Сегодня отмечают день рождения

Барсел_она 15.12.2011 01:19:59
Сообщений: 235

4 0

Форумчане - Катик! Мерседес! Поздравляю с днем рождения!!! Насыбыгъызны табыгъыз!!

И все-таки не пейте эти дрянные напитки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

Сэстренка 23.02.2019 03:33:09
Сообщений: 9927
Цитата
Сэстренка пишет:
до ДР Киндер осталось 19 дней!)))
ping , если я забуду, отвечать будешь ты))
ping, костюмунга итуу ура башлагъанмыса?)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 01.03.2019 11:09:45
Сообщений: 9927
Все-таки пропустила((( как стыдно, ужас(((
Прости, прости, прости, пожалуйста((

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 01.03.2019 11:31:15
Сообщений: 9927
Kinder, извини, пожалуйста, старалась не пропустить, но... получилось как всегда :oops:

От всей души поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :ухх: Аллах не муратларынг бар эсе, бютеу муратларынгы толу этсин! Кеб джаша, насыблы бол! Аллах Маманга саулукъ, узакъ емюр берсин, сенича тюз баланы есдюргени ючюн эм бек сюйген къулларына тенг этсин! Кеб кере сеирсиндиргенсе ачыкълыгъынг бла, кертилигинг бла, ма шаа Аллах! Керти келюм бла сюеме, андан да иги болурунгу излейме, насыблы болурунгу излейме!


Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 01.03.2019 11:34:57
Сообщений: 9927

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 01.03.2019 12:22:16
Сообщений: 9927
Пусть у тебя будет вот такое настроение каждый день до следующего Дня рождения!)))
https://www.youtube.com/watch?v=qUa5vCjLA1w

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 01.03.2019 12:42:10
Сообщений: 9927
Kinder, я придумала главное пожелание для тебя на этот год))). Перво - наперво, пусть сбудутся твои личные мечты и пожелания, Аллах муратларынгы толу этсин, я тебе желаю вдобавок к твоим личным пожеланиям, чтобы в этом году у тебя состоялась очень красивая, запоминающаяся поездка на отдых в зарубежа. Если это будет свадебное путешествие, то пусть человек будет достойный, понимающий, соответствующий...))
https://www.youtube.com/watch?v=Zpp5emjyKpo

Я самая классная на форуме))))))))))))))
ping 01.03.2019 17:34:53
Сообщений: 1101
Цитата

Сэстренка пишет:
Если это будет свадебное путешествие, то пусть человек будет достойный, понимающий, соответствующий...))

Нужын принц на белом коне))
lighthouse 01.03.2019 19:52:03
Сообщений: 1158
присоединяюсь ко всем словам Сестренки!
Цветочек наш :ухх:

Kinder 01.03.2019 22:16:51
Цитата

Сэстренка пишет:
Все-таки пропустила((( как стыдно, ужас(((
Прости, прости, прости, пожалуйста((

Ты теперь не самая классная на форуме...))

Шучу)



Спасибо тебе, Эленушка. Мен да сени бек сюйеме...

Не надо извиняться(( Я знаю, что ты просто забыла)))
Kinder 01.03.2019 22:18:52
Цитата

Сэстренка пишет:
Kinder, я придумала главное пожелание для тебя на этот год))). Перво - наперво, пусть сбудутся твои личные мечты и пожелания, Аллах муратларынгы толу этсин, я тебе желаю вдобавок к твоим личным пожеланиям, чтобы в этом году у тебя состоялась очень красивая, запоминающаяся поездка на отдых в зарубежа. Если это будет свадебное путешествие, то пусть человек будет достойный, понимающий, соответствующий...))
https://www.youtube.com/watch?v=Zpp5emjyKpo

Какая песня красивая, я чуть не заплакала)) спасибо💖💖
Kinder 01.03.2019 22:19:05
lighthouse,
Спасибо)
Сэстренка 02.03.2019 03:49:59
Сообщений: 9927
Kinder, ты с этого Дня рождения самая милая)))
Знаешь, сколько я выбирала для тебя песню))) :ухх:
Целый день ходила напевала потом))) :серенада:

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 02.03.2019 04:03:34
Сообщений: 9927
Цитата
Kinder пишет:
Какая песня красивая, я чуть не заплакала)) спасибо💖💖
Оййй, я этого не видела)))
Адя--бадя айтханлай, джюрегими сердце этди, деб)))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Kinder 02.03.2019 17:47:42
Сэстренка,
Адя-бадя кимди?))
Сэстренка 02.03.2019 19:02:13
Сообщений: 9927
Kinder, парень один хороший был в форуме, из Ставрополя, ник адя-бадя. Керти иги адам эди!)) Еще его жена Ха. и племянница тоже в форуме были. Весело так было!)) Кстати, надо проверить, в афоризмы попало или нет "джюрегими сердце этдинг"))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
ping 02.03.2019 23:21:48
Сообщений: 1101
ГАЕЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ!
ping 02.03.2019 23:36:28
Сообщений: 1101
ПОНОЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ!
[/quote]
Изменено: ping - 02.03.2019 23:37:51
Сэстренка 03.03.2019 03:58:27
Сообщений: 9927
Цитата
ping пишет:
ГАЕЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ!
Цветочек, я тоже видела, что у тебя 2-го День рождения)))))), так что мы еще раз на тортик)))) тойгъан джерге тогъуз къат дегенлей))) а!









Я самая классная на форуме))))))))))))))
veresk 13.03.2019 09:19:19
Сообщений: 2371

1 0

Малик, вспомнила давнее негласное форумское соревнование - успеть первым поздравить человека)) Сегодня мне удалось)))
Видно, это уже неизменная привычка - заглядываясь в Эльбу, искать своих и радоваться, найдя "родные" ники) Значит, в моём панорамном кино под названием "жизнь" дорогие мне кадры никто не вырезал))

Друг и соратник, с Днём рождения тебя. Пусть время наполняет твою жизнь ожидаемыми и неожиданными благополучием, успехами и радостями. Пусть всякие перемены, открывая новые горизонты, будут только к добру,
Замечательного тебе настроения!
lighthouse 13.03.2019 10:23:01
Сообщений: 1158

1 0

но у Катика уже был ДР.
а сегодня что?
Katik 14.03.2019 02:31:53
Сообщений: 6628
Цитата
lighthouse пишет:
но у Катика уже был ДР.
а сегодня что?

Привет, Вундеркинд)) Ну, я же особенный, а у особенных ДР бывает два раза в году))
Сегодня у меня всамделешняя днюха, а другие дни - это чтобы на поздравления напрситься)) Еще раз благодарю тебя за то, что откликнулась и поздравила - Спасибо!

Цитата
veresk пишет:
Малик , вспомнила давнее негласное форумское соревнование - успеть первым поздравить человека)) Сегодня мне удалось)))
Видно, это уже неизменная привычка - заглядываясь в Эльбу, искать своих и радоваться, найдя "родные" ники) Значит, в моём панорамном кино под названием "жизнь" дорогие мне кадры никто не вырезал))

Друг и соратник, с Днём рождения тебя. Пусть время наполняет твою жизнь ожидаемыми и неожиданными благополучием, успехами и радостями. Пусть всякие перемены, открывая новые горизонты, будут только к добру,
Замечательного тебе настроения!
Спасибо тебе огромное, Альфа и Омега Эльбы!)) Не буду в очередной раз говорить, насколько приятно бывает прочитать твое сообщение - все и так это знают! Ты тот человек, при появлении которого у всех машинально выпрямляется спина; мужчины поправляют галстуки; дамы бросают секундный взгляд в зеркало; все машинально становятся чуточку вежливее и приветливее)) И всегда вспоминаю тему на форуме - дословно не помню название, кто-то спрашивал "Вы тоже испытываете ту волну чувств и эмоций, которые испытываю я, когда читаю посты Вереск?!"
В общем, мой Друг и Соратник, всегда помни о том, что ты многого нас лишаешь, если долго не общаешься с нами!) Пусть все твои добрые пожелания многократно вернутся к тебе!!!)

Кстати, lighthouse - юная леди, вот Богу было угодно, чтобы ты попала в одну компанию с такой личностью, как Вереск! Это дорогого стоит!

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
бездушный кролик 14.03.2019 03:05:29
Сообщений: 14960

1 0

МалииикАлгьышлайма туугьан кюнюнг бла! Аллах насыплы , иманлы этсин!!! Битеу бар иги муратларынга

Прикрепленные файлы


Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 14.03.2019 03:12:02
Сообщений: 14960

1 0


Вереск, сау кел!!! Катик тюз айтады на счёт галстуков)))) я тоже поправляю свой галстук сен келсенг)))😂👍🏻👻👻

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Katik 14.03.2019 05:17:04
Сообщений: 6628
бездушный кролик, Халимусячыкъ, привееееееет!!!)) Сау бол, Багъалы Друхум!!!)) Аллах разы болсун! Сени да бютеу иги муратларынгы Аллах толтурсун!!!

Кхе-кхе... Все видели, да, какие люди меня поздравляют!!!!!!! :царь: Как гласит мудрая карачаево-балкарская пословица: "Скажи мне, какие люди тебя поздравляют, и я скажу, кто ты!!!")))

Цитата
бездушный кролик пишет:
Вереск, сау кел!!! Катик тюз айтады на счёт галстуков)))) я тоже поправляю свой галстук сен келсенг)))
))))

Между прочим, Друх, сен кирсенг, я сразу смирно сюелеме!)) В советское время был такой лозунг: "Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи!" Вот, Кроликчик, ты - Ум, Честь и Совесть Эльбы!!!)

А вот когда я захожу, никто и не замечает даже)) А вот стоит мне выйти за дверь, сразу мыши в пляс - да, Кролик?!)))

Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
veresk 14.03.2019 12:12:20
Сообщений: 2371

1 0

Звезда в шоке (с)))) Конкретно джюрекни джылытхански 😊
Вчерашний день могу забыть, но не эльбовские времена)
Эленчик, Малик, Халлю... за время вашей легендарной СЛУЖБЫ Эльбе родились и выросли новые потенциальные форумчане)
(Камиле, равноправной собеседнице, тогда всего-то 13 лет было))
Конечно, о вас вашими словами могу сказать с полным убеждением и с большой благодарностью...
Вот только новое поколение эльбовцев не в теме съеденного нами вместе "пуда соли", и вряд ли нас поймёт))

Дай Аллах слышать от вас и о вас только хорошие новости.




ping 14.03.2019 12:33:28
Сообщений: 1101
Цитата

veresk пишет:
Вот только новое поколение эльбовцев не в теме съеденного нами вместе "пуда соли", и вряд ли нас поймёт))

Мамуля! Большой САЛАМ ВАМ! И доброго времени суток)) не думайте о нас плохо пожалуйста, мы хорошие.. Чесно)) Вы так пишите "пуд соли" такое ощущение как будто здесь когда то прошла война)) если объясните нам несмышленным в чем заключалась суть съеденного пуда соли, буду вам очень признателен))
Изменено: ping - 14.03.2019 12:34:24
lighthouse 14.03.2019 17:20:34
Сообщений: 1158

1 0

Katik, )))) Я сегодня прикреплена к племяшке 1-клашка. С утра по городу, а тут сели передохнуть, я ей и говорю....
-А вчера у одного хорошего мальчика был день рождения, не хочешь его поздравить?
-хочу, а как его зовут?
-Катик
-Котик?
-нет Катик)))))))))))

P.S. просьба, глядя на рисунок, цветочек представлять красного цвета)))))
просто с собой ни одного карандаша, только ручка была :)
veresk 15.03.2019 00:38:48
Сообщений: 2371

1 0

Цитата
ping пишет:

Мамуля! Большой САЛАМ ВАМ! И доброго времени суток)) не думайте о нас плохо пожалуйста, мы хорошие.. Чесно)) Вы так пишите "пуд соли" такое ощущение как будто здесь когда то прошла война)) если объясните нам несмышленным в чем заключалась суть съеденного пуда соли, буду вам очень признателен))

Надо же... словами "служба", "однополчанин" задала военную тему)))
Спасибо за салам)
Ни разу про "плохие" не говорила))
Другие... которые в силу неведения могут озадачиться, читая переписку бывалых форумчан.

Речь не о том, что "раньше трава была зеленее, вода была мокрее"))
Речь о форуме, процветавшем до смартфонов и социальных сетей.
В тот период просто повезло с людьми, временем и местом. Разминувшемуся с тем форумом сложно объяснить феномен Эльба-сообщества. Как передать неповторимый накал живого общения на бесчисленное количество тем? Порой в эпицентре страстей воздух плавился))
Потому и совместный "пуд соли"... точнее, "пуд форумный соли")
Как-то так...
Katik 15.03.2019 02:58:08
Сообщений: 6628

1 0

Цитата
veresk пишет:
Звезда в шоке (с)))) Конкретно джюрекни джылытхански 😊
Вчерашний день могу забыть, но не эльбовские времена)
Эленчик, Малик, Халлю ... за время вашей легендарной СЛУЖБЫ Эльбе родились и выросли новые потенциальные форумчане)
(Камиле, равноправной собеседнице, тогда всего-то 13 лет было))
Конечно, о вас вашими словами могу сказать с полным убеждением и с большой благодарностью...
Вот только новое поколение эльбовцев не в теме съеденного нами вместе "пуда соли", и вряд ли нас поймёт))

Дай Аллах слышать от вас и о вас только хорошие новости.

Да, Друг мой, иной раз ностальгия так подкатит к горлу, хоть плачь)) И вспоминаются слова незабвенного Кисы Воробьянинова: "Я помню, Елизавета Петровна, Москву не такооой! Сейчас все не то... и все не так!..."))
А Камилька уже настоящая звезда - ее песни часто слышу из окон, проезжая по городу! Кстати, она обещала мне непременно спеть на моей свадьбе)) Если вдруг повстречаешь ее (Земля-то тесная) передай от меня большущий Привет!))

И, кстати, у нас тут новая поросль - не скудеет Эльба на молодые таланты)) Прошу любить и жаловать - юная леди, вундеркинд lighthouse))


Цитата
lighthouse пишет:
Katik , )))) Я сегодня прикреплена к племяшке 1-клашка. С утра по городу, а тут сели передохнуть, я ей и говорю....
-А вчера у одного хорошего мальчика был день рождения, не хочешь его поздравить?
-хочу, а как его зовут?
-Катик
-Котик?
-нет Катик)))))))))))

P.S. просьба, глядя на рисунок, цветочек представлять красного цвета)))))
просто с собой ни одного карандаша, только ручка была
)))) Ой, СПАСИБООО!!!)) До чего же приятно!)) Честное слово, Вундеркинд, я растроган до самой глубины души!))
Передай этой 1-классной Барышне-Племяшке мои самые искренние Спасибо и самые добрые пожелания)) Пусть в ее жизни все сложется легко и по-доброму, как эта добрая игрушка!))



Лучше орел в небе, чем попугай под каблуком!
Вава 15.03.2019 04:01:27
Сообщений: 851

1 0

Цитата

veresk пишет:
Цитатаping пишет:

Мамуля! Большой САЛАМ ВАМ! И доброго времени суток)) не думайте о нас плохо пожалуйста, мы хорошие.. Чесно)) Вы так пишите "пуд соли" такое ощущение как будто здесь когда то прошла война)) если объясните нам несмышленным в чем заключалась суть съеденного пуда соли, буду вам очень признателен))

Надо же... словами "служба", "однополчанин" задала военную тему)))
Спасибо за салам)
Ни разу про "плохие" не говорила))
Другие... которые в силу неведения могут озадачиться, читая переписку бывалых форумчан.

Речь не о том, что "раньше трава была зеленее, вода была мокрее"))
Речь о форуме, процветавшем до смартфонов и социальных сетей.
В тот период просто повезло с людьми, временем и местом. Разминувшемуся с тем форумом сложно объяснить феномен Эльба-сообщества. Как передать неповторимый накал живого общения на бесчисленное количество тем? Порой в эпицентре страстей воздух плавился))
Потому и совместный "пуд соли"... точнее, "пуд форумный соли")
Как-то так...

По-моему выражение "съесть вместе пуд соли" не имеет ничего общего с накалом))насколько я помню из объяснения, просто это означает "быть долгое время вместе, общаться долго", настолько долго, что успевает съестся 16 кг соли))) абсолютно спокойно и размеренно😁
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный