НОВАЯ ЭРА ДЕТСКОГО САДИКА

НОВАЯ ЭРА ДЕТСКОГО САДИКА

Kamilya 16.10.2012 19:39:40
Сообщений: 65
Приветствую Вас, уважаемые родители горячо любимых нами эльбозавриков!
Спешу сообщить Вам о том, что отныне наш детский сад вступает в новую эру! Эру ТЕАТРА, эру творческого развития ваших драгоценных чад)
Долой банальные сказки про репку и недоученные песенки про елочку! Да здравствует высокое искусство в исполнении маленьких и одаренных актеров... Под моим художественным руководством конечно же)))))
:гыы:
В наших планах на ближайшие месяцы: постановка новелл О Генри и национальной сказки. При добросовестном посещении (подразумевается конечно же больше одного раза в неделю), обещаю обнаружить (при наличии)и вытащить органику, харизму и прочие артистические проявления наших эльбозавриков на сцену, нам на радость)) Первое собрание, знакомство и первичный подбор ролей намечен на субботу) Надеюсь, нам удастся сформировать труппу, с которой не сравниваться даже Бродвей)))

«Только две вещи в мире достойны подлинного изумления — звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас.» И . Кант
Чуана 16.10.2012 21:25:32
Сообщений: 1814
:превед:Хорошие новости) В добрый путь

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
NN_NN 17.10.2012 00:49:14
Сообщений: 784
Больше одного раза в неделю не обещаю, но один раз два внешне одинаковых артиста гарантирую 100%. Хотя, за О Генри можно было и 3 раза приехать:)

Ученый, сверстник Галилея,
был Галилея не глупее.
Он знал, что вертится земля,
но у него была семья.
Kamilya 17.10.2012 19:55:34
Сообщений: 65
Я жду вас с нетерпением! :гыы::гыы::гыы: Два одинаковых - это как правило сильный художественный прием в любой постановке)))))

«Только две вещи в мире достойны подлинного изумления — звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас.» И . Кант
Гошаях бийче 19.10.2012 03:30:25
Сообщений: 261
во сколько в субботу? мы выходные уже заполнили:( а как мечталось о театре...

Женщина понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной. (Маргарет Тэтчер)
Kamilya 19.10.2012 18:18:18
Сообщений: 65
В 3 часа... Очень жаль((( Как же мы без вашей супер-команды!!!(

«Только две вещи в мире достойны подлинного изумления — звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас.» И . Кант
Гошаях бийче 24.10.2012 04:09:32
Сообщений: 261
И танцы в три, и театр в три? Надо театр к нам перенести, почти 20 актеров по Калужской ветке)))

Женщина понимающая проблемы, которые возникают при управлении домом, может понять проблемы, которые возникают при управлении страной. (Маргарет Тэтчер)
Ибрахим 25.10.2012 00:33:34
Сообщений: 195
Как прекрасно было бы если в садике и в начальных классах преподавали бы арабский язык...основы ислама для детей...и поколение тогда выросло бы достойное и не выходили бы за рамки приличия...

Я встречал много людей, у которых не было одежды.Я встречал много одежд, внутри которых не было людей.
3yxpa 25.10.2012 02:51:29
Сообщений: 150
Ибрахим, Вы полагаете только религия растит детей достойными и приличными?
Ария 25.10.2012 02:55:40
Сообщений: 1654
Kamilya, со скольки лет принимаешь?)

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
Kamilya 25.10.2012 14:37:48
Сообщений: 65
Цитата
Ибрахим пишет:
Как прекрасно было бы если в садике и в начальных классах преподавали бы арабский язык...основы ислама для детей...и поколение тогда выросло бы достойное и не выходили бы за рамки приличия...
Эток сожалению не в моей компетенции, по сему не знаю, уместен ли здесь ваш пост...



Цитата
Ария пишет:
Kamilya, со скольки лет принимаешь?)
По способностям)) все по способностями... для малышей тоже найдется материал)

«Только две вещи в мире достойны подлинного изумления — звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас.» И . Кант
Ибрахим 25.10.2012 14:46:54
Сообщений: 195
Kamilya,

Разумеется не в вашей. И мой пост обращен не к вам...хотя для каждого из нас это важно...(мусульман)
Я думал тема общественная и каждый может писать свои мысли и пожелания...но увы тема видимо личная...

Я встречал много людей, у которых не было одежды.Я встречал много одежд, внутри которых не было людей.
KALAYSA Pictures 25.10.2012 21:25:31
Сообщений: 3036
Ибрахим,


Цитата
Ибрахим пишет:
Разумеется не в вашей. И мой пост обращен не к вам...хотя для каждого из нас это важно...(мусульман)
Я думал тема общественная и каждый может писать свои мысли и пожелания...но увы тема видимо личная...

Ассаламу алейкум. Мы еще не представили нашего нового сотрудника - Камилю. Она среди прочего занимается детьми, и эта тема собственно служебная, не с обсуждением заданной темы, а открыта с конкретной целью - собрать детей которые приходят в эльбрусоид на танцы, в новый, театральный кружок. При этом никто не запрещает обсудить предложенный тобою вопрос в другой теме.

...
Kamilya 15.11.2012 19:55:45
Сообщений: 65
Дорогие родители! Спешу сообщить, что в субботу я продолжаю общение и знакомство с вашими детишками для наших предстоящих занятий. Для того чтобы работа шла наиболее продуктивно, необходимо отметить в данной теме тот немаловажный факт, что наша "театральный студия", или скажем скромнее - кружок, пока что носят исключительно экспериментальный характер.
Я хотела бы обратиться ко всем родителям, читающим тему, ЕСЛИ ВЫ ПО КАКИМ-ЛИБО ПРИЧИНАМ (не важно, будь то отсутствие времени, религиозные принципы и тд) ПРОТИВ подобных занятий для ваших чад, сообщите об этом неприменимо, дабы уменьшить вероятность недопониманий, а так же сократить возможную потерю времени.

С/У

«Только две вещи в мире достойны подлинного изумления — звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас.» И . Кант
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный