Башха тилде, или о значимости английского языка в современном мире
Freedom 02.09.2016 16:50:15
Сообщений: 2
Sabr,shaudan, абсолютно с вами согласна, во всем должна быть мера. Рада услышать, что вы открыто относитесь к новым начинаниям и видите в английском некую необходимость. Просто некоторые своими консервативными взглядами порой доводят до крайности.
Башха тилде, или о значимости английского языка в современном мире
Freedom 02.09.2016 00:41:39
Сообщений: 2
Мне кажется, что в наше время роль английского языка сложно переоценить. Ведь нельзя же не считаться с выбором более 1 миллиарда человек, которые его используют. И если для половины из них он является родным, то около 600 миллионов выбрали именно его в качестве иностранного.
«Вы говорите по-английски?» - с этой фразы начинается общение между людьми, которые говорят на разных языках и хотят найти общий язык для общения. Нас везде окружает английский язык, он плотно внедрился в нашу жизнь. Например, вывески на английском языке, названия фирм, предприятий и контор, реклама на английском. Знание английского языка в современном мире является своеобразным окном в мир. И думаю, что каждый образованный человек согласиться с тем, что знание данного языка сейчас просто необходимо.

А как вы считаете? На каком уровне ваш английский?

Форум  Мобильный | Стационарный