ТАЛМУД, СИОНИЗМ=ФАШИЗМ

читатьвсем 27.08.2008 22:00:30
Сразу хочу отметить, что против ЕВРЕЕВ ничего ПРОТИВ не имею.
Вы сами наверное прекрасно понимаете что такое СИОНИЗМ.
Но одно точно, весь мир в опасности!!!

Бродил по форуму и наткнулся вот на это:

Гой, изучающий Талмуд, повинен смерти (Вавилонский талмуд)
Только евреи являются людьми, неевреи ? это животные (Баба Мециа 114а ? 114в) [ 70 ].
Независимо от того, является ли это убийство кьютина (нееврея) кьютином, или израильтянина кьютином, они подвергаются суровому наказанию, но за убийство кьютина (нееврея), израильтянином, не предусмотрено никакого наказания. (Санхедрин 57а) [ 71 ]
Даже лучшие из неевреев должны быть убиты. (Вавилонский талмуд) [ 72 ]
Если еврей испытывает искушение совершить зло, то он должен пойти в тот город, где его никто не знает, и совершить зло там. (Моэд Каштан 17а) [ 73 ]
Плоть неевреев ? это плоть ослов, а выделения их похожи на выделения лошадей. [ 74 ]
Если язычник (нееврей) ударит еврея, то нееврей должен быть убит. Убить еврея ? это ударить бога. (Санхедрин 58 в). [ 75 ]
Если бык израильтянина боднет быка ханаанея, то за это он не несет никакой ответственности; но если бык ханаанея (нееврея) боднет быка израильтянина... наказание должно быть полным. (Баба-Коми 37). [ 76 ]
Если еврей найдет вещь, потерянную язычником (неевреем), ее нет необходимости возвращать. (Баба Мециа 24а; Это подтверждается также в Баба Ками 113). [ 77 ]
Бог не пощадит еврея, который ?выдает замуж свою дочь за старика или берет жену для своего несовершеннолетнего (малолетнего) сына или возвращает потерянную вещь кьютину (нееврею)...? (Санхедрин 76а) [ 78 ]
То, что еврей получает воровством от кьютина (нееврея), он может сохранить. (Санхедрин 57а) [ 79 ]
Неевреи находятся вне защиты закона, и Бог отдает их деньги Израилю?. (Баба Коми 37в) [ 80 ]
Евреи могут использовать ложь (увертки ) для того, чтобы перехитрить нееврея. (Баба Коми 113а) [ 81 ]
Все дети неевреев ? животные. (Йевамот 98а) [ 82 ]
Неевреи предпочитают заниматься сексом с коровами. (Абодах Зарах 22а-22в) [ 83 ]
Разве сосуды неевреев, в которых они готовят пишу, не ухудшают ее аромата? (Абодах Зарах 67а) [ 84 ]

Закон 2.
"...акумы (христиане) же не должны рассматриваться евреями как люди".
Закон 13.
"Еврейской акушерке... помогать акумке (христианке) запрещается даже когда это
возможно было бы сделать без осквернения шабаша, ибо она должна рассматриваться
как животное".
Закон 16.
"...лихоимствовать с акумом приятно Господу Богу во всякое время".
Закон 24.
"...деньги акума суть добро, никому не принадлежащее, а первый, кто пожелает,
тот и имеет полное право завладеть ими".
Закон 26.
"...собственность же христиан считается евреями добром, никому не принадлежащим,
стало быть, евреи могут брать, сколько им удается захватить".
Закон 28.
"Когда еврей ведет дело с акумом, и придет другой еврей и обманет акума, все
равно как: обмерит ли, обвесит или обсчитает, тогда оба еврея должны поделиться
таким ниспосланным от бога барышом".
Закон 34.
"Когда же находка принадлежит акуму, тогда еврей не только не обязан возвращать
ее, а, напротив, считается тяжким грехом что-либо возвращать акуму обратно,
разве это делается с тою целью, чтобы акумы говорили - "евреи порядочные люди".
Закон 50.
"...еврею хотя и не становится в прямую обязанность убивать акума, с которым он
живет в мире, тем не менее ему отнюдь не дозволяется спасать акума от смерти".
Закон 55.
"...всегда хорошее дело урвать что-нибудь у акума".
Закон 64.
"Доброе дело, чтобы храмы акумов, а равно и все, к ним принадлежащее или для них
сделанное, каждый еврей елико возможно старался уничтожить и сожигать, а самый
пепел рассеивать по всем ветрам или же кидать его в воду. Далее, каждому еврею
ставится в обязанность всякий храм акумов искоренять и давать ему позорные
наименования".
Закон 74.
"Запрещено еврею хвалить акума в его присутствии; но еще в тысячу раз строже
запрещается прославлять его добродетели".
Закон 77.
"...запрещается еврею учить акума какому-нибудь ремеслу, которым он мог бы
прокормиться".

Если кому интересно вот вам ссылка, там больше информации.
100 законов из Талмуда
читатьвсем 27.08.2008 22:05:15
Кстати -Сионизм и Талмуд никакого отношения к Иудаизму не имеет. Покрайней мере я так осведомлен.

Короче, жду ваших ответов.... Кто знает больше?
АЭЛИТА 27.08.2008 22:09:28
читатьвсем
Я не знаю откуда эти законы, но лет так 5 назад, мне давали почитать перевод Талмуда, ничего подобного там не было.
Всё неадекватное и плохое-дело рук детей человеческих..видать кому то это надо.
читатьвсем 27.08.2008 22:15:41
АЭЛИТА
Эти законы существуют негласно... И существуют они ну как минимум 500 лет, если не тысячелетия. Точно не знаю, совру... но есть люди которые знают...Самое главное- Поймите- негласно.
АЭЛИТА 27.08.2008 22:30:31
читатьвсем
Эти законы существуют негласно... И существуют они ну как минимум 500 лет, если не тысячелетия.
Ну вот, разве это не есть доказательсто того, что эти законы имеют человеческое начало и религии тут ни при чём, может представители религии ручку приложили, но опять таки -этотвсё мы.
Поймите- негласно
да во многих сайтах можно их зрить )
Fortuna 27.08.2008 22:37:25
Но одно точно, весь мир в опасности!!!


уже несколько тысячелетий

кстати, не стоит бояццо йэтой опасности)))) иудаизм как хроническое заболевание -сильно не душит, но и не дает о себе забывать))))))

Диагноз: не смертельно)))) при здоровом образе жизни-доживем без особых травм)))
воот 27.08.2008 23:11:42
Fortuna
АЭЛИТА
мы бросим все что имеем все деньги всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание местного населения.человеческии мозг сознание людей способны к изменению. посеяв на кавказе хаос мы незаметно подменим их ценности на фальшивые.мы наидем своих единомышленников своих помощников и союзников в народе.эпизод за эпизодом будет разыгрыватся трагедия гибели самых непокорных народов кавказа(кар. и бал.)окончательного угасания его самосознания. литература театр кино все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства........и лишь немногие очень немногие будут догадываться или понимать что происходит . но таких людей мы поставим в беспомощное положение превратим в посмещище наидем способ их оболгать и обявить отбросами общества...........

Этого разве не достаточно?
валий 27.08.2008 23:18:06
вы гой какое имеете право обсуждать наш народ, и наши законы?

лучше обсуждаите свой гойские законы.
я тоже здесь 27.08.2008 23:21:40
валий
Ты лучше расскажи, сколько лет существуют эти законы))) Лекцию прочти)))
СССР 27.08.2008 23:29:05
валий
вы гой какое имеете право обсуждать наш народ, и наши законы?
Кто обзывается, тот дурак)))))))))

какое имеете право обсуждать наш народ, и наши законы?
А что, запрещено? Кем именно запрещено? Тобой?)))
СССР 27.08.2008 23:31:24
Fortuna
АЭЛИТА
читатьвсем
Дамы и госопда... вот вам яркий пример, что все это по ходу правда, сам валий уверенно утверждает существование этих законов!))

Хотя, я об этом знаю довольно давно!!!)))

валий
Так значит вы признаете свои действия фашистскими?
АЭЛИТА 27.08.2008 23:41:08
воот
Этого разве не достаточно?
Приведённый вами абзац я уже раз 10 читала, непонятно только, что это они так расскрывают свои карты? И потом, очень хорошо, что мы это знаем, ведь не зря говорят , что если знаешь, значит вооружён , пусть каждый из нас внесёт свою лепту для того, что бы у них ничего не получилось.

валий
Привет ) Ты Сара или Изя ? )))
СССР 28.08.2008 00:41:12
АЭЛИТА
Привет ) Ты Сара или Изя ? )))
Нет, он Абраам!!!
валий 28.08.2008 01:02:45
антисемиты ,чертовы
СССР 28.08.2008 01:03:56
валий
Никакие мы не антисемиты, просто вести себя нужно уметь)).
АЭЛИТА 28.08.2008 01:06:26
валий
антисемиты ,чертовы
Простой вопрос * как вас зовут* вызвал у вас такую реакцию? )) Здаётся мне, что вам сильно нравится быть семитом чёртовым )))))
Заметь, сам себя так назвал )))))))))))
валий 28.08.2008 01:08:42
СССР
а ты признаешь себя гоем?
валий 28.08.2008 01:10:22
читатьвсем
убери эту тему с форума.а не то закроем вашу шарашку.
СССР 28.08.2008 01:10:50
валий
Вот видишь, опять оскорбляешь... в принципе само слово гой, я потворюсь с Иврита означает "Народ", но в твоем понимании... ты явно пытаешься оскорбить человека))

Я повторюсь- Я человек, у которого нет в голове дебильновыстроенных стереотипов!
Aybazullu 28.08.2008 01:13:58
юзер под ником "валий", конечно же, очередной малоумный придурок, коих, тысячи, однако, тема и в правду тупая. И отдает антисемитизмом; во всяком случае, на сайте нашего Фонда, ей не место.
СССР 28.08.2008 01:15:29
Aybazullu
Дело в том что этот человек не отрицает что все это правда))
валий 28.08.2008 01:18:32
Aybazullu
просто у меня мозгов больше чем, у вас.
валий 28.08.2008 01:49:53
немало вас здесь собралось. и все антисемиты?
СССР 28.08.2008 01:52:52
валий

немало вас здесь собралось. и все антисемиты?




Нет, здесь нет антисемитов... здесь есть провокатор и это ты))
валий 28.08.2008 02:09:43
толпарь ,стань человеком.
СССР 28.08.2008 02:14:57
валий
Посмотри прежде на себя. и вообще, почему избегаешь общения со мной?
Aybazullu 28.08.2008 03:13:29
валий
нет, просто ты придурок. и это неизлечимо. очередной троль. отсуствие процедуры регистрации манит к форуму тьму идиотов разного масштаба, окраса и т.п. В этом море, ты очередная капля
Мертвая голова 28.08.2008 12:01:32
валий О да )) Я антисемит )) Ты случаем не отголосок Холокосты? ))
АЭЛИТА 28.08.2008 12:52:49
валий
толпарь ,стань человеком.
Не будете ли Вы так любезны рассказать , работает ли сия мантра, Вам удалось стать им ? Ведь моего щенка зовут *толпарь* и мне бы очень не хотелось , что б он пополнил ряды двуногих
СССР 28.08.2008 17:38:46
Валико, ты где?
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный