ВАЖНО!!!Необходимы доноры крови для больного раком Кочкарова Таулана!!!
Ma_Dina 21.08.2012 19:33:21
Сообщений: 8
Таулану Кочкарову назначена очень сложная и опасная операция на завтра (22.08.2012)!!!

Более 90 человек откликнулись на просьбу сдать кровь!!! Несмотря на большие сложности, необходимый объем крови был собран.

Мы решили собрать денег для матери Таулана. Лечение у них бесплатное, но текущих расходов очень много и любая помощь не будет лишней!! У неё нет возможности ходить в банк, искать банкоматы и т.д. Многие хотели помочь, поэтому пока что могу предложить следующие варианты:

- переводить деньги на карту Сбербанка № 4276 3800 3976 5123,
- передать наличными мне,
- встретиться в больнице и лично передать деньги ей.

Сегодня утром виделась с Тауланом и его мамой Халимат. Её моральное состояние трудно передать… Будем верить в наилучший исход операции!!!!

По всем вопросам звоните – 8(926)8650135 Мадина.
Вся информация обновляется ВК в группе - http://vk.com/we_r_donors
Дай возможность сказать тебе спасибо :)
Ma_Dina 30.05.2012 16:01:41
Сообщений: 8
Каждый из нас много раз видел в сети просьбы сдать кровь. Те, кто сталкивался с такой проблемой лично и те, кто слышал о ней, очень часто нелестно отзываются о врачах и больницах, где не предоставляется кровь из банка крови, но при этом сами никогда и не задумывались пополнить этот самый банк) Надо помнить, что необходимую для чьей-то жизни кровь можно взять только из другого человека и больше никак :dont_know:
Так вот появилась идея создать небольшую базу с информацией о потенциальных донорах и их группах крови, чтоб в экстренных случаях обращаться адресно, а не спамить всех подряд ;)
Известно много случаев "развода" доноров в сети с целью нажиться на их доброте. Если мы обратимся к Вам, то предоставим любые документы, фотографии, организуем встречу с больным и предоставим любые иные подтверждения того, что помощь реально нужна.
Отдельная просьба не остаться равнодушными людей с редкими группами крови, так как в больницах такой крови ВСЕГДА не хватает и её получает только самый богатый больной, это мы знаем не по наслышке...( Например, если на Земле людей с 4(-) группой крови всего 0,45%, представьте, сколько стоит такая ценность..
Прошу написать контакты (желательно номер телефона), имя, город, резус и группу крови (если знаете). Присылайте в личку, пишите тут или в контакте свои данные и данные всех знакомых, кто не против сделать Настоящее дело.



Группа в контакте: http://vk.com/we_r_donors
Встречи с Шамилем Аляутдиновым в Эльбрусоиде: Круглый стол и персона L, Собираем вопросы
Ma_Dina 15.05.2012 14:20:43
Сообщений: 8
вот что я точно не пропущу :alamat:
Мадина Тогузаева 1-ая в Рейтинге Лучших Россиянок.
Ma_Dina 04.05.2012 16:34:37
Сообщений: 8
честное слово, очень неудобно, когда за такие вещи хвалят... тем не менее, всем спасибо большое):ухх:
Пора умом понять Кавказ, С понедельника и ежедневно в программе «Подъем» c Сергеем Доренко на радио «Русская служба новостей» (107.0 FM) после 09:30.
Ma_Dina 12.04.2012 14:24:05
Сообщений: 8
а где можно послушать записи других эфиров?
Фильм-презентация программы действий по сохранению и развитию традиций, культуры, языка "Кавказский ренессанс по-карачаево-балкарски", Помня о прошлом, полноценно живя в настоящем, идти в будущее... Новые проекты Барс Эль и Эльбрусоид
Ma_Dina 12.04.2012 13:59:53
Сообщений: 8
это бомба 8-) Голос за кадром, видео ряд, а главное - смысловая нагрузка ролика впечатляют. Подобные клипы ведь оцениваются миллионами рублей :браво: :браво: Азретик, Даниэль, Хафи и все, кто принимал участие - горжусь! :превед:
Это УРОВЕНЬ, на котором, я уверена, будет проведена вся работа, о какой говорится в фильме. Ждем приложений, хоть выучу названия животных что ли))
Показ коллекции «Balkaria» Вероники Башаратьян в рамках Недели моды в Милане, внучка Керима Отарова показала итальянцам Балкарию
Ma_Dina 26.03.2012 14:50:28
Сообщений: 8
Умница и талантище. Сильнейшая коллекция очень высокого уровня. Называлась бы она по-другому - привела бы меня в такой же восторг)
Она говорит, что это порыв патриотизма и коллекция приурочена к юбилею К.Отарова. Давайте примем это как факт и не будем гадать, что может быть она сделала это из каких-то корыстных побуждений)

Прикрепленные файлы

Изменено: Ma_Dina - 27.03.2012 05:25:07

Форум  Мобильный | Стационарный