тем кто интересуются признаками судного дня

тем кто интересуются признаками судного дня

под тенью сабель 16.12.2013 00:54:56
Сообщений: 1121
не давно читал интересную статью про расположение стены оберегающих от яджудж и маджудж (гог и магог) вот ссылка на статью. http://golosislama.ru/news.php?id=4874
под тенью сабель 16.12.2013 00:57:23
Сообщений: 1121
там же один пользователь оставил комментарии к статье, мол один брат с кчр ему рассказал про парня который видел во сне сон, в котором он попал в окружение пророков алейхи салам, они спросили его нацию, он ответил карачай, они сказали что не знают такого народа, тогда он подошел к нашему пророку саллялаху алейхи салам, и он сказал что этот народ (карачай) яджудж и маджуд первым уничтожат. сны видят разные и как мы знаем они от шайтанов такие сны. но не те сны в которых пророки. интересно стало.
Изменено: под тенью сабель - 16.12.2013 00:58:50
Шиповник 16.12.2013 03:09:30
Сообщений: 755
Цитата
под тенью сабель пишет:
там же один пользователь оставил комментарии к статье, мол один брат с кчр ему рассказал про парня который видел во сне сон, в котором он попал в окружение пророков алейхи салам, они спросили его нацию, он ответил карачай, они сказали что не знают такого народа, тогда он подошел к нашему пророку саллялаху алейхи салам, и он сказал что этот народ (карачай) яджудж и маджуд первым уничтожат. сны видят разные и как мы знаем они от шайтанов такие сны. но не те сны в которых пророки. интересно стало.
Не знаю почему я как это почитала слезы навернулись ... Аллах амандан сакласын бизни

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
KavkazM 16.12.2013 03:19:34
Сообщений: 2978
под тенью сабель пишет:
Цитата
там же один пользователь оставил комментарии к статье, мол один брат с кчр ему рассказал про парня который видел во сне сон, в котором он попал в окружение пророков алейхи салам, они спросили его нацию, он ответил карачай, они сказали что не знают такого народа, тогда он подошел к нашему пророку саллялаху алейхи салам, и он сказал что этот народ (карачай) яджудж и маджуд первым уничтожат. сны видят разные и как мы знаем они от шайтанов такие сны. но не те сны в которых пророки. интересно стало.
слышал немного в другой интерпретации ,что тот парень видел двух пророков Мухаммада и Мусу (мир им) .И Муса (мир ему ) спросил посланника Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует ) знаешь ли ты такой народ Къарачай и он (мир ему ) ответил ,это первый народ из моей общины ,который уничтожат Яджудж и Маджудж.Хочу спросить разговор идет,а на сколько это достоверно и кто-нибудь знает этого человека.
А на счет того,что это произойдет на Кавказе ,приводится во многих достоверных толкованиях ,как одна из версий и описывается Эльбрус!

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
под тенью сабель 16.12.2013 19:06:45
Сообщений: 1121
Цитата
Шиповник пишет:
Цитата
под тенью сабель пишет:
там же один пользователь оставил комментарии к статье, мол один брат с кчр ему рассказал про парня который видел во сне сон, в котором он попал в окружение пророков алейхи салам, они спросили его нацию, он ответил карачай, они сказали что не знают такого народа, тогда он подошел к нашему пророку саллялаху алейхи салам, и он сказал что этот народ (карачай) яджудж и маджуд первым уничтожат. сны видят разные и как мы знаем они от шайтанов такие сны. но не те сны в которых пророки. интересно стало.
Не знаю почему я как это почитала слезы навернулись ... Аллах амандан сакласын бизни
да что поделать что суждено то и будет,
под тенью сабель 16.12.2013 19:08:39
Сообщений: 1121
Цитата
KavkazM пишет:
под тенью сабель пишет:
Цитата
там же один пользователь оставил комментарии к статье, мол один брат с кчр ему рассказал про парня который видел во сне сон, в котором он попал в окружение пророков алейхи салам, они спросили его нацию, он ответил карачай, они сказали что не знают такого народа, тогда он подошел к нашему пророку саллялаху алейхи салам, и он сказал что этот народ (карачай) яджудж и маджуд первым уничтожат. сны видят разные и как мы знаем они от шайтанов такие сны. но не те сны в которых пророки. интересно стало.
слышал немного в другой интерпретации ,что тот парень видел двух пророков Мухаммада и Мусу (мир им) .И Муса (мир ему ) спросил посланника Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует ) знаешь ли ты такой народ Къарачай и он (мир ему ) ответил ,это первый народ из моей общины ,который уничтожат Яджудж и Маджудж.Хочу спросить разговор идет,а на сколько это достоверно и кто-нибудь знает этого человека.
А на счет того,что это произойдет на Кавказе ,приводится во многих достоверных толкованиях ,как одна из версий и описывается Эльбрус!
может тот парень кому рассказали сон понял чуть по другому не знаю там он написал что попал в общество пророков спросили его о нации он сказал карачай, они сказали что не знают такого народа, тогда подошел к нашему пророку с а с и он сказал что этот народ первым уничтожат яджудж и маджуд если это все правда если действительно видел сон (кошак этмей) то стоит задуматься очень интересно
Изменено: под тенью сабель - 16.12.2013 19:08:55
Mingi-Tau 17.12.2013 13:59:05
Сообщений: 117
Сейир затла жазасыз... Кавказ - не заманда да кесине эс бёлюп тургъанды тюрлю-тюрлю халкълары бла, бу заманда да бир занында къалмаз...
Эрттерякъ сунмаймысыз ол эки халкъны чыгъарыгъына? :финкинг: Мен сунган бир уллу уруш болургъа керекди ала чыгъардан алгъа, ансы шёндюгю шкокла, автоматла, ядерный ракетала бла тохтаталмазча зат болмаз жер башында. "Къамаланы заманы" къайтырыкъ сунама ол кезиуде.

Над головой созвездия мигают.
И руки сами тянутся к огню...
Как страшно мне, что люди привыкают,
открыв глаза, не удивляться дню!
под тенью сабель 17.12.2013 20:19:14
Сообщений: 1121
Цитата
Mingi-Tau пишет:
Сейир затла жазасыз... Кавказ - не заманда да кесине эс бёлюп тургъанды тюрлю-тюрлю халкълары бла, бу заманда да бир занында къалмаз...
Эрттерякъ сунмаймысыз ол эки халкъны чыгъарыгъына? Мен сунган бир уллу уруш болургъа керекди ала чыгъардан алгъа, ансы шёндюгю шкокла, автоматла, ядерный ракетала бла тохтаталмазча зат болмаз жер башында. "Къамаланы заманы" къайтырыкъ сунама ол кезиуде.
багъалы малкъар къарнашым бир зат тилеиим , бундан ары, мен англарча бир джаз, джазгъан заманда,) англайма если разговорная речь то можно по привычке и диалект такой через з говорить и сунмаймыса шондю итп говорить. ну когда пишешь можно же подумать как написать так что бы другие прочли, мен англагъанга кёре сен айтхан, АВТОМАТ РАКЕТА ЯДЕРНЫЙ ОРУЖИЯБЛА ТЫЯРУКЪБЫЗ МЫ ДЕЙСЕ? бир затда эталлыкъ тюлбюз, миллетлебла къурутурукъла джер юсюнден ала, численность в 9 раз больше чем численность всех людей и джиннов вместе взятых будет. вот и считай. во вторых, это знамение конца света будет, после ад даджаля и после второго пришествия пророка исы ( мир ему) пророк иса ( мир ему) сделает дуа и Всевышний уничтожит эти два народа посредсвом червей. которые сожрут их.... они крупные, телослоежнием, маленькие ростом, уши большие да так что тело можно закрыть.... и где то стеной ограждены от всего остального мира, то что это место где они ограждены это кавказ на 90% уверены исламские ученые многие.... мен окъугъанга кёре.... а вот наш соотчественник видел сон (ну это всего лишь сон если это правда) ну он видел пророков и наш пророк (с а с) сказал что народ Карачай будет первым уничтожен этими народами (яджуд и мадудж) ты сначало ознакомься про них брат.. почитай хадисы кто они
Изменено: под тенью сабель - 17.12.2013 20:20:08
Mingi-Tau 18.12.2013 18:47:52
Сообщений: 117
Цитата
багъалы малкъар къарнашым бир зат тилеиим , бундан ары, мен англарча бир джаз, джазгъан заманда,) англайма если разговорная речь то можно по привычке и диалект такой через з говорить и сунмаймыса шондю итп говорить. ну когда пишешь можно же подумать как написать так что бы другие прочли,
Мен да къарацайлыла "дж" деп жазчала анга ушаш болама)))

под тенью сабель, окъугъанма мен аланы юсюнден ол сен бергени да, эм ары бери табханымы.. Айтханымы къысхасы - бу жашауда кеси алына бир зат да болуп къалмайды. Сезючюн, файхамбарла кёкден кеслери алына тюшюп къалмайдыла да? Кеслерине ушаш адамла ичинден чыгъадыла. Все происходит очень продуманно и в соответствующее время. То есть из неоткуда ничего не появляется и ничего не исчезает, всегда есть сопутствующие явления. Аллах аны билип эте болур. Ну не вписываются они в наше время, должно случиться что-то переломное... Аллах аны иги биле болур.

Р.С. Это лишь мое скромное мнение))

Видео по теме.
Загрузка плеера

Над головой созвездия мигают.
И руки сами тянутся к огню...
Как страшно мне, что люди привыкают,
открыв глаза, не удивляться дню!
под тенью сабель 18.12.2013 20:18:20
Сообщений: 1121
Цитата
Mingi-Tau пишет:
Цитата
багъалы малкъар къарнашым бир зат тилеиим , бундан ары, мен англарча бир джаз, джазгъан заманда,) англайма если разговорная речь то можно по привычке и диалект такой через з говорить и сунмаймыса шондю итп говорить. ну когда пишешь можно же подумать как написать так что бы другие прочли,
Мен да къарацайлыла "дж" деп жазчала анга ушаш болама)))

под тенью сабель, окъугъанма мен аланы юсюнден ол сен бергени да, эм ары бери табханымы.. Айтханымы къысхасы - бу жашауда кеси алына бир зат да болуп къалмайды. Сезючюн, файхамбарла кёкден кеслери алына тюшюп къалмайдыла да? Кеслерине ушаш адамла ичинден чыгъадыла. Все происходит очень продуманно и в соответствующее время. То есть из неоткуда ничего не появляется и ничего не исчезает, всегда есть сопутствующие явления. Аллах аны билип эте болур. Ну не вписываются они в наше время, должно случиться что-то переломное... Аллах аны иги биле болур.

Р.С. Это лишь мое скромное мнение))

Видео по теме.



Загрузка плеера
да может времена поменяются и техники не будет . один Аллах знает
KavkazM 18.12.2013 21:20:54
Сообщений: 2978
Mingi-Tau пишет:
Цитата
Видео по теме.
У арабов вроде не было пророков ,кроме двух Исмаил (мир ему) и посланник Аллаха Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует ), их отвергали ,но только в начале и не убили .А Исмаила (мир ему ) ,вроде приняли и у них была религия Ибрахима (мир ему) - Единобожие (Ханифия) ,которую они придерживались ,до того пока один из арабов не поставил идола в Каабе , глава одного из родов Хузаа - Амр Ибн Люхей . Первым идолом, которого он поставил, был Хубал, привезенный им из Сирии, позже он окружил его другими. Постепенно в Каабе было собрано множество идолов, и среди арабов распространилось идолопоклонничество. Первоначальная религия Ибрахима была ими оставлена,вплоть до рождения посланника Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует ),то есть до года Слона,когда Аллах Свят Он и Велик уничтожил войско Абраха ибн Ащрам.После этого случая, они снова вернулись к религии Ибрахима (мир ему ) на некоторое время.
Может он имел ввиду иудеев?

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
под тенью сабель 18.12.2013 21:25:11
Сообщений: 1121
Цитата
KavkazM пишет:
Mingi-Tau пишет:
Цитата
Видео по теме.
У арабов вроде не было пророков ,кроме двух Исмаил (мир ему) и посланник Аллаха Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует ), их отвергали ,но только в начале и не убили .А Исмаила (мир ему ) ,вроде приняли и у них была религия Ибрахима (мир ему) - Единобожие (Ханифия) ,которую они придерживались ,до того пока один из арабов не поставил идола в Каабе , глава одного из родов Хузаа - Амр Ибн Люхей . Первым идолом, которого он поставил, был Хубал, привезенный им из Сирии, позже он окружил его другими. Постепенно в Каабе было собрано множество идолов, и среди арабов распространилось идолопоклонничество. Первоначальная религия Ибрахима была ими оставлена,вплоть до рождения посланника Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует ),то есть до года Слона,когда Аллах Свят Он и Велик уничтожил войско Абраха ибн Ащрам.После этого случая, они снова вернулись к религии Ибрахима (мир ему ) на некоторое время.
Может он имел ввиду иудеев?
вообще много противоречии есть в отношении яджудж маджуд. некоторые говорят они маленькие ростом и большие уши да так что можно тело закрыть и если это правда то не какие они не люди а другие сушества, да я в сомнениях насчет того что они люди как они под землей живут тогда? чем питаются? если их милиарды. значит у них там города есть подземные. если есть то у людей такая техника щас что заметят шум ядра земного а их то за 5 сек вычеслилили бы даже если они под эльбрусом ..... а некоторые говорят что это люди ... и те и другие приводят хадисы... а в простонародие думают что они карлики... эртде къарачай джаш аны эштиб айтхандыда)) "паялникбла кююдюрюб барыма мен аланы деб" ;) )))))))))))))
Изменено: под тенью сабель - 18.12.2013 21:26:08
alan111 23.12.2013 03:16:04

1 1

под тенью сабель, Должен вам сказать что мистика все то что вы пишете.. в действительости же яджудж маджуд (гог и магог) это народы которые будут населять четыре конца земли(число их как песок морской) они окружат город святых но Всевышний сожгет их послав огонь с неба а дъявола(предводителя их) свяжет и бросит в озеро огненное
KavkazM 23.12.2013 03:29:31
Сообщений: 2978
под тенью сабель пишет:
Цитата
вообще много противоречии есть в отношении яджудж маджуд. некоторые говорят они маленькие ростом и большие уши да так что можно тело закрыть и если это правда то не какие они не люди а другие сушества, да я в сомнениях насчет того что они люди как они под землей живут тогда? чем питаются? если их милиарды. значит у них там города есть подземные. если есть то у людей такая техника щас что заметят шум ядра земного а их то за 5 сек вычеслилили бы даже если они под эльбрусом ..... а некоторые говорят что это люди ... и те и другие приводят хадисы... а в простонародие думают что они карлики... эртде къарачай джаш аны эштиб айтхандыда)) "паялникбла кююдюрюб барыма мен аланы деб" )))))))))))))
Если до нас дошли аяты и хаидсы в которых указывается ,что они под землей ,значить это так и в это нужно верить,если на нет это нет других доказательств.И также говорится в хадисах ,что они потомки Адама (мир ему).

alan111 пишет:
Цитата
под тенью сабель, Должен вам сказать что мистика все то что вы пишете.. в действительости же яджудж маджуд (гог и магог) это народы которые будут населять четыре конца земли(число их как песок морской)они окружат город святых но Всевышний сожгет их послав огонь с неба а дъявола(предводителя их) свяжет и бросит в озеро огненное
Но вот это точно вымысел и этого в исламе нет!Они выйдут с одного места и заселят всю землю .И также есть ясные хадисы в которых говорится ,что Иса (мир) ему с своим войском спрячется от них на горе и попросит у Аллаха, чтоб он их уничтожил и Аллах пошлет червей ,которые будут кусать их в шеи и они от этого все умрут. И их трупы будут валятся по всей земле и от их зловония ,кто остался жив не смогут дышать и Иса (мир ему) воззовет к Аллаху второй раз и пойдет сильный дождь , который смоет их трупы.

