Амина! Принимай поздравления!

Амина! Принимай поздравления!

Azi Te 03.12.2015 16:31:47
Сообщений: 473
Амина! Алгъышлайма! Аллах ариу насып жазсын! Атанг, ананг сюйгенча бол! Ариу муратларынгы Аллах къабыл этсин!



Заблудшая душа активная активистка Эльба-Нальчик, большая умница ну и просто красавица! :ухх:
Мерсéдес 03.12.2015 16:41:05
Сообщений: 2158
Цитата
Azi Te пишет:
Заблудшая душа активная активистка Эльба-Нальчик,

Это та синеглазая красотка, дочка Расула Атмурзаева?))
Присоединяюсь к поздравлениям))
Этген муратларына джетсин!

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Заблудшая душа 03.12.2015 20:27:03
Сообщений: 133
Azi Te,спасибо большое)))) Очень приятно)))) Спасибо и за поздравление и за подарок)))) Я в восторге) :ухх:

Цитата
Мерсéдес пишет:
Это та синеглазая красотка, дочка Расула Атмурзаева?))
Присоединяюсь к поздравлениям))
Этген муратларына джетсин!
Вай, спасибо за комплимент))) И за поздравление спасибо большое, очень приятно) :oops:
janet 03.12.2015 22:07:28
Сообщений: 11878
Заблудшая душа, поздравляю с днем варенья!!)
желаю удачи во всех начинаниях!

asiandria 04.12.2015 04:33:10
Сообщений: 574
Амина! Бизни мажал таулу къызыбыз! Сени бек сюйюп энтта туугъан кюнюнг бла алгъышлайма! :гоккачыкъ:

Жашаууннгу ариу жылы жай кюн жарытсын. Узакъ ёмюрюнгде бир мудах болгъан кюнюнг болмасын. Аллах уллу насып берсин. Муратларынга жет, къысха заманны ичинде бир ариу мешнада "Акъ юйге" ишге жюрюп башла! 8-) Неда Эльбрусоид сайтда отчетларынгы кёрюп, бир битеу дуниягъа айтылгъан фирма сени эм иги жерлерине ишге алсынла!



Бу уа ариу кёк кёзлеринге бир тап жарашхан суратчыкъ))

Сэстренка 04.12.2015 08:01:48
Сообщений: 9927
Активисточка Аминочка!))) Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!))) Не сомневаюсь, что твои друзья - однополчане (зачеркнуто) соактивисты Эльбы-Нальчик устроили тебе настоящий праздник и вы хорошо повеселились)). Тем более, что твой день рождения совпал с Днем юриста)). Пожелаю тебе, чтобы твои права всегда соблюдались, чтобы закон всегда был на твоей стороне)). Ну, это так, полушутя)), раз уж у тебя такой день рождения)) - 3 декабря, в профессиональный праздник юристов)). А всерьез я тебе желаю, чтобы ты была здорова, счастлива, успешна, удачлива, чтобы у тебя было много верных друзей, чтобы твои родители были довольны тобой, чтобы все-все у тебя было замечательно и очень хорошо! Аллах берсин сеннге ол игиликлени, башха сен излеген игиликлени да, Аллах муратларынгы толу тсин! Кеб джаша, насыблы бол!))







упс)))



Я самая классная на форуме))))))))))))))
MiLedi 04.12.2015 14:49:26
Сообщений: 254
Этилген алгъышлагъа мен да къошулама. Жашауунг кесингча ариучукъ болсун. Аллах ариу къадар жазсын. Жуукъларынг, ахлуларынг санга ёхтемленирча къызчыкъ бол.
Кюлтыпыс 04.12.2015 21:34:20
Сообщений: 1733


Амина, желаю тебе всего самого самого хорошего :ухх: Счастья, здоровья, творческих успехов. Эгоистично пожелаю, чтобы долго радовала нас своими записями на форуме. :pardon:
Azamat_SPb 05.12.2015 00:28:46
Сообщений: 2229
Алгъышлайма! Муратларынг толсун!

.
Nasib&Namis 05.12.2015 19:38:28
Сообщений: 3072
Туугъан кюнюнг бла! !)
Аллах муратларынгы берсин! !!
Насыблы бол! !!
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Заблудшая душа 14.12.2015 21:59:50
Сообщений: 133
Затянула я с ответом, простите меня грешную)
janet, asiandria,MiLedi, Сэстренка, Кюлтыпыс, Azamat_SPb, Nasib&Namis,
Спасибо вам всем большое за поздравления, за все ваши тёплые слова и за то что уделили своё внимание мне))) очень приятно, правда))) :oops: :гоккачыкъ:
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный