это авторское." ))
Таулу жашладан бирёу 06.08.2006 18:31:58
что-то... это мне сильно напоминает... )
bappu-airan 23.08.2006 14:37:05
Осилила с дубля 2. Слушай, твою бы лень, да в мирных целях (смайл с каплями). Не думай ты столько :) Это вредно. ;)
Соглашусь с ДильДиваной, навыерное депреввия. Не думай так много ;)
Undina 23.08.2006 15:29:47
)))) ну почему сразу депрессия? просто челу нечем было заняться на работе, делом не хотелось, развлечений достойных не было))) у меня вопрос, а мысли успевал записывать? слишком мысль певуче развивается))) никакой эклектичности))))
ЦАРИЦА 28.08.2006 19:46:46
лежу... сплю... чувтвую что-то не то... думаю... вроде лежу... вроде сплю... а вот все равно чувствую, что что-то не то... а что именно? думаю... снова лежу... снова сплю... снова что-то чувствую... а что чувствую? что что-то не то... смотрю... внимательно смотрю... еще внимательнее... я... лежу... сплю... чувствую... или не чувствую... вижу... себя вижу... как лежу... как сплю... как чувствую... как чувствую? а никак... вижу... но не чувствую... подхожу ближе... я... лежу... сплю... прислушиваюсь... тишина... наклоняюсь... прислушиваюсь... тишина... лежу... сплю... не дышу... это я? да, я... лежу... сплю... не дышу... не чувствую... не живу... но смотрю... вижу... чувствую... я чувствующая и я нечувствующая... душа и тело... кто я? я чувствую или не чувствую? лежу... сплю.......................
bappu-airan 29.08.2006 19:21:01
Безумие распространяется ;)
Invisible_Girl 30.08.2006 00:13:24
Де Билл
А мне очень пронравилось))) И медаль мне не нужна за это!!!
ЦАРИЦА 30.08.2006 15:41:52
Цитата
Безумие распространяется ;)

это просто заразно ))))
StarDust 09.09.2006 00:21:51
и мне звезду вдвойне! так как я сама через такое прошла)и топик у меня похожий уже биль)
Де Билл 11.11.2006 19:03:15
Цитата
что-то... это мне сильно напоминает... )

что же это напоминает?
Цитата
Осилила с дубля 2. Слушай, твою бы лень, да в мирных целях (смайл с каплями). Не думай ты столько :) Это вредно. ;)
Соглашусь с ДильДиваной, навыерное депреввия. Не думай так много

дубль два...хех...я сам это ни с третьего не с четвертого дубля перечитать не смог...))))
Цитата
)))) ну почему сразу депрессия? просто челу нечем было заняться на работе, делом не хотелось, развлечений достойных не было))) у меня вопрос, а мысли успевал записывать? слишком мысль певуче развивается))) никакой эклектичности))))

вот... так то вот...)))наконец-то...кто-то сказал...что не депрессия...))))и слава Богу...потому что действительно не депрессия...у меня ее просто не бывает...))))
а насчет всего остального...хех... все было в режиме онлайн...просто думаю я так... певуче...)))не смотрите на ник... книжки изредка читать приходилось...))))
Цитата
А мне очень пронравилось))) И медаль мне не нужна за это!!!

хоть кто-то бескорыстный...спасибо...)))))

и для всех желающих звезду...))))хех... вон их в небе сколько... берите по одной...можете понескольку...друзьям тоже раздадите...))))))))))
StarDust 12.11.2006 02:11:47
[b:0ffacc1f26]п какхбудто я это с корыстью говорила([/b:0ffacc1f26]
Де Билл 19.11.2006 20:31:14
Цитата
п какхбудто я это с корыстью говорила(

а кто говорит о корысти?))))все гораздо проще...)))лентяй я...))))поэтому до звезд мне не дотянуться...))))но могу из цветной бумаги вырезать...подойдет?))))


что-то я тут подумал...хех...не характерно это для меня....
человеку неугодишь... на собственном опыте...убеждаюсь...)))
когда работы много... жалуюсь на это...когда ее нет...жалуюсь на скуку... когда голоден... жалуюсь на голод... когда сытый...плачусь, что переел...когда дождь...хочу солнца...а когда солнце...ищу прохлады...))))несовершенное существо человека...всегда чего-то нехватает...))) но с другой стороны...если бы человек довольствовался...тем что у него есть..хех... мы до сих пор... грызли бы сырое мясо... и ходили в набедреденных повязках...т.е. положительные моменты... недовольство тоже есть... и зачем я все это пишу...черт его знает... просто пишется...и пишу...занять себя ведь надо...)))можно конечно полазить в просторах сети...но надо ли... наверное нет...))))тем более...моему нику..это не очень-то и нравится...))его это напрягает...
безделье..)))хех...не пассионарий я... не получается у меня постоянно волчком крутиться... и заставлять крутиться окружающих... надо и над этим подумать...но над этим как-нить в будущем... когда еще раз на безделье напорюсь...а щас мне лень... да и спать хочется...))))
StarDust 20.11.2006 02:36:08
ну можно и из бумажки)
Undina 22.11.2006 14:59:53
Де Билл
напиши мне письмо!!! ну пожаааалуйста)))
и я буду кричать иииихааааа!!!!! ))))
Де Билл 25.11.2006 14:24:03
Santa, вот...держи... *протягиваю звездочки... а может и не совсем звездочки...т.к.линии не такие четкие...ножницы плясали когда нарезал*... тут много...друзьям тоже раздашь...))))

Undina
напиши мне письмо!!! ну пожаааалуйста)))


хех... написать...а что писать-то... понимаешь..не мастер я... тем более, что спать хочу...


Undina

и я буду кричать иииихааааа!!!!! ))))


так ты меня разбудишь... надо подумать...хочу ли я просыпаться...))))

а спать хочу... хочу постоянно... хоть стреляйся...
вы конечно можете смеяться... но дело в том, что... чем больше город, тем больше спать хочу... черт побери... хочу в деревню... вот где жизнь... встал... корову подоил выгнал... по дому... по огороду поработал... корова пришла... подоил... молоко в холодильник... и спать...)))
кажется...все так просто и гладко?... ан нет... перелести и сложности сельской жизни на этом не заканчиваются... потому что если бы на этом закончились... в деревне было бы скучно... ан нет...там же не скучно... там столько головной боли... что порой городские стрессы не дышут... хех... какое крутое слово"стресс"... модное к тому же... что-то а-ля мигрень в прошлых веках... хочешь спросить откуда я знаю о мигренях прошлых веков? все просто...знающие люди рассказали... спрашиваешь...а они откуда узнали?... вот интересный ты человек... ну откуда я знаю... думаешь они источники свои выдают...нет...в наше время богат тот кто инфой обладает... и делится ею... только когда слышит шелест купюр в кармане...важное уточнение в своем кармане...))так что подмаж.. и поехали...я тебе все расскажу как на духу... вот и ВВС запел...
"Я все вопросы освещу сполна -
Дам любопытству удовлетворенье!"
поддерживаю его... только за денежку...
я знаю, что ты подумал... ну не меркантильный я... просто жить хочу... т.е. не жить, а жить хорошо...
хех... ну и написал... заправские блондинки...так с темы на тему не прыгают... речь у них последовательней... хотя... это ведь и не речь... это просто мысли...
"
StarDust 25.11.2006 17:20:49
Де Билл
Santa, вот...держи... *протягиваю звездочки... а может и не совсем звездочки...т.к.линии не такие четкие...ножницы плясали когда нарезал*... тут много...друзьям тоже раздашь...))))
спасида)))раздам усем,кому смогу))) "взяла гоур звездочек и побежала в другой топ" :лечу:
Undina 25.11.2006 20:48:01
Де Билл
ой))) не разбужу!))) я ж не индеец, так громко кричать не буду))
а письмо.. да вот о чем хочется))) просто мне будет приятно его получить,)))) а тебе.. ну правда ведь тебе будет приятно его мне написать)) да о чем угодно)) о снах, например)) раз уж ты так спать любишь))))


а вообще, какое то ужасно сонное это время года.. я сама все время спать зверски хочу.. на работе сижу, а сама думаю, как бы домой, до диванчика своего доползти.. еду в метро и думаю, вот-вот сейчас глаза закроются и засну. иногда что-то делаю, а потом думаю.. как будто во сне делала... )))
ничего что я тут расшалилась и расписалась в твоей мыслевяжущей темке? :)))
Де Билл 09.12.2006 13:47:24
Undina
ой))) не разбужу!))) я ж не индеец, так громко кричать не буду))



а как это кричать не громко...хех...я про такое не слышал никогда....))))



Undina

а письмо.. да вот о чем хочется)))

а если не хочется... ну потому что писать не умею...))))да и зачем напрягаться...)))мне писать...а тебе читать... думаю у тебя есть более интересное чтиво..)))чем мой бред...))))


Undina


о снах, например)) раз уж ты так спать любишь))))

а что о снах писать...???не вижу я их...и спать люблю...только не спится...вот подумай...разве может нормальный...выспавшийся человек написать...такое(см. название темы)...))))


Undina

иногда что-то делаю, а потом думаю.. как будто во сне делала... )))

да вы...девушка... лунатик...)))ну ничего..ничего... это не страшно...))даже полезно... кучу дел переделаешь...а они какбы во сне...а проснешься они уже сделаны...только вот..вряд ли поймешь..откуда такая усталось...


Undinа


ничего что я тут расшалилась и расписалась в твоей мыслевяжущей темке? :)))


ничего... ничего... пока она вяжет только мысли... но она развивается... и скоро будет связывать и ноги и руки...))))
хех... кстати... о мегаполисах... я тут, кажется подумал о жизни в большом городе... понял...что это для человека противопоказано... природа человека... не рассчитана на то, чтобы существовать в пределах...идиотизм какой-то... хотя... как говорил один мой знакомый... "радость жизни в нездоровом питании"(с)...потому что все что радует... вредно для организма... хех... хотя кто в этом вообще понимает... скажут по телевизору...а мы и рады..загрузить..на уши лапшу...хех..говоришь...не грузишься... давай не будем, а?..грузятся все...кто-то болььше кто-то меньше...
все мы...аки в той пословице.... "назови человека сто раз собакой...и на сто первый он гавкнет"... так... рекламная пауза...))))
посмотрел...хех...а теперь бегом по магазинам покупать...))думаешь не пойдешь...а я говорю пойдешь...а знаешь почему?потому что у тебя нет другой информации об этом....вооот...так что не надо мне тут отпираться...))))
не смотри... что я тут умничаю... читай выше... видишь как тема называется...
черти что...суббота, утро... работа...прямо таки....
хочется запеть...т.е. подпеть...потому что...НАУ ПЛЭИНГ....ВВС...

Дурацкий сон, как кистенем,
Избил нещадно.
Невнятно выглядел я в нем
И неприглядно.

ничего... ничего... пока она вяжет только мысли... но она развивается... и скоро будет связывать и ноги и руки...))))

я-то знаю...чем песня заканчивается...))
есть там и такие слова....

Да это бред - я свой же стон
Слыхал сквозь дрему,
Но это мне приснился сон,
А не другому.



видишь...он тоже говорит... что это бред....
в общем... клиника плачет....
Undina 17.12.2006 05:56:42
хм... по поводу кричать негромко, могу отшутиться, но будет на грани фола.. )))) обвинят в чем-нибудь неприличном.
к сожалению выспавшиеся люди гораздо чаще пишут "название темы".. а что-то интересное пишут люди, погруженные во что-то вне общепризнанных категорий.

суббота.. ночь... фильм фон Триера на заднем плане.. слипаются глаза и мысли... долгие разговоры на кухне.. запах кофе и мандаринов..
и единственная тема, посещаемая мной на данном форуме))) *легкий полупоклон в сторону хозяина" ))))

а кто поет эту песню? я часто слышу свои стоны, сквозь сон)) говорят, что мое подсознание рвется на поверхность. интересно и какое чудовище живет внутри меня??)))

а магазины.. магазины дело ой какое полезное.. )) только тяжело настроиться на ходьбу по ним))))) и перестать наблюдать за людьми и заняться покупками)))) и покупать то, что первым попадется, чтобы быстрее выскочить из месива запахов, взглядов, чужой энергетики.. или как там ее, черт возьми, можно назвать.. но которая иногда сносит и выключает...
ну вот.. опять нафлудила.. )))
простите великодушно))
Де Билл 22.12.2006 23:51:36
Цитата
хм... по поводу кричать негромко, могу отшутиться, но будет на грани фола.. )))) обвинят в чем-нибудь неприличном.

Вот вот...не надо на грани... не смотри...что Де Билльной теме... мы сторонники...ФЭЙР ПЛЭЯ...))
Цитата
к сожалению выспавшиеся люди гораздо чаще пишут "название темы".. а что-то интересное пишут люди, погруженные во что-то вне общепризнанных категорий.

хех...ну это уже философия... что-то типа того, что ?художник должен быть голодным, чтобы творить...?...хотя в этой теории... тоже есть смысл...когда человек сытый... вся кровь идет в желудок... следовательно...мозгам ее не хватает...хех... но если говорить...о том, что невыспавшийся...)))хех...если долго не высыпаться... будешь... таким же...Де Биллом...а это...чревато..знаете ли...чревато БРЕДОМ...)))
Цитата
суббота.. ночь... фильм фон Триера на заднем плане..

хех... и классик... приходит на ум... ?ночь...улица...фонарь...аптека....?(с)
фонКого?что за тип такой?хорошие фильмы?
Цитата
слипаются глаза и мысли... долгие разговоры на кухне.. запах кофе и мандаринов..

глаза и мысли...хорошее... сопоставление... беру на вооружение...))))хех...мдааа...да Вы барышня...романтик...))))страдающий...ностальгией... по совестким временам... и по нынешнему отсутствию дефицита...))))ну это в принципе не есть плохо...)))просто надо бы добавить... а на столе... очередной.. нашумевший самиздатовский роман...))))
Цитата
и единственная тема, посещаемая мной на данном форуме))) *легкий полупоклон в сторону хозяина" ))))

а вот это уже зря... хех... чесслово... ты пройдись по форуму... есть там интересные темы...и серьезные...гораздо серьезнее... этого БРЕДА... хех... бред...почти питт...)))круто...))))
Цитата
а кто поет эту песню?

ВВС-Высоцкий Владимир Семенович...)))
Цитата
я часто слышу свои стоны, сквозь сон)) говорят, что мое подсознание рвется на поверхность.

Подсознание?!... на поверхность?!... хех... т.е. подсознание сознанием хочет стать... мдааа... это серьезно...)))я бы поглядел... как выглядит человек с осознанным подсознанием...))))
Цитата
интересно и какое чудовище живет внутри меня??)))

а оно у каждого свое... собственное...у кого-то дикое...у кого-то ручное... у меня какое?))))а может мы сами чудовища...хех...надо бы над этим подумать...
Цитата
а магазины.. магазины дело ой какое полезное.. )) только тяжело настроиться на ходьбу по ним))))) и перестать наблюдать за людьми и заняться покупками)))) и покупать то, что первым попадется, чтобы быстрее выскочить из месива запахов, взглядов, чужой энергетики.. или как там ее, черт возьми, можно назвать.. но которая иногда сносит и выключает...

хех?магазины...магазины... и еще говорят...мы выскокультурное общество...хех... а мы...мы общество потребления... всего и вся... тресни, но не изменишь...
месиво запахов...хех...не в магазинах...оно...а в метро... а в магазинах... кондиционеры... после которых болит голова..несмотря на отсутствие оной...)))все равно болит...)))
и чужая энергетика..хех...для меня это все досужие домыслы... не верю я в ауры да плюсовые и минусовые энергии...)))наш настрой... вот что главное...)))) и плюс.... не дать себя снести... или выключить...))))
Цитата
ну вот.. опять нафлудила.. )))
простите великодушно))

не проблема...с кем не бывает...)))тем более...что этот топик никто и не посещает...)))

тем более?что снова...за окном.... ?ночь...улица...фонарь...аптека?...
и путанные мысли в голове... попытки сосредоточиться над этим ответом... желание угадать... что будет завтра... и опять... окно... ?ночь...улица...фонарь...аптека?....
хех...что-то пробило меня на романтику...хех....и опять ВВС...запел..
[i:313023cdbf][b:313023cdbf]Зарыты в нашу память на века
И даты, и события, и лица,
А память - как колодец глубока.
Попробуй заглянуть - наверняка
Лицо - и то - неясно отразится.
Разглядеть, что истинно, что ложно
Может только беспристрастный суд:
Осторожно с прошлым, осторожно -
Не разбейте глиняный сосуд![/b:313023cdbf][/i:313023cdbf]
Так что.... ?скучаю по ностальгии?...как говорит... один мой знакомый...)))хех... вот дела... Де Билл...Де Биллом... а своих выражений не использую...нет их...не дано нам такое... мы можем только бредить... что ж... у каждого свое призвание... живем дальше....
Де Билл 30.12.2006 17:02:50
хех... Новый год... приперся... самое интересное...что этого не изменить... через 365 с небольшим дней... придет еще один... и тот тоже будет Новый... хех... поздравления... улыбки... радость... пожелания....а параллельно с этим.. пьяные рожи на улицах... перегар в метро... неадекватное поведение граждан... дааа... в такие моменты... невольно задумаешься... о жизни... хех... хотя...не мое это дело... не могу я о ней думать... она такая какая есть... а ты что думаешь... вот читаешь... что я пишу...и думаешь..."дааа... парню снесло башню под Новый Год... наверное не исправить..."... хех... нууу... спешу тебя огорчить...или обрадовать.... не знаю...все зависит от того, как ты воспримешь мои... так вот.... башню мне снесло намного раньше... и это действительно неизлечимо...)))))как сейчас помню тот день... когда получил телеграмму...."Долетела удачно... Твоя башня"... и в тот день появился... Де Билл... хочешь верь...хочешь нет... мне ее действительно не хватает... по секрету скажу... я по ней скучаю...хех... и спать почему-то хочется...хотя спать хочется всегда... это наверное от недостатка... хех... а за окном снег... а за окном ветер... сам знаешь.... ветер+снег=вьюга... правда ее сила... прямопропорциональна силе ветра.... ну ничего...вроде так...пока поземка...хех... кстати... Нау Плэинг....

...а снег кружится...летает...не тает...
и поземками кружа... заметает...зима..заметает...
все что было...до тебя...



думаешь... я изменил ВВС...нет...просто ВВС...о потерянной крыше... споет чуток по-другому... и на данный момент..это не отразит...мое состояние.... я говорил... что скучаю по ностальгии... вот именно такое у меня состояние... Де Билл уходит... уходит... с надеждой..не вернуться... Де Билл прощается... и надеется...что прощание это не карачаевское...не соответствует... бородатому анекдоту...
"вопрос: В чем различие между карачаевцами и англичанами?
ответ: Англичане уходят и не прощаются... а карачаевцы прощаются и не уходят..."
а снег все еще метет... в голову лезут разные мысли... гоню их...ибо не хочу возвращения крыши... но вчера получил телеграмму... "с Нового Года... буду с тобой... Твоя Крыша"... вот такая вот она... переменчивая... просил не уходить...ушла... не хочу ее видеть...возвращается... и ее приму... приму...и установлю на месте... так где ей положено быть... и снова заведу вредную привычку думать... хех...а так хотелось завязать с этим...
а снег все еще идет... плюнуть бы на все... и на санках покататься... в снежки поиграть... но санок нет... хех... да и желание такое... скучательно-ностальгическое... т.е. желание есть...а вот желание привести это желание в действие отстутствует...
а снег идет...а сижу и думаю...говорят нет одинаковых снежинок...а кто говорит... откуда знают...хех... что каждую снежинку проверили?... любят люди досужие домыслы... хех... а вот и ВВС...знаешь, что поет...поет он..

Сам зимний генерал
Никак своих позиций
Без боя не сдавал.
Тайком под белым флагом
Он собирал войска -
И вдруг ударил с фланга
Мороз исподтишка.




правда песня о победе весны...а у нас зима только начинается... но ничего и весна придет... хех... и снега не будет...и будет тепло...
а снег идет...

а снег идет хоть суждено расстаять..
а снег идет и скоро превратиться в лед...
машина закружится под окном...
водила не справился с рулем...


вот такие вот дела...
Де Билл 31.12.2006 16:35:41
НУ ЧТО... почти...пришел...почти стучится в дверь... хех... радует... не очень... хотя... все что не делается... все к лучшему...это даже не теорема...это аксиома... жизнь такова... и надо принимать ее такой какая она есть...
[i:09d73a2aa0][b:09d73a2aa0]...а я желаю счастья вааам...
счастья в этом мире большом...
как солнца по утрам...
я желаю счастья вам...[/b:09d73a2aa0][/i:09d73a2aa0]
хех...удивляет... да меня самого удивляет...ход моих мыслей... хотя почему же... нормально... окружающая среда влияет... радостные лица людей... везде звучать поздравления... все улыбаются... пока какая-нить пьяная и озлобленная рожа...не начнет буянить...и в этот момент понимаешь...что и радость людей деланная... и все устали... и у всех нервы на пределе... хех...да разве ж это праздник... перед которым нужно пробежать марафон... на мой взгляд нет... но... все может быть...все может статься...
ну да ладно... во-первых... чтобы людям пожелать что-нить...хорошего...повода не надо... а во-вторых...дань моде..поздравлять... с той или иной датой....
желаю... понимающих людей рядом...желаю...чтобы у вас были и благородные друзья...и благородные враги... и желаю держать друзей близко...а врагов еще ближе...
желаю вам достигать высшей точки...чем бы вы не занимались... и пусть...как поет ВВС...
[i:09d73a2aa0][b:09d73a2aa0]Мы рубим ступени. Ни шагу назад!
И от напряженья колени дрожат,
И сердце готово к вершине бежать из груди.
Весь мир на ладони - ты счастлив и нем
И только немного завидуешь тем,
Другим - у которых вершина еще впереди.[/b:09d73a2aa0][/i:09d73a2aa0]
хех... и еще желаю...чтобы взобравшись на одну вершину...вы смогли увидеть...другую... которая так же требует покорения...ведь...
[i:09d73a2aa0][b:09d73a2aa0]Лучше гор...могут быть только горы...
[u:09d73a2aa0]на которых еще не бывал...[/b:09d73a2aa0][/i:09d73a2aa0][/u:09d73a2aa0]

а в целом...
ЖЕЛАЮ...ЗДОРОВЬЯ...СЧАСТЬЯ...И ДОБРА... ВЗАИМОПОНИМАНИЯ...И УДАЧИ...
АЛЛАХ барын сизге берсин...

И опять ВВС... на прощание...

[i:09d73a2aa0][b:09d73a2aa0] Досадно, что сам я немного успел,
Но пусть повезет другому.
Ну вот, и я напоследок спел:
"Мир вашему дому!"[/b:09d73a2aa0][/i:09d73a2aa0]

САЛАМ АЛЕЙКУМ...
Mariya 07.05.2007 12:45:20
Звезды не надо.Не подумай что выражаю бескорыстие.Если смогла бы-подарила бы тебе весь небосклон сияющий в ночи!Спасибо******************************************************
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный