Ягуар и Лирика путь в небеса, Нашёл в инете интересную тему.Интересно ваше мнение)
Chak09 13.04.2015 16:49:12
Сообщений: 10
Цитата
Rozochka пишет:
Цитата

Chak09 пишет:
Из-за этой заразы сколько людей погибают и сколько молодых парней калечатся...Власть должна пресекать на корню всё это...но почему то слабо это делает...вопрос почему? ну да ладно всем все известно и все всё знают...

И не только парней... сколько девочек наркоманок и алкоголичек...
да ладно? девушки тоже употребляют эту гадость?
Ягуар и Лирика путь в небеса, Нашёл в инете интересную тему.Интересно ваше мнение)
Chak09 13.04.2015 13:53:37
Сообщений: 10
Из-за этой заразы сколько людей погибают и сколько молодых парней калечатся...Власть должна пресекать на корню всё это...но почему то слабо это делает...вопрос почему? ну да ладно всем все известно и все всё знают...
Ягуар и Лирика путь в небеса, Нашёл в инете интересную тему.Интересно ваше мнение)
Chak09 10.04.2015 18:41:11
Сообщений: 10
Ягуар и Лирика путь в небеса
Группа ученых Калифорнийского университета в Сан-Франциско, под руководством доктора Янсона Кларка, произвела исследования по заказу страховой компании GEICO. Предметом исследования было воздействие кофеина и таурина на организм человека по отдельности и в совокупности с потреблением алкоголя.
Вот краткие выводы представленного отчета. Кофеин, алкалоид пуринового ряда, повышает уровень нейрогормона дофимина в мозгу. В следствии реакции синтеза дофимина и ацетальдегида, являющегося продуктом полураспада этилового спирта, в организме, появляется вещество изофлон. Изофлон, токофирол, триквилор – известные в фармакологии вещества, стимулирующие в организме выработку женских гормонов эстрогенов. У нормально развитых мужчин уровень женских генов в организме достигнет 50-130 пмоль/л. В результате появления в крови изофлона уровень эстрогенов в организме повышается до 700 пмоль/л.
Таурин – компонент, содержащийся во многих энергетических напитках, в результате взаимодействия с продуктами разложения алкоголя в организме повышает концентрацию фенолов и корбональных соединений (альдегиды, амиды, ациалгалогениды) в крови.
Фенолы и карбональные соединения в следствии токсичного воздействия разрушают ткани яичных желез. Ткани яичных желез в организме отвечают за выработку тестостерона – мужского гормона. В некоторых случаях разрушение тканей яичных желез приводит к необратимым последствиям кастрации.
Следовательно, энергетические напитки с большим содержанием кофеина, таурина, сахара и алкоголя уменьшают уровень тестостерона в организме и увеличивают концентрацию эстрогенов. Подобный эффект достигается в результате совместного употребления спиртного и Кока-Колы.
Отчет исследовательской группы, опубликованный в JAMA Internal Medicine в 2009 г. вызвал большой скандал. Некоторые публицисты начали связывать рост популяции людей нетрадиционной сексуальной ориентации с увеличением потребления энергетических напитков. Производители популярных напитков Ягуар, Редбул, Coca-Cola и др. выступили с опровержением и жалобами в Правительство США. Исследования были прекращены, а результаты переданы в АНБ США(агенство национальной безопасности).
Группа активистов Всероссийского движения «Русское возрождение» инициировала социологические исследование молодежи от 18 дом 30 лет и выяснила. До 30 % современной молодежи больших городов предпочитают напиток «Ягуар», как средство для достижения «кайфа». В составе «Ягуара» на 100 мг. напитка содержится спирта 9 мг., кофеина 30 мг., таурина 40 мг. Так-же выяснили неутешительный факт, что 55% употребляющих «Ягуар» для усиления эффекта опьянения вместе с напитком употребляют таблетки «Лирика». Употребление молодежью таблеток «Лирика» и напитка «Ягуар» стало одним из национальных угроз для России.
Таблетки «Лирика», произведенные как противоэпилептический препарат нашли свое применение как наркотическое средство. Состав таблеток – это перегаболин или по-научному гаммо-аминомасляная кислота. Гаммо-аминомасляные кислоты нарушают процессы восстановления нейронных связей в гипоталамусе мозга, за счет свободного преодоления гемотоэнцефалического барьера, связывающего гипоталамус со спинномозговой жидкостью. По-простому гипоталамус мозга теряет часть функции и уменьшается. Проведенные исследования (Симонов В.П. 1981 г.; Башкелениров Е. 1988 г.; Нахуров А. 1988 г.; Поек К.; Пиллер Дж. 1985 г.) указывают на то, что размер одного из сегментов гипоталамуса у гомосексуальных мужчин составляет от четверти до половины такового у гетеросексуальных.
Недавно проведенные в Нидерландах профессором Хелейн Ригером исследования с участием 252 пациентов подтвердили, склонность людей потребляющих лекарственные средства с повышенным содержанием гальма-аминомасляных кислот, приводит к потере сексуальной ориентации.
Таким образом, можно с уверенностью утверждать, что частое потребление энергетических напитков, содержащих алкоголь, кофеин и таурин, приводит к снижению тестостерона в крови и повышению концентрации эстрогенов женских гормонов. Как следствие, необратимые физиологические изменения в организме мужчин в виде развития молочных желез, формы бедер, импотенции и даже кастрации в некоторых случаях. Применение таблеток «Лирика» на фоне сниженного тестостерона и повышенных эстрогенов ведет к нарушению половой ориентации мужчин и превращения их в гомосексуалистов.

Доктор медицинских наук, психотерапевт,
профессор Новосибирского государственного
медицинского университета Розанов И.М.
Обнаружена могила Чингисхана, Усть-Джегутингский курган...
Chak09 08.11.2013 12:22:02
Сообщений: 10
Ребята вы всё шутите,играете,но на самом деле никто серьёзно не задумывается.Ведь я не говорю чтобы мы жили прошлым,но знать кто ты,и откуда,и кто были твоими предками думаю хорошо. Чингисхан-это великий завоеватель и человек который вошёл в историю человечества.И если мы имеет отношение к нему,то почему бы не разобраться,а не жить принимая то что нам впихивают советские-русские историки.
А насчёт наших аулов,там картина очень плачевная,практически никого не осталось,и будет ли нам приятно если в будущем когда всё забросится и наши потомки не будут знать ко жил на этой земле?и будут точно также как мы сейчас обсуждаем эту тему кургана шутить смеятся и ничего не знать.думайте сами друзья...
Обнаружена могила Чингисхана, Усть-Джегутингский курган...
Chak09 15.04.2013 17:45:36
Сообщений: 10


Цитата
Гвидо Фокс пишет:
почему карачаевцам и балкарцам не хочется заниматься своей настоящей историей?)) не надоело всюду видеть заговор? почему никто не хочет заниматься тем что было у нас, да был он монголом, был! почему у нас сборника фольклора нету нормального? где песни о набегах, о героях??? почему никому почти нет дела о нашем оружии, о нашем быте??? всех заклинило на величайших тюрках, аланах, хазарах и т.п.
этим тоже занимаются.А эту тема открыта, для того чтобы мы все задумались и разобрались в общей и в своей истории.А откуда произошли Карачаевцы и Балкарцы?Никто ведь точно не знает,вот и разбираемся)). Как говорит Шихаб ад-Дин Мухаммад ан-Насави:
"Тот не человек и не ученый,
Кто не хранит в своем сердце
летописей прошлого,
Но тот, кто постиг историю ушедших,
Тот прибавил много жизней к своей."
Обнаружена могила Чингисхана, Усть-Джегутингский курган...
Chak09 15.04.2013 17:38:13
Сообщений: 10
Цитата
Неуловимая пишет:
Цитата
Chak09 пишет:
Иссикай («Горяченький»)
Умилило))) :гыы:
:)
Обнаружена могила Чингисхана, Усть-Джегутингский курган...
Chak09 15.04.2013 16:09:22
Сообщений: 10
Ещё в советские времена, в пятидесятые годы прошлого века, археологами был вскрыт самый большой из известных на Северном Кавказе курганов, расположенный на северо-восточной окраине города Усть-Джегута в Карачаево-Черкессии.
Размер кургана и масштаб проведенных раскопок впечатляют. Все материалы по осуществленным раскопкам и предметы, найденные в кургане, были засекречены – по крайней мере, о них ничего не известно.
По мнению некоторых зарубежных и российских специалистов, в этом кургане мог быть захоронен великий хан тюркского народа, «потрясатель вселенной» – Чингисхан.
Существующая версия истории о монгольском происхождении Чингисхана не выдерживает никакой критики. Чингисхан, а вернее Тенгизхан («Хан моря») был тюрком. Его имя Темучин – это искаженный вариант тюркского имени Темирджан («Железная душа») или Темирджин («Железный дух»). Имя его отца, согласно истории, – Исугей, которое опять-таки является искажением тюркского имени Иссикай («Горяченький»). Имена его сыновей также имеют тюркскую этимологию. Джутчи, а вернее – Джатчи, – это тюркское имя, до сих пор существующее в карачаево-балкарском языке. Имя второго сына – Чагатай идентично тюркизму «чагъартай» («расцветающий жеребенок»). Третий сын был носителем имени Угедей (Огодай), которое является производным от тюркского «огъуртай» («благословенный жеребенок»). В имени последнего сына также прослеживаются тюркские корни. Его имя – Тулии или Толай, что по-тюркски звучит как «толу юй» («полный дом»). Невольно возникает вопрос - и где тут монгол?!
Сомнительно и то, что Чингисхан был родом из Прибайкалья или Средней Азии, потому как после раздела своей империи на улусы (по-тюркски юлюш – «доля») основная и главная часть империи – метрополия «Золотая орда», по законам престолонаследия, досталась старшему сыну.
До сих пор точно не установлено местонахождение столицы чингисханской империи и Золотой орды. Российские историки упорно хотят видеть её возле Астрахани. Хотя странно, как можно забыть местонахождение столицы своего государства за каких-то триста с лишним лет, в то время, когда уже существовала письменность и русские князья не раз ездили в эту столицу. Это тоже самое, что все народы России забудут местонахождение Москвы и будут искать её в Туве. Объяснением этой странной забывчивости может служить только одно – эту столицу не хотят видеть в центральном Кавказе, в его предгорной части.
По сложившейся версии римско-российской истории, Чингисхан был монголом, а тюрки пришли с Востока и занимались они исключительно набегами и грабежом; в Предкавказье жили скифы и сарматы, которые, якобы, были ироноязычными. Поэтому никто не хочет менять сложившиеся стереотипы. В связи с этим и засекретили находки в усть-джегутинском кургане, которые, возможно, и проливают свет на некоторые тёмные пятна истории. Другого объяснения нет. А золотого коня Чингисхана все ищут именно в предгорной части Кавказа. Вот такие дела.

Прикрепленные файлы

Изменено: Chak09 - 15.04.2013 16:16:28
Книга о роде Чотчаевых., Нужна ваша помощь!
Chak09 24.04.2013 11:57:26
Сообщений: 10
Тут наврятли кто-нибудь предоставит какую-либо информацию.а сайт есть фонда?:)
Все сюда, Интересный портал
Chak09 10.04.2013 18:07:01
Сообщений: 10
Хороший проект,молодцы.Хоть кто-то начал ценить честный труд граждан.Я с Вами!
Все сюда, Интересный портал
Chak09 10.04.2013 18:06:49
Сообщений: 10
:)

Форум  Мобильный | Стационарный