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
Малина 23.12.2013 03:42:17
Цитата
KavkazM пишет:
Но вот это точно вымысел и этого в исламе нет!Они выйдут с одного места и заселят всю землю .
Я где-то читала, что из каждой одной тысячи людей 999 будут из этого племени, и только один спасется от огня.
KavkazM 23.12.2013 03:59:31
Сообщений: 2978
МалЬВина пишет:
Цитата
Я где-то читала, что из каждой одной тысячи людей 999 будут из этого племени, и только один спасется от огня.
Об этом говорится в хадисе ,что в день сюда Адама (мир ему ) призовут и скажут ему ,введи из своей общины 999 людей в огонь и одного в рай .И эти 999 будут из числа Яджуджа и Маджуджа и неверующих ,которые не уверовали в пророков (мир им ) ,когда они к ним приходили.

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
alan111 23.12.2013 04:47:08

1 1

KavkazM, Таков путь к истине, кто то верит в одно а кто то в другое и сколько ни жил бы человек на земле всегда будут споры и разногласия. Одни кричат их вера правильная другие же доказывают обратное а кто то отойдя от полемики усиленно старается быть угодным Богу
KavkazM 23.12.2013 05:08:51
Сообщений: 2978
alan111 пишет:
Цитата
KavkazM, Таков путь к истине, кто то верит в одно а кто то в другое и сколько ни жил бы человек на земле всегда будут споры и разногласия. Одни кричат их вера правильнаядругие же доказывают обратное а кто то отойдя от полемики усиленно старается быть угодным Богу
А ну если ты христианин ,это твое дело ,что касается с точки зрения ислама ,это будет ин щаа Аллах именно так,а если ты мусульманин ,то приведи свои доводы .)))И исходя из хадисов будет ясно ,кто прав ,а кто нет ,за чем спорить.

Однажды,один из праведников наставляя своего сына сказал: Будь с людьми подобно плодоносному дереву, когда в него кидают палки и камни ,оно отвечает наилучшим,спелыми плодами.
alan111 23.12.2013 05:13:44

1 1

KavkazM, ты прав..а я применю право отказатся от всех прав, так будет лучше
Mingi-Tau 06.04.2014 19:47:26
Сообщений: 117
Передается от Фатимы бинт Къайс, да будет доволен ею Аллах: "Я услышала призыв глашатая Посланника Аллаха (алейхи саляту уа салям), который произнес: "Общая молитва!" Я направилась в мечеть, где помолилась с посланником Аллаха ( алейхи саляту уа салям). Я была среди женщин, ряд которых располагался сразу за рядами мужчин. Когда Посланник Аллаха ( алейхи саляту уа салям), закончил молитву, он сел на минбар и он улыбался. Он сказал: "Пусть каждый останется на том месте, где он молился". Затем он спросил: "Знаете-ли вы зачем я вас собрал?" Люди ответили: "Аллах и Его Посланник знают лучше." Он сказал: "Клянусь Аллахом, я не собрал вас вместе ради призыва или предупреждения, однако я созвал вас из-за Тамима ад-Дари, христианина, принявший Ислам, который дал клятву верности и поведал мне рассказ, который совпадает с тем, что я сообщил вам о ложном Мессии(Массихи Даджаль). Он рассказал мне, что поплыл на корабле вместе с тринадцатью мужчинами из племен Лахм и Джузам. Волны носили их в море в течении месяца. Затем, во время захода солнца их вынесло к какому-то острову.Они сели в лодки и поплыли на остров,на котором встретили животное,покрытое такими густыми волосами,что невозможно было различить, где у него передняя часть, а где задняя. Они сказали: "Горе тебе,кто ты?" Оно ответило: "Я аль-Джассаса". Они сказали: "Что такое аль-Джассаса?" Оно ответило: "О люди ступайте к тому человеку в монастыре ибо он очень хочет узнать вас." Он(Тамим ад-Дари)сказал: "Когда оно назвало нам этого мужчину, мы испугались что это животное могло быть дьяволом. Он продолжил: "Мы поспешили отправиться в монастырь, где нашли самого большого человека какого мы когда-либо видели. Он был закован в цепи, его руки были привязаны к шее, а ноги от колен до щиколоток закованы в железные кандалы". Мы сказали: "Горе тебе,кто ты?" Он ответил: "Скоро вы узнаете кто я, поведайте мне о себе". Мы сказали: "Мы люди из Аравии . Мы плыли на корабле , затем море взбушевалось и волны носили нас в течении месяца, после нас вынесло к твоему острову. Мы сели в лодки и высадились на этом острове. Потом нам повстречалось животное, которое было покрыто такими густыми волосами, что невозможно отличить его переднюю часть от задней. Мы сказали: "Горе тебе,кто ты?" Оно ответило:"Я аль-Джассаса". Мы спросил: "Что такое Аль-Джассаса?" Оно сказало: "Ступайте к тому человеку в монастырь ибо он очень хочет знать о вас". Поэтому мы поспешили к тебе,опасаясь,что это животное могло быть дьяволом". Он(то есть прикованный человек) сказал:"Расскажите мне о финиковых пальмах Байсана." Мы спросил: "Что ты хочешь узнать о них?" Он сказал: "Я спрашиваю, эти пальмы дают плоды?" Мы ему ответили:"Да." Он сказал: "Поистине скоро они перестанут давать плоды." Затем он сказал: "Расскажите мне об озере ат-Табарийа." Мы спросили: "Что ты хочешь знать о нём?" Он сказал: "Есть-ли в нём вода?" Мы ему ответили: "В нём много воды". Он сказал: "Поистине скоро оно высохнет." Затем он сказал: "Расскажите мне об источнике Зу'ар"(который находится на юге Сирии). Мы спросили: "Что ты хочешь знать о нём? "Он сказал: "Есть-ли в этом источнике вода? Используют-ли люди его воду для орошения?" Мы ему ответили: "Да,в нём много воды и люди используют его воду для орошения". Он сказал: "Расскажите мне о Пророке неграмотных, что он сделал?" Мы сказали: "Он покинул Мекку и поселился в Медине". Он спросил: "Арабы с ним воюют?". Мы ответили: "Да". Он спросил: "Как же он с ними обошелся?" И мы рассказали ему, что он (т.е Пророк(алейхи саляту уа салям)) одержал верх над проживавшими рядом арабами и они последовали за ним. Он спросил нас: "Это действительно случилось? "Мы ответили: "Да". Он сказал: "Поистине , для них лучше следовать за ним, а я вам поведаю о себе. Я Массих(Даджаль) и поистине скоро мне будет разрешено выйти. Я выйду и буду ходить по земле и не оставлю ни одного поселения, которые бы я не посетил в течении 40 дней, кроме Мекки и Медины. Эти два города запрещены для меня. Всякий раз когда я попытаюсь войти в один из них, меня встретит ангел с обнаженным мечом в руке, не позволяя мне войти. Поистине там с каждого прохода есть ангел, который охраняет их". Фатима бинт Къайс сказала: "Посланник Аллаха(алейхи саляту уа салям), затем сказал нам, стуча своим посохом по минбару: "Это Тайба, это Тайба, это Тайба", имея ввиду Медину."Рассказывал-ли я вам о подобном прежде?" Люди сказали: "Да". Он сказал: "Поистине, мне понравился рассказ Тамима, потому что это соответствует с тем, что я вам рассказывал о нём (Даджале), а так же о Мекке и Медине. Не находится-ли он(Даджаль) в Сирийском море (Средиземное море) либо в Йеменском море(Аравийское море)? Нет же, он находится на востоке, он находится на востоке" и он указал рукой о восток. Фатима сказала: "Я запомнила это от Посланника Аллаха (алейхи саляту уа салям).

( Хадис достоверный ,передал Муслим в своем "Сахихе",2942.Так же его передали ученые в своих книгах,с путем передачи от Фатимы бинт Къайс,да будет доволен ею Аллах.Ат-Тирмизи,сказал в"Аль-Джамиа ас-Сахиха"(2253):"Этот хадис-сахих г'ариб"Сказал Ибн Абд аль-Барр в "Аль-Истизкар"(7/338):"Сахих с точки зрения иснада и содер-я"


http://youtu.be/lUVMNbKxJn8
Изменено: Mingi-Tau - 06.04.2014 20:22:41

Над головой созвездия мигают.
И руки сами тянутся к огню...
Как страшно мне, что люди привыкают,
открыв глаза, не удивляться дню!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный