С Днем рождения Рамазан!

С Днем рождения Рамазан!

alan111 14.06.2015 13:42:01

1 0

Рамазан туугъан кюнюнгбла алгышлайма! Аллах муратларынга джеттирсин! и всего хорошего тебе братан!)))

Ответы

Totur_Ram 22.06.2015 04:52:07
Сообщений: 5904
Сау бол, Залина! :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:
Не зат тортик хапарланы айтаса?))) Сизни джанындагъылагъа бир кёб адамгъа тортикле борчум барды, барын толтурурма, ары барсам))) Аллах кючюнг кёб этсин! Саулукъ бла чексиз кёб насыб берсин! Хаманда быллай джарыкъ, иги болуб тургъанладан этсин!
Сэстренка 14.06.2018 13:03:48
Сообщений: 9927
Рамазан, туугъан кюнюнг бла алгъышлайма!))
Аллах саулукъ, насыб, къаты ийман, кеб игиликле - ашхылыкъла берсин сеннге! Кеб джаша, насыблы бол, Атанг - Ананг сюйгенча, аланы разы этерча джаш бол мындан ары да! Не муратларынг бар эсе, бютеу барысын Аллах къабыл этсин! Кеб джаша! Насыблы бол!)) :гоккачыкъ:


Я самая классная на форуме))))))))))))))
lighthouse 14.06.2018 14:54:20
Сообщений: 1158
Такой старенький?))) Я думала он моложе :)


Взаимопонимания, красивых чувств, приятных моментов и всего такого!))
Totur_Ram 03.07.2018 05:07:04
Сообщений: 5904
Сау бол, Сэстренка! Амин! Амин! Биргелей! Аллах иги муратларынгы кесинге берсин! :emojio68: :emojio68: :emojio68:

lighthouse, дух не должен стареть))) Спасибо за добрые пожелания! :emojio68: :emojio68: :emojio68:
Сэстренка 03.07.2018 08:07:33
Сообщений: 9927
Totur_Ram, сау бол, Аллах разы болсун!)

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 20.04.2019 03:17:50
Сообщений: 9927
Цитата
Сэстренка пишет:
Тебя и КПП - Ильяса держу за самых ярких носителей "чистых помыслов" (в кавычках потому что цитата)) ), про которые написано в лозунге "Эльбрусоида"!
Эх, как я хорошо умела выражать свои мысли и чувства 4 года назад!)) Сейчас, может, и не смогла бы так точно сформулировать, но, прочитав, испытала огромное удовлетворение и радость от того, что ничего не изменилось)), и все так же тебя, Рамазан, и Ильяса... далее по тексту))

Рамазан, не знаю, зайдешь ты или нет, прочитаешь или нет, если даже не дойдешь, пусть в эфире мое поздравление и пожелания прозвучат)) и дойдут до Аллахха, у Которого прошу для тебя все самое лучшее, что у Него есть. Аллах бютеу ашхы мыратларынгы толу этсин! Саулукъ, насыб, къаты ийман, къууанч, джууукъ адамларынг, сен сюйген адамларынг сау-эсен къатынгда, къайдам, дагъыда не игиликле бар эселе дунияда, кеси кесинге не излей эсенг, барысын да Аллах сеннге эркин берсин!



Я самая классная на форуме))))))))))))))
Гаечка 20.04.2019 10:15:29
Сообщений: 892
Цитата

Сэстренка пишет:
Эх, как я хорошо умела выражать свои мысли и чувства 4 года назад!

4 года еще не прошло))

В любой ситуации.. не спешите реагировать.. тогда всегда всё будет хорошо..
Сэстренка 20.04.2019 15:44:06
Сообщений: 9927
Рамазан, если что сорри за плюс-минус два месяца :гоккачыкъ:
Вчера в именинниках тебя увидела и поздравила))
Все от души))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Читают тему (гостей: 2)

Форум  Мобильный | Стационарный