Как сохранить сладость поста Рамадана после его окончания

Сэстренка 26.05.2020 17:54:58
Сообщений: 9927
Как грустно было прощаться с Рамаданом! Никогда в жизни такого острого чувства не было, что уходит что-то очень ценное. Конечно, и раньше было сожаление какое-то, но чтобы чуть ли не физически ощущать, что уходит что-то очень важное, очень ценное, очень нужное, что уходит какая-то защита, надежда, и ты остаешься без защиты Рамадана, такого не было еще никогда. И как же я обрадовалась, когда увидела это видео от нашего земляка, авторитетного в мусульманском мире ученого, знатока Корана,

Как сохранить сладостное чувство имана в сердце, рассказывает Мухаммад Биджи улу Къарачайлы.




https://youtu.be/BFNSzsPgVWM

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Имялюбимоемое)) 28.05.2020 15:52:13
Сообщений: 8
Цитата

Сэстренка пишет:
Как сохранить сладостное чувство имана в сердце,

А как ты собралась его сохранить, если там его нет? Одна чёрная дыра с тараканами
ping 28.05.2020 20:37:54
Сообщений: 1101
Имялюбимоемое)),
А вот это ты зря(( оскорблять религиозные чувства, это удел невежд.. Прости, но здесь я не на твоей стороне... печалька ((
Изменено: ping - 28.05.2020 20:38:41
ping 28.05.2020 21:29:51
Сообщений: 1101
Человек рассудительный не пренебрегает размышлением, а безрассудный и гордый не содрогается от страха и после того, как сделал что-либо без размышления.
Amina K 30.05.2020 00:32:47
Сообщений: 336

1 0

Цитата

Сэстренка пишет:
Как грустно было прощаться с Рамаданом! Никогда в жизни такого острого чувства не было, что уходит что-то очень ценное. Конечно, и раньше было сожаление какое-то, но чтобы чуть ли не физически ощущать, что уходит что-то очень важное, очень ценное, очень нужное, что уходит какая-то защита, надежда, и ты остаешься без защиты Рамадана, такого не было еще никогда. И как же я обрадовалась, когда увидела это видео от нашего земляка, авторитетного в мусульманском мире ученого, знатока Корана,

Как сохранить сладостное чувство имана в сердце, рассказывает Мухаммад Биджи улу Къарачайлы.




https://youtu.be/BFNSzsPgVWM


Как давно я не была на форуме ... и тут сразу такая добрая тема попалась ...🤲🏻

Соглашусь с тобой... и что удивительно, очень легко и неожиданно быстро прошёл в этом году ораза ...
Изменено: Amina K - 30.05.2020 00:35:25
КёлКёз 30.05.2020 01:31:36
Сообщений: 1697

1 0

Цитата

Сэстренка пишет:
Как грустно было прощаться с Рамаданом! Никогда в жизни такого острого чувства не было, что уходит что-то очень ценное. Конечно, и раньше было сожаление какое-то, но чтобы чуть ли не физически ощущать, что уходит что-то очень важное, очень ценное, очень нужное, что уходит какая-то защита, надежда, и ты остаешься без защиты Рамадана, такого не было еще никогда. И как же я обрадовалась, когда увидела это видео от нашего земляка, авторитетного в мусульманском мире ученого, знатока Корана,

Как сохранить сладостное чувство имана в сердце, рассказывает Мухаммад Биджи улу Къарачайлы.


https://youtu.be/BFNSzsPgVWM


Систр❤ конечно же ты оживляешь форум)) Каждый раз, после большого перерыва в актуальном на первых позициях твои темы😎 все приходят и уходят, а ты всегда здесь😻 хранительница форума🌷Аллах разы болсун сеннге ❤

Тема, действительно, душевная) И, да) когда Рамадан заканчивается, охватывает сердце тоска и необъяснимое чувство страха. Но, я всегда стараюсь думать о том, какой милостью одарил нас Всевышний позволив прожить ещё один Рамадан! Это ведь целый месяц с бесчисленным количеством бонусов!)) Альхамдулилля🤲🏻💚
Изменено: КёлКёз - 30.05.2020 01:33:00

WE WERE BORN TO SHINE
*Чистые помыслы - добрые дела*

Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный