Флудильня для братьев и сестёр мусульман!

StudioImran 13.11.2010 15:44:38
как то не вернули нашу флудильну) уже во второй раз) а мы пойдём другим путём.

Ассаламу алейкум братья и сёстры!) флудитеж на здоровье!

Ответы

Mansur 26.07.2014 02:25:39
Сообщений: 1698
Цитата

бездушный кролик пишет:
Mans,А что за шутка была ?Тели шутка болса эсинги аудурукъма))))))Опыт есть уже у меня))))

)))) да уже поздно) опоздала ты))) малинага сор)

*
Mansur 26.07.2014 02:25:59
Сообщений: 1698
претендер) буенос ночас солнышко

*
бездушный кролик 26.07.2014 02:26:22
Сообщений: 14960
Pretender,Сау кел друг))))Манга обижатьсямы этип тураса?)))Прасти меня))))просто тебя долго не было))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 26.07.2014 02:29:05
Сообщений: 14960
Цитата
Малина пишет:
къуру Претендер ючюн ачарыкъ болурма, ачсам))))
Ач ач)))))мен ачсам бир тутхан кюнюм да опять кетериме да къоярма :гыы:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Малина 26.07.2014 02:30:11
Цитата
бездушный кролик пишет:
Цитата
Малина пишет:
къуру Претендер ючюн ачарыкъ болурма, ачсам))))
Ач ач)))))мен ачсам бир тутхан кюнюм да опять кетериме да къоярма
да билеме)))

Цитата
Mansur пишет:
малинага сор)

не читаю я эту тему.
бездушный кролик 26.07.2014 02:30:23
Сообщений: 14960
Цитата
Mansur пишет:
)))) да уже поздно) опоздала ты))) малинага сор
Айт кесинг)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 26.07.2014 02:32:32
Сообщений: 14960
Жилятайыммы сизни да?(((



ИСТОРИЯ, КОТОРАЯ ЗАДЕНЕТ ТВОЁ СЕРДЦЕ...Прочтите...

В не раз уже заштопанном халате,из яркого цветного волокна,в больничной переполненной палате,стоит старушка, плачет у окна.Её уже никто не утешает,все знают о причине этих слёз.
Соседок по палате навещают, а ей, лишь раз, сынок халат привёз.Про тапочки забыл, сказал смущённо:
— Я завтра привезу… Потерпишь, мать?
— Конечно, потерплю. Я ж на перинке и в шерстяных носках могу лежать.Куда мне тут ходить? Простора мало.Покушать санитарки принесут.Меня болезнь настолько измотала, что мне б лишь полежать, да отдохнуть...
Вздохнул сынок, отвел глаза в сторонку:
— Тут… Понимаешь…Дело есть к тебе…Всё это очень путано и тонко…Но ты не думай плохо обо мне!Квартира у тебя стоит пустая, и мы с женой подумали о том, что ты то там, то тут… Одна… Больная…Поправишься — к себе тебя возьмём!И внуки будут рады, ты же знаешь!Они души в тебе не чают, мать! Всё!Решено! Ты к нам переезжаешь!Твою квартиру будем продавать!
Достал бумаги, молвил без сомненья:
-Я все продумал, мне доверься, мам…Как только мы увидим улучшения, отсюда сразу жить поедешь к нам.
Что скажешь тут? Он сын ей, кровь родная…А внуки- ради них и стоит жить!И подписала, не подозревая, как все на самом деле обстоит.Проходят дни, проходят и недели…Сынка все нет. И вряд ли он придёт.Старушку тешали и жалели…Но кто же и чего тут не поймет?А с каждым днём старушка всё слабеет,и по ночам все чаще снится сон, как кашку по утрам сыночку греет, но плачет и не хочет кушать он.И первые шаги сынка-малышки,и слово, что сказал он в первый раз, и первые царапины и шишки, и детский сад, и школа- первый класс…Врачи молчат, стараясь что есть силы,хоть как-то ей страданья облегчить.
А родственники строго запретили,старушке про диагноз сообщить.Она не знает, что больница эта- не городской простой стационар, что шансов на поправку больше нету…Но, для нее незнанье-не кошмар.Табличка «Хоспис» на стене у входа,ей ни о чём плохом не говорит.На странные слова давно уж мода,и нужно ли кого за то винить?Она не знает, что сынок исправно,
звонит врачам, в неделю раза два:
— Вы ж говорили- умирает… Странно…Что до сих пор она ещё жива…Она жива. Она всё ждет и верит, что сын придёт, обнимет, объяснит, откроются сейчас палаты двери, она же всё поймёт и всё простит.С последних сил встаёт она с кровати.
Держась за стенку, подойдёт к окну.Насколько ей ещё терпенья хватит,так верить безразличному сынку? Она готова до конца стараться.И сил, что нет, она должна найти.Вдруг он придёт? Она должна дождаться!Придёт…Ну как он может не придти?
Стоит и плачет… Ждёт от сына вести…На небо лишь посмотрит невзначай,и теребит рукой нательный крестик-Мол,подожди, Господь, не забирай!

Не стоит ни когда забывать о самых близких тебе людях,они дали тебе жизнь,воспитали ,вырастили..Благодаря им ,ты сейчас живешь! Они твои родители,твоя кровь!
У тебя есть два варианта :
1-это поделиться с друзьями,и тем самым пожелать здоровья и благополучия своим родителям...
и 2- проигнорировать,дабы эта история не коснулась твоего сердца..
Лично я,выбираю "первый"!



Мне н

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Малина 26.07.2014 02:34:34
козел
Малина 26.07.2014 03:01:06
Цитата
Pretender пишет:
доброй ночи..
къайт ызына, къызы)) порву как тузик тряпку любого, кто тебя обидит)
Pretender 26.07.2014 04:27:55
Сообщений: 5279
Mansur, расскажи стори про возвращение домой в полвторого ночи..небось..есть в котомке.. ))

бездушный кролик, сау бол, дружище..))
ишлеген эте эдим, Кролег..а ты меня не дождалась..(( что с темой было не так..?

Малина, щас..достану свои списки..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
saffas 26.07.2014 05:53:24
Цитата
Малина пишет:
къайт ызына, къызы)) порву как тузик тряпку любого, кто тебя обидит)
хотел бы попросить об одном исключении.))
Mansur 26.07.2014 07:06:45
Сообщений: 1698
Pretender,
да я бы и рад рассказать) но нужно понять о каком полвтором речь идет? ) я в рамадан частенько так приходил домой. А если не в Рамадан то какой случай имеешь ввиду)))?) твои намеки меня убивают) одноклассникледе бир иги подругам бар эди, прям анга ушайса)

*
Малина 26.07.2014 10:07:57
Цитата
saffas пишет:
Цитата
Малина пишет:
къайт ызына, къызы)) порву как тузик тряпку любого, кто тебя обидит)
хотел бы попросить об одном исключении.))
ты по определению не можешь попасть в такой список))))
бездушный кролик 26.07.2014 12:56:04
Сообщений: 14960
Цитата
Pretender пишет:
сау бол, дружище..))
ишлеген эте эдим, Кролег..а ты меня не дождалась..(( что с темой было не так..?
Да не этеим? :pardon: Аллай адамма)))С глаз долой из сердца вон)(с) :))))

Сен чаще келе тур )))работа не волк в лес не убежит(с)

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Mansur 26.07.2014 13:00:33
Сообщений: 1698

1 0


*
Mansur 26.07.2014 13:26:53
Сообщений: 1698

*
бездушный кролик 26.07.2014 14:41:35
Сообщений: 14960
Mansur, нек кетердинг?))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Mansur 26.07.2014 18:18:29
Сообщений: 1698
Цитата

бездушный кролик пишет:
Mansur, нек кетердинг?))


видео кетиб ми турады???
Мен кетермегенме! Сейирлик. Компха келсем атарма энта)

*
Pretender 26.07.2014 21:45:44
Сообщений: 5279
Цитата

saffas пишет:
ЦитатаМалина пишет:
къайт ызына, къызы)) порву как тузик тряпку любого, кто тебя обидит)
хотел бы попросить об одном исключении.))

опять за старое..?))

Mansur, какие намеки..любой рассказ давай..))
не я это..скажи фио..посмотрю хоть..))
убиваешь веру в свою уникальность..

Цитата

Малина пишет:
ты по определению не можешь попасть в такой список))))

он меток..ууакъ чачакъ эт..))

бездушный кролик, вон оно как..бездушно.. )) ну ладно я.. а тема-то при чем..?))

работа - волк..может и в лес уволочь..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Малина 26.07.2014 22:21:43
Pretender,
ол биринчи тиледи.прости)
Mansur 26.07.2014 22:32:50
Сообщений: 1698
Pretender,
)суусабтан еле турама) башым ишлеймейди бир кесек) холодильникте коллекционный колам))) тезалмаймаааа

*
бездушный кролик 26.07.2014 23:21:48
Сообщений: 14960
Цитата
Pretender пишет:
вон оно как..бездушно.. )) ну ладно я.. а тема-то при чем..?))

работа - волк..может и в лес уволочь..))
тема не причем)))настроением минусха кетсе)))у меня бывает такое)))Помнишь?Как ваш авторитет упал...)))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 26.07.2014 23:23:53
Сообщений: 14960
Цитата
Mansur пишет:
видео кетиб ми турады???
Мен кетермегенме! Сейирлик. Компха келсем атарма энта)

Уже жериндеди)))

Мен бюгюн башымдан ёлюп къалыем((пришлось дарман ичерге((тезалмадым((

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Mansur 26.07.2014 23:55:48
Сообщений: 1698
бездушный кролик,
Аллах болушсун. Ауурусанг не этериксе. Ачханда этериксе. Байрамдан сора эндиги оразагъа дери бир кюн ючюн бир кюн туттунг джетеди)

*
бездушный кролик 27.07.2014 00:33:10
Сообщений: 14960
Да тутарма Аллах айтса))Фитириммида бердим)) :)

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Pretender 27.07.2014 01:20:27
Сообщений: 5279
Малина,
Цитата

Малина пишет:
Pretender,
ол биринчи тиледи.прости)

никому нельзя верить..

Mansur, имя..Мансур..имя..))

бездушный кролик, эх..Кролег..вот и пиши после этого..старайся..))
а что с КавказМ..удален вместе с темой..?))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Mansur 27.07.2014 01:36:03
Сообщений: 1698
Цитата

бездушный кролик пишет:
Да тутарма Аллах айтса))Фитириммида бердим))

Аллах къабыл этсин)
менда бергенме фитирими

*
Mansur 27.07.2014 01:37:40
Сообщений: 1698
Pretender,
))) легко)
бегеулов алибек аликович
alibek begeul

*
Pretender 27.07.2014 01:40:52
Сообщений: 5279
Mansur, вы с подругой полные тезки..?))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Mansur 27.07.2014 01:48:43
Сообщений: 1698
Цитата

Pretender пишет:
Mansur, вы с подругой полные тезки..?))

о какой подруге речь солнце?)

*
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный