Проблема поиска инвестиций в КЧР и КБР.
tau 25.04.2014 23:53:00
Сообщений: 96
Доброго времени суток!

Нечасто я открываю тему, но нынешняя ситуация сподвигла на сие действие...
Ситуация - всю жизнь прожив в КБР и имея немало связей нет возвожности найти инвестиции для частного бизнес-проекта. Может я такой неудачливый, ну или не внушаю особого доверия...но за 4 месяца я получил несколько десятков отказов. Проекты небольшие, обращался к далеко не бедным людям заранее узнавая их возможности...
Скажу открыто, ни для кого не секрет, в КБР найти деньги балкарцу нереально сложно. Большинство потенциальных инвесторов - кабардинцы, которые не допустят, чтобы балкарцы в чем-то сильно преуспели(мое личное мнение-наблюдение). Среди балкарцев же - самые разные причины не вкладывать деньги в чужой проект. Пара знакомых ребят сказали, что в КЧР ситуация получше, но не так чтобы большая разница была.
Я не касаюсь вопроса жадности, рисков или объема инвестиций. Меня интересует, есть ли у нас в республиках люди, которые готовы стать инвесторами и помочь своим? Если есть - как их находить? Ваш опыт в таком деле, успешный или нет, опишите.

IT-помощь | Баш-ауруу болушуу
IT-помощь | Баш-ауруу болушуу., Тема для оказания помощи эльбоюзерам в вопросах, связанных с IT - компьютеры, гаджеты, телефоны и прочие странные штуки.
tau 29.08.2012 15:42:53
Сообщений: 96
Салам алейкум!
Хош келизиг!
Доброго времени суток!

Данная тема предназначена для безвозмездной помощи эльбоюзерам в вопросах "Это работает странно.", "Это работает не так, как надо.", "Это вообще не работает.", "Это что вообще такое?", "Ох, ***, как мне эта ошибка надоела!" и т.д..
Если у вас есть проблема - изложите её, вам помогут. При этом старайтесь описать все подробно, с версией, предыдущими действиями и прочим, что можете предоставить.
Если вы технарь или опытный юзер ОС/гаджета/отрасли - периодически навещайте тему, ибо помогать - это хорошо.
Изменено: tau - 11.08.2014 04:07:18

IT-помощь | Баш-ауруу болушуу

Форум  Мобильный | Стационарный