Гъость [в_шкафу] похитил невесту!))) Алгъышлайбыз!)))

Totur_Ram 27.10.2017 04:29:20
Сообщений: 5904
Казалось бы, такой сдержанный, веселый и жизнестойкий человек, но - нет))) Стоило ей слегка улыбнуться, и наш Гъуэсто уже потерял голову, сон, аппетит, пространство, время, коней, быков...)))

Адиль :дайпять: бла келинчик :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: , алгъышлайбыз!!! Аллах толу юйдегили этсин!!! Насыб, саулукъ, берекет ийсин! Сабийлени, туудукъланы, къууанч кюнлени кёб берсин! Эм иги муратларыгъызны къабыл этсин! :ялучший:

В подарок - песня)))

:серенада:
Тылмач 27.10.2017 11:50:17
Сообщений: 1392

1 0

OOO, машаЛлах! :браво: :превед: :браво:
Мен да алгъышлагъа къошулама: ийман, насыб, къууанч башха хар тюрлю ашлыхылыкъны буюрсун сизге Аллаху Тагъаля! (форумда да кёрюне турургъа!))) :нупажалста:

Келинчик ким эм къайдан болгъаны бек англашылмады Рамазанны джазыуундан, форум бла байламлы болгъанча бир магъана чыгъады)) алаймыды?? :думаю:
Изменено: Тылмач - 27.10.2017 11:52:27
бездушный кролик 27.10.2017 13:22:07
Сообщений: 14960
Цитата
Totur_Ram пишет:
Казалось бы, такой сдержанный, веселый и жизнестойкий человек, но - нет))) Стоило ей слегка улыбнуться, и наш Гъуэсто уже потерял голову, сон, аппетит, пространство, время, коней, быков...)))
Э,Рамазан,не мог он жениться бизден букьдуруп)))))))Друг так не поступает!))Я не верю!)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 27.10.2017 17:59:37
Сообщений: 9927
Цитата
бездушный кролик пишет:
Э,Рамазан,не мог он жениться бизден букьдуруп)))))))Друг так не поступает!))Я не верю!)))
Я тоже жду, пока Катик отпишется))) , пока не верю)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Totur_Ram 28.10.2017 02:33:52
Сообщений: 5904
бездушный кролик, По-моему, Ваш ник на Вас плохо влияет))) Какой моральный человек будет в такой ответственный момент думать о чем-то и ком-то еще?))) ТАм же глубинные переживания, зашкаленные чувства, а не какой-то холодный рассчет и дума о последствиях)))))
бездушный кролик 28.10.2017 14:00:18
Сообщений: 14960
Цитата
Totur_Ram пишет:
бездушный кролик , По-моему, Ваш ник на Вас плохо влияет))) Какой моральный человек будет в такой ответственный момент думать о чем-то и ком-то еще?))) ТАм же глубинные переживания, зашкаленные чувства, а не какой-то холодный рассчет и дума о последствиях)))))
Тем более)))Вдруг помущь нужна))))))))
какие чувства у взрослого человека?)))))кюльдюрме)))друзья важнее!

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Фантомас 28.10.2017 16:23:02
Сообщений: 659
Totur_Ram, по шапке не понять, Гъость похитил невесту, а дальше шо, ее отобрали у него, штоле!? Ощим, понял, шо она не дала отобрать себя у него.. А дальше все, в паппадоссе он!
Ну да лаатна, желаю тебе того что сам себе и своей семье желаешь!
Сэстренка 29.10.2017 02:00:56
Сообщений: 9927
бездушный кролик, хапар керти болуб, алгъышларыбызны сууутуб къоймайыкъ)))

ГЪость, если ты и вправду Адиль, прости меня, что не верила))).
А если ты и вправду женился, поздравляю от души!)) Аллах толу юй этсин! Насыблы болугъуз, терен къартлыгъыгъызгъа дери бири-биригизни ангылаб, аяб, бири-биригизге тутурукъ (поддержка) болуб джашагъыз! :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Смотрела обычай вывод невесты - къыз узатхан в ютубе . Как красиво!!!)) Очень понравилось ))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Totur_Ram 29.10.2017 02:46:33
Сообщений: 5904
Цитата
Тылмач пишет:
Келинчик ким эм къайдан болгъаны бек англашылмады Рамазанны джазыуундан, форум бла байламлы болгъанча бир магъана чыгъады)) алаймыды??
Келинчик Алма-Атада ёсгенин билеме, андан арысын билмейме))) Форумдан болмаз, джангы кюеуну да интернетден тыйгъанды эрлей))))
Цитата
бездушный кролик пишет:
какие чувства у взрослого человека?)))))кюльдюрме)))друзья важнее!
Половина друзей сразу пойдет в черный список))))
Цитата
Фантомас пишет:
Ощим, понял, шо она не дала отобрать себя у него..

Увидев нашего удалого Гъостя они и не стали отбирать!))) Пир был на славу!)))
Piece of Happiness 29.10.2017 19:46:51
Сообщений: 1816

2 0

Пока не увижу фото и видео доказательств - не поверю!!!!
Адилька, что это ты надумал жениться, а на свадьбу не пригласил!????

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Сэстренка 29.10.2017 19:52:58
Сообщений: 9927
Гъость!))) Тебе Гаечка поздравления передает))).
Скоро и сама поздравит))
Покажи фотографию келинчик)), интересно же, она такая же красивая, как Гаечка)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный