Хиджама

Хиджама

Самия 24.01.2016 23:05:10
Сообщений: 1628
Кому-нибудь кровопускание делали? это страшно? остаются ли после, рубцы на теле? стали ли вы чувствовать себя лучше?

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Самия 25.01.2016 21:55:14
Сообщений: 1628
Хиджама – это лечение кровопусканием, один из самых древнейших методов лечения разного рода болезней, который был известен еще до нашей эры.

Хиджама – ныне почти забытый, но по своей простоте и результативности совершенно гениальный способ избавиться от большинства болезней простым выводом грязной крови из организма.
Кровь - один из самых главных элементов человеческого организма. Она участвует во многих процессах, таких как транспортировка кислорода в клетки, транспортировка различных гормонов и питательных веществ, продуктов обмена. Кровь участвует в терморегуляции, она также регулирует водно-солевой баланс. И это еще далеко не все ее функции.

Не все знают, однако, что кровь в организме человека застаивается; по венам и артериям течет лишь часть всей крови организма. Остальная ее часть находится в резервах и ждет экстренных ситуаций, таких как кровотечение, интенсивная работа, гипоксия и др. Без движения кровь начинает «стареть», теряет свои качества, вбирает в себя все плохое, что поступает в организм благодаря неправильному питанию, грязному воздуху и воде, стрессам и т.д.

Хиджама – это как раз то, что помогает избавиться от застоявшейся грязной крови. То, чтокровопускание полезно для человеческого организма бесспорно и не подвергается сомнениям.

В чем же суть и секрет хиджамы?
Выпуская некоторую часть крови из организма, мы заставляем его включать резервно - восстановительные механизмы и вырабатывать новую кровь, которая улучшает общее состояние человека и даже помогает излечиться от многих болезней.

Кровопускание делается для профилактики и лечения следующих заболеваний:
, боли в спине, , пониженное и повышенное давление, ослабленный иммунитет, сужение и закупорка вен, боли в шеи и плечах, болезни головы, бесплодие, туберкулез легких, кожные болезни, боли в сердце, сахарный диабет, , мышечные боли, онемение мышц рук и ног, ревматизм, паралич тела, плохое зрение, глазное давление, слезливость, плохой слух, гайморит, судороги,мужские и женские воспаления , и т.д.

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Самия 25.01.2016 21:58:16
Сообщений: 1628
хотела выложить фото процедуры, со словами слабонервным не смотреть, передумала, чтобы не пугать. :)

Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный