ПРЕЛЕСТНАЯ СЭСТРЕНОЧКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, РОДНАЯ!!!!!!!!!!!!

Ангелок 29.10.2008 22:40:11
Завтра, у нашей Сэстреночки День Рождения! пока поздравления писать не будем, дождемся часа Х )) а пока каждый подумает, что хочет сказать нашей Эленушке и что хочет пожелать! Если кто-то это сделал бы раньше меня, мое сердце не выдержало бы, поймите правильно, поэтому открываю тему...

Ответы

всезнайка 30.10.2017 18:36:53
Сообщений: 1164
Цитата
Сэстренка пишет:
Демис Русос !!!!!!!!)))))))))) Как ты его вспомнила?))) Не могу наслушаться))))
я его на караоке пою, лесли чо

псори тамам
Сэстренка 30.10.2017 19:12:42
Сообщений: 9927
Цитата
всезнайка пишет:
я его на караоке пою, лесли чо
"ДО сервиса дошла! до коровы дошла! До Берлина дошла!" - деб бир номерлери бар эди КВН-Пятигорскны, аллайн
До Демиса Русоса дошла?)))))

https://www.youtube.com/watch?v=xGyzBN_Em1k


P.S.! Это карачаевец с Ольгой КОркунковой))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Вава 30.10.2017 19:24:56
Сообщений: 851
Сэстренка,
На "шляпусними" похож))))
ping 30.10.2017 19:39:57
Сообщений: 1101
Сестренка! поздравляю с днем рождения! Желаю всего самого лучшего! Пусть Аллах благословит тебя и воздаст только добром!)
Фантомас 31.10.2017 02:51:00
Сообщений: 659
Сэстренка, ух тыжъ, ну надажъ, еще на один годик помудрела! Ну Хэлен - премудрая, лови от меня поздравлялки..
В твой хэппи бёздей, желаю тебе, встречать на пути хороших пиплов! Пусть твои желания плачут от твоих возможностей, и не кидайся их успокаивать! Пусть твои цели, догоняют тебя, не особо пытайся от них бежать! Желаю чаще наступать на грабли успеха! И чтобы никакой волк тебя не съел, боясь сточить свои злые зубы, а тот, кто осмелится, будет страдать от кариеса!
Сэстренка 31.10.2017 12:04:32
Сообщений: 9927
Вава, да, похож))

ping, сау бол, Аллах разы болсун барыбыздан да)

Фантомас, ма, керемисе, кетеме-кетеме деб къадала эдинг)), кетсенг ким джазарыкъ эди манга алй?)))))
Сау бол, Аллах разы болсун! Къууанчынга приглашение алайым Джангы джылдан ары созмай)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
бездушный кролик 31.10.2017 14:42:07
Сообщений: 14960
Сапият,туугъан кюнюнг бла аогъышлайма ачыкь таза джюрекден!!!Аллах эки дуниянгы да насыплы,намыслы,сыйлы этсин!!!)))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 31.10.2017 14:47:42
Сообщений: 14960

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 31.10.2017 14:48:04
Сообщений: 14960

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 31.10.2017 14:48:32
Сообщений: 14960

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 31.10.2017 19:52:38
Сообщений: 9927
бездушный кролик, Халимуся)))))))) джандан джаннга подрухум))))))))) сау бол)))))))) Аллах разы болсун! Биргелей!)) Кеб джаша, насыблы бол, юйдегингден, къууан, ишингден къууан. Бусагъатда да хатанг джокъду шукур Аллахха, ма шаа Аллах, мындан ары да Аллах сюйген къуллары бла тенгликде берсин сеннге игиликлени!

Я самая классная на форуме))))))))))))))
veresk 31.10.2017 20:09:09
Сообщений: 2371
💐🎂🎉
У меня этой дате склероз точно не грозит)

Тилипон без связи?
Изменено: veresk - 31.10.2017 20:13:00
Сэстренка 31.10.2017 21:09:16
Сообщений: 9927
Цитата
veresk пишет:
💐🎂🎉
У меня этой дате склероз точно не грозит)

Тилипон без связи?
Да, без связи)))))) у меня с эльбрусоидами теперь связь исключительно через форум elbrusoid.org)))))))))

Зарни! Зарни! Зарни! Зарниииииииии!!!)))))))))))))))))))) :ухх:
Как я рада!)) Как я рада!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :ухх:
Аллах къууандырсын сени!))))))))))))))))))) :ухх:
Сау бол))))))))))))) :ухх:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
lighthouse 31.10.2017 21:42:30
Сообщений: 1158
Сэстренка, к сожалению лично не знакома с вами, но можно я тоже скажу поздравительные слова?))
Счастья вам) взаимопонимания и красивых чувств) приятных моментов) творческих и иных успехов) благополучия вашей семье)
И бережет Вас Бог и ваших близких)
:emojio68:
Сэстренка 31.10.2017 22:32:24
Сообщений: 9927
lighthouse, спасибо большое!)) С удовольствием встречусь и познакомлюсь, как только судьба предоставит шанс), спасибо большое за теплые слова, за ценные пожелания). Дай Аллах, чтобы все это у тебя в ближайшее время было, если еще нет.
Кеб джаша! Насыблы бол! :ухх:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Фантомас 01.11.2017 01:48:36
Сообщений: 659
Цитата

Сэстренка пишет:
Фантомас, ма, керемисе, кетеме-кетеме деб къадала эдинг)), кетсенг ким джазарыкъ эди манга алй?)))))

Как же полмира, который ты обещала со мной поделиться, после завоевания тобой!? Кудажъ без этого я тя денусь?
Джокер 01.11.2017 03:05:33
Сообщений: 130
Днюха бла, Сэстрёнка! Насыплы, саулукълу бол! Муратларынга жет!))

Джокер в колоде жизни..
Сэстренка 01.11.2017 06:12:10
Сообщений: 9927
Фантомас, вот, видишь)), если бы не ты, я уже и забыла, что хотела завоевать полмира))))))

Джокер, свят-свят))), керти да сенмисе?)))))))) Джангы ай бла керюн!))) Аллах сеннге разы болсун! Сен да насыблы бол, муратларынга джет). Мени уа муратларымы бири - форумну адамладан толуру)), алгъыннгыла да келиб, джангыла да къошулуб)))). Къууандырдынг , алан, Аллах къууандырсын джанынгы). Энди ашыгъыб кетиб къалмай, кесинг да джарашыб, негерчиклеринги да акъыртын-акъыртын бери келтирсенг, совсем ох деб къалыр эдик)).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
robinzon 01.11.2017 12:13:50
Цитата

Сэстренка пишет:

Да, без связи)))))) у меня с эльбрусоидами теперь связь исключительно через форум elbrusoid.org)))))))))

Это так равноудаленность отрабатывается?))
Фантомас 01.11.2017 14:18:02
Сообщений: 659
Цитата

Сэстренка пишет:
Фантомас, вот, видишь)), если бы не ты, я уже и забыла, что хотела завоевать полмира)))).

Ну да, ну да.. ведь эту мысль, я тебе навязал, будучи «шпийёном»
[ Ах да, моя тактика, сделать так, что бы мысль якобы шло от тебя] < мысль в слух, с ехидной улыбкой>
Сэстренка 01.11.2017 18:06:11
Сообщений: 9927
robinzon, я бы сказала - равноприближенность)).

Фантомас, шпийен тоже ты?)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
robinzon 01.11.2017 18:15:29
Сэстренка,
Ну да, можно и так посмотреть)
Ты всё? Сменила профессию?))
Фантомас 01.11.2017 18:36:47
Сообщений: 659
Цитата

Сэстренка пишет:
Фантомас, шпийен тоже ты?)))

Ну ты же «повелительница лайек» и мегамодератор..если я оглашу весь список моих «соратНиков» забанишь же меня навсегда же верно!?
Джокер 03.11.2017 15:34:49
Сообщений: 130
Цитата
Сэстренка пишет:
Фантомас , вот, видишь)), если бы не ты, я уже и забыла, что хотела завоевать полмира))))))

Джокер , свят-свят))), керти да сенмисе?)))))))) Джангы ай бла керюн!))) Аллах сеннге разы болсун! Сен да насыблы бол, муратларынга джет). Мени уа муратларымы бири - форумну адамладан толуру)), алгъыннгыла да келиб, джангыла да къошулуб)))). Къууандырдынг , алан, Аллах къууандырсын джанынгы). Энди ашыгъыб кетиб къалмай, кесинг да джарашыб, негерчиклеринги да акъыртын-акъыртын бери келтирсенг, совсем ох деб къалыр эдик)).
Вроде менме, сейчас ущипну себя! Давно меня на форуме не было!))) Сау бол! Амин Аллах!))

Джокер в колоде жизни..
Nasib&Namis 06.11.2017 18:57:58
Сообщений: 3072
Эленушкааааааааааааааааа, алгъышлайма!!!!!!!!!
Аллах джюрегингде муратларынг толур насыбны берсин!!!!! Насыблы бол!!!!! Саулукъдан,къууанчдан тол!!!!!!!
😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Сэстренка 07.11.2017 02:25:45
Сообщений: 9927
Цитата
robinzon пишет:
Сэстренка,
Ну да, можно и так посмотреть)
Ты всё? Сменила профессию?))
Не могу выстроить логическую подсказку)) подсказку дай, да)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 07.11.2017 02:26:26
Сообщений: 9927
Цитата
Фантомас пишет:
Ну ты же «повелительница лайек» и мегамодератор..если я оглашу весь список моих «соратНиков» забанишь же меня навсегда же верно!?


Чего уже банить? Женился - сам про форум забудешь(((

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 07.11.2017 02:31:35
Сообщений: 9927
Nasib&Namis, Насыбка!!!))))) Сау бол)) Аллах разы болсун! Аллах сени не заманда да биз таныгъанча бирча басымлы, ариу сезлю, адамгъа хайыры болмаса, хатасын джукъдурмагъан, тюз иннетли юлгюлей турурча этсин!) Аллах бютеу муратларынгы толу этсин!)

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный