Поддержите нас в конкурс "Молодая Москва"
Kantemir 18.09.2013 02:19:55
Сообщений: 5
А тебе Амина особенно!)
Поддержите нас в конкурс "Молодая Москва"
Kantemir 18.09.2013 02:19:27
Сообщений: 5
Всем спасибо, кто поддержал)
Поддержите нас в конкурс "Молодая Москва"
Kantemir 18.09.2013 00:47:45
Сообщений: 5
Уважаемые эльбозавры, эльбрусоиды, эльбожители, форумчане ! Обращаюсь к вам с просьбой поддержать наш проект "Развитие межнационального взаимодействия и формирование гражданской идентичности в молодежной среде города Москвы", который участвует в конкурсе проектов "Молодая Москва". Поддержать проект можно проголосовав за него, по ссылке http://www.molmsk.ru/projects/view/20#. Голосование бесплатное.

С уважением, Хуртаев Кантемир.
27 мая в "Президент Отеле" состоися Всероссийская межнациональная молодежная конференция"
Kantemir 25.05.2013 21:28:07
Сообщений: 5
Приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийской межнациональной молодежной конференции, которая пройдет 27.05.2013 в Президент отеле.
Начало конференции в 10:30
Тема конференции: «Развитие структур студенческого самоуправления на интернациональной основе в образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования, как способ воспитания гражданской идентичности у молодежи».
Результатом работы конференции должно стать, в соответствии со Стратегией, создание Общероссийского общественного движения «Всероссийский межнациональный союз молодежи», которое и будет заниматься координацией деятельности и развитием в российских вузах структур студенческого самоуправления на интернациональной основе, а также, вырабатывать рамочные принципы и методику их работы, являться площадкой для обмена опытом.

Конференция проводится при поддержке, Комитета Государственной Думы РФ по делам национальностей, Института этнологии и антропологии РАН и Комиссии по мониторингу и разрешению конфликтных ситуаций в сфере межнациональных отношений Совета при Президенте России по межнациональным отношениям.
Желающим попасть на конференцию необходимо написать свое фио в комментариях. Более подробная информация о мероприятии по ссылки о м http://vk.com/event53985945
Ролик о мероприятии
http://www.youtube.com/watch?v=U-v1ITphknU&feature=youtu.be
Бесплатные тренировки по боевому самбо от ССЗ
Kantemir 08.10.2012 14:52:37
Сообщений: 5
Уважаемые эльбрусоиды! Союз студенческих землячеств приглашает всех желающих заниматься боевым самбо на бесплатной основе! Тренировки проходят по адресу : м. Динамо, Ленинградский проспект д. 35 (2 мин. от метро),
График тренировок: Пн-Вт-Ср-Чт-Пт, с 21:00 до 23:00. Суббота 16.30-18.30
Тренер: Мусаев Ахмед Салманович, заслуженный тренер России по универсальному бою, 4-ех кратный победитель чемпионата России по рукопашному бою, чемпион Европы по боевому самбо.
Каждый из желающих заниматься должен понимать, что цель нашей организации и тренировок является: здоровый образ жизни, спортивный дух и дружба, не зависима от национальности! Сразу сообщаем, что все группы у нас интернациональные, в них занимаются ребята разных национальностей: русские, татары, народы Сибири, кавказцы, иностранцы.Главное правило: уважение к друг другу и окружающим. Те кто, не следует этим правилам, не смогут посещать тренировки.
Заниматься будут спортсмены разных уровней: новички, любители и профессионалы. Каждый сможет найти пользу и чему-то научиться.
К данному тексту прикреплена анкета (по ссылкеvk.com/sszboevoesambo), которую необходимо заполнить и выслать на электронный адрес: kantemir83@gmail.com benoefskii@gmail.com - это главное условие допуска к тренировкам и придти на тренировку.

Прикрепленные файлы

Изменено: Kantemir - 08.10.2012 14:58:12

Форум  Мобильный | Стационарный