Сегодня отмечают день рождения

Барсел_она 15.12.2011 01:19:59
Сообщений: 235

4 0

Форумчане - Катик! Мерседес! Поздравляю с днем рождения!!! Насыбыгъызны табыгъыз!!

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

Katik 05.07.2018 23:04:44
Сообщений: 6628
lighthouse, да, полезное занятие)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Pretender 21.07.2018 02:24:47
Сообщений: 5279
Сегодня отмечают день рождения aslanbek2(7), MaRa_(35), милка(26), SvetDushi(30), fatima_tikaeva(41), nazar666(30), murat cherkesov(56), Karachaevskiy(98), neypreaknega(30), walwolote(30), AlisFrolova(28), murat.cherkesov(56), rozariiru(43), Kandia(40), JACK58(28)
всех с рождением..))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
veresk 30.10.2018 07:37:14
Сообщений: 2371
С Днём рождения, Сэстренка, самая классная форумчанка) Эльба мне улыбается твоей улыбкой, дорогая... и круче наших общих сборов невозможно что-то представить) Помню, люблю. Пусть твоя дальнейшая жизнь будет складываться по твоему желанному сценарию.😘💐
lighthouse 30.10.2018 12:36:27
Сообщений: 1158
Сэстренка, это кто у нас сегодня родился?))
Спасибо эльбе за вас ))
Меня всегда приятно удивляет, ваше умение, задавать вопросы к месту, спасибо за ваши знания)
Не знаю что и сказать даже, хотелось бы в будущем если будет это в моих силах, сделать для вас что то доброе, где то помочь, надеюсь будет такая возможность:)
Здоровья вам и вашим близким, света и радости!
Kinder 30.10.2018 15:09:07
Сэстреночка, поздравляю! 🌹🌹🌹Не хватит слов и таланта, чтобы сказать, КАК ты мне нравишься... Оставайся такой же доброй, интересной, преданной своим идеям и мечтам... Почему-то мне кажется, что ты именно такая))) Счастья тебе и твои близким безграничного!
Katik 30.10.2018 21:57:11
Сообщений: 6628
veresk, рад вас видеть, Воплощение Мудрости!) Надеюсь, у вас все замечательно!)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
veresk 01.11.2018 06:00:46
Сообщений: 2371
Katik,

Малик, и я рада видеть ваши "родные лица")) Спасибо за титул)))
Надеюсь, у тебя хороших обретений много, потерь мало - да и те первой важности)
У меня обычная суета, но признаюсь: жить всё интересней) Хотя... стратегически это неправильно... нельзя кидаться в затеи ярмарки, когда тарантас на обратный путь уже стоит у ворот))
бездушный кролик 01.11.2018 12:28:38
Сообщений: 14960
О, Сапият, Поздравляю!!! Желаю счастье , здоровья тебе и твоим близким!!!🌺🌺🌺❤❤❤❤

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 01.11.2018 12:30:44
Сообщений: 14960
Вереск, сау кел!!! Помним,любим,скучаем 💐❤

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 01.11.2018 17:13:59
Сообщений: 6628
Цитата
veresk пишет:
Katik ,

Малик, и я рада видеть ваши "родные лица")) Спасибо за титул)))
Надеюсь, у тебя хороших обретений много, потерь мало - да и те первой важности)
Спасибо, все нормально!))

Титул у тебя заслуженный - любой подтвердит!)


Цитата
veresk пишет:
У меня обычная суета, но признаюсь: жить всё интересней) Хотя... стратегически это неправильно... нельзя кидаться в затеи ярмарки, когда тарантас на обратный путь уже стоит у ворот))
Сосредоточься на первом предложении!) Если Бог дает силы и желание кидаться в интересные затеи, значит твой тарантас он еще ооочень нескоро пошлет))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
lighthouse 02.11.2018 10:27:51
Сообщений: 1158
бездушному кролику сегодня исполняется 118 лет)))) Поздравляю!!! Улыбок вам, счастья, здоровья и долгих лет жизни :)
veresk 02.11.2018 13:30:20
Сообщений: 2371
бездушный кролик,😘 Халлю, взаимно) "Несгораемую сумму" друзей отсюда берегу как зеницу ока)))

Поздравляю тебя с Днём рождения. Аллахны разылыгъын кёр ариу, узакъ ёмюрлю, берекетли джашауунгда. Пусть судьба тебе уготовит испытания счастьем всех форматов и объёмов. 💐
veresk 02.11.2018 13:49:51
Сообщений: 2371
Цитата
Katik пишет:...твой тарантас он еще ооочень нескоро пошлет))

Я как- то не против))))) Сама спешить оформлять вызов в небесной диспетчерской не буду))) А там уж как пропишут)

(Малик, изменили функцию редактирования текста... Описку поздно заметила. Правлю здесь. "да и те НЕ первой важности")
Katik 02.11.2018 19:31:30
Сообщений: 6628
Цитата
veresk пишет:
Цитата
Katik пишет:...твой тарантас он еще ооочень нескоро пошлет))
Я как- то не против))))) Сама спешить оформлять вызов в небесной диспетчерской не буду)))
Вот и правильно!)) Как сказал кто-то из умных - Не спешите туда, без нас не начнут))


Цитата
veresk пишет:
(Малик, изменили функцию редактирования текста... Опискупоздно заметила. Правлю здесь. "да и те НЕ первой важности")
Ты из той редкой когорты людей, чьи опечатки представляют собой большую коллекционную ценность) Поверь мне)

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 03.11.2018 23:08:59
Сообщений: 14960
Цитата
veresk пишет:
бездушный кролик ,😘 Халлю, взаимно) "Несгораемую сумму" друзей отсюда берегу как зеницу ока)))

Поздравляю тебя с Днём рождения. Аллахны разылыгъын кёр ариу, узакъ ёмюрлю, берекетли джашауунгда. Пусть судьба тебе уготовит испытания счастьем всех форматов и объёмов. 💐
Спасибо большое, Зарни!!!! Все взаимно)))🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 03.11.2018 23:10:32
Сообщений: 14960
Цитата
lighthouse пишет:
бездушному кролику сегодня исполняется 118 лет)))) Поздравляю!!! Улыбок вам, счастья, здоровья и долгих лет жизни
Спасибо!!!🌺🌺🌺🌺🌺очень воспитанная девушка )) я за вами наблюдаю🌺

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Автор 04.11.2018 00:12:39
бездушный кролик, Поздравляю! Желаю наилучшего! :гоккачыкъ:
бездушный кролик 04.11.2018 00:43:48
Сообщений: 14960
Спасибо, Автор!🌺

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 04.11.2018 01:40:14
Сообщений: 9927
Автор, а меня почему не поздравляешь?))))))) Вот, эт аллай аммагъа джюн тартма)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 04.11.2018 01:49:16
Сообщений: 9927
бездушный кролик, Халимуся! Туугъан кюнюнг бла!!!)) Аллах сени адамлагъа саугъагъа туудургъанды. Туугъанындан эсе джашагъанына бек къууаныгъыз деб бир айтадыла? Вот ма ол алгъыш сени юсюнгде толгъанды, ма шаа Аллах! Кесинги адамларынг къой, бютеу сени таныгъан адамлагъа къууанчха джаратылгъанса, ма шаа Аллах! Аллах сеннге энтда кеб джыллагъа берсин ол нюрюнгю, ол берекетинги, ол халаллыгъынгы, чомартлыгъынгы, джумушакълыгъынгы, энтда кеб адамланы къууандырыб, андан да кеб сууаб алырча джанынга! Аллах юйдегингден къууандырсын, Кучеряшка да, аны ызындан туугъанла бла тууарыкъла да бабулечкалары бла дедуличкаларын Кучеряшкача сюйюб къууандырсынла)). Ачыкъ келден, таза джюрекден Аллахдан сеннге тилек тилейме, саулукъ, къууанч, насыб, къаты ийман, узакъ ёмюр бер деб!)) Кеб джаша! Насыблы бол!)) :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 04.11.2018 01:53:22
Сообщений: 9927
Цитата
veresk пишет:
бездушный кролик ,😘 Халлю, взаимно)"Несгораемую сумму" друзей отсюда берегу как зеницу ока)))

Поздравляю тебя с Днём рождения. Аллахны разылыгъын кёр ариу, узакъ ёмюрлю, берекетли джашауунгда. Пусть судьба тебе уготовит испытания счастьем всех форматов и объёмов. 💐
Амин Аллах!))
Халиматка, скажи, Зарниге да бек тансыкъ болгъан эдик, да?))
Ма, керемисе, форумну сакълаб турмасакъ, къайдан табарыкъ эдик экинчи Зарнибизни? Аллах айтса, энтда талай друзьяларыбыз келиб къалырла, не? Сен да менича тансыкъ боламыса?))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 04.11.2018 01:56:55
Сообщений: 9927
Цитата
lighthouse пишет:
бездушному кролику сегодня исполняется 118 лет)))) Поздравляю!!! Улыбок вам, счастья, здоровья и долгих лет жизни
Амин Аллах!) Пусть именно так и сбудется!)) Не представляю себе Халимат без улыбки)).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
summer 04.11.2018 02:01:40
Сообщений: 41
Дорогие незнакомые именники,добра вам и вашим близким. Здоровья.Мирного неба!.
Сэстренка 04.11.2018 02:03:44
Сообщений: 9927


ХАЛИМАТКА!))) ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!))) САМАЯ ЛЮБИМАЯ!))) БУДЬ ВСЕГДА!)) )



Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 04.11.2018 02:14:00
Сообщений: 9927
Цитата
veresk пишет:
С Днём рождения, Сэстренка , самая классная форумчанка) Эльба мне улыбается твоей улыбкой, дорогая... и круче наших общих сборов невозможно что-то представить) Помню, люблю. Пусть твоя дальнейшая жизнь будет складываться по твоему желанному сценарию.😘💐
Зарни, милая Зарни, как тебя я люблю))) :ухх: :ухх: :ухх: :ухх: :ухх: :ухх: :ухх: :ухх: :ухх: :ухх: :ухх: :ухх:
Честно, не ждала, не чаяла... даже слов не подберу, чтобы выразить, как много значат для меня эти две твои строчки. Аллах айтыб, может, твоя "несгораемая сумма" друзей тоже вернутся)) или хотя бы раз в год, к примеру, 19 Мая, на День рождения Эльбы, все соберутся вместе. Всех люблю и по всем скучаю. Ну, а какое место в моем сердце занимаешь ты, кесинг билесе. Да и не только в моем, хотя по-прежнему трудно делить с другими))). Как же хорошо, что ты у нас есть, дай Аллах, чтобы ты всегда была у своих детей и их детей и детей детей!)) Скучаю, люблю, всегда люблю!)) Спасибо тебе большое!)) Келе тур, Зарни, хоть на чуть-чуть, хоть на один смайлик))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 04.11.2018 02:21:19
Сообщений: 9927
Цитата
lighthouse пишет:
Сэстренка , это кто у нас сегодня родился?))
Спасибо эльбе за вас ))
Меня всегда приятно удивляет, ваше умение, задавать вопросы к месту, спасибо за ваши знания)
Не знаю что и сказать даже, хотелось бы в будущем если будет это в моих силах, сделать для вас что то доброе, где то помочь, надеюсь будет такая возможность
Здоровья вам и вашим близким, света и радости!
Лайтхаус)), спасибо большое!)) Пусть твои пожелания исполнятся и на тебе, но в разы больше!)) Ты уже делаешь доброе для меня)) - ты всегда пишешь вежливо и ласково)), это тоже есть добро). Спасибо тебе большое)) И пусть тебе будет за каждое твое доброе, справедливо сказанное слово вознаграждение от Всевышнего! Игилик бла къайтсын игилик этгенлеринг!И энтда кеб возможность чыкъсын сеннге игиликле этерге, сууаб китабынгы толтурургъа! :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 04.11.2018 02:37:20
Сообщений: 9927
Цитата
Kinder пишет:
Сэстреночка, поздравляю! 🌹🌹🌹Не хватит слов и таланта, чтобы сказать, КАК ты мне нравишься... Оставайся такой же доброй, интересной, преданной своим идеям и мечтам... Почему-то мне кажется, что ты именно такая))) Счастья тебе и твои близким безграничного!
Самый честный, самый надежный человечек!)) При всем при том, что ты киндер, равняюсь на тебя, стараюсь брать с тебя пример, хотя знаю, что никогда не смогу достичь твоего уровня, стремлюсь)). Аллах сенден разы болсун! Аллах сеннге насыб берсин, Мамангы къууандырырча болсун джашау джолунг, сеннге къууаннгандан джюреги джылдан джылгъа ариудан ариу ишлеб, кеб джылланы къууанчха белене джашарча! Алгъышларынга да сау бол, бюгюннге дери этген тенглигинге да сау бол, менден къайтмаса да Аллахдан къайтсын!) :гоккачыкъ: :гоккачыкъ: :гоккачыкъ:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 04.11.2018 02:44:05
Сообщений: 9927

Халимат, сен ма блай джылыу бересе, нюр тегесе тегерекге! Ма шаа Аллах!)

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Kinder 04.11.2018 03:11:54
Сэстренка, уровня в честности, что ли? Не надо, это не самая лучшая моя сторона :emoji23:
Изменено: Kinder - 04.11.2018 03:12:39
Сэстренка 04.11.2018 04:41:37
Сообщений: 9927
Kinder, наверное, даже не просто в честности, а в смелости смотреть правде в глаза, в умении просекать , где настоящее, где лживое. Ну, и многие любят говорить о себе, что они говорят прямо правду, а на самом деле они просто грубость свою прикрывают якобы прямотой. Я сейчас не про форумчан, про вообще, про реал. Къарачайлыла айтадыла да алай: "Мен прямой адамма. мен прямо айтама любой затны". Но они прямо айтадыла то, что касается других, но не касается их, а о себе они прямо правду не скажут никогда. Лично я только про тебя могу сказать "Прямой адамды, прямо айтады любой затны", - ты независимо от последствий для себя говоришь прямо как есть, и ты говоришь, потому что так есть, а не потому что тебе выгодно так сказать, и не молчишь, потому что выгодней промолчать, чем сказать.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный