Дунияда не бола турады? Что происходит в мире?
Losyash 28.07.2016 20:42:54
Сообщений: 3
Вот прочитал новость, что Оланд хочет создать Национальную гвардию. Мол, чтоб бороться с террористами.
Наконец-то очухался, снял розовые очки.
Дунияда не бола турады? Что происходит в мире?
Losyash 28.07.2016 20:23:23
Сообщений: 3
Цитата

Sabr пишет:
ЗАКАТ ЕВРОПЫ?

Индивидуальный террор с детским лицом


Париж, Брюссель, Ницца и вот теперь Германия, Мюнхен — город, не знавший с 1972 года ни терактов, ни особо громких преступлений. Счет жертв последних террористических атак в Европе уже идет на сотни. Страх прочно поселился в сознании европейцев. Хотя власти на национальном уровне и в масштабе всего Евросоюза делают все возможное, чтобы предотвратить массовые убийства ни в чем не повинных людей, полной гарантии не дает никто, особенно когда за оружие берутся одиночки. При этом для жизни окружающих неважно, что ими движет — религиозный радикализм, больная мизантропия или бытовые неурядицы.


Они там в службе безопасности Франции вообще не поднимают зад со стула. Ребята боятся чего-то или элементарно плевать, что чьи-то дети и матери погибают? За короткий срок столько терактов! И знали же о предстоящих событиях в церкви! Фу, позор!
Расформировать сборную России по футболу!
Losyash 08.07.2016 20:01:46
Сообщений: 3
Все неравнодушные люди подпишите петицию ибо терпеть этот позор нет никаких сил. Если вы тоже считаете, что наши футболисты зря проедают свои миллионы, и не достойны представлять свою страну на международной арене, поставьте свою подпись. Уже собралось почти 500 тысяч подписей, надо больше, может тогда футболисты поймут как их ненавидят за их выходки, и может играть начнут.

Форум  Мобильный | Стационарный